Погода: 22 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
  • агаа, поняла ) Лиля, спасибо! :agree:

  • В Пашино на охрану нужна собака. Подробно не расспрашивала. Но нужен именно охранник. Размером примерно 60 см в холке. Приехать за ним люди не смогут, надо привезти.
    Кому нужно, тел в лс напишу!

  • Я была там, видела условия. Требование одно,да- чтобы собака охраняла.

    Но имейте в виду,кто будет предлагать собак: собака должна быть с хорошей стабильной психикой, адекватная!
    Не трусливая, не такая,которая сидит на передержке на цепи и не выходит из будки и шугается людей,НЕ дичок!

    Еще окрас имеет значение. Предпочтение отдастся фенотипам овчарки. Собак белого окраса не предлагать.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Метелица (21.07.15 17:20)

  • ВНИМАНИЕ!

    Скопировано из ВК.

    24 июля 2015 догхантеры объявили день зачистки от собак. Это значит, что эти выродки ПО ВСЕЙ РОССИИ будут раскидывать отраву в парках, скверах, на дрес. Площадках, у помоек, и даже на детских площадках. ВЕЗДЕ! Прошу, будьте бдительны. Оденьте на собаку намордник, не разрешайте собаке лизать, чтобы то ни было. Как правило, в «вкусняшках» как сами называют отраву дохи, они используют Изониазид. Противоядие: 10 кубиков витамина В6 внутримышечно (крупной собаке). Хуже от него собаке не будет! Это витамин, так что не боимся колоть, в случае если заметили помутненные глаза и слабость у собаки после прогулки. И сразу в ветеринарку. На принятие экстренных мер (капельницы) отводиться 10 минут, затем яд поступает в кровь… При уколе В6 есть пол часа, что бы поставить капельницу. Прошу предупредите владельцев собак! Даже в самых маленьких городках собаки под угрозой. Эти выродки действуют по всей России! Максимальный репост.

    Ссылка

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Мне написали что этот пост сами дохи запускают - рекламируют изид, колоть В6 необходимо 60 кубиков, а не 10.

  • Несколько дней назад в разделе Помощь животным была создана тема " Помогите спасти Джека". С собакой определённо что-то случилось. Женщина, которая увезла Джека в клинику Бэст не отвечает на звонки. Вчера несколько женщин, которые много лет кормили собаку пытались узнать о нём в клинике, их конечно же не пустили. Женщинам пришлось пойти на штурм, ворвались, Джека нигде не было. Мне несколько дней подряд звонит женщина, которая хороша знала Джека, плачет, спрашивает меня про организацию " Доброе сердце", кто это такие и чем занимаются, а я ничего про них не знаю. Название знакомое, а что они делают, не знаю. Подскажите пожалуйста, это приют или какое-то движение волонтёров?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Девочки, спасибо большое! :роза:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Это благотворительный фонд "Доброе сердце,
    " от которого у людей будет инфаркт.

  • а еще от Бэста скоро будет . Когда же это кончится !

  • Вчера "сорока на хвосте принесла" ,что Козлов будет принимать в БЭСТе в районе горбольницы

  • Тоже слышала что теперь на Каунасской он будет...

  • Не кому не звонили по котятам мальчишкам со следующих номеров?
    Просто мне интересно, ну и для сведения :смущ:.

    Предистория:

    первый звонок в 20ч.20мин. с тел.8923......754 парень нужен котенок в частный дом - отказ с моей стороны;

    второй звонок сразу же 20ч.25мин. с тел.8953......911 женщина в частный дом - отказываю;

    третий звонок в 21ч.10мин. с тел. 8913....117 но уже в квартиру.

    Квартира своя, двухкомнатная в районе пл. Маркса изъявили желание посмотреть котенка, приехали парень с девушкой в 21ч.25мин (спустя 15мин.) но уже с желанием забрать котенка сразу, говорю сразу не отдам, идите подумайте, купите лоток, наполнитель, корм и я вам привезу.
    Такой вариант не устраивает, противники кастрации, так как у родителей в своем доме живет некастрированный кот и нормально, если честно подозреваю, что все они из одной шайки, я уже не раз натыкалась на такие спектакли и охота же людям делать лишние телодвижения или их зацепил отказ, пошли на принцип: А все равно заберем :dnknow:

  • 17 июля на ночь глядя (21:40) звонил парень, описывал похожую ситуацию про частник и кота не кастрата. Мне сказал, что его кот потерялся 3 мес назад. Живет в частнике и кастрировать не собирается.
    номер 8953...3714

  • так часто бывает,по одному коту аж три звонка подряд с разницей в минуту,две. Просто пытаются забрать любым способом. Когда слышат,что будем приезжать проверять где живет- обычно сливаются.

  • Очень нужен номер телефона горприюта, по вопросу стерилизации. У кого есть? напишите, пожалуйста, в личку.

  • Стерилизация вроде планируется в воскресенье в горприюте

  • За Роял-Парком во дворе у входа в организацию лежит и никуда не отходит чау-чау. Кто-нибудь видел в потеряшках? И ещё вопрос-кто поблизости живёт? можете его напоить? у меня с собой ничего не было и я опаздывала на работу. А ему жарко, дышит немного с хрипом.

  • Ищу передержку для котят. Котят -трое. Одного берут на передержку. Надо еще двум найти. С меня корм, наполнитель, пристрой....Сейчас котята еще в подвале на ул. Новогодней. Возраст 2 мес. Рядом мама, но она их не кормит и все время убегает от котят.

  • Где можно заказать хороший и не дорогой корм для собак? Народ спрашивает, а я даже не знаю((( Сразу скажу, что корм хотят купить для приюта!

  • Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ЧС. Девушка звонила по Рыжке. По разговору очень приятная, но когда заговорили о стерилизации, сказала, что она сама медик и кошечки должны рожать для здоровья 8 961 ...51 604

  • О,медики и ветеринары самые опасные хозяева!( я имею в виду,тех кто себя так позиционируют)

    Исправлено пользователем Ерошка (22.07.15 17:39)

  • :ха-ха!: . ну собственно все правильно .

  • Комикс (который создали активисты ПЛС, а затем перепостили даже в ряде стран с подписями уже на своих языках) ей в помощь. :зло:

    Подпись неразборчива

  • Девочки, есть пакет корма PC RENAL, не вскрытый, упаковка не нарушена, но срок годности - июль 2015.
    Если кому пригодится - обращайтесь )

  • Кому нибудь звонил парень по щенку теле2 ..4435 ?

  • Если никому не пригодится, в ВК есть группа помощи пожилым собакам, там точно есть кого им покормить

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • напишите пожалуйста телефон ИришкиМ.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • написали, спасибо!

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Утренний позитив!
    Такая богатая мимика у кота! такие хитрющие глаза!!! Я вот хохотала и получила заряд на весь день. Чего и вам желаю.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Молодец котэ! Так и хочет ведь сказать: "Да сам это и ешь!" :biggrin:

    Подпись неразборчива

  • И Козлов, и Петрова, оба теперь в Бэсте на Каунасской, сегодня информация на сайте Бэста появилась официально, запись с 1 августа. У меня пока не укладывается цепочка Бэст-Козлов, но может такой переход и к лучшему, во всяком случае при необходимости МРТ не ездить по разным концам города.

    Антон82

  • В ответ на: Ищу передержку для котят. Котят -трое. Одного берут на передержку. Надо еще двум найти. С меня корм, наполнитель, пристрой....Сейчас котята еще в подвале на ул. Новогодней. Возраст 2 мес. Рядом мама, но она их не кормит и все время убегает от котят.
    По прежнему очень актуальна передержка для двух котят с ул. Новогодней! Не ловлю,потому что некуда..... :(

  • Макси лайт 15 кг за 1910 кому надо?
    сроки короткие, не уточняла какие, но точно не просрочка. забронировала его на минут 10, иду оплачивать основной заказ, потом отдельно уже не пойду. Звоните если надо кому то 8-903-930-55-13

  • Форумчане каково мнение о клинике Силена? По-моему на Энтузиастов.

  • "Селена". Любят "гомеопатию".

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • А режут как?

  • Ну когда гомеопатия не помогла.:улыб:

  • Мы туда только на прививки ходим. Знаю, что режет там хирург, который раньше работал в СибВетЦентре на Титова,7. Я бы не стала рисковать. Лучше до Евровета доехать.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Если из Сибветцентра - тогда крайне не рекомендую. Лучше обходить таких "врачей" за километр!

  • "Селена", ул. Изыскателей - моей собаке не помогли. Было назначено дорогостоящее лечение, не имело эффекта. Сменили клинику. Но из-за упущенного времени собаку не спасли.
    Хирург несколько лет назад параллельно работал в СибВетЦентре на Телецентре. Трижды оперировал третье веко у собаки.
    Не рекомендую для обращения ни по каким вопросам.

  • Ребята очень прошу помочь в помощи пиара крысенка сиамсокго цвета и просьба помоьс клеткой что б его ппосадить в тех улвиях что он у меня сейчас это издевательство над ним (((

    и еше подскажите пожалуйста кто хороший офтальмолог у кошек ??

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Дробот Горский и Кондакова в БЭСТ

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Спасибо всем за отзывы о Селене. :роза:
    Подтвердили уже имеющуюся инфу.

  • Здравствуйте, может кто-нибудь знает человека, который может недорого подстричь кошку в ленинском районе?

  • Говорили, что там Литвинов - бог хирургии.

  • Вот об нем и вопросик то был.
    Ну что то у народ негативный опыт общения с божеством :dnknow:
    Про клинику на Титова, где он работал НИКОГДА ничего хорошего не слышала.

  • Девочки, кто может дать телефон Лены Dink. Мой тел совсем умер вместе с большинством контактов....

  • Народ, мож я параноик, но обратила внимание на эту девушку вк - во многих постах про отдачу котят пишет комменты "можно забрать вашего котеночка" :безум: То ли тролль, то ли любитель котят пачками собирать :безум: , в общем кураторы обращайте внимание...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: