Погода: 19 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0617...21переменная облачность, без осадков
  • Алексей, ну мне уже давно не 20 лет: пикап и прочее не сработает, мы сами подобным штучкам учёные. :biggrin: А вот доброе отношение к моим животным (искреннее, а не показное) роль свою сыграть способно. Тем более, что "за время пути" эээ... количество котиков "могло подрасти". :biggrin:

    Подпись неразборчива

  • В ответ на: Но я рекомендую делать ставку на караты и драгметаллы! Действует безотказно!
    - неее, не скажите, не на всех :biggrin: Кому-то достаточно большой и чистой любви, по отношению к себе и к животным. И, более того, есть подозрение, что тот, что с каратами, вряд ли впустил бы в свой пентхауз 16 кошачьих душ :миг:

    В ответ на: Просто "девушек с приоритетами" изначально больше, соответственно, больше выбор, опять же, такие приоритеты легче удовлетворить.
    - а вот с эти согласна, на 100% :biggrin:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • К каждой "большой и чистой" не помешают приятные дополнения :миг:, такие мелочи украшают жизнь каждой девушки. Котики- котиками, а брюлики-брюликами, одно другому не помеха!

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • В ответ на: К каждой "большой и чистой" не помешают приятные дополнения :миг:, такие мелочи украшают жизнь каждой девушки. Котики- котиками, а брюлики-брюликами, одно другому не помеха!
    Соглашусь! Котиками сыт не будешь))) Одного котофила в семье вполне достаточно. Пусть это лучше будет женщина, а мужчина зарабатывает на это недешевое хобби.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Что происходит с людьми? Опять к дому подбросили двух кошачьих, кота и кошку. Кот -темненое серебро, кошка-трехцветка с мордой британки и насыщенно янтарными глазами. Коша бегает за всеми и урчит, забрала, сидит в отсеке квартиры. На ощупь худая, косточки проследуются и ест жадно. Помыть, откормить и такая красотка будет. Желающие есть?

  • Как хорошо, что его забрали, бедная животинка, столько натерпелся. Спасибо, девочки, что так оперативно нашли новых любящих хозяев. :agree:

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Вот это да! Ждем от Дункана и Константина нечто подобное :миг:

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Вы потом расскажите,как котик прижился на новом месте.

  • Да, конечно, обязательно буду интересоваться как котик живет в новом доме

  • у него судя по фотке еще и нос ломаный.:хммм: удачи парнишке, ттт!

  • Всем привет от Фантика (Сэма)

  • Кто-нибудь может одолжить клетку не очень большую для подвальной кошки?

  • Понимаю,что не по разделу, но здесь больше народу заходит.. Сегодня утром на ул. Жуковского в подъезде (Адрес в личку) появился кот, коричневый, с голубыми глазами, видимо типа тайского. Днем кота выгнали из подъезде, весь день бедолага сидел на одном мьесте. Сейчас моя знакомая отнесла его в ближайшую ветеринарку. Прошу помощи в размещении информации о коте в ВК и других ресурсах, тк я там не зарегистрирована. Нужно попробовать найти прежних хозяев, тк у кота по предварительному осмотру прогноз нерадостный. Есть большие проплешины на шее со слабым свечением под лампой, ушиб легких, перелом лапы, обезвоживание, мочевой целый (либо летун, либо избили).

  • Всем добрый вечер!
    Напомню что у Рояла на сегодня остался корм для собак с коротким сроком до 27.07.2015г. с 50% скидкой.
    Это срок РЕАЛИЗАЦИИ!!!

    - SPORTING LIFE ENDURANCE 4800 (СПОРТИНГ ЛАЙФ ЭНДЬЮРЭНС 4800) - 1910р
    (Питание для взрослых собак любых размеров, физическая активность которых
    носит очень продолжительный характер.)

    И все так же есть в наличии паштетики для котят с 50% скидкой, срок у него до 16.05.2015:

    - VCN PEDIATRIC WEANING (ВКН ПЕДИАТРИК ВЕНИНГ), БАНКА 195гр - 49р
    (питание для котят с 4 недель до 4 месяцев, беременных и лактирующих кошек)

    А так же еще есть:

    - ROYAL CANIN C.C. Club, 20 кг - Корм Роял Канин C.C. для взрослых собак с умеренной активностью (клубная гамма)
    Цена: 20кг - 2890р.
    - ROYAL CANIN H.E. Club, 20 кг - Корм Роял Канин H.E. для спортивных и рабочих собак при длительных нагрузках (клубная гамма)
    Цена: 20кг - 3048р.

    - И для кошек, корм разработан специально для приютов: Корм для стерилизованых кошек. 15 кг - 4050 р.
    НА НЕГО БУДЕТ СКИДКА!!!

    Если кому то надо, пишите или звоните. :yes.gif:

    Если будет еще что-то я напишу.

  • Ну, такие Па, как делает девушка, Константин – точно выполнить не сможет :biggrin: .
    Фристайл, конечно, – высший пилотаж. У нас, пока, ОКД, но мы тоже, уже собираем публику – "поглазеть", как мы тренируемся на улице, уже собирается, гуляющий вечерами, здешний народ. Так что, будем ждать от кураторов Дункана, видео, как Дункан выполняет команды.
    Дункан очень способный пёс, у него, прям, запрос на интеллектуальные задачи. Вначале, так как я не знал, на что он способен и сколько может выдержать, то две недели "грузил" Дункана командами и тренировками на улице, пока он не перестал выполнять на улице, даже самые простые команды. После этого, неделю к Дункану не лез вообще с тренировками, чтобы не мешать нарезке новых бороздок в его мозгу. Вчера вечером опять тренировались на улице, Дункан выполнял команду – КО МНЕ С ОБХОДОМ СПРАВА, метров с пятидесяти. Когда он начал своё движение ко мне по команде, его "подрезала" другая собака, гуляющая здесь же, на площадке, типа, – "Давай поиграем". Она, конечно с ритма его сбила, Дункан остановился, пропустил её вперёд, и закончил, начатую команду!

    Тоже дрессировка

  • какой он умничка! :respect: моя балбеска фиг бы чего закончила :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Девушки и молодые люди!
    Повторюсь. В октябре 2014 года потерялась кошка Буся. Я её ищу, клею объявления, размещаю объявления в Инете. Несколько раз ходили искать с мужем, с Лилей. Сегодня ещё раз с Лилей пойдём.
    Было уже два звонка от разных людей. Кошку, похожую на Бусю видят утром в интервале 6-8 часов в районе дома Ватутина 49/1, она к людям не подходит, на зов не откликается, а наоборот убегает в сторону гаражей и техникума. Место её обитания мы пока найти не можем, чтоб поставить хотя бы ловушку.
    Я очень-очень-очень прошу тех, кто живёт рядом по утрам походить по тому месту и выследить, куда она прячется. Или может у кого-то знакомые там живут.
    Я в отчаяние! Я не могу каждое утро туда ездить, это далековато от меня :хммм:
    Что мне делать, я не знаю. Помогите, пожалуйста!
    Поймавшему кошку вознаграждение.

  • добрый день! так никто и не проявил желание забрать :
    отдам :
    церукал - 4 ампулы по 2 мл
    гамавит - 10 мл


    если кто надумает, пишите!:миг:

  • Девочки!)) Милые!!))) Помогите!!))) Очень нужен хороший кардиолог, для таксы-кобелька 7 лет, перенёс операцию по ушиванию спиномозговой грыжи. Может кто знает такого, подскажите где найти!! Заранее благодарна!!)))

    "Интеллигентность, это в первую очередь доброта.
    По настоящему интеллигентный человек не когда не обидит, не унизит, не оскорбит собеседника."
    Булат Окуджава.

  • Вдруг кто живет на Есенина-Лежена. Помогите, пожалуйста: у хозяина увели коричневого добермана девушки. Оставил с ними собаку на 5 минут 5.05 в 5.30 утра у Лежена, 71. Я сделала макет. Помогите, пожалуйста, с печатью и/или с расклейкой. Хозяин с компом на "Вы". Файл макета прикреплен к комментарию этому.

  • Посоветуйте кто нибудь грумера - нужно привести в порядок моего мальчика (полностью стрич не надо,только мордаху облагородить - брови,бороду) ноги (тапочки подравнять),ну может что то ещё - нужен опытный глаз короче))) ну и конечно не сильно дорого:смущ:(по объявлениям на Авито звонила - в основном берутся только за мелочь и кошек((((....)

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • У нас по подъездам раскидали жалостливые листовки. (рядом на подоконнике почему-то оказались использованные шприцы). Новый вид собирания на дозу?

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Да, это очередные умники, решившие нажиться на теме зоозащиты. Сейчас, видимо, это очень модно так делать. Зла на них не хватает.
    У нас в Ленинском районе уже с месяц подобные листовки ходят.

  • Внимание! мужчина ищет кота,сегодня его кота сбила машина т.8-913-3..8433,кот был на свободном выгуле,звонил по рыжему коту!

  • В ответ на: Кто-нибудь видел объявления о пропаже чёрного пуделя? видела на улице Рельсовой, весь грязный, в ошейнике. Его шугнули собаки на самовыгуле. Искала его-не нашла.
    Сегодня опять видела. Уже подстриженного. Оказался на свободном выгуле. Позвонила в домофон в подъезде, у которого он стоял (лысый и замёрзший). Меня обругала женщина, сказала, что знает, чей он, но впускать в подъезд не будет, т.к. он бегает по подъезду и лает, и бросила трубку. Я ещё раз набрала, узнала номер квартиры, где он живёт, его впустили.

    Вопрос: где можно взять макет листовки про последствия самовыгула?

  • 8903-***-2490

    звонит молодая женщина, ищет собаку для родителей предпенсионного возраста в частник на охрану в сельскую местность (куда именно не говорит, вообще говорит какими-то загадками)
    звонила по Клайду, повелась на внешность - хотят овчарку (были овчарки), но покупать не хотят - "очень дорого", "нашли щенка за 5 тыщ, но он какой-то помесь". решили лучше бесплатно возьмут помесь, чем типа за деньги. В собаку вообще вкладываться не хотят - никаких противоклещевых мер, прививок, нормального кормления - ЖОПОШНИКИ обыкновенные, в общем. Скажу сразу, что я не против частного дома и натурального кормления, но только когда собаку любят и заботятся о ней, кормят хорошо, чтобы кони не двинула и зимой не замёрзла, от клещей обрабатывают, прививки ставят и вообще следять просто за здоровьем собаки.

    говорит, "кому не позвоню - везде отказывают, какие-то условия не те, вы вот пишите в добрые руки, а куда ж добрее, когда собака у нас последняя умерла мама ДАЖЕ ПЛАКАЛА" :шок:
    А ничо так, что я пишу в добрые и ОТВЕТСТВЕННЫЕ РУКИ :спок:
    я предложила взять отказника или выбраковку возможно из другого города, сказала, что часто отдают бесплатно, но она удивлённо заявила "ОЙ нет, вы что, это ж надо ЗА СВОЙ СЧЁТ ехать, деньги тратить" :безум: т.е. забрать халявнго щенка настоящей овчарки, потратив не так много за тупо перевозку - это неприемлемо... в общем, хотят халявы... :bad:
    я ей сказала, что у меня так то дворня дворнёй, что никакая у меня не овчарка, если она на это повелась и охранять эта "овчарка" точно никого не будет(ну уж точно не таких жопошников), потому что боится всего (ну тут я преукрасила конечно, потому что таким жопошникам я собаку не отдам никогда и никакую)
    Она сказала, что у них была ещё и дворняжка и вообще была сначала трусливой, а потом выросла стала ТАКОЙ ЗЛОЙ! и вообще жила счастливо - постоянно рожала 5-6 щенков и всё у неё было зашибись.... :dry:
    в общем все мы прекрасно знаем, что если хотят халявы во всём на начальном этапе, то случится что с собакой- никто в неё вкладываться не будет тем паче!
    в общем, я ей сказала, что вообще то, когда берёшь больного щенка, вкладываешься в его лечение и восстановление финансово не хило, воспитываешь кормишь нормальным кормом, то наверное имеешь полное право выбирать те условия, которые сам для этой собаки хочешь. вот и всё. так то наши собаки, если по-чесному, гораздо дороже овчарок обходятся, если уж разобраться! а вот подобрать БЕСПЛАТНО, выходить, вырастить - это они не хотят, всем подавай готовую "овчарку"...

    ОДНОЗНАЧНО В ЧЁРНЫЙ СПИСОК!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • я честно говоря уже с частниками не спорю и чинно вежливо им отвечаю,что я бы и рада им отдать кошку ( в вашем случае собаку),прям мечтаю, но увы и ах ,она больная и требует постоянного лечения и хорошего питания,т,к, подобрашка, Тогда они (претенденты на халяву),сразу отвечают,что нет,нет извините,но им нужна здоровая, а нет ли у вас для нас кого нибудь здорвого? на что я отвечаю,что увы и ах ,к моему высочайшему сожалению нет,на чем мы с ними и расходимся мило улыбнувшись ( про себя чертыхнувшись) в трубку.

  • Я тоже так поступаю, Жень))) приходится привирать и выдумывать :злорадство:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • на что не пойдешь,что бы не отхватить новую партию негатива от Потенциальных"добрых ручек".

  • 8951-***-5457
    В ЧЁРНЫЙ СПИСОК


    Звонит молодой парень
    - Здравствуйте, а можно Вас спросить про собачку Клайда?
    - пожалуйста
    - а это какая порода?
    - дворняжка
    - а какой у него возраст?
    - ну там же всё написано, Вы что невнимательно читаете объявление?
    - ну просто меня другие люди попросили позвонить
    - в смысле? другие люди просят Вас звонить, чтобы узнать про собаку? пусть сами и звонят
    - .........ну, это как подарок
    - в смысле подарок? это же не игрушка. Собака - это большая ответственность. Я буду разговаривать только с потенциальным хозяином. до свидания

    перезванивает опять:
    - ну я посмотрел, ему 4,5 месяца
    - и что? Вы же сказали, что это подарок, а я собак на подарки не раздаю. Подарки - это цветы, конфеты и плюшевые мишки, а собака - это член семьи!
    - ну это моей девушке собака
    - ну а какая разница
    - ну мы вместе будем о нем заботиться. У нас уже была собака, мы знаем, как за ней ухаживать.
    (интересно, куда же она делась и сколько прожила, если им лет по 20, не больше, судя по голосу и манере разговора)
    - так Вы себе берёте собаку или в подарок всё-таки? Вы с девушкой решили завести собаку, а говорите что это подарок. Так бы и говорили, "мы с девушкой хотим взять себе собаку"
    - .... ну... это как-бы общий подарок...
    :шок: :dry: :спок: :безум: :biggrin:
    - так, молодой человек, что Вы мне голову морочите! Я же сказала, что собаку Вам не отдам. До свидания

    перезванивает ещё 3 раза - я не беру трубку.
    и сдаётся мне, что это "тайный агент" от той самой мадам, про которую я писала чуть выше :спок: Ибо она сегодня перезвонила и спросила, не передумала ли я :tantrum: Я сказала, что нет и собаку ей не отдам. Она спросила, не забрали ли его, я ответила, что нет)
    дом тру-ля-ля :tease:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Надо же - какие настойчивые :улыб:

  • видно шибко Клайд им понравился,они упертые,думают,что если в течение получаса с трех разных телефонов позвонят,то никто и не догадается,знакомая ситуация:хехе:

    Исправлено пользователем Ерошка (07.05.15 15:00)

  • Проверьте, пожалуйста, номер в ЧС.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • конечно понравился, Женя)) это же "овчарка" :rofl: (похож же,значит овчарка)
    ещё в контакте девица написала, что у неё "вопросик", овчарка ли это :biggrin: Наверное та самая одариваемая, или ещё кто из их клана любителей овчарок :спок:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Писала утром,но пост уже ушёл на верх(((( ПОМОГИТЕ с поиском грумера!!! Я обзвонила все объявления с Авито и других ресурсов - НИКТО не берётся за нашего мальчика(((( Нам хотя бы обработать морду ( у собакА уже глаза не видят из-за бровей))) и борода до колен)))....в салонах цены запредельные 5000-8000:хммм:...кто то же стрижёт больших собак???:хммм:

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Вам л\с

  • УРАААААА!!!! Я спасена :friends: ....Дозвонилась...договорилась!!! Вчера только прокапала его в очередной раз барсом,поэтому недели полторы ходим,потом купаемся и СТРИЖЁМСЯ :knix: СПАСИБИЩЕ вам огромное за телефон :роза: :agree:

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • В ответ на: У нас по подъездам раскидали жалостливые листовки. (рядом на подоконнике почему-то оказались использованные шприцы). Новый вид собирания на дозу?
    У нас ещё в марте, такие листовки по почтовым ящикам раскидывали...
    А у вас Бишоны ? Такая замечательная порода, очень мне они нравятся, может когда нибудь заведу себе такую собачку.

  • Отдам пол флакона лосьона для чистки ушёй "Эспри", покупала прошлым летом в Евровете за 400 рублей, по совету Черноморца, как качественный лосьон, но у кота в итоге началась аллергия на него, у нас ушки вообще слабое место, может кому то пригодится для подобрашек со здоровыми ушами.

  • Таня, можно мне?:смущ:

  • Да конечно, забирайте. :biggrin:

  • Девочки могу нашить попонки от 150 рублей штучка кому надо ?

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Мне оказалось далековато ехать за лосьоном, поэтому я не буду забирать.
    Снимаю бронь.

  • Добрый вечер всем)) сегодня я была осчастливлена двумя котомосечками )) соседские дети нашли подкидышей и пеленали , кормили колбаской и все такое:безум: В общем имеем две девочки трехцветки возраст 1-1,5 мес. Сейчас в Ветлекаре на полном пансионе (обработка, глистогонка и т.д.) может у кого - то будут ручки на трехцветное счастье , пожалуйста , имейте нас ввиду:улыб:

    • это пока просто фотка

  • Нужен кому-нибудь Солкосерил? Гель для нанесения на мокнущие раны и ожоговые поверхности. Срок годности до сентября 2017 г.

    _____________________________________________________________
    Если бы животные умели разговаривать, я бы, вообще, с людьми не дружила.

  • В ответ на: Добрый вечер всем)) сегодня я была осчастливлена двумя котомосечками )) ... может у кого - то будут ручки на трехцветное счастье , пожалуйста , имейте нас ввиду:улыб:
    <п.9>
    Чудесные малыши. :wub1.gif: Спасибо Вам, что заботитесь о них.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем Sawfish (07.05.15 22:17)

  • Всем добрый день) Срочно нужна клетка для двух котят! по величине даже не знаю какая подойдет, постояльцев двое , мелкие. Может у кого -то стоит ненужная. Пока хочу разместить их у себя.

  • А далеко лосьон!??.. Я могу в районе пл. Калинина забрать. Своему подобрахе бы почистила ушки разок и Тане-Нервотрепке передала....

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Вот у меня зла не хватает :зло:
    Сейчас говорила с женщиной, ей нужен крупный щенок в чд. Просит кобеля, я спрашиваю почему не хотят стерилизованную суку? Оказывается, они на пасху взяли в ПЛС в Ельцовке 2-х (!) месячного щеночка девочку стерилизованную, со швом на животике. А еще она оказалась с поносом и рвотой. Через 2 дня умерла. <п.7> Хочу заметить, что женщина не истеричка ни какая, просто тихо спокойно рассказала эту историю, сказала что больше трагедий не хочет. Я ей рекомендовала брать только привитого и подрощенного песика. <п.7>

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

    Исправлено пользователем Sawfish (08.05.15 14:00)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: