Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Ещё днём хотела предложить)))) но постеснялась влезать в диалог)))):смущ:

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • А чего стесняться-то? :biggrin:

  • Да я как то больше читаю)))) пишу так...редко)))) но альбомчик с таким названием прям пополнила бы с удовольствием :friends:

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • В разделе ДЖ есть тема "Истории со счастливым концом" - там давно уже все это выкладывают:yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • "Истории со счастливым концом" не того формата тема, там истории и многие не знают каким животным было подобрано, ведь на форуме не только мы постоянные посетители заходим, а ходить по ссылкам не все ходят, лично я не хожу и по этому получается все размыто и фото теряются, много комментариев, меня она почему то не притягивает, я ее просто просматриваю иногда и даже не читаю, просто фото смотрю.

    Вот я и говорю про тему где не будет комментариев на две страницы, не будет страстей как лечили и боролись, просто было-стало, просто фото, коротко и наглядно, ведь в инете много такой тематики и в принципе она пользуется успехом, так почему бы не показать своих доморощенных подобрах :dnknow:

  • Интересно, моей жизни хватит, чтобы увидеть отсутствие подобного идиотизма в обществе?

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Знаешь Катя, ты там статью кинула про то , что люди не развиваются , типа старые люди далеки от стерилизации и тд.
    Хочу сказать немного в защиту , последнее время мне попадаются именно старушки , которые говорят что с радостью стерилизуют , просто не всегда это по карману в клиниках . Но узнав о льготных , с радостью отдают со своей пенсии тысячу рублей за кошку и 1.5 тысячи за собаку . Бабули порой цивилизованнее чем многие молодые , как допустим вот как раз эта мадам .

  • Наташ, я не спорю. Адекватные, разумные бабушки - это просто прекрасно. А этой мадам кинула статью в большей степени в ответ на её "Кошечка имеет право на материнство".

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Лиля, полностью согласна! Татьяна подала отличную идею и как оказалось у многих она была в уме ))). Надо создавать тему и не бояться флудить в ней - очень интересно будет знать КАК превращаются несчастные животинки в счастливых )))), подробности будет полезно знать и людям, которые захотят этим заниматься, это своего рода отличная пропаганда )))))) и , я уверена, поможет спасти многих животных. А тема, которая уже существует все-таки другая.

  • Нее, я как раз хочу чтоб она была фото-тема, без флуда и без описания как это было, а иначе будет много букв и люди не будут читать, фото опять будут теряться в тесте, я хочу чтоб был наглядный пример: было - стало, просто чтоб люди поняли откуда мы берем такую красоту, какими животные становятся на улице и как они преображаются, чтоб не боялись подбирать, что бездомыши это не животные второго сорта и не слышать:"фи... так он у вас с подвала что ли...".
    А как такая красота получается мы тут все знаем, кто не знает расскажем и научим :biggrin:

  • Ну вот создала тему в разделе "О кошках и собаках" назвала "А Вам слабо?"
    Присоединятесь, выкладывайте фото своих подобрах и кошек, и собак, и птиц, вообщем всех кого спасли. :миг:

  • Звонил молодой человек. Хочет собаку, подростка или молодую взрослую, покрупнее. Работает вахтовым методом в Новосибирске, живет, насколько я поняла, в Карасуке, с девушкой.
    Я своих не отдала так далеко (и не подошли по размеру), поэтому подробно не разговаривала.

    Может, кому пригодится: тел. 8 923 151 0819

  • двоих выложила, хотя у Фани особой разницы нет - просто из щенка выросла собака. А кошку не буду выкладывать, она не подобрашка, хотя разница было/стало тоже весьма заметная.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да тут дело даже не в том, что подобрашка или нет, а в том, что делает любовь, забота, просто я частенько встречаю, что для людей существует три сорта животных: породистые, домашние и бездомные, и к последним относятся как ко второму сорту, не заслуживающему любви и достойной жизни.
    Мне хочется донести, что если любить и заботится, то любой бездомыш может дать фору любому домашнему, породистому, что они не хуже и что есть люди которые их подбирают, а значит и другие тоже смогут если не будут бояться.

  • ну вот потому и не выложила - она еще и породистая... :biggrin:

    • такая была

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: