Погода: 2 °C
18.099...14облачно, без осадков
19.0914...19ясная погода, без осадков
  • Я не могу открыть ссылку....

  • В Самаре догхантер убил пенсионерку за то, что она помешала ему травить собак

    Ссылка

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Жанна2012 , да, почему-то коряво вставилась( Скопируйте ее в браузер - открывается.

  • Пару часов назад возле Заельцовского кладбища замечен белый алабай,кобель. Только что он же уже на Мочищенском шоссе, ближе к ул.Аэропорт. Явно потерялся,мечется

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Может,кто-то знает, в "Варежке" могут принимать участие только животные приютов и таких "организаций" как Святова или нам тоже туда можно?

  • Вообще это акция горприюта для раздачи своих животных, остальные постольку-поскольку. Они организовывают это все неделями, договариваются, платят деньги, не думаю, что можно просто в конце прийти и встать рядом. Святова там была, поскольку с Т.Б. какие-то отношения, видимо, договорилась. Позвони Т.Б., напиши волонтерам в ВК...

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • На форуме введен запрет на сбор средств для помещения животных на передержку к Мезенцева (приют Кошкино лукошко). Основание - тема.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • У нас ЧП .Срочно! Новосибирск Предположительно вчера вечером(26.07.15г.) по адресу ул.Красный проспект 102/4 выбежал в двери черно белый молодой котик ,Фантик. Кот кастрированный, хозяева очень плачут. Кто видел или знает его местонахождение просим сообщать по т.8-913-763-08-13 , Галина
    Кот как сквозь землю провалился,окна были закрыты,можно предположить,что выскочил в дверь. Посмотрите кто живет в том районе ,может кто видел .

  • Это Сэмик что ли?Ну как так?:хммм:Он на улице пропадет,беззащитный ребенок(Может дома где зарылся?как можно в дверь то выскочить и не заметить

    Загадочная...

    Исправлено пользователем vodin72@mail.ru (27.07.15 19:11)

  • В ответ на: Только что на пересечении улицы Волочаевская и проспекта Дзержинского найдена серая вислоухая кошечка, очень худенькая, кожа и кости. Явно выпала из окна, на губе болявка, клыки сломаны :хммм: Нашла Я_Наталка. <п.9>
    Алена добрый вечер. Спрашивают в контакте - что с кошкой?

    Исправлено пользователем Sawfish (27.07.15 21:31)

  • В ответ на: На эту больше , но очень уж далеко. <п.9>
    И про эту кошку в контакте спрашивают, у хозяйки похожая кошка потерялась

    Исправлено пользователем Sawfish (27.07.15 21:30)

  • Девочки! У кого есть невостребованный стронгхольд для котят? Котенка,которого вчера поймали -море блох!

  • Да,это Сэмик. там отец пожилой,мог в дверь заходить и не заметить. в общем полностью непонятно,ночью кот был а сегодня вечером его нет. Поиски уже начали,объявления наклеены,подъезд хозяйка опросила.Держу с ней связь,завтра после работы сама схожу туда.

  • С кошкой все в порядке , можете ссылку скинуть где спрашивают ?

  • Вера Валентиновна у меня есть,но у него срок до июля

  • "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

    Исправлено пользователем Sawfish (27.07.15 22:25)

  • Добрый вечер всем! :хехе:
    Покажите плз, где искать на форуме доходчивые и доступные "для чайников" статьи о пользе стерилизации кошки и вреде бесконечной плодячки "для здоровья" или "м она же у меня породистая, просто документов нет" :злорадство:
    Помню, что были, а найти не могу :dnknow:

  • Здравствуйте!
    Есть такая вот листовочка :улыб:

  • Эта может быть, подойдет? Мне она нравится.

  • Спасибо :роза: Думаю, дойдет)))

  • Срочно ищу бесплатную передержку для белого красивого котенка с пушистым хвостом, на вид месяца 3-4! :help.gif: Во дворе у нас дети таскали, ручной совсем...
    Вот такой примерно

  • В ответ на: НГУ ищет кота, который первым зайдет в новый корпус вуза
    Мы с Дасей участвуем. Если победим - призы передадим передержкам. :yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я за вас проголосовала))

  • :knix: спасибо)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша, не нашла, где вас с Дасей искать. Где проголосовать можно?

    Всё, кажется, разобралась, вопрос снят.

    Подпись неразборчива

    Исправлено пользователем Regуnа (28.07.15 00:18)

  • ага тот же вопрос где и как голосовать ???

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • По ссылке Светланы Германовны выйти на страничку новостей,там есть ссылка на страницу НГУ в контакте,заходите,на стене условия конкурса,есть ссылка на альбом,голосование,кстати,начнется с 10 августа,поэтому еще не голосуют.

    Загадочная...

  • Ну, лайки стоят уже у многих))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Может быть, кто-то знает, кто из кошек остался в этой теме на пристрой?
    А то я пиарю Зайчика и Муссолини, а сама не знаю, на пиаре они ещё или нет?

  • Лайки там не играют роли.вкомментариях написано что голосование бкдет как то по другому происходить.

    Загадочная...

  • Фантика -Сэмика видели недалеко от дома. Хозяйка прибежала,его уже нет. Кто имеет возможность проходить мимо Кр.Проспект 102/4 ( дом за Орленком) в котором находиться п/о 105 ,погялдывайте пожалуйста .т.8-913-763-08-13, Галина

    Исправлено пользователем Ерошка (28.07.15 12:12)

  • Друзья, надо достать Гипофизин LA 50 мл. до четверга. В ситуацию не вникала полностью, попросили узнать можно где-то достать, его вроде как только по рецепту продают, но возможности взять рецепт у людей нет. Есть какая-то возможность добыть?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Срочно нужен любой просроченный препарат:Барс,Фронтлайн. Нужен для обработки помещения от блох в квартире у женщины на ул. Новогодней.

  • Девочки, кто может посмотреть черный список сейас ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Спасибо Маше-проверила )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Попробуйте сюда позвонить - ООО ГК "МироВет"
    г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, д. 56, оф. 46
    Телефон: (383) 354-99-76, 8-913-926-39-74
    Сайт: mirovet.ru

  • Хозяйка объявлений там поклеила? Сама может не поймать никогда, а люди увидят, и придержут, если будут знать. Объявления здесь должны сработать.

  • web-страница - вот Даськина фотка, а голосование будет под ней, скорее всего, в какой форме - пока неизвестно.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Таня, плохо, что связи обратной нету. Ни в группе, ни здесь. Я тоже не знаю, кто остался.Пиар в ВК вижу, часто.

  • Квартиру неостомозаном обработайте, он стоит копейки.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • я сегодня ходила клеила,везде. у нее принтер не работал. по объявлению в интернете уже звонок был

    Исправлено пользователем Ерошка (28.07.15 18:52)

  • Люди SOS, посоветуйте, пожалуйста, на каком сайте-форуме можно проконсультироваться по поводу кота. У кота асцит, заболевание началось после кастрации. Анализы крови, анализ жидкости, УЗИ делали. Результаты есть. Но кот живёт в Бийске. Врачи сказали хозяевам, чтобы они смирились и отправили их без лечения. Знаю, что важно отпределить причину, чтобы назначить лечение. Вот где найти квалифиированных врачей, которые смогут заочно проконсультировать?
    Пишу здесь, потому что более вероятно получить ответ, а ситуация критическая.

  • На форумах не очень-то врачи консультируют, один раз ответят и все, да еще дождись сначала. Возьмите анализы и пойдите лучше к врачу реальному, здесь.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Тоже вариант. Не подумала об этом.

  • в группе клиники "Ветлекарь" можно задать вопрос врачу.

  • Спасибо!

  • Посмотрите здесь, Гипофизин

  • Отдам нуждающимся - 4 памперса на животное( мне передали для кота, но по размеру нам не подошло(он 4500), размером до 3 кг включительно. Упаковки нет, поэтому точный размер не знаю. Списываемся в личке.

  • Маша, вроде же написали уже: с 10-го комменты под фото с непременным значком + (комменты до 10-го учитываться не будут). Ну, ладно, мы подождем.
    Но до чего хорош все же Дася! :wub1.gif:

    Подпись неразборчива

  • Спасибо за ответы, передам инфу. :роза:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: