Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Подобранным и спасённым животным нужна фин. помощь.

  • Спросила, потому что чек на лечение трудно прочитать.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Доброго времени суток дорогие форумчане!)) :роза: Время очень быстро пролетает и у нас опять кончается корм, осталось на 5 дней. В пятницу Алёна будет заказывать Роялку и нам просто необходимо успеть. На этот раз, для экономии буду брать: SC365D (ШЕЛТЕР КЭТ SC365D 15 КГ) 15 кг- 4537 руб. (-15% =3856 руб.) cбалансированный полнорационный продукт для стерилизованных взрослых кошек старше 1 года, содержащихся в приютах и центрах спасения животных, для всех котов.
    И STERILISED (СТЕРИЛАЙЗД) 2 кг - 935 руб. (-15% = 794 руб.) питание для кастрированных котов и стерилизованных кошек в возрасте от 1 года до 7 лет; поддерживает оптимальный вес, снижает риск заболеваний мочевыводящих путей, для Стеши у него МКБ и вышеуказанный корм ему нельзя!:хммм:
    Помогите пожалуйста!! :heart: Нам надо: 3856 руб.+794 руб.=4650 руб. Без Вашей помощи нам не как не обойтись!!! :heart: Заранее благодарю всех не равнодушных!!))) :heart:

    "Интеллигентность, это в первую очередь доброта.
    По настоящему интеллигентный человек не когда не обидит, не унизит, не оскорбит собеседника."
    Булат Окуджава.

  • Предприму еще одну попытку достучаться до вас.
    Корма для стерилизованных менее питательны, они нужны тем, кто набирает лишний вес на обычном рационе. У ваших кошек есть ожирение?

  • Оль, этот корм для приютов, он жирноват на самом деле, у моей знакомой на нем коты разжирели.

  • Да поддержу, корма для приютов жирнее чем обычные, мои тоже почти все набрали вес, некоторые даже больше килограмма

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: