Погода: −3 °C
18.11−5...−1пасмурно, снег
19.11−22...−18переменная облачность, без существенных осадков
  • Есть ручки на котенка-девочку , окрас не важен, месяца 3. Если у кого срочный пристрой накидайте фоток в Вотсап , после того как выберут дам контакты девушки. Есть два "но" . Кормить дорогим кормом не будут и дома ребёнок. Первомайский район.

Сообщение потеряло актуальность. Котенка выбрали.

• Вношу новые подробности про бабушку, которая хочет кошку. Там возрастные ментальные изменения, проблемы с памятью. Так что ручки годные, если только совсем патовая ситуация и кошку негде держать.

• Нужна кошечка в частный дом, рыжая или черепашка, дружелюбная и пугливая. В компанию к маленькой собачке и кошечке. Была ещё одна кошечка, она погибла, убежав со двора. Поэтому и нужна пугливая, чтобы со двора не уходила, как и оставшаяся кошка. Риски всем понятны, но женщина по разговору мне понравилась, очень переживает гибель кошки, говорит, что вторая кошка тоже тоскует по подружке. Человек слышит других и обращает внимание на чувства своих животных. Если кого-то заинтересовало - пишите в личку, дам телефон.

Ангел Ласочка

• Тете одной моей знакомой, у которой очень счастливо живет уже почти 3 года моя пристроенная собака Дуся, нужна собака в коттедж (Пашино). Нужна собака охранница с внушительной внешностью и голосом. Чтобы отгоняла всякую шпану. Жить в будке на улице. С мая по октябрь они живут в коттедже. Зимой приезжают каждый день кормить. Живут тоже в Пашино. К животным относятся хорошо.
    Пол значения не имеет. Если девочка, то желательно стерилизованная.

• Очень хорошая семья в марте планирует брать маленького пушистого котенка. У кого есть на примете такие, пишите.

• Моя бывшая свекровь очень скучает после смерти Петровича- я писала о нём, он прожил хорошую и долгую жизнь. Хочет такого же, но маленького- месяцев 2-3, что бы старшая теперь уже, 14-летняя Мура приняла его без стресса. Т.е. Нужен светлый (персиковый, абрикосовый) котик, пушистик... Ручки практически идеальные. Единственная проблема- возраст- решается наличием 2 поколений (3 домов) кошатников- за здоровьем бабушкиных котиков следит моя Оля, как самая молодая и мобильная, и на улице они не окажутся ни в коем случае, мы их при любом раскладе заберём.

• Если у кого-то есть светлая голубоглазая кошка на пристрой, которая хорошо ладит с другими животными, напишите мне, пожалуйста, в личку.
    Хотят второй кошкой моей Лоле. Кормят Фарминой, на окнах сетки, балкон застеклён, дачи нет, детей нет. Семейная пара 35-38 лет.

• Есть отличные ручки на котенка-девочку обязательно рыжую. Стерилизация гарантирована. Пишите в личку.

Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

• есть руки на сенбернара... а вдруг..:))
    у знакомой у соседей недавно умер сенбернар...
    люди хорошо знаю породу..
    могут купить..
    но вдруг есть отказники..
    понимаю, что маловероятно, но вдруг.

...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

• Есть ручки на крупного овчароидного щенка возраст до 5-6мес,кобель, телефон дам в лс.
    Люди нормальные,хорошие)

Собаке нужен Дом

• Люди ищут себе ретривера или лабра, если вдруг есть отказник-пишите,дам телефон лс.

Собаке нужен Дом

• Есть руки на британообразного котенка с плохим характером.

Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

• Есть очень хорошие ручки на собаку девочку, семья - девушка, муж и дочка 4 годика, у ребёнка астма на нервной почве, врач посоветовал завести собаку-друга, компаньона.
    Собачка должна быть молодой, год-два-три, стерилизованной, будет жить в 3х комн. квартире в городе.
    Хотят на лыжах зимой на дальние расстояния ходить, и чтоб собачке это нравилось. В общем, хозяева - мечта.
    Девушка мне очень понравилась, у неё раньше был немец, и есть возможность сейчас взять щенка от немца у своей подруги, но хотят уже подрощенную.

Моя Ганечка очень им понравилась на фото, приехали смотреть, а она всех испугалась, на контакт не идёт. Девушка даже хотела приезжать и гулять с Ганей, чтоб привыкала она к ним. Но на семейном совете решили всё же, что нужна собачка весёлая и добрая, а Ганя может и прикусить ребёнка, если ей что-то не понравится.
    Хотят крупную, фенотип немца или восточно-европейской овчарки.

Фото можно отправлять на почту (с разрешения девушки я публикую адрес) SoFino4ka@yandex.ru
    Телефон, если что, в личку.

...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

• Поправка к предыдущему посту:

Рассматривают также и кобелей, и возраст может быть от 6 месяцев.
    Не обязательно, чтоб сильно был похож на овчарку, главное - это качества компаньона для дочки.

...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

• Отправила Дину) А вдруг))

• Есть ручки на собачку типа Жужи (фотки прилагаются), можно немолодую, размер примерно с пекинеса. Может у кого нибудь есть такого типа возрастные дворняги. Люди: муж с женой лет 45, живут в квартире у ДКЖ ,хотели взять Жужу,но Ее забрали другие . Фотки претендентов присылать на ватсап Олечке 1 8-913-383-64-83. Ручки на наш взгляд реально хорошие

• Есть ручки на рыжего котомальчика с белой грудкой. Месяца 2, чтобы уже кушал самостоятельно. Не пушистого. Хозяин живет в общаге Дзержинского района, но жилье свое. Одинокий, 35 лет. Все подготовит к приезду Степки в дом ( имя придумал уже ))
    Фото можно отправлять на вотсап

• Ехала в такси, разговорилась с таксистом, он ищет котенка (муж и жена, где-то ок.50 лет, есть 2 собаки), с интернетом не дружат совсем и поэтому не знает, где взять. Условия не идеальные, но может, кто захочет отдать.

Хотят кошечку предпочтительно тайского окраса.
    Мужчина добрый, спокойный, открытый, и к животным, чувствуется, что относится с любовью. Было две кошки, одна 18 лет прожила, вторая 13, умерла 3 месяца назад, скучают. Раньше жили в частном доме, кошку при переезде не бросили, взяли с собой. Сейчас живут в квартире (Плющихинский ж/м), без самовыгула, к стерилизации относятся положительно, но пока в теории, одна кошка была стерилизована вынужденно (замершая беременность). Кормят со стола и китикэтом - не принципиально, а скорее от отсутствия информации.

Заинтересовавшихся прошу писать в ЛС, дам телефон.

...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

• Нужна стерилизованная кошка-компаньонка пожилой женщине в частный дом. Эта женщина - родственница знакомого мне ветеринара, который и будет следить за здоровьем кисы. Если кто-то вдруг рассматривает такой вариант, пишите в лс.

• С самовыгулом ?

Не стоит бояться испытаний в жизни. Сильный ветер ломает только слабые деревья.

• Есть ручки на кошку. пожелание- чтобы была рыжая, стерилизованная, взрослая, уживающаяся с собаками, здоровая, без каких-то странностей и особенностей, с хорошим характером.

Зная, что кошки рыжие бывают крайне редко, я об этом сказала. Люди готовы рассмотреть и другие расцветки.
    Пристроили им собаку. Люди адекватные. Если есть варианты - лучше мне на вотсап кидайте, я перезвоню, расскажу детали, если нужно. Ну и перешлю соискателям кошки.
    +7-913-370-73 -сорок восемь
    Пожалуйста, подписывайтесь( хотя бы имя и то, что с форума - этого достаточно)
    уже позвонила некоторым форумчанам, но хочу побольше вариантов отправить, чтобы взяли именно бездомыша.
    с финансами у людей нормально, могут купить ( чего я как раз не хочу).

и еще ВАЖНЫЙ мотив - знаю, что с форума - своих не бросают. Если вдруг что-то не срастется - чтобы можно было спокойно вернуть кошку, без фраз " , какие вы такие-сякие, не справились, мест нет, сами выкручивайтесь".
    Мы всегда даем людям шанс вернуть животное.
    Люди раньше животных не держали. Мы свою пристроенную собаку курируем по-полной. Так что, если что не так - тоже готовы без проблем забрать.

через форум так пристроила своим знакомым 2 кошек и 1 из приюта -все в полном ажуре! это я к тому, что тоже "фильтрую" и знакомых и друзей тоже.

...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

• Пишу по просьбе Жени ( проблемы с интернетом):
    Всем добрый вечер!
    Дама с моей работы ищет кошку в частный сектор. Обязательно мышеловку (вот прям условие). Не поручусь, что самовыгул будет полностью исключен, т.е., как я поняла, типовой "частник" с соответствующим отношением. Своего кота, вроде, любят. Вероятно, люди услышат, если с ними поговорить об условиях, но гарантии нет. Поэтому это как крайний случай - если у кого кошка совсем на улице, промышляет мышами, например. Тел. пока мой: 8-903-938-0089.
    Буду благодарна, если кто-нибудь сможет передать на форум НГС - у меня проблема с паролем.

Щенок Грейси, 10 месяцев, ищет свой дом и хозяина.

• В Посевное ищут собаку в вольер, предыдущий пес умер от старости.
    Контакты в личку

• Есть ручки на пушистого котенка, пол не важен, возраст от 1,5 до 3 мес. Очень хотят дымчатаго, но это не обязательно.
    Ручки надежные!
    Мои хорошие знакомые, общаемся 20 лет.
    Сейчас у них есть 2х летняя собака, подобранная щенком на улице, и 12 летний кот, тоже несчастным комочком вытащенный из мусорки.
    Весной у них умер глухой белый кот в возрасте 17 лет, умер уже в силу возраста, ничем не болел.
    Хотят дать дом и заботу еще кому-то бездомному...

Котик Сэм ищет самых лучших хозяев!

• Чтобы отправить предложения на спрос воспользуйтесь например, этим ресурсом . Регистрация не требуется.
    Загружаете фото и ссылку отправляете в ЛС.

• Есть желающий (мужчина) на котенка-котика рыжего с белым или наоброт - белого с рыжим. Человек незнаком мне, но ищет котенка через клуб. Телефон - по запросу.

• Отбой. Бело-рыжего котенка семья взяла в приюте у Т.Б. Палкиной. Она довольна, семья счастлива, ребенок - домашний. Мужчина - первый основатель первого клуба любителей кошек в нашем городе. Не обидят.

Записей на странице:

Перейти в форум