Погода: 26 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
  • Я думаю, даже нужно!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Добавляй.))
    Тема изначально модератором Рыжинкой ведь создавалась.))

    Подпись неразборчива

  • Девочки добрый день утром шла на рабьоту и нашла стрижа, что то с крылом у него,себе взять его не могу потому что дома попугаи((( незнаю что делать нет возможности за ним ухаживать( Только отвезтина дачу и кормить его там(( он такой красивый,помогите(

  • Сегодня ездили в Ветлекарь на Кропоткина , там теперь работает Петрова ,а вот где ведет прием Козлов неизвестно. Он вроде как тоже ушел из Энималза.

  • Только что читала в ВК твой перепост- хохотали всей лабораторией...

  • Козлов же в Энималз, не в Ветлекаре. И Петрова еще 1.5 месяца назад и там и там прием вела. И Е.М в Энималз был.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я в блог девушки зарылась, хорошо пишет. С юмором и огромной любовью и к животинкам, и к своей работе.

    Подпись неразборчива

  • А сейчас их там нет,нам Петрова сама сказала,почему - не уточнила. Потому и пишу эту информацию сюда ,что бы знали где Петрову искать.

  • Всем спасибо большое, координаты собрала, буду созваниваться...
    ой , что -то тяжко :cray-1:

  • Бедный пёс :cray-1: , жалко очень, тяжело это...сил Вам!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Лариса, да понятно, что тяжело, неудивительно, что тяжело: к ним ведь всегда прикипаешь...
    Держись!

    Подпись неразборчива

  • Еще как тяжело. У меня погибает моя старшая и любимая коша от опухоли нижней челюсти. Сгорела за 2,5 месяца, а ей всего 13 лет. Похудела и мордочка обезабражена до неузнаваемости, ест плохо и только с пальца. Я уже наплакалась, сил нет. :cray-1:
    Кто-нибудь сталкивался с такой патологией?

  • Боже мой, как это страшно, бедняжка, так а ей больно наверно, раз и мордочка даже изменилась?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • я же не модератор, а добавить может кто угодно:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • сочувствую.... :хммм:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • У моей кошечки Мотиньки была такая же опухоль на нижней челюсти. Примерно такой же возраст. Когда заметила, сразу поехали к О.А. Тетерину, сделали рентген, поставили диагноз. О.А. сказал - или операция - отрезание нижней челюсти (!!!!) или доживание. Выбрали второе. Кормила ее пинцетом маленькими кусочками куриного филе (сырого). Опухоль все росла. Приняли тяжелое решение - усыпить. Было безумно жалко ее. Но что бы ждало - не смогла бы есть, горло могло закрыться опухолью. Красивая умница наша Мотинька, прости нас .....

  • Я тоже сразу поехала к врачу. Наблюдаемся у Николаевой Н.В в ЦВК. Делали рентген, рост опухоли увеличивался с каждой неделей. Врач сразу все объяснил как вам, что после операции принудительное питание и болевой синдром.Пьем гормоны. Еще неделю назад коша выглядела сносно, хотя произошел перелом челюсти и ее смещение. Сейчас уже прячется по углам и только пьет. Буду усыплять.
    Моя любимая зеленоглазая трехцветочка Ася уже ничего не просит и даже не урчит.:хммм:

  • Какая сегодня печальная тема в Беседке:хммм:. Сами сейчас сидим как на пороховой бочке с нашей старушкой:хммм:

  • В "ЕВРОВЕТЕ" есть Илья Борисович Ваганов раб. тел. 3533159 Если его там нет, дают его сотовый без проблем. Я к сожалению его не помню. Он моего афгана усыплял, я для перестраховки ещё 9 часов держала собаку дома (был случай, не с Вагановым, пёс лежал в сарае после усыпления- дожидались мужа и сына что бы похоронить. Заходят в сарай, а собакин к ним ползёт и хвостом виляет, представьте если бы живого закопали. Ну нет худа без добра, они усыплять пёсу больше не стали (ну это другая история). Мой совет: договаривайтесь на утро, что бы вечером похоронить, или на вечер, что бы похоронить утром. Дайте отлежаться, если будете помещать в чёрный, пластиковый трупный мешок, морду оставьте наруже, что бы не задохнулся если ещё живой! Зато душа ваша будет спокойна, что не живого похоронили. За 9-10 часов не чего не случиться: не завоняет.

    "Интеллигентность, это в первую очередь доброта.
    По настоящему интеллигентный человек не когда не обидит, не унизит, не оскорбит собеседника."
    Булат Окуджава.

  • Да обычно через пару часов уже понятно что животное костенеет .

  • В ответ на: отрезание нижней челюсти (!!!!)
    Это что, действительно решение проблемы...или так, просто говорилось...?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Зайдите Пожалуйста в мою темку в здоровье и уход. нужен совет от людей, хорошо ориентирующихся во врачах и клиниках. что то я растерялась немного.не знаю как правильно поступить...

  • У наших соседей парень, беженец от туда, снимает комнату. Хороший человек животных любит особенно кошек, представляете: привёз с собой двух котеек, прятал их за пазухой всю дорогу в поезде. Они от страха видать сидели тихохонько, не ели, не пили и в туалет практически не ходили. Андрей иногда гуляет со мною с моими собаками. Такие вещи рассказывает, без слёз слушать нельзя. И сам украдкой слёзы смахивает. БУДЬ ПРОКЛЯТА ВОЙНА!!((( :death:

    "Интеллигентность, это в первую очередь доброта.
    По настоящему интеллигентный человек не когда не обидит, не унизит, не оскорбит собеседника."
    Булат Окуджава.

  • Да, обычно через пару часов понятно. Но случается всякое: даже в мед. практике были случаи когда после положенных двух часов отлёжки в отделении где (якобы) наступила смерть, человека живым отправляли в морг!((:хммм:Хорошо что патанатомы определяли: ЧЕЛОВЕК ЖИВ!!! И помещали в реанимацию.

    "Интеллигентность, это в первую очередь доброта.
    По настоящему интеллигентный человек не когда не обидит, не унизит, не оскорбит собеседника."
    Булат Окуджава.

  • ДЕВОЧКИ, кто знает про отлов собак в Дзержинском районе ?? как искать контакты отлова ?? подскеажите пожалуйста

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Да, Олег Анатольевич так сказал. Такая жуткая операция вряд ли излечит, скорее отсрочит. Представить страшно, как жить с этим, как кормить-поить. Это же больно все .....

  • Подскажите пожалуйста, где можно купить комкующийся наполнитель недорого? И продают ли его большими мешками?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Огромное спасибо всем за помощь и поддержку, Семика я брала в Правах Животных на доживание, у него еще там была тяжелая история, нашли его в ужасном состоянии. Прожил он у нас три года. Он конечно был очень стареньким , и это меня успокаивает, что собака отжила свой век. Но реально, очень тяжело:хммм:

  • В ответ на: Огромное спасибо всем за помощь и поддержку, Семика я брала в Правах Животных на доживание, у него еще там была тяжелая история, нашли его в ужасном состоянии. Прожил он у нас три года. Он конечно был очень стареньким , и это меня успокаивает, что собака отжила свой век. Но реально, очень тяжело:хммм:
    :cray-1: Я его помню.... Держитесь, Лариса.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Обьгэс!!! Кто-нибудь терял вислоухих шотландских котов??? Вчера встретила около дома. Один мальчик породный, немного одичавший, очень голодный, окрас лиловый. Вторая похоже аля-вислоухая девочка очень ласковая, далась погладиться, окрас черно-белый,немного пушистая, но ухи у нее вислые. Такого окраса у шотландцев не встречала ни разу. К себе не смогу взять, на пристрое много животных. Если что...пишите в личку, изловим.

  • Подскажите пожалуйста телефон Марины Крапивы в лс...

    Сегодня попрощались со своим 13-ти летним неразлучником :cray-1: стали ненужными 2 клетки для птиц, быть может они ей пригодятся для стрижиков.

  • Народ! У кого ловушка для кошек? Стукнитесь в личку, пожалуйста!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • кошколовки есть у следующих форумчан

    Показать скрытый текст
    - Вера Валентиновна Verys
    - Наташа ЯNatalka
    - Олеся Laverta
    - Наташа Zosia_
    - Алексей Turboagregat
    - Елена ФС_КМ
    - Катя Kalista
    Скрыть текст

  • Поправочка :улыб:
    В данный момент кошколовка Олеси Laverta у меня - ожидает применения в ближайшие дни. И так же кошколовка Наташи Zosia занята - на нее ловят.

  • Нашла в почтовом ящике копированный листочек с просьбой о помощи (хоть по 50 руб) на операцию найденной травмированной собаки (перелом лапы, разрыв селезенки- на фото типа овчарки).Указана карта Сбера и телефон (Мегафон, посл. цифры 5400).
    Памятуя про тему кота с зеленкой на боку- помогать мошенникам не хочется.Никто такой темы на форуме или в соцсетях не встречал?
    Хочется помочь, но не аферистам.

  • Это одна из популярных нынче форм мошенничества - забрасывают ящики подобными листовками. История и фото могут быть даже правдивыми - мошенники бывает просто их копируют, а реквизиты ставят свои.
    Будьте внимательны!

  • Очень сочувствую вам!!:хммм:Смотреть на страдания любимого животного, великое горе!! :eek: В своё время не могла решиться усыпить афгана с опухолью в брюшине, которая дала метастазы в позвоночник и отнялись задние лапки. Жаку было 16 лет, не какая операция не спасла бы. Мы на руках выносили его на улицу, поддерживали пока он справлял естественные нужды, клали на травку я присаживалась рядом и гладила его, обнимала, шепча на ухо как сильно люблю мою драгоценность. Проходящие мимо соседи, останавливались: сочувствовали, жалели, многие ругали меня за то что издеваюсь над бедным животным, требовали что бы усыпила. И когда моё солнышко начал стонать от боли, я поставила ему укол и вызвала Ваганова. Илья примчался через 3 часа...
    ХОРОШАЯ МОЯ!! СОБЕРИТЕ ВОЛЮ В КУЛАК И ПРИМИТЕ РЕШЕНИЕ!!! :heart:

    "Интеллигентность, это в первую очередь доброта.
    По настоящему интеллигентный человек не когда не обидит, не унизит, не оскорбит собеседника."
    Булат Окуджава.

  • Ирочка простите! :heart: А кем был ваш 13-ти летний неразлучник?!! :heart:

    "Интеллигентность, это в первую очередь доброта.
    По настоящему интеллигентный человек не когда не обидит, не унизит, не оскорбит собеседника."
    Булат Окуджава.

  • Возле Ленинского рынка сбрасывали в ящики точно такие листовки.

  • В ответ на: вот где ведет прием Козлов неизвестно. Он вроде как тоже ушел из Энималза.
    На месте Козлов, сегодня работает. Специально позвонил узнал. Скорее это антиреклама конкурентов.

    Антон82

  • Попугай неразлучник, они жили у нас парочкой Глаша и Кирюша... 2 года назад умерла Глашенька ей было 11 лет, а сегодня Кирюша((


    Спасибо Раде за телефон Марины, завтра клетки забирают.

  • "ЭНИМАЛЗ" детище Козлова!)) Женя создавал его в 1993 году, начинал ещё на Спортока в здании "ЗАПСИБЗолото" и развевал!!))) :live: Как он уйдёт от туда? Из своего- КРОВНОГО?!! :heart: Они с Гаджиевым и Новгородцевой (в передаче "ЛАПЫ, УШИ И ХВОСТЫ" вела рубрику "ВЕТ. ПОМОЩЬ") вместе раскручивались.

    "Интеллигентность, это в первую очередь доброта.
    По настоящему интеллигентный человек не когда не обидит, не унизит, не оскорбит собеседника."
    Булат Окуджава.

  • Ирочка! :heart: Примите мои самые искренние соболезнования!! :eek: Тяжело терять любимых, они родными становятся и уносят с собой кусочек нашей души!! :cray-1: Держитесь!! :heart: Сил вам!!! :heart:

    "Интеллигентность, это в первую очередь доброта.
    По настоящему интеллигентный человек не когда не обидит, не унизит, не оскорбит собеседника."
    Булат Окуджава.

  • Благодарю за сочувствие...

  • Отдам !

    беафарофские витамины " Renaletten " для кошек примерно 70 шт
    Фортекор 16 табл по 20мг (сердечный препарат)
    2 упаковки Верошпирона
    10 пакетиков Форте Флоры

    забирать на ост.1905 года

  • Лариса, соболезную. :cray-1: :cray-1:

    Пушистых облачков ему и мягкой травки там. :роза: :роза:

    Держись, дружок.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Эти листовки по всему городу расклеивают и в почтовые ящики бросают. Несколько моих знакомых собачников из соседних домов уже было чуть деньги не перечислили,хорошо, что у меня догадались сначала спросить.

    А тема про эти листовки была во многих группах в контакте и одноклассниках и в местных " вестях" был сюжет конкретно про эти листовки.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Очень странная заявка ко мне в друзья в Контакте:


    Инь Цай
    я хочу куплю кошки

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Может быть у кого есть колтунорез на прокат ?
    Желательно в районе Кропоткина - Автогенной

  • нат учитывая что они их очень кушают хорошо ((( то брр одним словом(((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: