Погода: 26 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
  • Решила что кто то может и отдаст , но я добавлю в ЧС
    мтс 4283
    Люди старой закалки , всю жизнь были кошки, на вопрос по сколько жили кошки , ответ был очень затруднителен , ну может лет 10 . Кормить будут и кашами и кормом , в общем что будет. Категорически против стерилизации котят будут плодить и раздавать . После моих слов о обязательном условии по стерилизации , ответили что тогда нам с вами не по пути . На этом и распрощались .
    Звонит женщина , но на заднем плане все ее вопросы комментирует мужчина в возрасте.

  • Девушка хочет отдать годовалого пекинеса в хорошие руки. Пёска хороший, неагрессивный, здоровый, привитый, послушный, спокойный. Ей его подарили, а она работает до ночи и ездит по командировкам.

    Может кому нужен пекинес из форумчан? Знаю, что многие любят эту спокойную породу, заводят пенсионерам родителям.

    Дам телефон по запросу в ЛС.

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • В ответ на: а мы с Алисой
    :хехе: наконец-то я сегодня разобралась как голосовать)))

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • По дурацки сделали ( меня после голосования за 1 пригласили вернуться завтра :dry: проголосовать за следующего

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Света, скажи как! У меня за Тасю только получилось каким-то чудом :umnik:

  • Какая прелесть!!! Как же я люблю косеньких))) проголосовала за Лизу, такая прикольная))

  • Кликаешь на голосовать, в поисковике пишешь кличку кошки, появляются фото кошек с этой кличкой, наводишь мышку на фото нужной кошки. Вот здесь я "тыкалась" весь вчерашний вечер. Оказалось,что надо навести на фото. Появляется окно ,там надо написать почту. И далее по ссылке.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ответ на: наводишь мышку на фото нужной кошки.
    Выше горизонтальной полосы с числом голосов.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • спасибо!:улыб:
    да мы уже распрощались с этой идеей - вон какая конкуренция.
    кстати, можно голосовать с разных ящиков:миг:

  • :biggrin: отлично . жаль у меня только 2

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ящик у меня один. :tease:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • девочки, у меня совсем оф-топ, но вы же наверняка знаете.
    в такую погоду как сейчас картошку сажать нежелательно? или можно?

  • Да можно, вот Троица будет,31го,нельзя.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • это уже мне мама сказала :))) а вот про влагу не знает. а я че-т боюсь, что сгниет все...

  • Оля, в дождь не советуют:улыб:

  • ок, пасиба:улыб:

  • Сажайте,лучше прорастет,тянуть уже некуда, не сгниет она,земля прогрелась. Главное самим на поле не завязнуть,а внутри земля не такая уж и сырая

    Исправлено пользователем Ерошка (29.05.15 08:58)

  • Не расстраивайтесь кошечка привыкнет,так бывает к сожалению,но больше двух недель из нашей практики никто не стресовал,дней через пять любой расслаблялся,а к исходу второй недели,становились нормальными.Старайтесь не надоедать кошке,пусть поймет,что все страшное позади

  • Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста. Подобрала в подъезде кошечку...
    "блокадница"- как позже выяснилось , квартиранты сбежали, бросив ее запертой в квартире (сколько ж она там просидела бедолага), а хозяева, появившись, выкинули в подъезд, а там у многих собаки, подозреваю, что хвост ей повредили именно они (пришлось обрезать)...
    я ее взяла (мимо было не пройти), стерилизовала, нашла передержку (она заканчивается), кошечка весьма положительная особа...не пакостит, все "дела" в ванну, ласковая, добрая, симпатяга....казалось бы...

    НО ни одного звонка нет....может чего делаю не так?....или у всех сейчас тишина?!

    • Вот такая Нюра-Муррра))

  • спасибо, мы не на поле, на своем участке чуть-чуть. но земля такая влажная, что одуванчики даже из дорожек рукой с корнем свободно вытягиваются:улыб:

  • В ЧС . мтс4284 . Мужчина звонит по кошке, неважно какой . Каменка, частный дом .
    Я говорю не отдаю в частник.
    Почему ? Моя вот кошка год жила и не выходила, а тут дверь забыли закрыть и пошла , ее собаки задрали .
    Я говорю по этой причине и не отдаю , чтоб моя кошка не была загрызена .

  • Котик Рассел из Америки

    "Казалось бы, после полученных увечий жизнь этого кота должна была превратиться в жалкое существование. Однако он нашел в себе силы жить и, более того, делится теплотой, лаской и заботой с другими. Это, пожалуй, любовь в чистом виде. Поделись историей Рассела со всеми друзьями, этот кот заслуживает того, чтобы о нём узнал весь мир!"

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Кот Василий (РГ кто помнит) прижился))) уже набирает вес, носится как конь, и уже не боится дедушку моей знакомой, к которому сначала насторожено очень относился

  • Очень рада за кота, спасибо девочки за спасение :friends:

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Какая новость хорошая.

  • Ялта. Центр. Май 2015.

  • В ЧС. Звонит очень позитивный молодой человек. Хочет кошку. Прошлую кошку увезли и оставили на даче, а вообще много было и кошек и собак.
    8 983....333

  • Не могу не поделится и не показать чудесные Викины фото щенков.
    Месяц назад я создавала тему в ПЖ, мы с Аленкой искали кормящую собаку для найденных Аленкой щенков в мусорных баках. Отклинулась тогда женщина в контакте, у нее была кормящая сука и 2 щенка. Собака с радостью приняла малышей, выкормила и вырастила их. Спасибо тебе, добрая собака Гранда.
    И вот щенки подросли, им уже 1 мес. Это какое то чудо, честное слово. Вчера мы ездили с Викой их фотографировать, они такие маааааленькие, умещаются в ладошках.
    Как придумывались сюжеты для фото, это отдельная тема ))), я бы сказала тяжелые роды))))).Но Вика все воплотила в жизнь, по-моему получилось ОТЛИЧНО! Браво, Вика!!! :appl:

    Теперь нужно помочь Алене их пристроить. Будем благодарны перепостам в соцсетях.

    • моя любимая фотография

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Еще фото

    • ведерко размером с майонезное

    • малыш в моих руках

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Чудесные бутузы! :wub1.gif: Добрые фото! Добрых ручек - малышне!

  • Всем большое спасибо за комплименты котомалышкам))) не знаю как буду расставаться, ну очень позитивная малышня)) хотя звонков практически нет, наверное я внутренне не готова их отдать, боюсь , что уже буду превращаться в окошаченнуй и особаченную тетку)))

  • малыши просто прелесть :wub1.gif: , фотографии обалденные , желаю деткам замечательных хозяев)))

  • Лариса, спасибо. :роза: Желаю взаимно твоим котятушкам хороших хозяев. Не жадничай :biggrin: , делись счастьем с другими.

    Много фото у меня в альбоме на странице в контакте и в ок.
    Я в восторге от Викиной работы. Вика,спасибо тебе огромное!!!!!!!! :flowers:

    Ехали медведи на велосипеде...... :biggrin:

    • очень серьезный и важный водитель!!!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Восхитительные фотографии! Шедевры :heart:
    Самых добрых ручек малышам!

  • В ответ на: Восхитительные фотографии! Шедевры :heart:
    Самых добрых ручек малышам!
    Спасибо, Оля. :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Всем - немного позитива, фото из парка в Царицыно, Москва.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • :роза: замечательные работы! Так бы и забрала всех малышей))) Талантище!

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Малыши чудесные! :heart: Фотографии просто шикарны! Виктория, :respect: :respect: :respect:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Как всегда у Вики шикарные фото!! Такие модели просто обязаны быстро и удачно пристроиться :heart:

  • В ответ на: Такие модели просто обязаны быстро и удачно пристроиться :heart:
    Главное КАЧЕСТВЕННО, боюсь слово "быстро".

    С остальным согласна :agree:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Какие малыши классные))) фотографии шикарные, мне с яблочком очень понравились, и в тележках )))) все такие деловые карапузы!!!

  • Наташа, фото Виктории и постановка :respect: удачи малышам с пристроем. Расскажи, на кого хоть похожи будут, вроде Аленка говорила похоже на таксенышей, но месяц то назад клопы же были, а сейчас как ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Наташа,шикарные фото и малыши чудные)))Хоть я и кошатница,но это такое ми ми ми)))Бантиков-то не хватает!)

    Загадочная...

  • Лена, я не знаю, на кого они похожи. Это какие то маленькие пупсики с хвостиками, но уже гавкающие. :biggrin:
    Такие маленькие. Я в собаках не сильна, сложно сказать на кого похожи. Будто просто от маленькой дворняжечки.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Наташа,шикарные фото и малыши чудные)))Хоть я и кошатница,но это такое ми ми ми)))Бантиков-то не хватает!)
    Вот-вот! Я, конечно, между делом успевала тискать хозяйского кота, чем мешала процессу фотосъемки).Но эти мимимишки просто влюбляют в себя. Хожу второй день с растянутым ртом от улыбки. Это такой позитив, не передать.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Какие малыши классные))) фотографии шикарные, мне с яблочком очень понравились, и в тележках )))) все такие деловые карапузы!!!
    Спасибо :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Вика просто волшебница! Огромное спасибо, это даже не фото, а шедевры :agree: :flowers:

  • В ответ на: Чудесные бутузы! :wub1.gif: Добрые фото! Добрых ручек - малышне!
    Спасибо :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Вот, Лена, смотри, это родная щенулька Эльза, старше малышни на 2 недели. Видишь, какая разница?
    (таскают титбитовскую лапку)

    Эльза размером с обычного 1,5месячного щенка средней собаки.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (31.05.15 21:31)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: