Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Есть хорошие ручки на котёнка-девочку возрастом 3-4 месяца. Обязательное условие - длинношёрстность и умение пользоваться лотком. Окрасы рассматриваются любые, кроме чёрного, но в приоритете рыжие и белые кошки.
    Интеллигентная семья, есть ребёнок четырёх лет. Содержание планируется квартирное, стерилизация, прививки. Один нюанс: познакомиться и забрать смогут только после 28 ноября. Людей знаю лично. У кого есть варианты, кидайте лс.

    Не актуально

    Исправлено пользователем Sawfish (17.11.15 21:54)

  • Есть ручки на молодую, стерилизованную кошечку, в квартиру, окрас не важен, единственное условие, чтобы могла подружиться, а не просто ужиться, с кастрированным 3-летним котом, т.е. она должна быть больше ориентирована на себе подобных. Человек много работает и хочет, чтобы его коту не было скучно, котик подобран подростком на даче. Телефон сообщу желающим в личку.

    Ангел Ласочка

  • Есть ручки на котенка,девочку,до 2 мес.,окрас -серый -агути,согласны на стерилизацию.Но,съемная квартира. Хозяйка согласна на кошку. Телефон дам.

  • Есть ручки на черного котика, юного. Фотки слать на адрес advokatchernus@mail.ru

  • И опять ручки на ЧЕРНОГО котенка. Мужчина с Академгородка. Еще не проверяла, говорить в начале с ним буду сама, если будет, кого ему предложить. Звоните, мой номер в профиле.

  • Звонила женщина, ищет маленькую собачку, размером с таксу, своя собачка умерла в мае от старости. Обращайтесь за телефоном в лс.

  • Форумчане, ищу котика для свекрови. Чёрно - белого, кастрированного, привитого. Лучше взрослого от 3, даже 5 лет. спокойного и ласкового. Единственным животным в семью, без детей и собак. Кормление - на усмотрение куратора. Может у кого засиделся?:улыб:

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Семья моих хороших знакомых очень хочет взять собачку. Осенью у них умерла по возрасту самка французского бульдога. Проживание в квартире, летом - дача (забор по всему периметру), природа, поездки за город на своей машине.
    Семья из четырех человек - мама, папа, девочка 14 лет и бабушка 70 лет (но очень активная).
    Требования к собачке - размер как у французского бульдога и возраст около полугода, пожалуй все.
    Если есть предложения, сбрасывайте фотографии с описанием на электронный адрес - rully@ngs.ru
    Выбирать питомца будут бабушка с внучкой. :knix:

  • Непроверенные ручки на рыжих котиков (котят).
    1. Семья с детьми, квартира, Искитим
    2. Активные "молодые" пенсионеры, переезжают в свой дом, Линево

  • Есть ручки на кошку до 2-х лет с плоской мордяхой (фенотип персов или экзотов), окрас не столь важен, люди хорошие, кошек любят, имеется кошка 9 мес. стерилизованная недавно, вроде как в содержании понимают, в вет.клиники носят, ищут подругу кошке.

    Но есть НО - это частный дом (Дзержинский район) насчет самовыгула честно говорят, что пытаются не выпускать, но летом это маловозможно, поэтому гуляют во дворе под присмотром.

    Я по причине самовыгула и не отдаю в частники, но вдруг у кого безвыходная ситуация, всяко лучше чем подвал.

  • В Коченево нужна собака на цепь с охранными качествами. Прошлая собака была взята в приюте на Хилксой(я думаю это Бумеранг Добра там был). Но. собака заболела и врачь в Коченево лечить не стал,а заставил их его усыпить. Люди были настроены его лечить,а вот деревенский .... принял такое решение.

  • Если у собаки был вирусняк. То нового брать сразу нельзя,нужно карантин выдержать

    Исправлено пользователем Ерошка (27.01.16 17:38)

  • Есть ручки на котенка непроверенные. Бездомного готовы взять, ждать готовы тоже. Лучше звоните мне, номер в профиле.

  • В ответ на: Есть ручки на котенка непроверенные. Бездомного готовы взять, ждать готовы тоже. Лучше звоните мне, номер в профиле.
    Уточнение - котенок-мальчик, и вроде как "уже нашли человека"

  • Есть ручки не проверенные: моя хорошая знакомая ищет рыжего котенка-девочку, маленькую (чем младше, тем лучше) для пожилой женщины, потерявшей мужа и страдающей от одиночества. В квартиру. Женщина живет в Академгородке. Есть нормальные взрослые дети, которые живут отдельно и могут подстраховать бабушку в случае необходимости поездки в клинику или за кормом. "Хорошая знакомая" - надежный нормальный человек, недавно сама взяла бездомную молоденькую кошечку. Вот только пару дней, как стерилизовала ее. Ненадежным людям она бы помогать не стала.
    Думаю, если быстро никого не предложу, она и сама найдет. Хотелось бы помочь бездомышам. Если есть, кого предложить, сообщайте быстрее.
    котёнка взяли

    Исправлено пользователем КатькаКатька (09.02.16 09:44)

  • Есть ручки на кошку-котенка агути, социализированную. Пожилая пара.
    Держали кошку и кота. Кошь умерла, коту 13 лет, кастрированный - заскучал. Хотят кошеку в компанию.
    Живут в Первомайском р-не, многоэтажка.
    Ручки непроверенные.

    Телефон в личку.

  • Подруга ищет котенка-девочку, или маленькую собачку

  • Показать скрытый текст
    Есть ручки на кошку до 2-х лет с плоской мордяхой (фенотип персов или экзотов), окрас не столь важен, люди хорошие, кошек любят, имеется кошка 9 мес. стерилизованная недавно, вроде как в содержании понимают, в вет.клиники носят, ищут подругу кошке.

    Но есть НО - это частный дом (Дзержинский район) насчет самовыгула честно говорят, что пытаются не выпускать, но летом это маловозможно, поэтому гуляют во дворе под присмотром.

    Я по причине самовыгула и не отдаю в частники, но вдруг у кого безвыходная ситуация, всяко лучше чем подвал.
    Скрыть текст
    Жалуются, что кошечка сильно скучает и готовы уже и на котика молоденького, кастрированного и на кошечку молоденькую и не обязательно с плоской мордяхой.

    Так что если кого интересует, то пишите в личку.

    Исправлено пользователем Sawfish (08.02.16 12:00)

  • Есть желающий фермер на собаку . Нужен крупный кобель для охраны подсобного хозяйства(куры).Место расположение -Верхний Чик. Большая огороженная территория. Днем -вольер, ночью - вся территория для охраны. Но,нужен не злой, а просто звоночек. На ферме есть рабочие и ночью охрана.Питание обещает хорошее.Если есть,кто сможет отдать туда собаку,пишите. Дам телефон.

  • Коллега по зоозащите из ВК ищет для своей знакомой котенка-девочку окрас агути или рыженькую, главное чтобы была приучена к лотку и здорова. Желательно, чтобы были прививки. Стерилизацию сделают сами.
    Условия хозяев такие: своя квартира, без самовыгула, есть ребенок 7 лет. Подробнее не знаю.
    Кого заинтересовало - пишите в л/с, дам контакты.

  • Семья ищет пушистого котёнка. Предыдущая кошка прожила 14 дет. По разговорю мне люди понравились, но особо не расспрашивала. У кого есть пушистые котята, пишите, дам телефончик.

  • Есть ручки на кошечку. Этой женщине я пристроила кота. Она хочет взять еще кошку. Все усложняется тем, что она живет в с. Прокудском, в частном доме, а в частник мало кто отдает животных.
    Женщина очень ответственная, постоянно мне шлет фото, отписывается как дела у них. Телефон скину в личку.

  • Есть ручки на гладкошерстную чёрную кошку (не кота и не котёнка). Можно с белым галстуком.
    Коллега хочет взять в компанию к своему кастрированному котику, поэтому чтоб была игривая.

  • Есть ручки на рыжего котенка, до 3-4 месяцев, максимум 5. Пушистость не имеет значения.
    Был старый кот - умер в возрасте 9 лет.
    За - кастрацию. Живут в своей квартире.
    Телефон напишу в личку.

    Женщина связалась со мной в ОК. Все остальное уточните при личной беседе.
    Не актуально

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Sawfish (28.02.16 19:59)

  • Ищут молодую черную кошку в частный дом, так сказать для ловли мышей, в доме проживает собака - ротвейлер, любящая кошек.
    Кошка нужна молодая 1-2 года, черная, гладкошерстная и стерилизованная.

    Подробностей не знаю, так как позвонила знакомая, к которой обратилась женщина в поисках кошки, если кому интересно, то дам телефон.

  • У меня мини-коллекция ручек.

    1. Непроверенные ручки на котенка. Пишите в личку - дам номер

    2. Ручки из Искитима на СТЕРИЛИЗОВАННОГО котенка (девочку) в частный дом. Либо молодая взрослая стерильная кошка, но ТОЧНО мышеловка. Есть свой кот, но он ленивый и мышей не ловит, просто украшает собой дом. Окрас им нравится колор-пойнт, но согласны на любой в принципе. Номер с разрешения хозяйки даю 8-345-255-00-98. К выходным очень ждут.

  • Есть ручки на котенка. Интересует рыжий или дымчатый мальчик. Лучше кастрированного. В частный дом в НСО. Забрать могут сами сегодня или завтра. Если кому надо, проверяйте.

    Лучше не в ЛС, а звоните, номер мой в профиле.

  • Нужна крупная собака на охрану в вольер( а- ля кавказец, порода не важна). Звоните мне, переадресую. 89133707348.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Здравствуйте! Есть отличные любящие ручки для котенка! Требования: мальчик, белый, пушистенький. Жить будет у девушки 29 лет, пока без детей. Примет по договору с возможностью интересоваться судьбой малыша. Ищет пока через знакомых. Пишите в лс, по возможности с фотографией, дам ее контакты!

  • Академгородок, квартира. Нужна гладкошерстная девочка, котенок. Про стерилизацию в курсе. 89529135142, Владимир, ждет звонка.

  • Ищут небольшую по размеру собачку 2 приятных( по разговору) пенсионера. Бабушке 69 лет( я выяснила).
    Щенка бы я им не стала пристраивать, а вот собачку 6-7 лет можно предложить. Только без намеков на возрасте, а то обидятся. Кому актуально - лучше пишите мне смс, здесь не всегда. 8-913-370-7348.
    Добавлю, по пол-года живут на даче, собачку хотят брать с собой. Сами живут в квартире в Бердске.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Пожилая женщина (61 год) ищет кота (можно кошку) в квартиру. До этого жил кот, умер в 22 года, и была собака, умерла в 14 лет. Сейчас из животных мелкая собачка (подобрала сама на улице). Женщина привыкла к тому, что в доме есть кот, хочет в компанию к собачке. Требования к кандидатам - кастрированный (стерилизованная), безошибочное пользование лотком, без проблем по здоровью, возраст 4-6 лет (молодых и подростков не хочет в силу своего возраста), ласковый и добрый, хорошо уживающийся с собаками. Телефон сообщу в личку.

  • ищут миниатюрного по размеру щенка в Бердск, в частный дом с проживанием внутри дома. Пенсионеры. Есть 5 внуков. Хотят всзять, чтобы дети не боялись собак. Был ранее французик. Есть на даче 2 большие собаки ( на охране). Наш щен - 35 см в холке не подошел по размеру( хотят еще меньше). Если кому надо - пишите смс( +7-913-370-7348), скину тлф.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • ищут небольшого песика - а-ля болоночка. Молодые пенсионеры( в прошлом военные). Есть дача.
    У них жил мой пристраиваемый Тёмка, но они его вернули. Кая поняла причиы 2 - ссыт( что логично, он - щенок, и я им об этом говорила) и всё же хтят собачку поменьше( Тёмка 35 см в холке, похож на маленького водолазика).
    А так в целом люди неплохие.Кормили Тёмку хорошО, заботились. Даже команды с ним выучили за 2 недели. Вернулся он от них деловой, веселый.
    Предлагали подержать у себя, пока я Тёмке новых хозов не найду, но, поскольку они живут в Бердске, я его забрала( мне далеко к ним ездить показывать его). Люди добрые, животных любят. Но, у них до этого был небольшой песик - попал под машину. Понятно, что дело случая, пишу для понимания картины в целом.
    Если интересно - пишите смс, дам телефон.(8-913-370-7348)

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Возьмём в семью короткошерстного рыжего котёнка. Чисто рыжего без пятен. Не пушистого! В идеале девочку, но можно и мальчика. Чем младше, тем лучше - хотим воспитать сами.
    Желающим убедиться в нашей адекватности и зоолюбии кину телефон в личку.

  • Есть ручки на подрощенного щенка( предпочтение кобельку), небольшого по размеру ( до 45 см в холке), В Чик. нужен "звоночек". Стерильную сучку также рассматривают. Предлагала Найду Натальи Энгель - не подошла, поскольку она не щенок.. типа - как же она привыкнет... Своих курируемых туда не повезем(далеко).
    По разговору - обычные мещане...В целом остальсь нормальное впечатление...
    тлф - в личку. Как прочту, так отвечу.

    ОГРОМНАЯ Просьба - Вы, если берете у меня какие-то тлф( по двум предыдущим постам), не тиражируйте это в соц. сетях, пожалуйста. Люди не дают согласия на массовую публикацию номеров своих телефонов в интернете. Ну, или хотя бы спрашивайте разрешения. Вчера мне пересылают переписку из "В Контакте"с номерами ТЛФ, которые я скидывала лично по запросу в смс... Типа, там щенка ищут в Бердск, вот телефоны.. Ага.. Спасибо, они у меня уже есть.. Смешно...
    В случае, если и Татьяна, и Елена ВАМ, кто эти телефону тиражирует в соцсетях, дали на это личное согласие - мои извинения за написанное выше... В ином случае - не делайте так больше...

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

    Исправлено пользователем КатькаКатька (16.03.16 18:19)

  • В связи с постом lunaluna, предупреждение всем форумчанам:

    Если еще выявятся факты публикации телефонов без согласия владельцев, данная тема на форуме будет закрыта, а подобные сообщения будут удалятся.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Женщина 63 года, живет в Ленинском районе, ищет пушистого котенка мальчика до 2-х месяцев. По разговору достаточно адекватная. Ноооо..... котенка хочет подрастить и с собой забрать на лето, на дачу, после дачного сезона , забрать домой!!! Кого заинтересовала информация пишите в личку!

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • Семейной паре нужен котенок-котик серый полосатый гладкошерстный. В квартиру. Ранее был кот, скончался в 7 лет от болезни. Лечили в клинике.

  • Академгородок! Есть хорошие руки на взрослого гладкошерстного кастрированного (!) серого кота.

    Сразу просьба: образцовых кураторов с высокими требованиями (личный ветеринар-водитель-джакузи) не беспокоить. Обычные люди, добрые, но простые. Любить будут, кормить - как объясните. Про прививки можно памятку выдать.

    Хороший вариант для тех, у кого реально МНОГО животных. Передача в Щ. Если до 22:00 не найду, человека отпускаю.

    Мой подопечный вчера сильно заболел, а человек и так ждал неделю.

    Звоните лучше, если есть кандидат. Номер в профиле

  • Добрый день, форумчане!
    Мы (я и моя мама) решили, что пока у нас есть возможность содержать бОльшее количество животных, то нужно оказать помощь тем, кто нуждается в постоянном месте жительства и поиске своего хозяина. Оказание такой помощи мы видим в "приеме в стаю" нового жильца в виде собаки:)
    О нас: мы живем в своем доме в Колывани (все наши животные живут с нами в доме, выгул на огороженном участке, летом - организованные выезды на автомобиле в соседние поля/леса), кормление - натуралка. Нас двое человек (детей нет и не планируется), трое собак (две взрослые НЕстерилизованные суки - сенбернар (6 лет) и русская псовая (4 года), а также щенок ВЕО (9 мес.) - кастрат), и один взрослый кот (кастрат) - 5 лет.
    На прошлой неделе мы уже нашли, как нам казалось, собачьего ребенка, которого хотели принять к нам. Однако, при знакомстве наших собак и этой девчонки выяснилось, что девочка проявляет агрессию по отношению к нашим собакам (вызвано это, безусловно, ее испугом, а также тем, что девчонка по всей видимости не имела возможности нормально общаться с другими собаками), что сразу же повлекло негативную реакцию по отношению к ней. Поскольку драк нам не нужно, то пришлось пожелать девчонке удачи в поиске хозяев без других животных.
    Учитывая этот печальный опыт и просто наши желания, мы сделали для себя такие выводы о том, какой мы бы хотели видеть нашего будущего члена стаи:
    1. Это может быть и кобель, и сука, но обязательно стерильные.
    2. "Ребенок" должен быть НЕ доминантом по отношению к другим животным (на первоначальные "наезды" дать понять, что не претендует на позицию вожака) и уметь находить с ними общий язык, должен положительно относится к кошкам (наш кот очень любит собак и обязательно захочет спать/играть вместе):)
    3. "Ребенок" должен уметь вести себя в квартире (не громить дом и уметь терпеть)
    4. Возраст, конечно, не очень важен, но хотелось бы, чтобы "ребенок" был не младше 6 мес. (просто наш мальчик не так давно более-менее вырос из младшего щенячьего возраста, и нам тяжело будет снова возиться с совсем маленьким щенком) и не очень стар
    5. Лучше, если "ребенок" будет среднего или выше среднего роста (нам все равно, а вот ему так будет удобнее общаться/баловаться с другими членами стаи).
    Обязательное условие - ваше личное знакомство с нами (т.е. не так, что "приезжайте, забирайте", а именно общее знакомство - причины я описала выше, очень важно найти общий язык с нашими животными).
    Я знаю, что у вас в поисках хороших рук находится очень много собак и щенков, но только вам лучше всего знать, смогут ли ваши "детки" влиться в стаю, поэтому и решила создать это сообщение.
    Если что-то не так или не туда написала - заранее прошу прощения! Связаться со мной можно в ЛС.

  • Есть ручки на молодую кошку - трехцветку, возрастом 1-2 года, типаж нашей Зоськи (фото внизу)
    Хозяин молодой мужчина, живет один в собственной 4-комн.квартире, на окнах сеток нет, но сказал, что к лету поставит, кормить будет тем чем скажете, человек не плохой, держали кошку, которая после развода осталась с женой, у брата кошка подобраха, так что животных любит. Парень не плохой и у нас были смотрины Зоськи, но у Зоськи есть специфические моменты по поведению и здоровью и я не отдала, если кому интересны ручки, то пишите в личку, с хозяином договоренность, что я ему дам телефон подходящих кошек и он будет сам звонить.

  • Есть хорошие ручки на милого доброго котика. Очень интеллигентная женщина. Кошек любит. Две свои стерилизованы, кормит Хилсом. Ветеринара посещают. Без выезда на дачу. Живет с сыном.
    Предпочтительный окрас - черный, агути точно не нужен.
    <контакты в личку по запросу>

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

    Исправлено пользователем Sawfish (26.04.16 16:36)

  • Мартин, он черно-белый пушистый кот... Не обязательно черный, мне по биколору звонили. :улыб:

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Кто стерилизует котят перед отдачей?

    Есть хорошие ручки. Пишите мне в ЛС или звоните (номер в профиле), где-то в течение месяца готово все будет у хозяев для нового члена семьи. Предпочтение - персиковый гладкошерстный котик. Только раннекастрированный.

  • Непроверенные руки:
    Молодой человек ищет для тещи молодую кошку от 6 мес. до 2 лет, стерилизованную, спокойную. Теща живет в Сузунском районе в малоэтажном доме, в квартире. Кормить хотят натуралкой (что сами едят). Нужна спокойная, лояльная к детям (внуки приезжают в гости - от 3 лет). Гладкошерстная. По окрасу - нет приоритетов. Позвонили по серенькой, слегка полосатой.
    Может, кто-то ищет передержку или пытается пристроить с улицы какую-нибудь кошечку? Все лучше, чем улица.

  • Нужен пёс, мальчик, "звоночек во двор" желательно обученный , жить будет в доме на улице, в хорошей будке. Контакт мне лично не знаком, ищут соседи

  • Нужен кастрированый котик в пару к кошке. Возраст до года.
    Не общалась, номер не проверяла. Вотсап для фото в личку.

  • Есть руки( по разговору неплохие) на щенка 6-7 месяцев, кобеля. Среднего- выше среднего размера, крепкого,с охранными качествами.В Пашино. На цепь- 10 метров. Будку, сено, каши, говяжьи кости обещают.все вопросы мне по тлф. 89133707348

    Не актуально

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

    Исправлено пользователем Sawfish (17.06.16 14:55)

  • Есть ручки на собаку "звоночек" в частный дом в Каргате. Понимаю, что далеко, но может у кого - безвыходная ситуация. Пенсионеры, семейная пара, живут, со слов сына, хорошо (не бедно). недавно умерла от старости собака. Нужен либо кобель, либо стерилизованная сука, небольшого роста, максимум - до колена. Планируют держать без цепи во дворе (забор, со слов сына, высокий). Мужчина пенсионер - ветеринарный врач, все необходимые прививки обещают ставить. Сын едет к ним из Новосибирска рано утром в воскресенье и планирует увезти собаку. То есть предложение актуально до субботы, 18 июня. Если заинтересовало, пишите в личку: вышлю телефон сына.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: