Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Подобранным и спасённым животным нужна фин. помощь.

  • Лена можкт случайно?)я тоже раз не на ту кнопку нажала)

    Загадочная...

  • Доброго вечера дорогие форумчане!)) :роза: У меня не было выхода, кормить котов не чем и пришлось опять лезть в долги, заняла 3500 руб. Анонимные благотворители прислали 300 и 900 руб., а корм стоит 3856 руб. - 15 кг. Роялка для приютов и 794 руб. - 2 кг. РКСтерилайзд. Заказала у Алёны на субботу. Нам не хватает 3450 руб. :хммм: Помогите, без Вашей помощи мы не обойдёмся! :heart:

    "Интеллигентность, это в первую очередь доброта.
    По настоящему интеллигентный человек не когда не обидит, не унизит, не оскорбит собеседника."
    Булат Окуджава.

  • Нет, не случайно. Я получила от неё личное сообщение о том, что моя помощь не нужна. Значит не все так плохо.
    В черный список она меня занесла потому, что я приняла не её точку зрения в одном из вопросов, обсуждаемых на форуме.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Доброго времени суток дорогие форумчане!)) :роза: По прежнему прошу Вашей помощи, ситуация за эти дни у меня не поменялась (если не считать того факта, что я болею, на работу не хожу). На корм не хватает 3450 руб. Помогите пожалуйста! :heart: Заранее благодарю всех не равнодушных!!))) :heart:

    "Интеллигентность, это в первую очередь доброта.
    По настоящему интеллигентный человек не когда не обидит, не унизит, не оскорбит собеседника."
    Булат Окуджава.

  • Перевела 800р. из благораспродажи (за книги)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: