Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
  • Может быть у кого-то лежит без дела или есть остатки Стомадин геля?
    Выписали Мисс мазать дёсны. Я не могу его нигде найти.
    Буду очень признательная! Или может кто-то посоветует аналог? Я уже не знаю, где его искать :хммм:

  • Коша была беременная или нет? Почему обычные делают швы, рассасывающие не практикуют? В ЦВК нам беременной такие швы делали.

  • Предлагаю Татьяну Нервотрёпку.
    Кто за?

  • Поддерживаю! :appl: А Таня - за?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Кто еще не поддержал - поддержите, пожалуйста. Важен каждый голос. Пока мы на 4-ом месте.

    Нужны именно плюсики в комментах, а не лайки. :knix:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ой нет, я не хочу.
    Я с цифрами просто в ужасных отношениях.
    У меня самоотвод.
    За доверие спасибо!

  • Очень жаль :cray-1:

  • Блин, у меня видать какая то черная полоса началась :хммм:
    Сейчас в потеряшках увидела, что потерялся пристроенный мной 3 года назад пес объявление потерян в Верх Туле, если вдруг кто увидит, то дайте знать, если кто там живет или бывает, то смотрите по сторонам пожалуйста :смущ:

    Этот пес был выброшен на остановке в свое время, переболел чумкой и вот опять на него напасть :хммм:

    Исправлено пользователем Liliy76 (12.08.15 12:46)

  • На фб у тебя об этом есть?
    Ближе к вечеру там запощу, когда как раз народ из моей ленты активно в сети будет.

    Подпись неразборчива

  • Мне напишите обязанности в личку,посмотрю,у меня вечерами время есть.

    Загадочная...

  • Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Напишу еще и тут, вдруг повезет :улыб:

    Вдруг у кого-то будут адекватные звоночки на щенков в частник, а Вы в частник не отдаете.

    Есть 3 чудесных малыша, примерно 1,5-2 месяца, черные, будут крепкие, чуть крупнее среднего, мама хорошая охранница. Два пацана, на одного уже есть бронь. Третьего пока не можем идентифицировать - обниматься и показывать чего там под хвостиком категорически отказывается. Уже хорошо кушают кашку.

  • Здравствуйте всем! Есть у меня начатые упаковки комкующегося наполнителя 5л, Сибирская кошка. И корм для котов старше7 лет 1,5 кг Роял канин. Все свежее, просто мой кот не захотел ни то ни другое.
    Отдам за самовывоз, ну или максимум до метро Маркса могу донести. Тяжелое это все вместе.

    :snegur:

  • Написала в ЛС.

  • На наполнитель бронь.

    :snegur:

  • На кормтоже бронь

    :snegur:

  • Кстати, мейн-куниху из Зообарахолки забрала моя коллега, я ей позвонила и попросила забрать кошку себе. Поэтому за эту кошку я спокойна, скоро на стерилизацию идут.

  • Ооо, ну здорово!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • А почему ее отдавали? очень красивая кошь. А по характеру, судя по всему, клон моей стерви )))) кунки - они бывают такие, да)) Таня, если будут у твоей коллеги вопросы по кунам, могу помочь.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Не знаю, почему отдали. Я особо с коллегой не общаюсь, ей сейчас не до общения, после моего увольнения :biggrin: , работает за себя и за меня. Спасибо, Маша, я ей передам, что ты можешь проконсультировать.

  • Ищу среди своих. Сдам 1-ю квартиру на Земнухова (дом 2008 года), с ремонтом, мебелью, бытовой техникой, можно с собакой, для нее есть большая встроенная клетка. Может кому-то самим нужно или хорошим знакомым. Лишь бы люди были нормальные и адекватные. Естественно, что практически все деньги на мое необъятное стадо, за исключением платежа по ипотеке и квартплаты

    Исправлено пользователем Темная лошадка (12.08.15 18:54)

  • Доброй ночи! Сегодня кошечку забрала со стационара. Нам прописали на домашнее лечение:
    1) Доксициклин (100мг) в таблетках- нужно 2 таблетки
    2) Жидкие витамины группы В (Биофар)
    3) Паста Глютамакс
    4) капли Стронхолд
    5) лечебная диета Пурина C/N
    Если у кого есть невостребованные препараты- будем очень признательны.

  • Утро, блин, началось:(((
    Люди, есть кто из Крахаля-Издревой? Есть возможность глянуть кота?:(((
    Рано утром ехали на работу через те края и убрали с дороги кого-то кошачьего: прямо посреди дороги в луже сидел. Сперва решили, что пакет среди дороги кто-то бросил. Посадила его на газон, подальше от дороги. На первый взгляд ,вроде,кости целы, дыр нет. Думаю, что машина ударила, тк движение там интенсивное очень.
    Честно сказать, я растерялась - не знаю там в округе ничего- куда его тащить без переноски:((( да и можно ли тащить вообще???

    время, проведенное с котом, не считается потерянным зря.

  • А где именно?

  • Посмотрела по карте- это, оказывается, Барышево. В лс Вам написала.

    время, проведенное с котом, не считается потерянным зря.

  • Здравствуйте,случайно не темный и пушистый ?

  • Ох. Сложно точно ответить Вам, т.к. Это было в шесть утра, пасмурно, дождь шел. Мне показалось, что котосущество молодое, худенькое, скорее длинношерстное, чем короткошерстное. Окрас- темный.

    время, проведенное с котом, не считается потерянным зря.

  • Ребята мне очень очень нужна Ваша помощь в репостах моей группы по курируемому мной приюту в Лобино помогите пожалуйста без вас ни как (( --- вот ссылка на мою группу --

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем Sawfish (13.08.15 18:28)

  • Рада, скопируй пост на стену группы - тогда можно будет сделать перепост.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вчера в одноклассниках видела объявление ,что потерялся темный ,пушистый кот на станции Новородниковой, это не далеко от Барышево.

  • Новородниковый- это далековато от места находки. Ближайшие станции - Крахаль и 38 километр.
    Ну как бы оно ни было, кота мы не обнаружили на месте.

    время, проведенное с котом, не считается потерянным зря.

    Исправлено пользователем Биссектрисса (14.08.15 07:25)

  • Всем кто помнит мою красотку Мадлен с пристроя,вон какая деваха вымахала)Оказалась однолюбкой,признает только хозяйку)Купается просто в любви)аж завидно)))))

    Загадочная...

    Исправлено пользователем vodin72@mail.ru (14.08.15 12:39)

  • Красавица!

  • А Оливку я себе оставила,не смогла отдать такое чудо))))У нее хорошая компания-толстая бела кошка Зефира)))

    Загадочная...

  • Спасибо,вы ее еще тогда заметили))

    Загадочная...

  • Славный праздник – Спас Медовый,
    Все сластить всегда готовый!
    Вот для лакомок раздолье,
    Собирайтесь на застолье,

    Ведь сегодня сладкий мед
    В изобилье всех нас ждет!
    Я со Спасом поздравляю,
    Мед откушать приглашаю!

    С Медовым Спасом!​

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем Sawfish (14.08.15 16:07)

  • А кто-нибудь случайно не собирается в ближайшие дни из города в м\р Щ (в районе улиц Иванова , Российская ) - хотела передать отрез фланельки для деток , а забрать таблетки для котика и себя .

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • Я в понедельник в город поеду. В городе со мной можно будет пересечься по маршруту Речной вокзал -- пл.Ленина -- Фрунзе 5. Точное время пока не знаю, скорее всего, это будет электричка, которая в 17:03 идет с Сеятеля и в 17:38 на Речной приходит.

    Подпись неразборчива

  • Спасибо ! :роза: Написала в личку

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • Большая просьба перепостить ВКонтакте пост, этого пса я пристроила три года назад, может даже кто-нибудь и помнит его, очень хочется чтоб парнишка нашелся, он столько перенес в своей жизни и предательство, и чумку, очень много денег на него собиралось на форуме, все помогали его вытащить и вот так обидно, что он потерялся, перепостите пожалуйста, он может быть где угодно, поэтому большая просьба смотрите по сторонам, может увидите его.
    Всем заранее спасибо!

  • добрый день! на 3-4 дня нужна переноска пластиковая для доставки кошки в клинику и обратно для обработки раны гнойной.Это не заразно, это абцесс...У меня есть, но она как сумка спортивная и кошку туда не запихнуть,а если и удастся, в клинике без человеческих травм не достать...Может кто-то сможет одолжить на пару дней? После использования обязуюсь помыть с хлоркой,на всякий случай...

  • Всемирный день бездомных животных
    Эта дата считается не праздником, а поводом обратиться к проблеме бездомных животных 15 августа (дата для 2015 года)
    В третью субботу августа отмечается Всемирный день бездомных животных (International Homeless Animals Day). Дата появилась в календаре по инициативе Международного общества прав животных. Организация выступила с этим предложением в 1992 году; начинание поддержали зоозащитные организации разных стран. Эта дата считается не праздником, а поводом обратиться к проблеме бездомных животных, рассказать максимальному количеству людей об их трагической судьбе.

    Так что с праздником Вас , всех , дорогие друзья !

  • В ответ на: добрый день! на 3-4 дня нужна переноска пластиковая для доставки кошки в клинику и обратно для обработки раны гнойной.Это не заразно, это абцесс...У меня есть, но она как сумка спортивная и кошку туда не запихнуть,а если и удастся, в клинике без человеческих травм не достать...Может кто-то сможет одолжить на пару дней? После использования обязуюсь помыть с хлоркой,на всякий случай...
    Нашла. Спасибо!

  • Очередной шедевр моего мужа, когтеточка для кошки дочки)))

  • Замечательная когтеточка, просто класс! Мне и расцветка нравится, травку напоминает.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, а кошкам-то как они нравятся. Следующую когтеточку он сделает для кошки моего папы :biggrin:

  • В ответ на: когтеточка для кошки дочки)))
    Буся в восторге?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • У неё никогда не было когтеточки. Пуфик был, об него и драла когти. А тут принесли подарок. Она сначала полежала на подставке, потом всю обнюхала, потом как накинулась её драть :biggrin:

  • Это суслик-кабанчик по имени Буся)))

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: