Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа - читать первый пост! (часть 8)

  • Деньги в тему Юное кошачье создание.
    3. Туфли женские натуральная кожа (Германия) новые 1500 руб.

    Исправлено пользователем Sawfish (19.10.15 12:06)

  • Деньги в тему Юное кошачье создание.
    4. Пальто женское (альпака), почти новое 3000 руб.

    Исправлено пользователем Sawfish (19.10.15 12:06)

  • Пошит новый котодомик- норка.

    Размер 59*39.. Могут вместится две кошки или штуки три тойки))
    Из поролона.

    Мои кошаки сразу заценили!))

    ЦЕна 1300руб.

    Деньги в размере 600р на моих попдопечных из темки ПРО МОИХ) остальное опять на материалы....

    Очень популярная норочка среди котофеев!))) Кузя мой сразу сверху садится)) Так что может использоваться и как просто лежак))

    • Белочке оч нравится)

    • Говорит, что кайфово в отдельной квартирке)

    • Она сидит скраю... Там даже Кун войдет))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • 4. Набор бусы и кольцо из слоновой кости. Продано
    Размер кольца 16,5-17.Состояние отличное.
    Цена Ваша.

    5. Серьги с каким-то натуральным камнем в мельхиоре (если я правильно запомнила). Состояние отличное. Продано
    Смотрятся очень красиво, они как бы обрамляют мочку уха, делая её как у эльфа. :biggrin:
    Цена 300руб.

    • 4

    • 5

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем Sawfish (26.11.15 13:31)

  • В ответ на: 4. Набор бусы и кольцо из слоновой кости.
    5. Серьги с каким-то натуральным камнем в мельхиоре (если я правильно запомнила). Состояние отличное.
    Бронь

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: Деньги в тему Юное кошачье создание.
    3. Туфли женские натуральная кожа (Германия) новые 1500 руб.
    размер какой?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: 5. Серьги с каким-то натуральным камнем в мельхиоре
    На малахит похоже.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Размер полный 38, мягкие и удобные.

  • Валенки Куома 20 р-р проданы.

  • В ответ на: 4. Набор бусы и кольцо из слоновой кости.
    5. Серьги с каким-то натуральным камнем в мельхиоре.
    Продано по 300р. за позицию, итого 600р. Спасибо большое за участие Людмиле Ивановне (my_DaRya) :flowers: !
    300р. идут в тему Жуженьки, 300р. идут в тему Дунечки.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • КУПЛЮ SANAL RELAX.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Распродажа Оли Наренковой в пользу Дуняши за оплату передержки.

    1. Парфюмированная вода DKNY Be Delicious Green Apple, флакон на 50мл. ориентировочно полфлакона. Продано
    Показать скрытый текст
    DKNY Be Delicious выпущен в 2004. Парфюмер: Maurice Roucel. Верхние ноты: грейпфрут, Огурец и Магнолия; ноты сердца: Тубероза, роза, Ландыш, Фиалка и Зеленое яблоко; ноты базы: древесные ноты, Амбра и Сандаловое дерево.
    Скрыть текст

    Цена 300р.

    2. Парфюмированная вода DKNY Be Delicious Red. Лимитированный выпуск. флакон на 50мл. ориентировочно полфлакона. Продано
    Показать скрытый текст
    Donna Karan радует своих поклонников лимитированным выпуском популярного аромата DKNY Be Delicious – DKNY Red Delicious. Более яркий, дерзкий, восхитительный и сексуальный он создает вокруг женщины ауру чувственности, флирта и призыва, опьяняет и манит, зовет вкусить запретный плод тонких наслаждений - воплощенный аромат яблока соблазна!
    Более влекущим аромат DKNY Be Delicious Red Woman делают ноты шампанского и экзотического личи, смешанные с ароматом красной малины, хрустящего яблока. Богатые оттенки бархатной розы и лепестков фиалки, ванили, теплой пачули и амбры дополняют композицию.
    Скрыть текст

    Цена 300р.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем Sawfish (26.11.15 13:32)

  • 3. Туалетная вода Christian Dior Fahrenheit, флакон на 100мл., без нескольких пшиков. Продано
    Показать скрытый текст
    Соединяя магию красного и золотого, Дом Dior создал легенду по имени Fahrenheit – аромат того, кто стремится к свободе, к гармонии с природой, и мечтает познать смысл жизни. Наполненный контрастами и противоречиями, Fahrenheit показывает жесткий мужской характер и элегантный, изысканный стиль, сочетает юношескую наивность и зрелую опытность, скрытую нежность и яркий темперамент. Fahrenheit – это захватывающее и увлекательное приключение, в которое он пускается, не раздумывая, открывая себя миру и открывая мир заново! Композиция: лаванда, мандарин, боярышник, мускатный орех, бергамот, ромашка, лимон, жимолость, гвоздика, сандал, фиалковые листья, жасмин, ландыш, кедр, русская кожа, дымные оттенки березы, стиракс, бобы тонка, амбра, пачули, мускус, ветивер.
    Скрыть текст

    Посмотрела в инетмагазинах стоит от 4500р. и даже 6000р.
    Цена 3000р. наверное В общем не знаю, дешевле чем в магазине конечно, но не сильно дешевле, хотелось бы.

    • 3

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем Sawfish (18.01.16 16:48)

  • 6. Туалетная вода Chanel Chance, флакон на 100мл., нет меньше половины. Продано
    Показать скрытый текст
    Chanel Chance - это аромат ярких цветов, кружащихся вокруг вас в прекрасном танце, парфюм для молодых мечтательниц. Волны свежести смешиваются с чувственными, сладкими и пряными нотками. Основная тема этого аромата – нежность и, конечно, любовь, которую вы ни за что не упустите, если ваша кожа благоухает Chanel Chance. Больше всего подойдет молодым девушкам и тем, кто мечтает найти свою вторую половинку!
    Chanel Chance имеет удивительное сочетание цветочных и пряных нот. Происходит незаметное изменение звучания нот от высоких нот, образованных нежным цветочным букетом (гиацинт, жасмин, ирис) до базовых нот, образованных пряными оттенками пачули, гламурными нотами амбры и сексуальными нотами белого мускуса.
    Скрыть текст

    Цена 2000р.

    Девочки, всю голову сломала сколько делать цену на парфюмерию, на разных сайтах цены абсолютно разные, то сильно низкие мне кажется, то сильно высокие....вообще не знаю...если кто заинтересуется, давайте решать вместе. Ну и понятное дело, что флаконы не полные, но качество настоящее, пахнут обалденно.:хехе:

    • 6

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем Sawfish (18.01.16 16:50)

  • 8. Сапоги зимние Paolo Conte, размер 39, мех натуральный, кожа натуральная. Новые.
    Тоже не знаю какая цена, Оля покупала года 2 назад, цена была больше 5т.р.
    Если вдруг кому понравится, пишите, будем обсуждать.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • 50 % в тему Инны, на лечение Сэма
    1.Продам новую утепленную сумку -переноску DEZZIE с олимпийской символикой. Моим котам всем маленькая. Подойдет для маленьких собачек
    Плотная ткань, съемный матрасик-дно внутри ( по контуру матрасика замочек ) , ремень с карабином для ошейника/шлейки ) . Размеры :
    длина 38 см, высота 22 , ширина донышка 20 см

    800руб ( брала за 1015 ) в 2014 г у Олега в Зверушке со скидкой

    2.Новая туалетная вода Christian Dior "Poison", 30 мл, оригинал ( куплена в Рив Гоше). Целлофан выкинут, только понюханы, пшиков не делала. Цена 2000

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В пользу многочисленных подопечных Инны 50 %
    1. Новое платье, трикотаж с американского сайта Олдеви. размер L Состав вискоза 95, лайкра -5. Верхняя часть на подкладе, по линии талии поперек присборено.Обошлось в 1400 руб

    2. Кофточка с амер сайта, очень притная ткань. трикотаж, только мерила, р. примерно 48-50 , в жизни поярче. Цена ваша.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В пользу подопечных Инны

    1. Платье новое, пр-во Китай, р.44 примерно ( ОГ в нераст виде 90см , ди от плеча 87 см ) , приятный трикотаж, небольшое чуть бархатное напыления по черной части ) цена ваша

    2.Воротник из иск. меха ( мех Италия с текстиль салона ) , в реале насыщ болотный цвет ) , шился к пальто. но так и не пригодился . Длина 105 см , ширина 16 см Цена любая

    3. Блузка нарядная , р.50 на 48-50 , 100 полиэстер, новая , прои-ль Модал . Декоративняй воротник, высокие манжеты с защипами. Отделка блестками. ( по ОГ в нераст виде 48, ди -60 см ) . 600 руб.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Возьму на платный пиар одну кошку.
    Цена за одну кошку 400 руб. в месяц. Деньги пойдут в мою тему.
    Предложение реализовано

    Исправлено пользователем Sawfish (28.10.15 12:07)

  • В ответ на: Дарьяна Леди Феникс передала мне для распродажи огромное количество заколок , все новое , в упаковке .
    Цена ваша . Если надо могу скидывать покрупнее фото каждой заколки которая заинтересовала .
    продано на общую сумму 1600 руб
    Спасибо огромное !

  • Имеются пара школьных пиджаков, жилетов, брюк. Все замеры в личку!Костюмы не полные!На самом деле цвет глубокий синий, ткань мягкая (в реале выглядит более достойно). Цены обсуждаемы!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Предложение реализовано, от Наташи Lnata получено 400 руб.
    На пиар освободилось ещё одно место для кошки.
    Деньги в мою тему.
    Предложение реализовано.

    Исправлено пользователем Sawfish (30.10.15 12:31)

  • Форумчане, у кого есть тыквы? Готовы купить 3 шт.

  • продам большую корзину для кошек, двое входят вообще идеально! :live:
    1000руб
    в пользу моих подопечных

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: 3. Туалетная вода Christian Dior Fahrenheit, флакон на 100мл
    Продано за 3000руб. Оле elvalia, спасибо тебе огромное! :роза:
    Денежки идут в тему Дуняши.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: 1. Парфюмированная вода DKNY Be Delicious Green Apple, флакон на 50мл. ориентировочно полфлакона.
    Продано за 500р. Дарьяне (Леди_Феникс) с дочерью, спасибо большое, девочки! :flowers:
    Деньги идут в тему Дунечки.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: 6. Туалетная вода Chanel Chance, флакон на 100мл., нет меньше половины.
    Продано за 1700р., Марина (Tattunhamon), спасибо огромное за участие! :flowers:

    Деньги идут в тему Дуняшки.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: 2. Парфюмированная вода DKNY Be Delicious Red. Лимитированный выпуск. флакон на 50мл. ориентировочно полфлакона.
    Продано за 500р. Наталье (сарайкина), спасибо большое за участие! :flowers:
    Деньги идут в тему Дункана.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Куплю серебрянные серьги с английской застежкой (пломба - обязательно).

  • Продам принтер HP Deskjet 5900 series, в хорошем состоянии.
    Скорость печати:
    - черный текст - до 30 стр./мин,
    - текст и цветные изображения - до 24 стр./мин;
    максимальный формат бумаги А4;
    функция печати на фотобумаге.
    Цена 2000 руб. На операцию котенку из темы Юное кошачье создание

    Продано

    Исправлено пользователем Sawfish (07.11.15 01:41)

  • Получены 400 руб. от Наташи Lnata. Спасибо! :flowers:
    Девочки, на пиар мест больше нет, если появятся отпишусь.
    Предложение о пиаре закрыто.

  • Продам серебряные серьги, родированное серебро. Камень голубой топаз. Цена 1000 рублей, деньги в тему по согласованию с покупателем.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Продам лежанку для кошек и собак, размер 65*75. Наполнение синтепух, материал верха скотчгард. Легко стирать и чистить от шерсти животных. Цена 800 рублей, 200 будут перечислены в тему по согласованию с покупателем.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Продам новое платье, размер с 42-46. Материал трикотаж, хорошо тянется и облегает. Цена 500 рублей, деньги в тему по согласованию с покупателем.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Платье праздничное, было одето один раз на новый год, состояние нового. Размер 40-42, материал гипюр - стрейч хорошо тянется. Цена 1500, 500 рублей в тему по согласованию с покупателем.
    Телефон для оперативной связи в профиле.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • На серьги бронь.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Продам компьютерный стол за 1500 р. В тему "Брошенный старенький песик с трассы НСК-Ленинск-Кузнецк, прошу помощи!" -1000 рублей.

  • Срочно куплю книгу "Системы психотерапии" авторы Прохазка и Норкросс. Звоните 960-790-78-98. Вдруг у кого-то лежит ненужная. Деньги в пользу животного по Вашему желанию.

  • Продам вот такую вафельницу (хотелось бы не меньше 1500 рублей) Денежки будут перечислены на карту Инны на нужды Клайда.

  • В ответ на: продам большую корзину для кошек
    продано Бенгалка за 1000руб - деньги пойдут на оплату корма для моих подопечных кошек

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • в пользу всех моих подопечных

    бокалы и рюмки
    ваша цена

    • рюмки новые

    • фужеры новые

    • стаканы б\у

    • бокалы б\у

    • фужеры новые

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ


    • мяч теннисный профессиональный 100руб/шт

    • пудра Clarins ваша цена

    • серьги, кожа 100руб

    • браслет стекло, 100руб

    • брелок, розовый агат 250руб

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Разыскивается новогодний приличный костюм -платье для девочки 9 лет , рост 128-130 см. Ваши предложения ....

  • Когтеточка-столбик с игрушкой, новый, 700 рублей.
    Деньги пойдут в мою тему, про кошку Вислу и ее котят.

  • 1. Перчатки женские новые (п-во Польша), хорошие удобные, 500 руб.
    2. Плойка электрическая для волос, 500 руб.
    3. Полотенце махровое, новое, размер 150*75 см(100%хлопок), 500 руб.

    Исправлено пользователем Sventa (05.11.15 23:44)

  • В пользу подопечных "Verys" /Веры Валентиновны/ и "Я Natalka" за Вашу цену :appl: :

    2. Картина нарядная, большая (80х80см), состояние хорошее Продано
    3. горшок цветочный с поддоном, большой (d-33см, h-26см, 11,9л ) Продано

    м. Студенческая :улыб:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

    Исправлено пользователем Sawfish (03.12.15 00:19)

  • В пользу подопечных "Verys" /Веры Валентиновны/ и "Я Natalka" за Вашу цену :роза: :

    Композиция из ракушек Продано

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

    Исправлено пользователем Sawfish (03.12.15 00:22)

  • Ребята, может есть парикмахеры?
    Муж болеет раком, почти не встает. Несколько раз договаривалась с девочками из соседних парикмахерских - не пришли без объяснения причин. Заплатим 500 р в пользу любого животного. М.Студенческая-Маркса.
    Актуально в течение 2-3 дней. Потом отдаленная больничка. Заранее спасибо!

  • Принтер продан Александра R за 2000руб. Деньги пойдут на операцию котенку с грыжей из моей темы.

  • "Картина нарядная, большая " и "горшок цветочный с поддоном" проданы за 1000руб. "Александра_R" - сердечное ей спасибо :роза: :роза: :роза:

    Деньги (по 500руб.) будут переданы подопечным "Verys" и "Я Natalka" - большой им :respect:

    :agree:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

    Исправлено пользователем duchchi (07.11.15 00:20)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: