Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Подобранным и спасённым животным нужна фин. помощь.

  • Доброго дня дорогие форумчане!)) :роза: Анонимный благотворитель прислал нам 300 руб. :live: :heart: Спасибо большое!!))) :heart: :роза: Дай БОГ хорошему человеку здоровья!!))) :heart: :heart: :heart:

    "Интеллигентность, это в первую очередь доброта.
    По настоящему интеллигентный человек не когда не обидит, не унизит, не оскорбит собеседника."
    Булат Окуджава.

  • поняла, спасибо:улыб:

  • Напиште мне номер вашей карты, пришлю немного денежек.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Светлого дня дорогие форумчане!)) :роза: Анонимный благотворитель прислал нам 900 руб. :live: :heart: Спасибо большое!!))) :heart: :роза: Дай БОГ здоровья доброму человеку на долгие годы!!))) :heart: :heart: :heart:

    "Интеллигентность, это в первую очередь доброта.
    По настоящему интеллигентный человек не когда не обидит, не унизит, не оскорбит собеседника."
    Булат Окуджава.

  • Вы из каких соображений меня в чёрный список внесли? Я попросила у вас номер карты чтобы отправить денег, т.е. помощь не нужна? Странная позиция :dnknow:

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: