Погода: 16 °C
07.0816...23переменная облачность, небольшие дожди
08.0820...23пасмурно, небольшие дожди
  • Белоснежная принцесса :knix:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • :tease: на второй фотографии так хитро подглядывает)))

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Сгоняли мы сегодня к Черноморцу.
    Про Мисс он сказал, что судя по анализам биохимии, она здорова, как 33 коровы, только стоматит вылечить и всё.
    По Леде похуже, судя по рентгену, с лапками у неё не очень хорошо, я плохо понимаю в мед. терминах, но как я поняла, в суставах отсутствует какая-то жидкость, что причиняет ей боль при ходьбе, выписали нам кучу уколов, мы выкупили лекарств для неё примерно на 1 000 руб., но муж забыл копию чека, поэтому в отчёт включать не буду. Лечиться нам долго. Тоже хочу ей позже сделать биохимию, чтоб не психовать. Черноморец сказал, что вообще судя по снимку, она дочь подземелья, что всю жизнь прожила в подвале и не видела дневного света, поэтому у неё плохо сформировались косточки. Ну ничего, всё поправимо!
    Котятам поставили первые прививки, их оплатила моя дочь, поэтому в отчёт тоже не включаю. Они переехали ко мне. Отчёт сделаю чуть позже, расходов не было, сейчас сумма у нас 4 033 руб.

    • Паспорта малышей. Они здоровы и бодры.

  • А расскажите пожалуйста по прививки, с какого возраста их ставят и стоимость?

  • Ну я расскажу, как я знаю, если что меня знающие люди поправят.
    Сначала мы проглистогонились детским Мильбемаксов на 2 раза. Потом поехали к врачу на осмотр, он разрешил поставить. Прививки ставятся не раньше возраста 2 месяца.
    Сначала ставят без бешенства, мы ставили Трикет. За троих отдали 1 600 с чем-то. Через 21 день ревакцинация уже с бешенством. Всё))

  • Пофотала чуток детей. Но они так рады, что переехали в большую комнату с лоджии, что сфотать их практически невозможно :biggrin:
    Это Шанель, Шаня. Девочка, мне она больше всех нравится, такая серьёзная и осторожная.

  • Это Тёма, мальчик. Дрыщ, худющий ужас, хотя есть больше взрослой кошки. Но врач сказал, что просто у него возраст такой, в длину вытягивается, а мясо нарастать не успевает :biggrin:

  • А это Милочка, девочка. Самая ласковая.

  • Шанель очень красивая, у нее такие обалденные глазки, такая аккуратная подводка, очень милая мордашка. У меня такого типажа была Маруська, звонков было по ней много, так что думаю и Шаня скоро найдет своих хозяев, вернее они ее. :wub1.gif:

    Темка сразу видно что парень, носатенький такой, мальчишки чаще худоватые и длинноногие, это не страшно, были бы кости, а мяско наростет :yes.gif:

    У Милы очень интересные пятна на спине, забавно рассположенны, необычно, действительно Мила, нежненькая девчушка :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Liliy76 (04.08.15 17:10)

  • Да, она красивенькая. Думала, что будет пушистенькой, но нет. Она мне и по характеру больше всех нравится.
    Эти-то-Мила и Тёма- будут тоже красивыми, только значительно позже, месяцев после 8, когда войдут в пору элегантности :biggrin:

  • Тёмка сильно нравится, люблю носатых грузинов :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • К нам приходила в гости Юля TheTuguar .
    Принесла нам много влажничкой Раял Канин. Мои девочки с удовольствием ими угостились.
    Юлечка, спасибо большое!
    Юля, погладила всех моих кошечек и котят. Сразу видно, что её кошки любят, все встретили, а котятки сразу подбежали к Юле и стали проситься на ручки :улыб:

  • Юля-Кошачья мама)))))

    Загадочная...

  • Таня, тебе большое спасибо за корм "Гастро" для моей Ванессы. С удовольствием побывала в гостях. Ожидала увидеть толстеньких кошек, на фотографиях и Мися, и Леда уже такими кажутся. А они действительно вовсе и не толстенькие, а пушистенькие, в отличной форме :хехе: Юна тоже очень понравилась, красивая кошечка. Ну, а малыши - это малыши, как их не любить?! И сладкое пузико в горошек :heart: Теперь мы тебя в гости ждем, с нашей большой кошачьей семьей знакомиться :friends:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • хорошенькие детки :wub1.gif: к носатым грузинам я тоже неравнодушна :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Тань, сдается мне, что и гладкошерстной Мила также не будет: степень пушистости примерно, как у моего Рыжика.
    Записывай и меня в поклонники Тёминого носа. :biggrin:

    Подпись неразборчива

  • Оксана сделала нам чудесный фото Ледочки. Очень хочется показать. как она похорошела.

  • шикаааарная кошь.. :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Машенька, скажи же, она очаровательна?
    Она очень нежная, какая-то вся мягкая, коготочки ни разу её не почувствовала на себе. Я её обожаю!!!

  • 3 фото - зайка. :wub1.gif:

    Подпись неразборчива

  • Какие фото! Ледочка на них шикарна как и в жизни :wub1.gif:

  • Какая же красавица :wub1.gif:

  • Спасибо, Юля! С Вашей помощью она хорошеет)

  • Чудесные фотографии! :live:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Забыла ещё написать, что благодаря вашим голосам, мы опять победили и выиграли призы.
    На фото призы получает моя дочь.
    Только она на меня не похожа)))

  • Не, Тань, тебя там и близко не стояло. :rofl:
    Поздравляю с победой и с призами! :live:

    Подпись неразборчива

  • Это хорошо когда дочь похожа на папу, а сын на маму, такие дети говорят счастливые :миг:

    У меня дочь тоже на меня не похожа, я когда на нее смотрю мне становится интересно, а чем же я занималась в тот момент :biggrin:

    Поздравляю с победой! :knix:

  • очень! я все мантру читаю - *я не могу взять третью кошку, не могу, не могу, не могу* :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • :biggrin:
    Она очень мало кушает, всего по три влажничка в день и 0,5 кг РК сухого.

    ***
    шутка, но жрёт, как лошадь)))

  • это мне знакомо :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отчёт на период с 17.07.15 по 06.08.15
    Остаток на начало 0 руб.
    Приход
    1 033 руб. из темы :хммм:
    3 000 руб. анонимный благотворитель :flowers:
    Расход
    0 руб.
    Остаток на 06.08.15 4 033 руб.

  • Отчет за период 17.07.-06.08.2015г. принят. Спасибо.

  • Оксана, я, кажется, сделала ЭТО.
    Ты такие фотки хотела?
    Выбирай, какие лучше для пиара небесных глаз? Обрабатывать я не умею, сорри)

  • И вот ещё.
    Мы очень старались, но тебе трудно угодить, я знаю :biggrin:

  • :улыб:

    В первом посте мне понравились №№ 1, 3, 4, во втором №№ 1, 3.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Я угадала и именно их ставила в пиар, кроме №1 в первом посте)

  • В первом фото первого поста просто хорошо видно "енотную" раскраску :улыб:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Отчёт на период 06.08.15 по 09.08.15
    Остаток на начало 4 033 руб.
    Прихода не было.
    Расход
    557 руб. Мильбемакс для Леды
    Остаток на 09.08.15 3 476 руб.
    Огромное спасибо нашим благотворителям!

  • На днях из Леды вышел (извиняюсь за пикантные подробности) большой дохлый глист. И я рванула за глистогонкой. Вероятно, мы начали колоть её антибиотиками, и ему не понравилось жить в Леде.
    Мы ставим ей очень много уколов, кормим таблетками, а сейчас ещё и начали кормить РК для профилактики артритов и проч. Это нам сказал делать Черноморец. Таблетки она глотает на ура. Но уколы...мы только показываем ей шприц, она уже начинает визжать, как потерпевшая. Причём сидит смирно, не кусается, не вырывается, а просто визжит :biggrin:
    На её визг тут же прибегает Мисс, начинает её спасать, встаёт на задние лапки и пытается ударить мужа, который в это время ставит Леде укол. Вот ведь взаимовыручка!
    Живут девчонки очень дружно, Леда с Миськой носятся, играют, вместе спят. Юна как-то сама по себе живёт, но ни с кем не конфликтует.
    На днях к нам приезжала Наташа Зося. Привезла вкусных паштетиков для котят. Наташа, спасибо, котята его с удовольствием кушают! Я люблю, когда к нам Наташа приезжает, она так искренне всех расхваливает :rofl:
    А мой муж соорудил конструкцию, которая очень понравилась Мисе и Леде.

    • Шаня

  • Детки растут. Прививку перенесли очень стойко. Мне они нравятся. Очень ласковые и послушные детки. Особенно мальчик с грузинским носом. Я таких ручных котят ни разу ещё не видала. Ляжет на ручки, мурчит, аж постанывает, и ничего ему больше в этом мире не надо :biggrin:
    Звонков по котятам нет вообще, даже неадекватных. Но я это ожидала :biggrin:

    • Близнецы, всегда вместе

    • На солнышке спали

    • Ухи

    • Нос

  • У меня тоже звонков по котятам нет... Ждём сентября, может с осенью пристрой пойдёт?
    А конструкция замечательная, я сейчас осталась без когтеточек, страдает дверь, поэтому завидую белой завистью)))

  • Вообще, я смотрю везде столько объявлений по котятам! Нынешний год урожайный на котят. То ли благоприятный был для размножения, то ли люди последнюю совесть потеряли и выкидывают их пачками.
    Я в шоке! Да все такие хорошенькие, глаза разбегаются.

  • Отчет за период 06.08.-09.08.2015г. принят. Спасибо.

  • Татьяна, какая у вас классная конструкция! Вот это да! :live: :live: :live: Самое главное, кошам то как понравилось.:хехе:Молодец какой муж, мастеровой!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • :biggrin: Спасибо, Наташа.
    Он вошёл в раж, ещё хочет сделать.

  • Эти глаза напротив :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Всё правильно, пусть ещё мастерит, у него отлично получается! :respect: Мне очень понравилось.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Конечно, пусит мастерит))) можно и на продажу))

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Такая кучка сладенькая на втором фото :heart: Счастье три в одном ))

  • В ответ на: А мой муж соорудил конструкцию, которая очень понравилась Мисе и Леде.
    И мне очень понравилась :yes.gif: Классная получилась, Сергею :respect: , молодец!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: