Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Мне кажется, темка будет полезной.
    Подобные сообщения мелькают в беседке часто, но они быстро тонут и могут остаться незамеченными.
    Предлагаю писать тут.

    Без флуда, все уточняющие вопросы - в личку.
    Все ответные предложения - в личку.

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

    Исправлено пользователем Sawfish (17.08.15 13:05)

  • Непроверенные ручки на кошечку, в квартиру.

    Девочка, до полугода, пушистая трехцветка. Совсем взрослую не хотят.
    Хотят "спокойную, ласковую, меланхоличную", и надо чтобы ужилась с мопсом.

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Хорошая темка.
    Есть ручки на маленькую собачку-отказника или найденыша, что-то типа тоя, пинчера, мопсика. Не старше года, не агрессивную. Жить в ч/д, внутри.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

    Исправлено пользователем Amie (03.05.15 15:12)

  • Привет!

    Есть непроверенные ручки на черно-белую кошечку.
    Женщина (43 года) хочет окрас - как у моей Моти чтобы был- пример
    У неё есть котик (кастрирован) и собачка среднего размера (говорит - кошколюбивая очень).
    Увидела мою Мотю (а Мотя - поганка драчливая и отдаётся одной кошкой), говорит что у неё была прям такая 8 лет назад, хочет своему котику компаньонку, но чтоб на её прошлую кошку была похожа, очень окрас ностальгический.
    Главное условие - кошко- и собакотерпимость.

    Если у кого-то есть похожая кошечка - киньте мне в личку ссылки на объявления, я женщине их перешлю.
    В целом - женщина неплохое впечатление производит и в соцсетях у неё на фото котик и собака очень упитанные и ухоженные, может чья-то кошка с форума будет осчастливлена.

    Любовь. Гармония. Кошки.

    Исправлено пользователем ФС_КМ (08.05.15 00:49)

  • молодая семья, ребёнок (вроде 1,5 года), живут в квартире, 3 этаж, окна сказала, что не открывают (на вопрос есть ли решётки)
    животные были, когда жила ещё с родителями.
    вроде спокойная, положительная молодая женщина. Звонила по Джуне, но так как Джуна довольно стервозна, то ребёнок - точно не её вариант.
    более уточняющих вопросов не задавала. если кому интересно и готов вести беседу самостоятельно - дам телефон!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Нужна кошка очень похожая на эту , желательно до года , стерилизованная ( но это не принципиально, стерилизуют и сами)

  • Если кому-то срочно надо пристроить кошку с "тайским" окрасом, есть ручки.
    Девушка по разговору мне очень понравилась, но я в частный дом кошек не отдаю. Хоть она и сказала, что без выгула на улице, но я не уверена, как можно в частнике проследить за этим.
    Пишите, дам телефон

  • Напишу на всякий случай, спросили котенка рыжего мальчика в частный сектор.... Своего бы не отдала хоть он у меня и черный. Но если будут предложения пишите в личку, дам телефон.

  • Может, кто-то срочно пристраивает. Девушка в съемную квартиру хочет кошку.
    Сильно её не расспрашивала, но на меня произвела приятное впечатление.
    Кошечку примерно такую, у неё такая осталась у родителей

  • Есть желающие взять собаку, ч/д не в городе, пол не важен, среднюю по размеру, не щенка. Людей не знаю....знакомые знакомых. Если кому нужно пишите в лс, смс и вконтакте.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Коллега на работе, очень ответственная женщина просит кошку/кота в аренду. В квартире мышь завелась. Можно такую кошку/такого кота? (Навсегда взять не может, так как всегда в отпуск уезжает из города и в силу своей ответственности переживает о временном пристройстве кошки/кота. Но мечтает о белом пушистике.)

  • Я думаю тут возможно переложить как вариант передержки , если надо срочно изъят какого нибудь бедолагу с улицы или подвала , а за это время поискать более существенный вариант .

  • Завтра поговорю с ней.

  • Девочки, мне вчера звонил мужчина. Представился - Марат. Нужен пес в частный дом, с Шарап. Живет женщина 74 года. На охрану, сказал - хорошая утепленная будка, цепь. Нужен щенок, или крупный взрослый пес. Я думаю что щенка то вряд ли, а вот взрослого возрастного... Может быть есть у кого нибудь на пристрой такой? телефон дам в ЛС, если нужно )

  • Добрый вечер. Всем большое спасибо.
    Коллега решила взять Мусю, что находится на передержке у меня, так как сможет без проблем кошку вернуть мне.

  • Добрый день! У близкой подруги с четверга на пятницу умер от онкологии кот Максим 13 лет. Хочет взять такого же по внешности. Нужен: мелкий котенок, мальчик, рыжий, бледно-рыжего цвета, длинноухий, длинноногий, с очень длинным хвостом, на конце хвоста белый кончик, короткошерстный. Ее мама настаивает на возрасте от 1.5 до 2 мес, чтобы воспитать самим. Возраст можно оговорить. Короче, фенотип рыжего ориентала. Коты ( до этого был кот Вася, прожил 15 лет) были кастрированы по возрасту, кормила проф.кормом. Возраст потенциальной хозяйки 45 лет, квартира в собственности. Точно не хочет кошечку. Понимаю, что требования по внешности маловыполнимые, но вдруг у кого есть? Пожалуйста, фото в личку. Будет искать до истечения 40 дней от момента смерти, но возможно, возьмет и раньше.

  • Вчера звонила еще женщина - хотела "кошечку из вашего приюта" (пятнистую черно-белую, как Мотя, или как тайская - у меня в альбоме на пристройство они просто последние).
    Объяснила, что я - не приют :biggrin: и сейчас у меня кошечки не раздаются.
    Вопросов ей не задавала.
    Вот номер - узнавайте детали, может пристроите кого-то: +7-951-371-5620

    Любовь. Гармония. Кошки.

  • Есть семья, желают яркого трехцветного котенка, девочку. У меня такого нет, на благонадежность не проверяла.
    8 923 157 10 57

    Показать скрытый текст
    Напоминаю о необходимости отдавать под стерилизацию.
    Скрыть текст

  • Очень нужны ручки на черно-белых кошек. Новоалександровка засиделась:хммм:

  • Ручки на трехцветного котенка, гэс <тел. по запросу в личку>

    Исправлено пользователем Sawfish (03.08.15 00:30)

  • Есть ручки на сибирского котенка. Хорошая семья, ищут замену своему старому коту (умер в почтенном возрасте). Вопросы в ЛС или звоните мне (мой телефон в профиле).

    Исправлено пользователем Razavochka (05.08.15 20:03)

  • Нужна кошка, ловящая мышей в квартире, ходящая в лоточек. Условия содержания не выясняла, т.к. как наша Ася мышей не ловит.

    Не актуально

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем Sawfish (07.09.15 15:05)

  • кошка-мышеловка всё еще нужна в квартиру. наша Пилар съездила туда на пробы - не ловит:хммм:условия хорошие, хозяйке главное, чтобы в лоток ходила.

  • Напишите телефон в личку , попробую кошку с подвала туда пристроить , может повезет . И примерно где находится .

  • Вчера до хозяйки не дозвонилась, попробую сегодня дозвониться и Ваниль предложить. По всему она должна была ловить.

  • Хотят котика для мамы в ч/д ( около 60 лет женщине ) обязательно Рыжего , не сильно в возрасте ., кш или пдш значения не имеет . Акуально только эту неделю.

    Не актуально

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем Sawfish (07.09.15 15:05)

  • Вдруг у кого-то будут адекватные звоночки на щенков в частник, а Вы в частник не отдаете.
    Есть 3 чудесных малыша, примерно 1,5-2 месяца, черные, будут крепкие, чуть крупнее среднего, мама хорошая охранница. Два пацана, на одного уже есть бронь. Третьего пока не можем идентифицировать - обниматься и показывать чего там под хвостиком категорически отказывается. Уже хорошо кушают кашку.

  • В ответ на: Хотят котика для мамы в ч/д ( около 60 лет женщине ) обязательно Рыжего , не сильно в возрасте ., кш или пдш значения не имеет . Акуально только эту неделю.
    Больше неактуально, котика взяли.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Нужен котёнок моему папе! Условия проживания: квартира, есть остеклённая лоджия. Окна в комнатах открываются только на проветривание. Папа живёт один, большую часть времени находится дома. Опыт содержания кошек богатый, предыдущий котик прожил 18 лет. Питание - только натуралка.
    Требования:
    Мальчик. Пушистый. Крупный, с мощным костяком и большими лапами. Окрас - серый или полосатый ("не белый, не чёрный и не рыжий"). На взрослое животное уговорить не удалось, поэтому возраст - 2-3 месяца, "чтобы самому воспитывать". Желательно, чтобы ходил в пустой лоток.
    Прививками и кастрацией буду заниматься я. Про хорошие ветклиники я уже ему рассказала, так что лечение в случае болезни будет.
    Единственное, что заполнять договор он вряд ли согласится. Не потому, что не любит кошек, а просто такой человек. Так что под мою ответственность.
    Ищем не спеша, так что рассмотрим варианты бронирования мелких котят, которых ещё рано отдавать.
    Жду вариантов в личку.

  • нужен в квартиру, взрослый кастрированный кот, условие - нательный (т.е ласковый, человекоориентированный)
    КШ, окрас не имеет значение, корм роял канин, наполнитель камок.
    в компанию к сфинксу и еще одному кш коту.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Форумчане, все предложения (с ссылками) и вопросы в личку.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Есть непроверенные ручки на тайского котенка мальчика. Номер желающим скину в ЛС (разрешение получено).

  • Есть ручки на котенка( не младше 2 мес) до года, рыжего.Желательно кот, если кастрирован, еще лучше.
    Проживание в 2к квартире, женщина и ребенок 5 лет( ребенок рос со взрослым котом)

    Не актуально

    Исправлено пользователем Sawfish (07.09.15 16:29)

  • Есть неплохие руки на рыжего или рыжебелого котика взрослой женщине в квартиру. Хочет крупного, раньше был такой. Тел в личку.

  • Есть хорошие ручки на щенка дворянской породы. Щенок должен быть мальчиком любого цвета, кроме белого. Должен вырасти не больше спаниеля, и ещё должен быть лохматым. Предыдущий пёс прожил 16 лет. Берётся в будку. Хотят маленького чтобы вырос в семье. При отдаче просто надо объяснить что эту зиму щенок должен жить в доме, а уже со следующего года как станет тепло , переводить в будку. Фотографии можно присылать на мою почту или личным сообщением в ВК

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

    Исправлено пользователем Травиата (07.09.15 16:12)

  • Есть замечательные ручки на собаку небольшую, и терьеристого вида. берут в однокомнатную квартиру, так что рост имеет значение.
    Не актуально

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

    Исправлено пользователем Sawfish (16.09.15 16:01)

  • Получила письмо от хорошей знакомой:
    "Наташенька! Привет! Моей хорошей знакомой нужна собачка в Маслянино . У них умер пёсик. От старости . Нужен крупный щенок, на цепь! Но иногда отпускать. Бегать на огород будут. Если есть такие- дай ссылочку ))"

    Если есть предложения- ссылки в личку, пожалуйста.

  • На рыжего котенка(кот) Проживание в квартире.2 взрослые женщины

  • Здравствуйте!
    Вчера нам на горячую линию Потеряшки позвонила женщина, ищет кошечку до 2-х лет, чёрно-белого окраса, стерилизованную, средней пушистости. У женщины имеется собака-боксёр, по её словам, не так давно их кошечка умерла от старости. Если у кого-то есть варианты, звоните Галине 8-913-749-54-03

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • Девочки, есть ручки на котёнка- фенотип невского маскарадного. Есть у кого на примете?

  • Мне позвонила знакомая женщина, кошатница с большим стажем и помогающая давно бездомышам. Она хочет помочь найти для своих знакомых (они переехали из квартиры в частный дом) в частный дом питомца из бывших подобрашек, чтобы помочь кому-нибудь из них найти дом. Пожелания у людей такие - пушистый или полупушистый кот или кошка (кастрирован/ стерилизов). Условия обычные для частного дома, люди добрые, не обидят, не выкинут в дальнейшем. Может кто-то захочет отдать своего подопечного или есть такие животинки, которым срочно нужен дом (из подвала, с улицы)?
    С разрешения знакомой пишу её тел. 8-913-790-26-28 Наталья Николаевна

  • Есть ответственные и очень хорошие ручки на хаски. Или метиса хаски. Может есть собака этой породы которой нужен дом?

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • пункт 9
    Спросите у девочек, которые занимаются помощью ездовым собакам .

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (16.10.15 20:16)

  • Вчера по моему Платоше (короткошёрстный полосатик с белыми лапками и животиком, подросток) был звонок. Но нам он не подошёл. Коттедж где-то за барахолкой, старый котик умер. Ходить в лоток, на улицу выпускать не будут (так по крайней мере говорят), корм сухой китикэт (заморачиваться точно не будут), против кастрации категорически. Может кто-то захочет отдать кота в такие условия, предварительно кастрировав или уже кастрированного. Ведь ситуации бывают разные, если совсем безвыходно, девать некуда, а животнка замерзает где-нибудь на улице/дачах. Если кому-то нужно, напишу тел. мужчины в личку.

  • Звонил мужчина , ему нужна собака в частный дом ( Колывань ) <тел. в личку>

    Исправлено пользователем Sawfish (22.10.15 12:32)

  • Звонила девушка (19 лет) хочет черного котенка (мальчика), похожего на бомбейскую породу, ссылку на ВК и телефон могу написать в лс, если кому интересно

  • В "Беседке" на днях было предупреждение - не отдавать черных кошек/котов пока, до хэллоуина. Сейчас к ним интерес повышенный, мягко говоря, с не очень добрыми намерениями...

  • Ищут котёнка-мальчика, как моя Кысь. Хозяев не проверяла, не расспрашивала, могу дать ссылку на профиль Вк

  • Есть ручки на маленькую собачку (вроде тойчика или карликового пинчера или чуть побольше), пол и пушистость не имеет значения. Девушка 29 лет, живет одна, детей нет, работает. Жилье съемное (на Шлюзах), но хозяева разрешили (со слов девушки), так как ремонтирует она за свой счет. Если заинтересует, телефон и нкоторые подробности кину в личку.

  • Есть ручки на такого примерно котенка (пушистый агути). Нужна девочка, не старше трех месяцев. Номер в ЛС.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: