Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • У кого безвыходное положение! Есть желающие на собаку на пром. предприяние(Толмачевское шоссе). По разговору не вызвали сомнения,но я подробно не расспрашивала.

  • Есть ручки на щенка-дворняжку в Искитиме (звонили по моей Глаше с трассы, но решили, что из Искитима через весь Новосибирск не поедут, хотят поближе поискать). Семья средних лет с взрослой дочерью (закончила школу), живут в квартире. Своя собака умерла недавно от старости, была обычной дворняжкой. Я особо не расспрашивала дальше, т.к. по моей собаке мне уже не очень интересно было. У кого есть щенки на пристрой в Искитиме, Бердске или Академгородке - покидайте мне в Л/с ссылки на посты с фото, предложу им, может быть, что-то сложится. По предварительному разговору вроде бы ничего, расспрашивали меня про прививки, корм...

  • Соседи по даче (трое детей: 23 года и близнецы- семилетки), ищут крошечную собачку в квартиру студию. Тесновато, поэтому очень не большую. Желательно фенотипичный той и прочее. Был мини пуделёк.

  • У кого-нибудь есть ручки на сфинксов? Пишите в личку.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Кто может отдать собаку в Сокур на охрану,не старше 2 лет?

  • В частный дом в Октябрьский район нужна крупная собака и чтобы лаяла на чужих . Все вопросы можете задать мне.

  • Есть ручки не проверенные, на маленькую лохматенькую собачку, в деревню, в Новосибирском районе, что бы бегала как звоночек, виляла хвостом и улыбалась))) О людях ничего не знаю, есть только телефон. напишу в личку.

  • Мне звонили по Джессике, но она у меня живет в квартире. А им нужна небольшая собачка, звоночек в ч/ д на улицу в с. Каменка. У кого есть такие, дам телефон

  • Может у кого очень сложное положение. Нужна маленькая собачка в Мошково для пожилой женщины(ну очень...-84 года)в будку,звоночком.

  • В Барабенск,в ч/д нужна небольшая стерилизованная собачка,звоночек. Если кто может отдать,телефон дам.

  • Очень понравилась семья!
    Нужен котёнок не старше 3-х месяцев, мальчик, именно такого окраса.
    Очень прошу, не предлагайте мне другие варианты, т.к. люди ищут именно такого.
    Пишите в личку, дам телефон. Предложение действительно до завтра, т.к. люди ищут ещё и сами.

  • Ищут кошку, возраст 7-10 месяцев, не старше и не младше, чтоб была уже стерилизована и приучена к лотку. Звонили по Тутси (серо-голубая черепаха), но окрас не особо принципиален, главное чтоб понравилась. Квартира своя, 1 этаж, окна не открывают, кроме одного на нем сетка, с подвала стали лезть мыши поэтому желательно кошка умеющая ловить мышей.
    Была кошка умерла от старости, кормили сухим кормом, в целом производят приятное впечатление, но есть НО двое детей 4 года и 10 мес.
    Кому интересно дам телефон.

  • В Ордынск нужен щенок от крупной собаки,возраст 3-4 мес.При разговоре произвели хорошее впечатление.Подробно не распрашивала. Телефон дам.

  • Неплохие ручки на молодую кошечку 1-1,5года в квартиру одной любимицей для молодой женщины. Есть муж , трое детей(младший 3года), хорошая квартира. Женщина берет для себя!
    Самое главное ласковая, ручная, окрас предпочтительно Вискас, дым с Вискасом, просто дым. Чистая, обработана от паразитов, стерилить могут сами.
    Была у меня на смотринах, моя звезда не выходила из-под дивана, на руках не сидела, царапалась. Привыкла жить в прайде! Кошка женщине очень понравилась!
    Тел дам в личку. :роза:

  • Есть не проверенные ручки на щенка, который вырастет в крупную собаку. На цепь в частный дом пос. Северный Калиниский район, это мои соседи, но знакома я с ними мало, гарантий давать не буду. Просто они попросили найти им собаку, сами они не очень ориентируются на просторах интернета. Телефон напишу в личку.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Есть добрые и ответственные ручки на кошку, но с условиями:
    1. Лоток на 5+
    2. Не пакостит ( Землю в горшке не роет, на шторах не катается)
    3. Кошка с собачьим характером ( общительная, добрая, ласковая, скучающая по хозяину).
    Понимаю, что условия с претензией, но руки точно хорошие. Девушка работает со мной, ответственная, умненькая, всё вросчитывает наперед. Живет пока одна, хочет, чтобы дома было живое существо, которое радуется приходу хозяина, о котором можно заботиться. В случаи создания семьи интересы кошки будут учтены.
    Девушка часто работает дома ( есть такая возможность), так что кошка не будет подолгу одна.
    Цвет, фактура не особо важны. Важно, чтоб понравилась, ну и вышеперечисленные факты.
    Даже если вдруг по каким-то причинам кошка " не пройдет испытательный срок" вы будете уверены в том, что ее не выкинут, либо не отдадут кому-то без вашего ведома. Ну и 1000% это НЕ живодер/садистка/разведенка.:)))
    Кормить, лечить, заботиться будет.
    У кого есть кого предложить, звоните мне +7-913-370-7348

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Дополню свое сообщение выше - предложений поступило очень много, пишут и в личку, и в контакт, и на Вотсап. ВСЕ, абсолютно все предложения я отправила уже Юле.) Пол-дня сегодня этим только и занимаюсь. Юля выбирает варианты, кого лично съездить посмотреть, к выходным, думаю, будет созваниваться на просмотры договариваться. Надеюсь, выберет именно кого-то из предложенных подобрашек. )) Просто вариантов ну очень много оказалось), соответственно вероятность у каждого уменьшается..
    Если хотите, по факту отпишусь, когда решение будет принято, кого взяла (если такое произойдет, сама не загадываю, душа болит за каждого, хочется чтоб у всех был дом и забота)..

    Тем не менее, если кто-то еще хочет преждложить подходящую кошечку, никому не откажу, всех перешлю Юле.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • девочки есть хорошие ручки на котенка на мальчика возраст ну что б сам кушал и лоток живут на первом этаже кормить будут к тому к чеаммуму приучен двое деток большие детки животных любят вк выбору подходят серьезно котенок цвет неважен главное для души что б лег самовыгул исключен убежит же про антикоклшки незнали но устанвоявят)0 семья хорошая она с нашей группы в одноклсниках девочка
    скину ват сапп ее в личку

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Линево, Бердск, Искитим!

    Ручки на котёнка в квартиру в Линёво. Хотели взять у плодильщиков, я отговорила.
    Нужен:
    -мальчик
    -2-3 месяца
    -имеющий представление о лотке
    -дымчатый или черно-белый (не чисто черный)
    -сегодня

    Пишите в ЛС, дам ссылку вк или номер.

    Исправлено пользователем Razavochka (10.10.16 14:05)

  • Есть ручки на трехцветную кошку от года.
    В частный дом.

  • Есть неплохие на первый взгляд ручки на крупного щенка. Относительно молодая пара (около 30-35 лет), построили свой дом и ищут собаку на охрану с проживанием в будке, обещают выгуливать дополнительно на поводке, кормить будут натуралкой. Хотят именно щенка, чтобы самим воспитывать, пол не играет роли, главное - крупный и с хорошей шерстью, чтобы не мерз зимой. Территориально Октябрьский район. Предложения с фото щенков или ссылками на пиар в соц.сетях писать мне в лс либо на почту e.stepanova@inbox.ru, я буду пересылать потенциальным хозяевам.
    Моя Стеша им очень понравилась, но она слишком мелкая и замерзнет в будке((

    Исправлено пользователем EkaterinaS (13.11.16 13:24)

  • Есть не проверенные ручки на щенка крупной собаки. В частный дом. Желательно кобель. пос. Огурцово. Я сама с ними не знакома, это знакомые моей подруги. Телефон напишу в личку.

  • Девочки, вот уже какое-то время назад дочка мне написала:" если вдруг увидишь, что кто-то ищет хозяина для мааааленькой, несчастной девочки сиамского окраса - напиши мне))) Катя думает про третьего ребенка))". Поясню- Катя- её подруга лет так 45, живут вдвоём с мужем, детей нет (вообще). Есть 2 кошки- именно фенотип тайки, Катя у себя дома только таких признаёт, хотя в других местах любит любых. Муж тоже кошек любит, причём- с характером. Ну, вот такие вот люди... Т.е. ищется маленькая (1.5-2 месяца- старше по её мнению старшие кошки не примут, дамы с характером) девочка, короткошёрстная, а-ля Гав (с масочкой). Любовь , забота, уход и при необходимости- лечение будут обеспечены точно, я это знаю. Поиск не спеша, просто если что-то подобное будет- имейте в виду.

  • Есть непроверенные ручки на таксу/таксоида(возможно). Академгородок. Зовут Светлана.
    89232414483
    Подробности не спрашивала.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Есть ручки на овчароидную , адекватную собаку. Собака нужна для охраны коттеджа, проживание в вольере , в г. Черепаново. Хозяин готов оплатить доставку собаки до места проживания. В семье есть дети , и собака нужна такая, чтобы лаяла на чужих !

  • Ко мне обратился давний приятель, человек проверенный, в своё время не раз помогал и пртам, и будут перевозил. У него есть хорошие руки на 2-х щенков 2-4 месяца. Суку и кобеля. Готовы на стерилизацию суки , если куратор поспособствует. Щенки нужны длЯ охраны овец и гусей. Хозяйство- возле Искитима. Одна взрослая собака есть. Было ещё 2, одна умерла по старости, у второй онкология была. Щенки нужны , чтобы во взрослом состоянии были размером не меньше лайки. С хорошим подшерстком. Будут жить вольно, не цепь, не вольер.
    Нужны именно небольшие, так как должны привыкнуть к детям и к хозяйству( чтоб не трогали гусей), будут приучать. Если у кого есть предложения- звоните мне. 8-913-370-7348. Повезут из Новосибирска 2 января. Берут родителям для хозяйства.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Знакомые знакомых, зная, что пристраиваю подобрашек, дали мой телефон одной женщине. У женщины была кошка - пушистая трёхцветка. Прожила 15 лет, кошку лечили. Больше не расспрашивала, т.к. пушистых трёхцветок у меня нет, а она хочет такую. Если у кого-то есть желание пообщаться с женщиной и есть кого предложить - пишите мне в личку ваш номер телефона, передам ей.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Есть хорошие ручки на сеттера. Пол не важен, до 2-х лет. В хороший частный дом в городе, с вольером и высокими заборами.

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Есть руки на котёнка, желательно девочку, с окрасом ещё не опредилились. До этого держали кошку, умерла в 11лет от болезни почек. Женщина вроде по телефону хорошо общалась, приставать с вопросами сильно не стала, всё равно котят у меня на пристрой нет. Мой телефон дали в ветеринарной клинике, сказали, что женщина хорошая, детей маленьких нет. Семья проживает в квартире в Кировском районе.
    Телефон: в ЛС, зовут Ольга Анатольевна.
    Если что, звоните, можно сказать, что от Натальи Шумовой. Фото своих подопечных можно присылать ей на ватцап, всем ответит. Женщина ищет котёнка-девочку, стерилизовать будет.
    Пункт 6

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (02.02.17 19:27)

  • В квартиру нужна собачка , девочка , желательно гладко-шерстная , возраст два-три года , стерилизованная . Собаку берут второй собакой , в квартире есть девочка ей 8 восемь лет . Говорят ей скучно . тел <по запросу в личку>
    <п.6>

    Исправлено пользователем Sawfish (02.03.17 22:46)

  • Есть ручки на котенка до 5 месяцев. Пол не важен, окрас любой кроме черного. Приученный к лотку. В квартиру. Лучше пишите мне смс 89833079790 или вотсап 89039990991, на форуме я редко.

  • "Здравствуйте, я Вам вчера звонила по поводу плюшки, которую забрали. Вы не могли бы помочь найти нам животное? Короткошерстный котик (желательно мальчик) старше 1 года, окрас не сильно важен, очень ласковый, можно даже чуть навязчивый, ручной, по возможности чтоб ночью спал, чтобы дружелюбный был с другими котами, непривередливый с мягким послушным характером"- вот такое письмо я получила ВК. Женщина по разговору мне понравилась, есть кот- кастрат, хотят ещё... Затулинка, квартира... Более подробно не расспрашивала, думала при встрече, но до смотрин не дошло- Плюшу забрали, и вроде удачно...

  • 100 % соглашусь с Ларисиным мнением - женщина очень приятная.
    Если бы мы не отдали Плюшку в семью с 9 летним ребенком, который впал в депрессию из-за смерти 15 летнего кота, блондина, любимчика всей семьи, то мы однозначно отдали бы Плюшку Лене, о которой пишет Лариса.

    Кураторы, обратите внимание!!!! Ручки ОООчень хорошие!

    Девочки, кидайте мне фотки и имена Ватсапом.
    Елена ждет и очень хочет молоденького и дружелюбного подросточка!

    Исправлено пользователем Sawfish (08.04.17 18:13)

  • Есть ручки на двух овчарок до двух лет на охрану храма ,можно кобеля,можно суку Условия шикарные ,вольерное содержание. Разрешили опубликовать телефон 8-961-216-11-95, Марина

  • Возьму для сестры и мамы сфинкса - кот, добрый характер, полностью лысый, желательно пойнтовый окрас и не дончак. Кормежка сухой премиум корм, есть стерилизованная кошка. Актуально до 10 июня.

  • Есть ручки на пушистого котёнка, котик до 3-х месяцев, под кастрацию. Рассмотрят всех, предпочтут рыженького. Пишите в ЛС.

  • Есть ручки на кошку в частный сектор, к сожалению с самовыгулом:хммм:. Все подробности в личку.

  • Здравствуйте!
    Есть «ручки» на собаку среднего размера (до 20 кг), вольерное содержание, кормление натуралкой, частный дом в Искитиме. Люди взрослые, без маленьких детей. Есть опыт содержания собак. За контактами обращайтесь в личку. С потенциальными хозяевами я не знакома, это был звонок по моему подопечному Мишке.

  • Есть непроверенные ручки на щенка. Мой телефон дал хозяин Миши (очень хороший человек), надеюсь, что плохим людям телефон бы давать не стал. Щенок будет жить в частном доме в Ленинском районе, в семье есть ребенок (то ли 5, то ли 8 лет- не помню). Щенок нужен срочно- детали не узнавала. Если кого заинтересовал вариант- звоните по тел. 8-913- 483- 03-18 (это потенциальный хозяин, телефон разместила с его согласия)

  • Уже взяли

  • На сибмаме нужна собака на охрану тема

  • Нужен щенок крупной собаки (мальчик) в ч/д в Колывань. Это знакомые моей знакомой. Говорит, что люди хорошие. Тел.знакомой 8-913-950-83-99

  • Требуется котенок девочка , чем меньше-тем лучше . Черная , с белой грудкой , длинношерстная .
    Ручки проверенные . Это моя подруга Маша , у которой сейчас на передержке моя Майка со сломанной лапой . В доме еще две кошки-подобрашки . Стерилизация обязательно будет , корм Джемон + влажник , наполнитель , сетки на окнах и лоджии ( второй этаж ) , никакой дачи , в клинику возят , правда прививки не ставят , но это поправимо . Умерла Машина любимица , которая прожила около 12-13 лет ( точно я не упомню ) , ушла от рака .
    две первые фото - из интернета , третье фото взамен которой ищут котенка .

  • Коллега ищет крупную собаку, в частный дом в утепленную будку, дом в черте города.

  • нужен тайчонок-котик, окраса именно сил-поинт, с чисто черной масочкой, проглистогонят, кастрируют сами - работа связана с ветеринарией

  • Есть ручки на кошку в частный дом ( звонили по моей Маруське). Прежняя кошка прожила 12 лет,кормят натуралкой, варят собаке каши и похлебки на мясе+ овощи, крупа. Кошку будут этим же кормить.
    Хотят активную кошечку, чтобы ловила мышей. Окрас черный или черно-белый.

    Понимаю, не самый лучший вариант, но вдруг кто-то готов отдать, все лучше, чем в подвале или на улице.
    Телефон дам в личку.

  • Есть ручки на коротколапую собачку (по типу бигля). Номер хозяйки у меня. Пишите мне в ЛС или на ватсап

  • У кого завал с кошками, есть ручки на сткрилизованную кошку, приученную к лотку.
    В квартиру, хозяйка - бабушка, плюс будет заботится племянник.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Возраст и окрас - есть пожелания?

  • Озвучено. Чтобы стерильная, ходила в лоток и бывшая бездомная, которую надо спасти.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: