Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Клайд - ОЧЕНЬ нужна помощь в оплате передержки!

  • Передержка это исполнитель,которого ты выбрала как куратор, у вас заключен устный договор на оказание платных услуг, она не входит в твои благотворители.


    Если ты ей не оплачивала услуги , то как и почему передержка должна кормить твою собаку?


    Ты придешь в магазин и скажешь дайте хлеба,я потом оплачу; тебе дадут хлеб? нет конечно.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем asiuhka (03.05.18 12:17)

  • В ответ на: Инна может не надо сушку?
    Владимир его кормит сушкой утром, а я его кормлю вечером кашей (варю ему) + что-то мясное.
    Все майские праздники мы ходили гуляли каждый день по 2-4 часа, во время прогулки кормлю мясными вкусняшками (мясо варю, режу и сушу), после прогулки ест мясную кашу (рис, гречка + мясо или консервы) на этом же мясном бульоне и грызет мясное (шеи куриные, лытки, рульки, рёбра говяжьи). Активно откармливаю его и мышцы наращиваем. Мне кажется, он уже стал толще, во всяком случае, животик у него теперь нормальный, а не прилипший к спине. Хотя он конечно еще дистрофан - все думают, что он щенок рахитный, т.к. от Клайда одна голова осталась. Но он набирает потихоньку, это хорошо.

    Будку ему накрыла линолеумом, прижала пока всяким хламом, нужно прибить его. Внутри тоже линолеум постелила и коврики. стенки тоже хочу оббить чем-нибудь, они совсем дырявые, много щелей, с левой стороны доска трухлявая выломана. Одна доска крыши провалилась внутрь, я ее отковыряла, воткнула другую и все застелила сверху линолеумом. Вовремя будку накрыла, т.к. в этот же вечер начался сильный дождь и шел всю ночь.
    Другую будку туда запереть проблематично (мало места в проходе и нужна мужская сила) и на лето не вижу смысла, пока эта сгодится. А если засидится опять до зимы - будку буду покупать ему хорошую тогда, либо куда-то перевозить его опять (хотя мне нравится, когда он рядом и я могу с собакой гулять и заниматься). Если бы Аче пристроился, я бы его взяла к себе тогда и было бы всем хорошо (кроме моих соседей-зооненавистников :злорадство: )

    • каша

    • каша

    • вкусняшки сушим

    • тепло, сухо и мягенько)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, по поводу откармливания.
    У меня есть соевый изолят и желатин. Уже писала как-то в беседке.
    Их можно добавлять в каши. Соевый изолят - 95% белка, желатин - полезен для костей и суставов.
    Могу поделиться, мне дали очень много. там по 1-2 ложки надо на 20 кг веса.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • В ответ на: Если ты ей не оплачивала услуги , то как и почему передержка должна кормить твою собаку?
    услуги передержки я оплачивала каждый месяц (иногда с задержкой или частями), брала деньги В ДОЛГ и оплачивала, хотя сама сидела без оплаты жкх полгода (но это уже лирическое отступление). Дважды оплачивала даже раньше срока (перед НГ и в предыдущем месяце, потому что передержка попросила).
    октябрь - в срок, ноябрь и декабрь - раньше, январь - в срок, февраль - 2500 с задержкой на 4 дня по причине сильной болезни (не могла дойти до банка) и 1000 позже (но все равно платеж был не просрочен, т.е. собака в долг не сидела), март - 1000 в срок и оставшиеся просрочила сильно, на 3 недели, апрель - с задержкой на 6 дней.

    Уж на пожрать собаке всяко деньги были у передержки. И сейчас, в итоге, она свои деньги получила все, а я имею на руках истощенную собаку.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: У меня есть соевый изолят и желатин.....Могу поделиться
    Очень надо! :agree: :flowers: :heart:
    пошли в личке обсудим, как передать.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • фото с прогулки,
    черненькая - подопечная Веры verys, которая у Наташи Lituta живет. Заинтересовала Клайда очень))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • гуляем

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: сегодня срок оплаты след.месяца, а мы еще за прошлый не рассчитались((
    ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!!
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Вот

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • на речке

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • тоже речка, другой день
    Клайд так радуется песку. играет даже бегает с другими собаками

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :help.gif: :mauridia:
    ПРОСИМ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Клайд гораздо веселее выглядит. И уже не одни косточки :heart:

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Клайд красавец! и большой умница! :heart:

    • вооон там вдалеке наши дома

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • помощь в оплате передержки ОЧЕНЬ актуальна!!!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Клайд просит помощи в оплате передержки!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Просим помощи в оплате передержки!
    и дарим всем девчатам цветущую вербу! :flowers:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :heart: мой сладкий, умный мальчик

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ОТЧЕТ
    период отчета: 27.04 - 09.06.2018

    Остаток с предыдущего периода: - 2295,48 руб

    Приход:
    1. Marusia_2010 - 500 руб
    2. LORS - 1000 руб (500+500)
    3. Tyupochka - 500 руб
    4. Маленькая Долли - 2000 руб
    5. ubtdtcnbn - 200 руб
    итого: 4200 руб

    кроме того:
    1. InnesGirl - кость жильная, игрушка кукуруза, свиная рулька, рёбра говяжьи, лытки говяжьи, сыр и тушёнка, колбаса ливерная и сыр (фото), колбаса разная (чеки: 29,9+171,79+121,9), крупы.
    2. Игорь Тен - кусок мяса, корм GO (фото)
    3. моя подруга Светлана - миска, корм разный, цепь (фото)
    4. luna_luna - соевый изолят (фото)
    5. Лава_Лагуна - вакцина Эурикан

    Расход:
    1. говядина тушеная, каша гречневая с мясом консервированная - 337,82 руб
    2. оплата пиара - 500 руб ( расписка на почте модератора )
    3. говядина тушеная, консервы (сайра и сардина), рис, гречка - 314,10 руб
    4. курица - 194,62 руб
    5. индейка (крылья) - 402,53 руб (колбаса из чека куплена за счет куратора для приручения и дрессуры)
    итого: 1749,07 руб

    остаток на 09.06.2018 : 155,45 руб

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • 27.04 - 09.06.2018

    • каша с рыбой

    • колбаса для дрессуры

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • 27.04 - 09.06.2018

    • каша

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • период отчета: 27.04 - 09.06.2018
    расписка получена, отчёт принят

  • купаемся))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • мокрые довольные))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ушли гулять в 8 вечера, пришли домой почти в час ночи :ха-ха!: так вот мы гуляем))))

    Клайд так любит прогулки! Когда прихожу, прыгает вокруг меня, а выходим из двора - прям вприпрыжку рвется!))) довольный конечно))) накупается, нагуляется, потом поест и спит наверное всю ночь как ангел))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • как вам хорошо - водоем близко, людей нет.. я все думаю, куда своих так свозить, чтоб побегали по воде и людей не было...Маруся вообще водяной у меня..

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Полуночники )))

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • ну как сказать "близко")))) от моего дома до пляжа 2,5 км
    это значит 2,5 и 2,5 я только туда-обратно хожу (Клайд живет по пути на пляж как раз, ну там метров 500 может я прохожу еще). Плюс - углубляемся в лес (где нет людей) - это еще примерно 2 км в одну сторону (на одном месте ведь не интересно топтаться). Итого за прогулку мы минимум 10км наматываем, т.к. еще по городу шаримся. Не знаю, как Клайд, а я прихожу и падаю (и это с моей любовью к пешим прогулкам). Но от наших прогулок одно удовольствие! Жалко пока не могу его отпустить побегать, сильно дичится еще. Но и на рулетке все равно нормально он гуляет. Многие собаки и без поводка не гуляют столько, сколько Клайд на рулетке)))
    И ещё он очень любит купаться!))) заходит по колено\пузо в воду и ходит-ходит туда-сюда))) а один раз в лесу подошел к воде, а там берег был достаточно крутой. Он подумал, наверное, что сейчас по колено зайдёт опять и будет ходить и каааааак рухнет в воду!!!)) да так глубоко - одна головёшка осталась. Там какая-то прибрежная яма была, что ли))) Маленько отплыл в сторону, вылез. Но он такой растерянный был)) не ожидал. да и я сама испугалась, неожиданно так собаки раз - и не стало))) а только голова из воды торчит)) как водяной))))

    Он такой стал ровненький, упитанный (но подтянутый, мышцы нагуляли, окреп). Он очень красивый пёс! И безумно умный! :heart:
    Линяет сейчас "как собака" :ха-ха!: надо расческу взять на прогулку, почесать. уже который раз забываю, приходится вручную ощипывать, как курицу)))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: Полуночники )))
    ну мы раньше 19 гулять не ходим - жарко. а вечером само то. И всегда шаримся часа 2-3, не меньше (в основном получается 4). Главное от кровососов побрызгаться))
    А так то мы еще с собаками у костра сидим в лесу на берегу))) красота!!! Особенно когда уже темно!
    Только я если с Аче, то я тоже могу сидеть расслабленно, его отпускаю всегда, а если с Клайдом - то куда собака, туда и я)) посидеть не особо удается, ходим-бродим вокруг костра как туземцы)))

    и да, часто за полночь возвращаемся. Поздно людей везде меньше и нам всем от этого спокойнее.
    Самый прикол в темноте Клайда на цепь обратно пристёгивать)))

    вот еще фотокарточки)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • собака-водолаз))
    любит лазать по воде))))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • еще купание серого коня))))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • фото отличные! можно их на пиар использовать)

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • дак мы для этого и фотографируемся, Ленусь)))) ради пиара, в основном)

    Вчера Клайд выгуливал свою сестричку Ганну. Сводили ее на ниши излюбленные места на реке.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Клайд постоянно проверяет, как там Ганя, где там Ганя... Оглядывается, подбегает, нюхает ее, лижет, что-то там на ушко шепчет, похоже))) наверное утешает и успокаивает)))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Оксана тоже много фотографировала. Думаю, в теме Гани она выложит немало фоток тоже)
    Видели уточек) Клайдик любит за ними всегда наблюдать)

    А потом мы Ганну завели на передержку, взяли Жужу и с ней тоже погуляли. Правда Жужа сначала напала на Клайда :ха-ха!: Она такая зверюга стала, ужас!!! Я такой ее не помню!))) бандитка!!! и потом еще гоняла пса какого-то)))

    домой опять вернулись в двенадцатом часу ночи.
    Теперь мне надо Клайда с Аче познакомить (вряд ли они друг друга помнят, Клайд маленький был еще, когда у нас жил). Может они подружатся и я буду с ними ходить на речку сразу с двумя! было бы круто!

    • чмоки-чмоки)))

    • всё! домой!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Отъелся :live: , на нормальную собаку похож.
    Ждет наверное тебя каждый раз с нетерпением? )

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Какая Ганя красивая! Вместе замечательно смотрятся брат с сестричкой)

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Конечно ждёт!! он так скучает. Но зато бежит аж подпрыгивает потом)))

    А еще он знаешь какой!!! Он такой грациозный!!! Вот он бежит, как рысак!!! Лапки вперед выкидывает, голова вверх, взгляд вперед, хвост как перышко - по ветру!!! Ну жеребчик молодой - не иначе!!!
    Ганя вот как ящерица бегает - вся попа ходуном, неуклюжая, как медведь. Как росомаха!
    А Клайд - он не такой! Клайд - изящный, гордиливый, такой, знаешь, прям вот "порода" в нем чувствуется. Не в плане породы собачьей, а стать особая что ли!!
    И он такой умный, такой вдумчивый! люблю его очень :heart:

    • волчок отдыхает)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ОТЧЕТ
    период отчета: 09.06-12.07.2018

    Остаток с предыдущего периода: 155,45 руб

    Приход:
    1. LORS - 500 руб

    кроме того:
    1. InnesGirl - обрезь мясная говяжья, колбаса для дрессуры, колбаса для дрессуры,лакомство Biff DENT

    Расход:
    1. оплата пиара - 500 руб (расписка на почте модератора)
    2. желудки куриные - 206 руб
    3. вертлюги, карабины - 952 руб
    4. говядина туш - 69,9 руб
    5. говядина Елинский - 119,9 руб
    6. тушенка - 156,8 руб (61,9+94,9)
    7. конина, говядина тушеная, гречка - 229,4 руб (109,9+90,9+28,6)
    8. гречка, консервы с говядиной - 180 руб
    итого: 2414 руб

    остаток на 12.07.2018 : - 1758,55 руб

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

    Исправлено пользователем КатькаКатька (12.07.18 17:15)

  • период отчета: 09.06-12.07.2018

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ОТЧЕТ
    период отчета: 09.06-12.07.2018

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • период отчета: 09.06-12.07.2018 принят,спасибо

  • Мы с Клайдиком очень просим помощи в оплате передержки и покупке ошейника от клещей!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Очень просим помощи на противоклещевой ошейник Kiltix или таблетку Бравекто и оплату передержки

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :help.gif: :help.gif:
    В ответ на: Очень просим помощи на противоклещевой ошейник Kiltix или таблетку Бравекто и оплату передержки

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Итак, спустя месяц скитаний, Клайд наконец дома) осваивается парень) очень культурный. Сегодня вот ко мне под бочок пришёл утром на диван) даже выбражал немного)) моську с лапы прятал, а потом выглядывал) потом кувыркаться начал)) скакали с Аче как слоны утром, рыкали, друг друга куськали за брыльки)) смешные такие))

    Рыжика перевожу на его место на передержке у Владимира за 1000\мес, а Клайд будет жить у меня 3й собакой и 17м зверем... все собаки у меня на платном пиаре, кроме Маши.
    Думаю, проживание у меня пойдёт ему на пользу. и Рыжун теперь будет рядом, займусь его воспитанием.

    Очень просим помощи в оплате пиара!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Можно сказать Клайд на жесткой сцепке сейчас :улыб:

  • Я думаю, с Аче у Клайда социализация пойдет гораздо быстрее. Аче его всему научит. Мне моя собака очень помогает с такими трусишками.
    Ты его уже искупала? Хочу на чистого Клайда живьём посмотреть !)))

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • со мной социализация у него пойдет быстрее, а не с Аче ))) Пока что он его только тырить еду у кошек и залезать на окна научил :ха-ха!:
    Дашенька у тебя молодец, но у тебя таких трусишек не было никогда. Иногда он так пугается, что самопроизвольно испражняется по-большому и потом еще жопой в это говно может сесть от страха. А иногда - нормальная такая себе собака. Но в паре с Аче ему наверное все равно не так страшно. Он просто видит, как я их с Машкой жулькаю, на руки беру и он наверное думает, что это нормально))

    Я его помыла сразу, как поймала, в ту же ночь. Он не был такой грязный и вонючий, как после зимней передержки. Даже чище, чем Аче из леса с прогулки приходит после купания в лужах и грязевых трофи-рейдов))) Он перелинял, об траву обтерся, под дождями отмылся. В общем, прихорошился и еще невесту себе нашёл))) с детьми правда, но они такие премилые, бегают-пищат)) славные ребятишки. Они у Владимира на передержке с мамкой.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Вообще проживание в будке, еще с прошлого лета, ему пошло на пользу - он стал более уверен в себе. А после месяца скитаний еще больше. Помнишь, как он грозно гавкал то, когда мы в первый вечер приехали на эту дачу, где его обнаружили! Прям весь такой грозный пёс. Он и у Владимира на цепи так грозно лаял, аж подрыгивал (Оксана видео снимала и фотала). А когда на поводке или в непосредственной близости с человеком, он теряется. Весь такой замирает прям как листочек. Хотя он конечно привыкает и к людям, и к собакам. К некоторым прям тянется в первого раза.

    Ничего, вода камень точит! У меня времени много, а терпения еще больше! :злорадство:
    Он сейчас уже приходит ко мне на диван, когда позову и валяется смешной, выбражает)) Очень умный пёс, ласковый и добрый. Просто ему очень страшно.

    еще видео есть, как он выбражает. позже скину, как будет возможность загрузить.

    • встретились 2 дичка))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • вот на такой большой заброшенной даче и нашли Клайда, когда он потерялся, вернее спустя месяц скитаний. Там везде куча лазов, поймать его, окружив или загнав в угол не было возможным. Хорошо, что я сразу приняла решение искать и использовать ловушку. Мы успели до дождей, и самое главное - до холодов! Слава Богу!

    Теперь гуляем в 2х ошейниках (один из них новый хантеровский, с надежными фастексами), хотя и синий фирмы trixie, в котором он потерялся, показал себя в деле и оказался очень крепким.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: