Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Клайд - ОЧЕНЬ нужна помощь в оплате передержки!

  • Инна, как вы его нашли на этой заброшенной даче? вернее, как вы поняли, что он там?
    Клайд - хитрец. Решил таким хитрым способом пожить в квартире)

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • девочки-зоозащитницы поехали забирать собаку со щенками, а там Клайд с ней, лаял и не подходил к ним. Они позвонили мне, я сразу приехала и стала ловить. через 2,5 суток Клайд был пойман в ловушку.
    Бумеранг добра существует! Я помогла найти их собак, они нашли мою.

    как говорит наша консьержка, "красавчик Джо" :biggrin: :wub1.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Как раз таких трусишек, которые какаются от страха, у меня, увы, было достаточно. Ты же знаешь, такие худобздейки моя слабость и любовь. И все потом приходили в себя радовались и отлично подзывались на прогулке. И каждый раз я видела, что они охотнее доверяют и учатся у Даши , и только через нее, принимают и меня.
    Так что общение с Аче для него будет только на пользу. Ач такой рубаха-парень, кто ещё может научить Клайда радоваться жизни, как не Аче?))

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Инна, как переименуем тему?

  • пока никак. название актуально.

    у нас долг за передержку у Владимира за прошлое лето 4000 руб (июнь, июль, август, сентябрь)
    и это лето, начиная с момента переезда - 3000 руб (май, июнь, июль).
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    поэтому фин.помощь нам по-прежнему ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА!
    тем более я уже месяц безработный человек с гигантским долгом по коммуналке более чем за пол года... мне уже нужно как-то оплачивать счета, пока наш зоопарк, на который уходят практически все мои деньги, не оказался на грани выселения...

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ОТЧЕТ
    период отчета: 12.07-05.09.2018

    Остаток с предыдущего периода: - 1758,55 руб

    Приход:
    1. LORS - 1000 руб

    кроме того:
    1. InnesGirl - обрезь мясная говяжья, кости мясные, лытки говяжьи, сердце, легкое говяжье, мясо говядины на кости, калтыки бараньи - всего 2 больших пакета; рис и гречка - по 3 кг; ошейник hunter и поводок голубые, карабины монтажные 2шт.
    2. ежеvика - мясопродукты

    Расход:
    1. консервы рыбные и тушенка (для каши) - 88,8 руб [45+43,8]

    остаток на 12.07.2018 : - 847,35 руб

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

    Исправлено пользователем КатькаКатька (20.09.18 15:31)

  • тему поисков Клайда закрыли, поэтому напишу здесь:
    девочка бордер-терьера, которую я нашла, поймала и забрала с окраин Водозабора, и которую повторно потеряла моя знакомая по своей глупости, тоже НАШЛАСЬ!!!!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Иннуська,ну ты молодец!Спасительница ты душ кошачье-собачьих :heart:

    Загадочная...

  • период отчета: 12.07-05.09.2018 принят, спасибо

  • ТС попросила отсрочку для предоставления отчетов во всех ее темах до 12.18

  • Инна, ты просила отсрочку для сдачи отчетов до декабря 18 года. Уже даже январь закончился. Срок для предоставления отчета во всех твоих темах до 09.02.19. Больше отсрочек не будет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: