Погода: 26 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
  • Вы нашли птенца. Что делать?

    Источник: Ссылка

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Не знаю где еще написать: в своей теме я уже писала об этой девушке по имени Василиса. Пожалуйста, будьте осторожны - человек абсолютно неадекватен! Сейчас она предлагает взять на передержку то кота, то щенка. Ее данные есть в ЧС, если кому-то нужны подробности, пишите в личку.

  • Девочки, я тут читала про платный пиар, а можно контакты? Моя найденная кошка засиделась с зимы, и сегодня ещё подобрала на даче чёрненькую кошечку-подростка. Плюс мои пять котеек, уже тяжело. Может, подключив платный пиар дело по пристройству пойдёт удачнее.

  • У Вас Маша-роскошная аля британка. Совсем нет звоночков?

  • Всего было 4 звонка и 1 смотрины. Причём, хоть я и пишу, что она пристраивается как единственная любимица в силу своего характера, один раз звонили с кроликом, 1 раз с котиком, 1 раз с собакой и морскими свинками (они даже приехали посмотреть, папе с сыновьями понравилось, а мама сказала "ой, так она большая", хотя и указано, что не котёнок, вообщем смотрели минут 15, но не взяли), и 1 раз без животных, но те пообещали приехать, прождали часа 4, потом звонок, что не приедут.
    И получается, что она 1 у меня занимает комнату, так как бьёт моих, только старого кота побаивается, хоть с ним и были 2 драки, но всё равно они более-менее мирно существуют.
    Вчера она выбежала из комнаты, так пока муж мелких ловил Нюшка от страха даже описилась, так она её боится...

  • Вы у меня спрашивали, как пиарить Вконтакте. Разобрались? Начали пиар? С моей странички взяли все группы, где можно пиарить? Пиарить надо не реже раза в неделю.

  • Но с людьми она очень даже, и в догоняшки, и с игрушками, и ласкуша, поэтому и хочу отдать именно в семью без животных. Всегда думала, что уж такая красота сразу найдёт хозяина, но что-то девушка у меня засиделась.

  • Да, ВК пиарю как раз уже 3 неделю. Но оттуда был пока 1 отклик, как раз девушка, которая так и не доехала.
    Но ничего, всё равно же найдётся и наш хозяин)))
    Сейчас повезём подобрашку в клинику и на платную пережержку))) А то у меня уже дурдом, Маша в комнате орёт, новенькая в ванной, остальные в шоке)))

  • ничего найдеться на твою кошь очень хорошие ручки

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Спасибо за пожелание!
    Съездили мы в клинику, нас посмотрели, померили т-ру, посветили лампой, почистили ушки. У кошечки сменились зубки, значит ей наверное около года.
    Что-то я была в стрессе от новой находки, что даже не сфотографировала её.
    Сейчас она на карантине у Ерошки, а дальше посмотрим.

  • В ответ на: Не знаю где еще написать: в своей теме я уже писала об этой девушке по имени Василиса. Пожалуйста, будьте осторожны - человек абсолютно неадекватен! Сейчас она предлагает взять на передержку то кота, то щенка. Ее данные есть в ЧС, если кому-то нужны подробности, пишите в личку.
    Натуся, удачно ты ее тел посмотрела тогда.

    Девочки, эта девушка и на постоянную проживание животных ищет. Звонила по моей Асе месяца полтора назад и предлагала позавчера бесплатную передержку Рыжику. Меня ее постановка предложений напрягла, речь не логичная, по Асе сразу отказала тогда. По Рыжику засомневалась " такой удаче", а Натуся телефончик ее запомнила как раз. А то уехал бы в "никуда " (

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Она и у меня Ласту просила. Причем требовала, чтобы я с кошкой привезла вещи)))
    Какие вещи, спрашивая. Лоток, миски, когтеточка, корм, наполнитель.
    А взять хотела насовсем. Я разговор с ней сразу прервала.

  • Хи.. к Асе ничего не просила, к Рыжику лоточек просила, остальное усе есть :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Из разговора я поняла, что ей отдавали и она их возвращала. Хорошо, если так. У меня по Дэфе ничего не просила, вполне нормальной показалась по телефону, а вот при личном общении стало понятно. И главное, по Дэфе ведь через полгода опять мне начала писать.
    Я написала женщине, которая активно помогает животным и эта девица у нее в друзьях, чтобы предупредить. А она ответила, что мол, да, знает, "полный неадекват".

  • А можно узнать где она живёт и как кличется ВКонтакте? Что то всё это напоминает мне, а что конкретно не могу вспомнить. Как будто я с ней тоже общалась.

    "Интеллигентность, это в первую очередь доброта.
    По настоящему интеллигентный человек не когда не обидит, не унизит, не оскорбит собеседника."
    Булат Окуджава.

  • Она мне тоже звонила по кому то, уже не помню . Тоже спросила не отдам ли я с вещами кошку , типа прошлая рвала обои . Я говорю когтеточку бы купили ! Она говорит не успели купить, поэтому котенка вернули хозяевам . А теперь типа умные , берем сразу с приданным чтоб уже наверняка .
    Я ее сразу решила в ЧС . А она уже есть .

  • Уважаемые кураторы, передержки, пиарщики. Огромная просьба - если берете для пиара сделанные мной фотографии, то не надо хотя бы удалять с них копирайт. Это моя работа, за которую я никогда не брала ни копейки. Поэтому, считаю, что имею право хотя бы на такой знак уважения к затраченным мной (и моими помощниками) времени и сил. Если кому-то не нравятся сами фотографии или то, что они сделаны мной - не берите, фотайте сами. Если на каком-то ресурсе не пропускают с копирайтом (хотя я не встречала такого) - напишите, сделаю пару фотографий без него.
    Очень неприятно видеть вот такое кощунство - просто взять и отрезать собаке ухо.
    Спасибо за понимание.

    • было

    • стало(

  • Когда я пиарила, у меня только на НГС_объявках возникли проблемы, не хотели пропускать с подписью. Но после переписки с администрацией все объявки были восстановлены!
    Виктория, огромная благодарность Вам за великолепные фото наших подопечных :flowers: Они бесценны :heart:

  • Уважаемые кураторы . Ко мне обратилась Елена Владимировна , хотят разыскать куратора собаки , ее пристраивали 2-3 года назад , собаке сейчас около 6 лет . Вот что имеем : место пристроя - Первомайка , собака сука крупная , около 35-37 кг , рыжая и лохматая . Звать Маня ( хотя возможно имя уже дали хозяева ) . куратора звать Наталья .
    Примерно по описанию Е.В. собака должна выглядеть так ( фото с интернета )

  • Добрый вечер! Что-то поменялось на форуме? Не вижу теперь сколько сообщений или ответов новых в темах, только количество просмотров?

  • Да вроде все по-прежнему :dnknow:

    Видела подобное, когда заходила с чужого смартфона на форум, может из-за этого?

    Исправлено пользователем AlenkaNL (08.06.15 22:22)

  • у меня такая же проблема со вчерашнего дня когда выхожу на форум с телефона((( не видно сколько сообщений в теме и не отображается сколько новых ((( только количество просмотров

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • В ответ на: Не вижу теперь сколько сообщений или ответов новых в темах, только количество просмотров?
    Т.е. столбцов нет? Смотреть о проблеме здесь.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • у меня такая же проблема вчера была утром,потом прошла.

  • Да, столбца с ответами нет, что вдоль, что поперек экрана, захожу только с телефона, все было раньше как надо , проблема техническая видимо

  • Звонок по голубокремовой кошке. в семье два ребенка 7 и 3 года,нужно что бы кошечка обязательно ходила в лоток.До этого был котенок,взяли в 2,5 месяца,отдали родителям на дачу,так получилось,ну на дачу,ну понимаете шерсти от него много было, потмо как то неуверенно сказала,что вы не подумайте,они его потом домой забрали. Посоветовала ей взять голую кошку ,так как от этой тоже шерсть будет. девушка очень удивилась,а что говорит у нее шерсть лезет? т.8-953-7хх1226. Я думаю,что больше про котенка,отаднного на дачу не скажет.

  • Опаньки! Она мне вчера по Стеше звонила. Про котёнка на дачу уже ни слова. Типа, корм РК, прививки, да-да, всё будет.
    Но я отказала, т.к. Стеша и дети понятия несовместимые.

  • Потому и пишу,голубокремовых много, а она с каждым звонком умнее становится.

  • Девочки кто нибудь знает --- дома усыпляют домашних животных? немогу найти ссылки((

    позвонили знакомые знакомых кошка сломала позвоночник заниматься ею не будут но на усыпление согласны я не потяну второго тяжолого кота ( тем более незная людей)

    скиньте пожалуйста контакты кто знает организаций которые занимаються этимм пожалуйста и спасибо

    не осуждайте что отказалась состояние не такое хотя на душе как то очень гадко((((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Почему решили что она сломала позвоночник ?

  • Кому-нибудь по кисам звонили с тел ****3317 ? Вроде бы ничего, хоть свой дом , только киса предыдущая "старая была ( это 10 лет ) и куда-то ушла :безум: тем летом.. хотя с заверения МЧ забор хороший и дом то же.
    Но так как с 1 июля все кисы остаются практически без присмотра и ухода, уже рассматриваем и звонки в свой дом

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Спрошу здесь, все таки людей больше читает:смущ:

    Девочки не у кого не валяются без дела краги для верховой езды на лошадях? Я бы купила, надо обхватом 34 см.

  • Девочки с форума! Моя одноклассница предлагает щенка бивера, мальчика 4,5 мес в хорошие руки. Может кому надо, пишите в личку.

  • Вопрос по пропавшим столбцам выделен в отдельную тему.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Вам ЛС

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

    Исправлено пользователем usg (10.06.15 16:52)

  • Я уже рассказывала здесь, как привезла кошку чёрную с дачи в это ВС, она просто села перед машиной, понятно, что пришлось забирать. Так вот, история продолжается, коты пытаются и дальше ко мне попасть.
    Вчера вечером пытались загнать домой Мусса (он один у меня гуляет), и увидели, что с ним бегает какая-то серая киса. Так как у нас много на квартале кошек гуляет, не придали этому значения. Мусс не пришёл домой, хотя всегда ночует дома. Утром сидел на карнизе, и я его запустила. Минут через 10 услышала мяуканье в подъезде, выглянула, и ко мне попыталась с разбегу заскочить вчерашняя киса. Ещё посмеялись, что к Муссу уже в гости приходят.Когда пошли на работу, её уже не было.
    Вечером после работы приехали и видим картину - перед подъездом Мусс и эта киса. Посмотрела - кот. И он и дальше предпринимает попытки попасть к нам, от подъезда не уходит, соседи думают, что это наш. У меня все в основном серые.
    Пока только его кормлю и надеюсь, что всё-таки чей-то. Так как своих 5, плюс Маша у меня сидит на пристройстве, и чёрная кошка с ВС на платной передержке...
    Если кто-то пристроится, уже понятно, кого беру следущего на кураторство. :шок:

  • А с ОК кто-нибудь пристраивал животных? А то этот ресурс у меня не охвачен...

  • В ответ на: А с ОК кто-нибудь пристраивал животных? А то этот ресурс у меня не охвачен...
    Да, пристраивали мы несколько. И знаю, что другие кураторы тоже отдавали людям по звонкам именно с ОК.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Не знаю как у других, у меня в ОК полной ноль. Пишут тулько какие-то пустые восхищения или какие-то неадекватные люди, которым отказываешь отдать кошку, и они сращу начинают хамить.
    Короче, в ОК я пиарю, но уже разочарована окончательно. Но попробовать можно, хуже-то не будет.

  • Девочки, а подскажите, как там пиарить? Группы есть? И как там обновлять? Как в ВК заново, или как на НГС можно старое объявление поднимать?

  • У меня в ноябре/декабре Барсик с ОК уехал за неделю в новый двух этажный коттедж, занял первый этаж, а кота аборигена выселил на второй) Прекрасно живет! И по Тимошке-котенку были звонки - все с ОК... Думаю это просто дело случая)) Разместить нужно! А там как карта ляжет)

    Но я в статус на своей страничке их ставила - и просила друзей перепостить! С репостов Барсик и уехал)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (10.06.15 23:52)

  • У меня Леся уехала, но ее Галя пиарила тогда. Видимо, у не талант.
    Я как Вк пиарю, повторяю объявки. Так тоже группы как и Вк.

  • Всем спасибо, завтра начну и там пиар! :agree:

  • Любая соцсеть работает так - чем больше у вас друзей там, тем большее количество людей увидит, что вы пишите. Нужно размещать емкие, интересные тексты с хорошей фото и просить друзей сделать перепост. Группы в ОК есть самые разные, искать только нужно подходящие по тематике.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В Ок пиарю,но толку ноль. перепостов много.А результат-только одни ахи и вздохи,через контакт 15 пристроишь,а через ОК одну,это при том,что у меня там от 16 до 20 штук одновременно размещены.За этот год только один Фантик и все.

  • Друзья, может кто из "своих" пожелает взять Федю нашего? Все подробности в личку (если заинтересует).
    Кот пристраивается крайне серьезно... как и остальные наши подопечные.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (11.06.15 10:34)

  • знатный мордель какой... и характер поди - пальца в рот не клади)) :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Форумчане. Завтра еду из города, от центрального рынка в Академгородок, микрорайон Щ и обратно. Туда в 09-00 обратно примерно в 11-00, так как в 12-00 надо быть на Речном. Кому что-то или кого-то надо передать, пишите л/с.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • В ответ на: знатный мордель какой... и характер поди - пальца в рот не клади)) :respect:
    Прекрасный у него характер: ласковый и контактный кот.:yes.gif:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • я ж в положительном смысле )) люблю котов с характером :yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: