Погода: 1 °C
18.099...14облачно, без осадков
19.0914...19ясная погода, без осадков
  • Я тоже так думаю. Тем более оттуда отклик не очень был большой. Можно сказать, что совсем не было.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Хочу поделиться радостной новостью. Мой аккаунт восстановили на авито!
    Я их замучила :смущ:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена, а у тебя вообще были отклики с Авито?
    Я там постоянно платно поднимаю, но решила, что это пустая трата денег. С Авто мне, кажется, ещё ни разу никто не позвонил.

  • Тань, а у меня наоборот, последнее время только с авито самые хорошие хозяева, и звонки именно от туда , ТТТ что б не сглазить)))

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (14.05.15 11:54)

  • Доканала :biggrin: и правильно )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Да ты чёёё?
    Пошла обновлять объявления :biggrin:
    У меня только с Вк всех забирают.
    Двоих, кажется, с НГС взяли, одну с ОК, одного с Академорга. С Авито ещё никого :хммм:
    Я и плюнула на этот Авито :biggrin:

  • Лена, не то слово доканала, я наверное познакомилась со всеми модераторами и всем рассказала про свою беду :biggrin:
    Таня, что ты, я авито никогда со счетов не сбрасываю, методично, постоянно.
    А вот с ОК, НГС, Академа, что то вообще нет откликом у меня :безум: Но я их со счетов не сбрасываю, методично, не постоянно правда :смущ:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • И это правильно, потому что никогда не знаешь, что вдруг возьмет да и сработает. :agree:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Если быть откровенной, то у меня идёт пиар ВЕЗДЕ, очень интенсивный. А звонков просто НЕТ, вообще НЕТ.
    Я уже думаю, может, я тексты плохие составила, может, фотки неудачные.
    Я не понимаю, в чём дело.
    У меня обычно очень много звонков, другое дело, что хороших мало, а тут нет никаких, даже неадекватных :biggrin:

  • Татьяна,все на даче!

  • Я умом понимаю, что не сезон.
    Вспоминаю прошлое лето, когда у меня сидели такие красавицы аля-породистые: Дося, Леся, Мися.
    Пристроила всех (ну Мисю, считай, тоже прситроила))) только осенью(((
    Но мне бы Весту пристроить хорошо, у неё все шансы, кошка чудесная. Т.к. у меня на очереди кошка подопечная хозяйки нашей с Вами Кулёмы. Кошку надо забирать с предприятия, не место ей там, а забирать некуда, пока Веста у меня сидит, я переживаю очень:хммм:

  • Эту неделю вообще звонков не было,не считая пьяного дядьки в частник. У меня с авито не больше трех животных в год уходит, платно пиарить смысла нет,а вот обнволять ежемесячно все таки стоит. Через Авито ушли Рыжик (который у Ольги был администратором на кошачьей передержке), Санта ,спасенная из отлова, Марик недавно по моему тоже с авито был звонок ,ну и еще немного. А в основном все таки работает контакт и НГС,одноклассники за этот год при обилии объявлений ушел только один Фантик,остальное только ахи и вздохи,типа я бы забрал,да БЫ мешает.

  • Ага, только пьяный дядька и позвонил за это время :biggrin:
    Мне тоже Ок как-то не очень нравится уже, все пробуют, хвалят, а замуж не берут (с)
    Одна надежда на Вк. Но там ухо надо держать востро, очень много молодёжи, которые хотят взять игрушечку себе.
    Ну что? Видимо, как я и планировала, буду до осени сидеть с нынешним составом кошек :biggrin:
    Если не смогу пристроить Весту, то подожду, когда у неё гормоны улягутся, может, драться перестанет, тогда всё-таки заберу ту кошку, о которой писала. Но это уже перебор для меня, конечно, просто полнейший :biggrin:

  • Зато в ОК можно узнать,что "тебе кто то не рад",мне тоже в двух группах не обрадовались,а в остальные почему то зовут,может там просто люди добрее?

  • Срочно нужно пристроить в очень надежные руки щенка алабая 5 месяцев (кобель). Сегодня ночью умер его хозяин. 8-903-932-00-21

  • Мне пока не писали, что не рады :biggrin:

  • А мой наоборот заблокировали, столько лет не трогали, было 7 объявлений. Но подали девочки, которые ВК пиарят, и все, заблокировали, их то пиар закончится, а я потеряла обновления каждую неделю 2 раза.:хммм:

  • Заведите новый ящик на новый телефон ,меня в авито раз 5 блокировали,причем последний раз заблокировали по телефонному номеру,я на свой номер теле2 не могу там объявления размещать. Наверное они решили что у меня крутой бизнес на кошках и собаках,а я с ними не делюсь доходами :зло:

  • Татьяна, меня тоже заблокировали когда Марина начала помогать пиаром. Сейчас я все обсуждаю с девочками, сразу говорю, что на Авито пиарю сама. В то время когда была заблокирована, поднимала объявления через Марину, переводила ей денежку. С Мариной мне очень повезло, я прям даже не знаю как бы я справлялась))) Спасибо ей огромное, все регулярно и во время :flowers:
    И я писала, мне очень не удобно было заводить новую учетную запись, новый номер телефона мне не нужен был, поэтому избрала тактику, писать, писать и писать. Вежливо, но настойчиво :biggrin: прям написала текст, написала какая я хорошая, плачу им деньги и 2 раза в неделю отправляла модераторам. Все это длилось с февраля этого года. Честно сказать, я уж не надеялась :безум: Но чудеса бывают...

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (14.05.15 13:24)

  • В ответ на: вообще были отклики с Авито?
    А мне тут даже смс прислали такого содержания:
    "Алексей, я по объявлению. Обмен рассматриваете?" (Потом правда ссылка на вирус шла :улыб:)
    Так и хотелось ответить - кота на кота что ли? А у вас какой кот, с автопробегом или без, владелец один, не битый? :biggrin:
    Тупые они все-таки, все мошенники эти. Хоть бы читали для приличия, про что объявление.

  • Ужас! Такого у меня ещё не было.
    Буду иметь в виду.

  • Ой, а мне тоже на почту приходило такое чудесное письмо. Обмена мне что то не захотелось :безум:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Елена, я думала, что они только Вконтакте пиаром занимаются, поэтому и не сообразила предупредить. Мой скорее всего не разблокируют, у меня там 7 объявлений было и ведь раньше не замечали, ведь и номер телефона они не мой пишут, а все равно заблокировали, где логика. :а\?:

  • В ответ на: ведь и номер телефона они не мой пишут, а все равно заблокировали, где логика. :а\?:
    Фото или тексты видимо были абсолютно одинаковые.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Девочки, я наверное немного не по теме, но хочется поделиться видео о Донецке. Такой красивый город и такую красоту уничтожили. А самое главное, людей то как жалко. Это видео короткое, но не оставит здесь никого равнодушным. Жили люди, радовались жизни и не думали, что им снова придётся испытать все ужасы войны. Посмотрите пожалуйста, не проходите мимо.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Так и у меня в нескольких объявлениях и текст, и фото одинаковые, но я объявления не редактировала, видать, поэтому внимание не обращали, просто поднимала.

  • Боже,сердце разрывается от боли за народ.В голове вобще не укладывается ,как такое может происходить,и где,на Украине.Я всегда считала русских и украинцев одним народом,да и много русских,особенно в Сибири ,имеют украинские корни,я в том числе.Сколько их переселялось в разные времена,мои предки в конце 19 века перебрались .И вот сейчас опять бегут люди,теперь уже от войны(((21 век!/ была в Донецке в 90-м году.И правда,город прекрасный,я его назвала городом миллиона роз.Как жаль,что такое происходит.Остается только молиться за оставщихся в живых и погибших людей.Видео сильное,душа в клочья(

    Загадочная...

  • А мне на форуме, рекомендуют там котёнка стерилизовать за 500 руб. И даже говорит, что сама заплатит!((

    "Интеллигентность, это в первую очередь доброта.
    По настоящему интеллигентный человек не когда не обидит, не унизит, не оскорбит собеседника."
    Булат Окуджава.

  • В ЧС!! семь пять !!!!!!!! который рказ мужина в частник все б ничего но 6 котов ушло не приживаються и тп и тд 8 953 .....семь пять бррррррр обида и возмущение что так и тп и тд ((

    п 6

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем КатькаКатька (15.05.15 08:51)

  • Кто-нибудь поедет к Алене за заказанным кормом РК из Кировского, Ленинского или Советского района? Пожалуйста, можете захватить мой мешочек? я подъеду , заберу 8-983-309-88-10

  • Я поеду из Ленинского. Вам л/с.

  • Я ничего Вам не рекомендую!!! Я Вам просто предложила!!! т.к. там недорого!Какие там условия я не знаю. Считайте, что разговора этого не было!

  • Да, страшно. Очень. И людей жалко, и город.

    НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ СЛЕДУЕТ ТЕРЯТЬ: СПОКОЙСТВИЕ, НАДЕЖДУ, ЧЕСТЬ!

  • Подскажите, пожалуйста, есть ли на форуме статья по приучению котенка к лотку-когтеточке, адаптации в новом доме.Или вообще по уходу за котятами.
    Заранее спасибо!

  • Отдам нуждающимся закрытый корм Роял Канин Гепатик для собак, 1,5 кг. Срок годности нормальный - до 2016. Лучше писать в ЛС, а еще лучше звонить (номер в профиле). Только с самовывозом из Академа, если срочно. Пока не могу передвигаться по городу, болею.

  • Новости по котику (РГ, которого приносили на усыпление)
    Итак, Василий ( а он сейчас Василий) потихоньку привыкает к новому дому, в друзьях у него бабушка девушки, которая его забрала, дедулю еще немного побаивается, а за бабушкой ходит прям везде, спит тоже с ней, немного играет, ходит в лоток, ест пока много, он истощен был сильно, хозяева затарились кормом, который доктор прописал, жизнь по немногу налаживается у Василия)))

  • Отличные новости! Повезло Васе.

  • Очень рада за Василия!)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Помогите контактами платной передержки для кошки, пожалуйста. Очень срочно.

    Исправлено пользователем Sawfish (17.05.15 23:25)

  • Ребята кто знает льготная стерелизация собак где и сколько ?? подскажте пожалуйста

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В Ветлекаре есть по определенным дням. Стоимость зависит от веса собаки.

  • спасибищее нашла дозванилась записалась запись тока на 158 июня

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Нужен телефон Марины Крапива. Спасибо!

  • Отдам нуждающимся для кошек:
    - Вазотоп 0,625 - 2 баночки по 28 таблеток не вскрытые и 1 начатая. Срок до 08.2016.
    - Ренал эдвансед - 1 немного начатая баночка, но там еще надолго хватит. Срок до 07.2016.

    Обращаться в личку.

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • <п.9>

    Ренал эдвансед - бронь.
    По Вазотопу предложение в силе.

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

    Исправлено пользователем Sawfish (17.05.15 23:27)

  • В ответ на: Отдам ... Вазотоп ... Ренал эдвансед
    Не актуально.
    Все забирают.

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

    Исправлено пользователем Sawfish (17.05.15 23:28)

  • ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • какая отличная новость еще б она работала б как следует

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Не знаю, как у других, а мне теперь звонят исключительно продвинутые люди :biggrin:
    По Весте уже 4-ый звонок, и среди вопросов, задают: Есть ли прививки и ветпаспорт!
    Нет? Тогда давай, до свидания!
    Я говорю: А сами поставить не можете?
    Ответ: А зачем? Это дорого, да и полно кошек уже с прививками отдают.
    Я уже почему-то принципиально не хочу ей прививки ставить, а искать хозяев, которые сами это сделают.
    Халява рулит! :biggrin:

  • Похоже, что у таких людей есть некое мифическое представление о вакцинации - кошкам достаточно один раз прививки поставить и типа на всю жизнь должно хватить... То есть через год они деньги на вакцинацию тратить явно не планируют, тем более, что это дорого... :хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: