Погода: 18 °C
01.0825...29пасмурно, без осадков
02.0827...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь молодой собачке Розе.

  • Я не одного мяу - животного там кастрировала и все они живы и здоровы. Плюс там делают клеймо на ушко. И не берут много денег. И не далеко от дома. 15 минут на машине. Это для меня самый подходящий вариант.

  • Сегодня после купания я её оставлю закрытой в ванне, чтоб она просохла. Надо ещё это все тайно сделать от бабушки иначе полетят все и я и собака и 2 моих кота)) Посмотрю, как она поведет себя в квартире.. Выложу фото чистенькой. Уверена, под слоем грязи и вони скрывается красавица)))

  • Вы только вчера ей капли нанесли, а сегодня уже купать собрались. Надо 3 дня выждать хотя бы.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Только не в ПЛС. Живу недалеко от него, условия желают быть... Принимайте решение, денег подкину. Напишите номер сбера.
    <п.7>
    Sventa, вам предупреждение. ТС в курсе, что можно взять себе в квартиру.

    Исправлено пользователем Sawfish (16.06.15 16:44)

  • я не подумала как-то... Просто от неё такая вонь страшная(( А она же к детям ластится, и не все родители адекватные, лишний повод изжить собаку. Точно. тогда пока ни как не покупать... И если не рекомендуете собу стерилизовать в том месте, то другого я не знаю. Не знаю, где находится горприют и уж туда я точно не найду машину.. и там наверняка дороже( И как быть... не знаю(

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: