Погода: 24 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Собака с оторванной лапой. Нужна финансовая помощь!

  • Позвонила в "Ветику", та же история, что и с "Максиветом", не берут, т.к. не у них оперировали. Не понравились мне вообще, даже как разговаривают по телефону.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • поступила 1000руб от Shera58 :heart:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Оксана, Ветаклиник на Гоголя и Серебряниковской . Там тоже берут . Могу попробовать еще через Татьяну Борисовну договорится , они часто у них животных на стационар оставляют.

  • Позвонила в "Вета клиник" на Гоголя, 42
    стационар - 1000руб.
    перевязка, инъекции - 500-600руб.
    Итого 1600руб./сутки.
    Места есть.
    Ну, цена как у Тетерина. Единственный плюс - рядом с моей работой находятся.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Господи..бедный собакин :cray-1: И не смотря на адскую боль- он улыбается..
    Девочки, спасибо вам и Оле, конечно! :respect:
    Мы правда как на войне...

  • Оксана, в Омеге есть стационар? Туда не звонили?

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Позвонила в "Омегу", у них только дневной стационар, на ночь забирать надо, это как...да и далековато конечно находятся.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Странно конечно, я рядом с Омегой живу.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Девочки, как быть, в Ветлекаре сказали, что сделают скидку на стационар 500руб./сутки будет, если мы будем от зоозащитной организации "Права животных" или от Горприюта. Но мед.процедуры должны будут оплачиваться в полном объёме.
    Может кто-то может поспособствовать? :смущ:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • + 200 руб от Джекки :роза:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • 1000руб для нашего бедолажки передала одна женщина со своей маленькой дворняжечкой :heart:
    Это наша местная собачница с Горского, которая всегда кормит птичек:улыб:

    Оля собирает денежку по собачникам, пока мы тут ведём сбор по соц.сетям и форумам :live:
    мы тоже с Аче пойдём гулять, расскажем всем, кого встретим, про нашу беду, авось помогут люди добрые.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Нам помогла Вера Валентиновна , она договорилась , как раз в "Сириусе" освободилось место, и нам его предоставили.
    . Оплачивать нужно будет за каждый день.
    Вера, спасибо Вам огромное! :роза: :flowers: :friends:
    И спасибо всем, кто мне писал и советовал в личку, что и как лучше сделать! :flowers:

    У нас не получается с машиной!
    Нужна машина, завтра в 13:00 забрать собаку из Ветцентра на О.Кошевого 30, г. Обь и отвезти в "Сириус" на м.Студенческая. :help.gif:

    Сегодня пёсик наш уже кушал сам хорошо, вилял хвостиком, по-немножку приходит в себя.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем КатькаКатька (06.03.15 13:27)

  • Нам в ВК написали, что надо было нанести на фото водяные знаки или как то подписать, могут спереть фото Дункана мошенники, и просить на него деньги. Что теперь делать, надо все фото менять, если уже не поздно...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • ПРОСЬБА КО ВСЕМ, СДЕЛАВШИМ ПЕРЕВОД НА КАРТУ не забывать отписываться (мне в личку) :

    1) сумма перевода
    2) номер карты (с которой сделан перевод, 4 последние цифры)
    или
    дата\время\способ отправки (если перевод сделан не с карты на карту, а через оператора или иным способом)
    ____
    Мы просим Вас отнестись с пониманием, ведь на данную карту поступают средства не только на данную собаку! СПАСИБО!
    :heart:


    теперь наша группа vk носит понятный и доступный адрес pesik_bez_lapki

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ещё поступило:
    200 - 05.03 Бенгалка (на карту) :роза:
    1000 - 05.03 Sima (лично в руки) :роза:
    500 - 05.03 Luz :роза: (на карту, переброс через карту elvalia :роза: )

    кроме того то, что точно на эту собаку, т.к. есть подпись в комментарии к платежу (номера карт и имена пока здесь осознанно не пишу, т.к. есть такие недобросовестные люди, которые любят выдавать чужие платежи за свои):
    300 - 06.03 "На лечение собаки без лапки"
    1000 - 06.03 "для Вульфа"
    200 - 05.03 "на лечение собачки без ноги"

    это из опознанных поступлений. были ещё, которые нужно опознать (п.2, см. сообщение выше)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: