Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь молодой собачке Розе.

  • Я вам уже писала про льготную стерилизацию в нормальной клинике. Организовать ее не сложнее чем в ПЛС. Разумеется, вы вольны в своем выборе, но надо учитывать высокую вероятность печальных последствий этого шага для собаки. Здесь у каждого полно своих животных и вряд ли кто то организует это за вас, а вот насобирать денег на стерильку вполне реально. Но я считаю не правильным поощрять этот конвеер, где операция длится 12 мин и результат непредсказуем, может внутренние органы пришьют, может моча подтекать все время будет, может осложнения будут, а может и не будут. Все еще хотите ставить эксперимент?

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Извините, но Вы мне ничего не писали. Только про ПЛС Бердска, чуть выше. Я не знаю места, где дешево простерилизуют собаку и возьмут на бесплатный стационар. На этом форуме очень много людей, кто помогает бездомным животным. И никто не сказал, что есть такая клиника, где по доброте душевной прооперируют собаку и выходят ее. Льготная стерилизация

    Стоимость льготной стерилизации\кастрации в клиниках «НовоВет»:
    стерилизация кошки - 1500 рублей
    кастрация кота - 600 рублей
    стерилизация собаки до 10 кг - 2500 рублей
    стерилизация собаки 10-20 кг - 3500 рублей
    стерилизация собаки 20-30 кг - 4500 рублей
    стерилизация собаки более 30 кг - 5500 рублей
    кастрация собаки до 10 кг - 1700 рублей
    кастрация собаки 10-20 кг - 2700 рублей
    кастрация собаки свыше 20 кг - 3500 рубл


    примерно такие цены во ВСЕХ клиниках. Наша псинка от 20 до 30 кг. Я её несла на руках - знаю. Это только операция. А вот льготного стационара, тем более бесплатного нигде нет.

  • Давайте так сделаем - кто не согласен с ПЛС - высказывайтесь - до пятницы время есть. Запись всегда можно отменить. Наберётся вас столько, чтоб можно было скинуться на клинику со всеми условиями, тогда я отвезу собачку куда скажете. Мне не важно где её будут стерелизовать, мне важно, в какую сумму это выльется. Соберется достаточная сумма - ок, я даже свои реквизиты давать не буду - сразу кину в личку реквизиты выбранной клиники. Свожу собаку куда захотите. Хоть в Москву. Организовать я смогу. Оплатить нет.

  • Клиника "Ветлекарь" на Красном пр 169/1 т299 43 45, акционные дни 15 и 30 каждого мес на ваш вес 3000-3500руб. Клиника "Виктория" на Ивачева 6 тел 292 51 97 по средам акции. Работают грамотные врачи. Узнайте про стационар для бездомной собы.
    ПЛС-это ваши упомянутые полевые условия.

  • Совершенно верно, бесплатного стационара нет, но например, в любимом форумчанами Ветлекаре на Красном проспекте, вполне гуманные цены для подобранцев и качество выше цены. Просите финансовой помощи. Такая чудесная собака, ее вполне реально потом пристроить.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: