Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Размечталась, ты про какой финал :biggrin: еще полон город котов, котиков, кошек )))

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Спасибо, Леночка!
    Теперь первоочередная задача пристроить трёх Лилиных парней, которые скоро перестанут быть няшками, и трёх котят моей дочери. Взрослых пока даже в расчёт не берём, не до них пока.

  • Я верю в вас, вы молодцы, все у вас получится :heart:
    Хороший у вас тандем получился :yes.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • У нас ещё Оксана в компашке :rofl:

  • Ну вообще везет вам :friends:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Спасибо, Лена, тебе за тёплые слова.
    В компании работать всегда легче: Оксана фотает, я пиарю, Лиля собирает новых :biggrin:

  • :biggrin:
    Вот мы мне к вам в компанию. Я могу фотать и подбирать новых :смущ:
    Представляешь усилим как обороты)))

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Вообще, подбиральщик в нашей команде работает лучше всех, нам бы раздавальщика.
    Раздавальщиком пойдёшь?

  • Я с удовольствием, а куда моих то деть? А главный вопрос, куда мне деть глаза, руки, уши )))) :спок:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена! У нас на петухова ....... номер не буду говорить, выводок котят есть!)) НЕ отдавайся на другой район)))) Простите девчи)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • В ответ на: А главный вопрос, куда мне деть глаза, руки, уши
    Такая же проблема, вроде где бы надо не вижу, не дослышиваю, забываю, а как на улицу выйду так и нюх как у собаки и глаз как у орла :biggrin:

    Ты и так уже начинаешь потихоньку принимать участие в нашей компании, вон Иришка у тебя на передержке была :миг: :biggrin:

  • Таня, поздравляю! Так держать! Вы вообще нереальные молодцы, девочки. :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ну Рыжка-это Лилина работа. Она там проводила обработку хозяев :biggrin:
    Но 8-ая кошка за два летних месяца пристроена-это круто, ттт!!! :appl:

  • А началось то все с того, что хозяйка Рича просто обмолвилась, что переживаю, что Ричу скучно когда нас нет, все-таки он жил в прайде и наших вечерних игр ему мало :biggrin:

    Жду когда то же самое скажет хозяйка Гошки, так как Гоша у нас тоже очень дружелюбный и ему бы не мешало друга для игр :biggrin:

  • Лиля, так вы не ждите - намекните ей, вдруг сработает))) :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Это просто нереально круто :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Но 8-ая кошка за два летних месяца пристроена-это круто, ттт!!! :appl:
    Вы огромные молодцы, Девочки! Производительность просто невероятная)) Поздравляю))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Рыжка чувствует себя комфортно, ночь прошла спокойно, с утра малая сходила в лоток, покушала и стала носится играть, Рич пока в играх не участвует ходит следом и наблюдает, когда Рыжуля бежит резко в его сторону, то шипит, та в ответ, причем она на него еще и наступает и он ретируется в сторону :biggrin:

    Хозяева смеются, что Рича даже такая мелочь третирует и очень хорошо, что они все-таки решились взять котенка, а не взрослого.

  • Ты ей ссылку дай на тему, где фотки с драками. Если она даже Силю бить пыталась, то Рич ей вообще за мелкую букашку кажется :biggrin:

  • Да деваха она бойкая, но что мне в ней больше всего нравится так это ее устойчивая психика, она везде чувствует себя как дома, быстро приспосабливается, стрессоустойчива, ну очень уверенная в себе девица :yes.gif:

    Ссылку дам хозяевам:yes.gif:

  • Сходила к дочке, проглистогонила на второй раз её котяток. Расстроилась. Дети подросли и стали совсем не няжками. У пацана ещё и грыжа. Как я их буду пристраивать, не знаю. Столько хорошеньких котяток пиарят. А туту, будем объективными. так себе детки(((
    Но отступать нам некуда, будем пытаться пристраивать.

    • Пацан-раздолбай

  • Девочка очень нежная, ласковая, ручная

  • Вторая девочка самостоятельная, независимая.

    • Толпа

    • Сгрудилась))

  • Детки очень хорошенькие. Удачи вам в пристройстве. :agree:

  • Спасибо, Света!

  • Хм, Таня, ты о чем? Дети чудесные.
    Ну вспомни деток нашей Моти, первые уехали парни как твои котятки, а самый красивый так и сидит у меня дома :злорадство:
    Все у тебя получится, и с этими детьми :yes.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • А мне кажется, что пацан-раздолбай разрезом глаз на льва похож.

  • Точно! Особенно где с язычком)))

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • :biggrin: :respect:

  • Тоже хотела поддержать Вас) Котятки очень симпатичные, на любителя .Если б я выбирала,то взяла лучше такой окрас ,чем полосатый) и даже рыжий)

  • Лена, спасибо за поддержку.
    Наверно, на в кус и цвет, действительно, товарищей нет. Мне из этой толпы нравится только Шаня, это самая тёмненькая, которая самостоятельная.
    Ну посмотрим...будем готовить придание им в качестве прививок и ветпаспорта.
    Может быть кто-то из благотворителей нам захочет помочь, сумма-то на троих приличная получится

  • Таня!
    На передержке, где живет мой Лаврик, тоже нашли пакет с котятками такой же расцветки. Было 5. Вот прям оч похожи. На белом - полосатые пятнушки.. Осталось уже два, а еще и месяца не прошло, как они были найдены! ... Так что не дрейфь!! Все получится)

    На всякую животинку найдется свой хозяин! Кто-то мне тут на форуме говорил:улыб:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (23.07.15 14:56)

  • Да это я прибедняюсь :biggrin:
    Пристроим потихонечку. В месяца 2 отвезём всех на прививочки. Вот грыжу пацану, наверно, при кастрации только можно подшить. Она очень быстро увеличивается. Меня это беспокоит, раньше я с таким не сталкивалась. Может мне кто из девочек подскажет, как с ней быть?

  • Таня, если грыжа прям растет, то нужно убирать и не ждать до кастрации.
    Если грыжа в одной паре, то можно вообще не убирать. У нас у Арчика грыжа была с горошинку, в одной паре, она и сейчас есть, такая же как и была, вернее сейчас уже сальцем заросла. Мы ее контролировали и вправляли постоянно пока рос котик.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Грыжа за 2 недели выросла очень заметно. Если продолжит расти, значит, не ждать кастрации и бежать к врачу?

  • Конечно. Вот пойдете на прививки покажи грыжу ЕЕ, она тебе все расскажет.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Поняла. Спасибо, Лена!

  • Котёнка с грыжей лучше бы показать Тетерину. Был у меня такой подопечный, его О.А.прооперировал примерно в таком же возрасте, как ваши малыши. Здесь всё очень индивидуально.

  • Света, а операция не сложная? Не дорогостоящая?

  • Очень жизнерадостные фото, котятам обязательно должно повезти. :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Таня если грыжа растет, то надо оперировать и не тянуть, лучше всего к Тетерину с этим, он и хирург хороший, и цены лояльные. В том году ушивка грыжи была 3-4 тыс. сейчас не знаю.

  • :knix: Мария, Вам котёночек случайно не нужен?
    ***
    Спасибо, Машенька, за поддержку!

  • Поняла. Заберу их скоро к себе. Понаблюдаю за грыжей и запишусь к Тетерину тогда.

  • Это было несколько лет назад. Сейчас уже не вспомню какая была стоимость. Но не космическая.
    После операции малыша выхаживала Маша (Manik44), она взяла его на передержку. До сих пор не устану благодарить Машу за помощь. :heart: :heart: :heart: Наверное, она сможет лучше рассказать о том, как проходил послеоперационный уход. Потом мы его с Машей благополучно пристроили в хорошие руки.

  • :eek: Нифигассе... В Арнике по прейскуранту пупочная грыжа - 1800р..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • случайно нет :biggrin:
    Показать скрытый текст
    я только обменять могу на большую слюнявую собаку , ты же знаешь :biggrin:

    иногда мечтаю - вот встанет сын на ноги, купит маме дом - и я тогда столько кошек заведу :biggrin: иэх...
    Скрыть текст

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В мае в Ветаклиник заплатили за эту процедуру 1500 руб.

  • Ну я тогда просто спрашивала в Евровете и ЦВК, разница была не большая, у меня у Гошана слабое пупочное кольцо было и я хотела ушить при кастрации, возможно мне озвучили с кастрацией :dnknow: так что утверждать не буду, надо показывать грыжу врачу и узнавать.

  • Спасибо, Светлана, спрошу у Маши ещё.

  • ННП
    Девочки, огромное спасибо за поддержку и информацию. Думаю, я сначала поставлю им прививки. Боюсь я котёнка везти на операцию не привитым. Будем надеяться, что рост грыжи остановится, и я успею всех сначала привить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: