Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Конкурсы для питомцев в интернете. Поддержим!

  • Тема для участников различных конкурсов.

    Если ваш домашний или настоящий/бывший подопечный участвует в каком либо конкурсе, размещайте ссылку и пишите номер участника.

    Форумчане, голосуем и поддерживаем!

    (Не флудим, сообщения "проголосовал", "+1 за..." и т.п. будут удалятся)

    ----------

    Вот такой в интернете проходит конкурс.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

    Исправлено пользователем Sawfish (30.11.15 12:52)

  • № 329 Силя
    На конкурсе другая фотка это я, чтоб вспомнили))

  • Я участвую с Морисом № 278 :смущ:

  • Кошка № 273

    Тасечка
    кличка
    2 года
    возраст
    Дворовая
    Дорогие ребята! Вот такая у нас красивая Тасечка ухоженная и халёная! Когда мы ее взяли и приютили в нашу семью она была маленькая и несчастная, мы спасли ее с улицы! Хотим с ней очень победить,чтобы главный приз отдать в приют для животных! Хотим чтобы и другие зверушки имели свой любящий и теплый дом! И были сыты!!!


    Исправлено пользователем Sawfish (28.05.15 18:42)

  • № 440 Тиша :улыб:

  • Ты же вроде с Рыськой хотела участвовать? :миг:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Алиса №304

  • Злой Клёпик № 342

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Мы тоже решили участвовать. Гном, № 913

  • Проголосуйте, пожалуйста, за №1 котёнок Мира. Очень нам нужен приз-наполнитель.
    Заранее всем огромное спасибо!
    Голосовалка тут

  • Татьяна, а какой наполнитель вам надо?

  • Силикагелевый. И там как раз приз 2 огромных мешка, по 22 литра :biggrin:

  • о как)) если надо, могу вам в ленте взять :миг:

  • Таня, спасибо большое!
    Если не выиграем, то я обращусь к Вам за помощью :flowers:

  • Девочки, огромное спасибо за ваши голоса!
    Очень надеюсь, что мы выйдем в финал.
    А там опять будем голосовать)))

  • Так ведь сейчас уже финальное голосование, вроде? И в четверг- подведение итогов...

  • Нет, пока голосование за выход в финал. А потом все финалисты будут соревноваться. Мы в финал ещё не вышли даже(((

  • Ну я же следила... Уже давно шло голосование- выбрали несколько котят- 6, вроде? И среди них сейчас идёт голосование...

  • Нет, Ларис, пока отбор в финал, почитай внимательно)))

  • Полуфинал?

  • Помогайте! Мы сдаём позиции!!!

  • Девочки! Спасибо за поддержку! Мы сдали позиции! Но я вспомнила, что зоозащитники есть не только в Новосибирске :biggrin:
    Мы вырвались вперёд!

  • Мои фейсбучные френды активно голосуют (кое-кто даже у себя на страничке перепост сделал). А вот из ОК заметка пропала, не вижу её сейчас. Странно...
    Кошаки с завязанными хвостами бегают. :biggrin:

    Подпись неразборчива

  • Спасибо, Таня и Лариса, за активную поддержку.
    Многие удивятся, чего я так к этому конкурсу привязалась. Но вы-то подтвердите, сколько там было вылито грязи на подобрашек и нас. Причём напишут коммент, а потом подленько его удалят.
    И такой азарт меня взял)))
    А одна девушка открыто написала: выиграет мой подопечный, потому что у меня друзей много и не важно, что ваша фотка лучше. Типа, побеждает кто как умеет.
    И тут я разозлилась :biggrin:

  • Тань, в ОК просто вниз ушла заметка, видимо. У меня в обсуждениях- в "участвовал"- осталась. А себе я в статус поставила- можешь сделать репост с установкой в статус, опять же. У меня никто не отозвался, похоже...:хммм:

  • Таня, поздравляю с победой! Вчера, видя, как соперники "набирают темп"- подключила дочку- попросила сделать репост. Она обычно в такие "игры" не играет- а тут подключилась, проголосовала сама и репост сделала. Не знаю, много ли её друзей откликнулось, но- у моей дочки хорошие друзья, понимающие- и их реально очень много! Теперь- финал!

  • Ларис, я тоже стараюсь не играть (тем более, что для меня все кошки -- красивые и вообще замечательно-замурчательные). Просто напрягли некоторые увиденные высказывания (особенно после высказавшимися стертые + совершенно неуместные обвинения в Танин адрес), невольно и разозлилась.
    Показать скрытый текст
    Победивший в предыдущем полуфинале котенок Снежок -- ммм... не столько Сеньку, сколько Баську маленького мне напомнил... всплакнула даже...
    Скрыть текст

    Таня, поздравляю вас с Мирой! :роза:

    Подпись неразборчива

  • Тань, так и я тоже. Обычно не обращаю внимания на такие "игры", а тут комменты почитала- и такое зло взяло! Решила, что хамство должно быть наказано. Именно поэтому и Олю подключила...

  • Во-первых, спасибо всем, кто поддержал меня в конкурсе своим голосом!
    Во-вторых, мы ещё не выиграли, а только вышли на финальный конкурс. Он начнётся в понедельник.
    Всех желающих нас поддержат, ждём в понедельник и до четверга. Заранее благодарна!

  • Спасибо всем, кто нас поддержал! :flowers:
    В понедельник финальное голосование.

  • Тань, ну понятно- это пока "локальная" победа. Но- по крайней мере проучили зазнайку. Ну, а дольше... Будет видно. Мы, само собой- голосовать будем.

  • Поддержим!

    Подпись неразборчива

  • тань там мира наша в пальме первентсва пока заключительный в понеденльник надо еще просить помочь я всех своих озадатила мои все проголосовали) девчоки давайте мы их сделаем а ?? тех кто против подобрышей ??

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Новости по конкурсу Лаки Кэт -
    Тааадаам! барабанная дробь)) В финал проходит малышка Мира! Ураа! Поздравляем:))
    Финальное голосование начнется в понедельник!:миг:
    Мира вышла в финал!

  • :live: :live:
    Татьяне - :роза: :роза: :роза:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • Друзья!
    Очень ждём вашей поддержки. Голосуйте за Миру под №4.
    Спасибо!
    Тут

  • УРА!!! Мира победила- таки в финале!!!

  • Таня, поздравления! :роза:

    Подпись неразборчива

  • Девочки! Спасибо всем, кто за нас голосовал и переживал!
    Благодаря вам мы победили! :flowers:

  • А прошу проголосовать за моего Дым Дымыча-котенка из под киоска Его № 2974 в конкурсе http://www.кошкановосибирска.рф

  • Ничосе! Ура! :appl: :appl: :appl:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Не получается проголосовать- написано- голосование остановлено...

  • Тоже хотела сейчас проголосовать за Дымочка, написано голосование приостановлено:хммм:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Мы уже традиционно участвуем в конкурсе.
    Проголосуйте, пожалуйста, за мою Мисс под № 1 тут Лайки ставить не надо, надо поставить точечку напротив её номера))) Но лайк тоже можно поставить, конечно))) мы не обидемся.

    Заранее благодарна!

  • Друзья, началось голосование за кота, который откроет новый корпус НГУ. Голосование идет в контакте - если Вы там зарегистрированы, пожалуйста, отдайте свой голос за сэра Дарси!

    "Для того, чтобы ваш голос был засчитан, необходимо в комментариях под фото поставить "+".
    Напоминаем, что комментарии, оставленные до 00.00 10 августа, а также не содержащие "+", учитываться не будут".

    Если сэр Дарси победит - все призы будут переданы бездомным животным на передержках форума НГС!

    Голосуем по ссылке!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Разве там есть призы? Какие?

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • "Победивший кот и его хозяин получат памятные подарки от НГУ, а также подарок от Ветеринарной клиники БЭСТ: 2 кг корма Royal Canin и бесплатное обследование у терапевта".

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо ВСЕМ, кто проголосовал и кто сделал репосты. :flowers:

    Показать скрытый текст
    Как ни странно, но активнее всего голосуют жители других городов, не Новосибирска. Приз небольшой, конечно, но ведь и он кому-то будет не лишний, я думаю. :yes.gif:
    Скрыть текст

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Показать скрытый текст
    Это репосты свое дело делают. :yes.gif:
    Скрыть текст

    Подпись неразборчива

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: