Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
  • Девушки, мы организуем в Марусино выездную стерилизацию животных. Выделили нам помещение, но оно совсем совсем пустое. Может быть у кого нибудь есть ненужная какая нибудь мебель...хоть шкафик небольшой /для медикаментов/.

    А может быть кто нибудь из наших форумчан работает в мед учреждениях? там вроде иногда бывает списанная медицинская мебель- столы, шкафики.

    Будем очень благодарны!! :flowers:

    тел для связи 8-913-010-1378, Алина. Или в ЛС.

  • Кому нужен кетостерил, отдам!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Алина , вроде Лена Лава лагуна помогала открытию Бердского ПЛС если не ошибаюсь . Может к ней стукнешься в личку ?

  • Девочки, кто может номер проверить в чёрном списке?

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Наташа, Наташа Lnata c Леной связывалась. К сожалению, сейчас у них ничего нет :хммм:
    Вот я и подумала, что может быть наши форумачане еще кто нибудь имеет такую возможность :смущ:))

  • Обеденная находочка, сидел в промзоне, где очень много собак.... вот такой малюсенький комочек-мальчишечка. Может есть у кого ручки на черненького котенка??? Очень был голодный, напоили молочком, больше ничего не нашли из кормежки для малыша.Пока у меня на работе работаем ) спит на коленках у меня.

  • В ответ на: Девочки, кто может номер проверить в чёрном списке?
    я могу

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Похоже не старше месяца ребятенок.

  • Просьба ко всем, обратите, пожалуйста, внимание на объявления о потере средне-азиатской овчарки белого или светло-бежевого цвета в ошейнике. Бродит по дворам вдоль проспекта Дзержинского.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Да, совсем малюсенький, размером с шариковую ручку, очень худенький и (блохастенький до вечера:улыб:)

  • Наташа Lnata мне звонила по этому поводу на днях. Но, увы-все под чистую роздано в Бердск и в горприют. Осталось несколько кушеток и тумбочки прикроватные, но они девочкам ни к чему :dnknow:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Уважаемые форумчане, добрый вечер!
    На дом необходимо вызвать вет.врача, подскажите есть ли такие услуги? И если можно ФИО и номер телефона доктора в Лс.

    Заранее благодарна :роза:

  • В ответ на: Есть ручки на маленькую собачку, если интересно звоните, я дам телефон
    Я Вам в личку написала, сегодня звонила. Ответа нет :dnknow:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • На прошедшей выставке были пробники (и ведра)) корма "Forza", кто кормил этим кормом котов расскажите, пожалуйста.Написано в буклетах и рассказывают представители очень красиво, а как на самом деле?

  • Подскажите, пожалуйста, места купания собак.

  • Я вот тоже начиталась про этот корм.Итальянскй.Раз попался мне в клинике,когда искала своей аллергичной кошке монопротеиновый корм.Есть у них такой,что большая редкость.Ели очень хорошо,но корма пока нет на рынке,поэтому пока не покупаю,заказывать только из Барнаула.А когда появится,думаю,как раз на него и посажу .И цена у него вроде приятная,по-крайней мере пока.

    Загадочная...

  • СРОЧНО ПРОШУ АВТО-ПОМОЩИ !!!

    Нужно сегодня свозить Клайда (щенок 6 мес. среднего размера) на процедуру в клинику!

    я поеду сразу на передержку после работы,
    забирать меня и собаку нужно на ост. Ползунова (это след. от Сада Дзержинского) примерно в полшестого
    и увезти нас обратно до передержки после приёма!

    ост.Ползунова - ул.Фрунзе 17 - ост.Ползунова

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Всем откликнувшимся огромное спасибо!

  • Раньше им и в Н- ске торговали, потом отказались от него, т.к. немногие любят рыбу, сначала поедят месяц- другой, потом отказываются.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • На Гагаринской в день города найден щенок , в ошейнике и с поводком. Может кто увидит объявление о потере ?

  • Да что ж такое(((Племяннице сегодня кота своего пришлось усыпить.Сгорел за три дня.от только что был здоровый красивый кот,и вот так,раз и почки отказали.8 ле всего,звали Коди.Сижу рыдаю.:хммм:

    Загадочная...

  • :cray-1:
    Так всегда их жалко!
    Показать скрытый текст
    Мой Барсёныш в 2 недели сгорел в 2011. И ничего ведь не предвещало... 1 год и 4 месяца всего-то ему было...
    Скрыть текст

    Подпись неразборчива

  • Сочувствую... Увы, бывает. И у людей бывает- а они ведь могут сообщить, что что-то неладно. А уж наши питомцы...

  • Информация из фейсбука:

    27 Июнь в 18:31
    Спасибо,что приняли в группу. Лежит без дела, может кому пригодиться шлейка новая, на собаку чуть больше таксы. Кошачий туалет одноразовый. Толмачево. Тел 89607958266

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Увы, когда отказывают почки - это безнадежно.. Моя предыдущая собачка так умерла.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ВНИМАНИЕ!

    Друзья!

    У приюта Бумеранг добра теперь есть официальная группа В Контакте БУМЕРАНГ ДОБРА и официальный сайт .

    Приют переехал на новое место в начале мая, вольеры были построены за 3 дня, переезд и строительство вольеров , а также лечение нескольких животных,нуждающихся в помощи, производилось на собственные средства руководителя приюта и нескольких волонтеров.

    Сейчас приют нуждается в помощи волонтеров и финансовой помощи на ремонт здания, где находятся кошки ,на проведение отопления и воды.

    Также всегда актуальна помощь кормами и лекарствами.

    В приюте сейчас есть несколько животных, нуждающихся в ветеринарной помощи. Так же животные стерилизуются и необходима фин.помощь на оплату стерилизаций.

    Вступайте в группу приюта, приглашайте друзей и давайте вместе поможем Бумерангу добра!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В ответ на: <п.9>Похоже или хозяйка так же решили или ей пофигу , она сегодня не смогла доехать , так как на работе устала , перенесли на ВТОРНИК!
    Я бы за своей кошкой в 12 ночи на такси поехала даже в другой город :хммм:
    Собственно сегодня мне никто даже не написал:хммм:
    Печально , объявок тоже нигде нет . Не хочу пристраивать породистых , НЕ ХОЧУ! :tease:

    Исправлено пользователем Sawfish (30.06.15 23:09)

  • В общем, попалось ВК такое предложение.

    Понятно, парень пиарится - но, может, кого-то заинтересует.

    Исправлено пользователем Sawfish (01.07.15 12:47)

  • Я тоже заинтересовалась , а вдруг .

  • Для тех, кто то ведет ЧС: 8913.......46 Валентина Ивановна. Пенсионерка, живет с мужем в частном доме на Первомайке. Человек, вроде добрый, но собаку, которую взяли щенком, через два года, по настоянию мужа, отдала в НЦПДЖ, считая что "это приют и ему там будет лучше". Кроме того, обманула, сказав, что у собаки были приступы сексуального возбуждения (это почти через год после кастрации!) и что это стало причиной передачи в НЦПДЖ. Опытный и хороший ветеринар подтвердил, что это невозможно, да и на передержке за месяц ни одного эпизода не было. Скорее всего, собака просто надоела...

    Исправлено пользователем ФС_КМ (01.07.15 09:48)

  • Подскажите, пожалуйста, как проявляется течка у собаки? Как ее распознать? И как оградить от поползновений кобеля, если изолировать собак разного пола нет возможности? Может какие-то трусы есть?

  • Смотрите на петлю,она разбухает, выделения появлятся. Трусы то одеть можно,но вот кобеля жалко, источник соблазна прямо под носом.

  • Будьте осторожны с пристроем маленьких котят,внесла в черный список мадам,ищет именно маленьких ,готова взять сразу по 2 штуки и больше,якобы для двух дочерей ,очень внимательно относится к здоровью котенка ,что бы у него не было инфекции.

    Исправлено пользователем Sawfish (01.07.15 22:09)

  • Кто может проверить номер? Помогите плиз :смущ:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • я, пиши номер в личку

  • Добрый вечер, вопрос такой, мы переехали, кот 12 лет уже пятый день не ходит в туалет по большому, пописы есть в горшке, пьет, ест вроде чуть меньше, а каков нет, переживаю уже, может масла дать, вроде советовали тут как-то

  • Можно вазелиновое масло или кисломолочное, помассировать животик.

  • Иришка М как-то советовала дать чайную ложку сгущенки. Я однажды опробовала - действие очень быстрое, попробуйте.:yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • 5 дней это очень много, может быть уже интоксикация. ИМХО, конечно, но в клинику на прочистку. Масло и сгущенка хороши, когда задержка дня 2-3. Еще используют клизмы для младенцев Дюфалак, менее травматичны, но опять же, не при такой задержке. Можно в клинику позвонить нормальную, что там посоветуют еще.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, дюфалак - это вроде только сироп , а клизма микролакс ?

  • Да, Наташ :-y. я все перепутала

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ну хорошо, а то я уже подумала может я путаю:улыб:. Решила написать, а то кто нибудь прочитает и ненароком сиропчика в .опу:улыб:

  • Ну так кое-кто наискосок читает и так же пишет )) .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Кстати, Наташа, у меня этот сиропчик стоит в холодильнике. Он вообще эффективен для вывода глистов у котят? Что-то я ему не доверяю и травлю Милбемаксом, а Мильбемакс дорогой, зараза!

  • У Роялла на сегодня есть мешок корма со сроком до 16.09.15 Для стероилизованых кошек живущий в приюте SC365D 15кг и цена 2025р. если кому то надо пишите, я забронирую.

  • Так есть Аутдор +7 400гр за 96,5 срок до 29.07.15
    И один мешок Уринари (ураты, цистины) для собак 14 кг за 2575

  • :шок: , я про глистов впервые слышу . Что шлаки из организма людей выводят, это да, а про глистов у котят :dnknow:

  • Слабительное, ты хотела написать?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Дирофен!
    Мы тут уже все запутались :rofl:
    Я-то про Дирофен спрашивала :biggrin:

  • А я уже успела подумать,что у дюфалака новое действие появилось)))

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: