Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Красавица то какая :wub1.gif:
    Породистых тоже часто выкидывают, так что породистость тут не при чем, породистым наверно даже еще тяжелей на улице, просто если есть видимая разница, то выкладывайте :yes.gif:

    Исправлено пользователем Liliy76 (09.04.15 14:42)

  • Что есть, то есть. И еще стервь бессовестная. :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А тема-то сильная получилась. Уж на что я не сентиментальный человек, да и истории почти все мною читаны-перечитаны про подобрах из темы. И то расчувствовалась. Девчонки, какие вы все молодцы!
    Из таких жутиков превращаете в таких красавцев!
    На фото "после" у всех мордахи такие довольные!
    Очень впечатляет! Очень!

  • Шикарная снежная королева! :wub1.gif: Это же мейн-кун?

  • ага, она именно королева, я ее так и зову - королевишна))) да, мейн-кун.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Классные они! Давно влюблена в эту породу, но свою "приемыша", люблю и без породы:бебе:

  • Я разослала ссылку на темку всем подругам! Сегодня на работах плакали мноооогие бухгалтера города))))))

    И вот что мне кажется! На фото ПОСЛе - коты становятся важные, лощщеные! Думают "ну слава богу, я подобрал себе хозяина..." А собаки - УЛЫБАЮТСЯ!))))) И думают "УРА! Меня нашли!! У меня есть ДОМ!"...

    Не первый раз себя ловлю на этом! Мне кажется, что все собаки начинают улыбаться)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • ДЕВОЧКИИ СОССС СОБАЧКА РВЕТ третий день не есть и понос то это отравление? в нашем как аз эти дни травили подскажите что пока сделать ?

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: ДЕВОЧКИИ СОССС СОБАЧКА РВЕТ третий день не есть и понос то это отравление? в нашем как аз эти дни травили подскажите что пока сделать ?
    Три дня назад бегом бежать в ветеринарную клинику

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • у кого есть РИНГЕР ?? поделитесь пожалуйстааа собака не моя подобрала сосдедка я только сегодня кузнал та прибежала так как меня нет дома в я в больнице сама(( а она от всего этого очень далека (((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Стоимость этого раствора-копейки, проезд дороже обойдется. Но зачем он сейчас?? Если собака реально три дня не ест-ноги в руки и бегом в клинику!

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • да отправила я ее ревет грит у меня нет вообще денег нет ничего((( воот надо было мне дома появиться ((((( да что жтакое теперь вот буду думать как помочь (( и у меня нет нетденег вообще (( я сама сейчас в больнице на дневнгом стационаре

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • денег можно попробовать занять или продать что-то.

  • ээ неет во уж что то а занять ей нееее неенее нее тьфу тьфу тьфу нет пусть думает а то как пиво пить курить и недумать ни о чем это нормально а как что серьезное нет

    одно дело попросить на собу лекарства и другое открывать топик помоь и собрать нет я могу дать ситемыи шприцы больше незнаю пока чем

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Рада, ну пусть какое-нибудь украшение сдаст в ломбард, потом можно выкупить. Я сама так всегда делаю, когда денег нет. У каждой женщины найдётся какая-нибудь ювелирная побрякушка, на капельницу хватит всё равно. А не сможет выкупить, да и чёрт с ней, с побрякушкой этой! В лучшие времена купит другое украшение. Ну займёт пусть у кого-нибудь деньги, можно на крайний случай в клинике в долг попроситься. Собаку жалко, умрёт в муках.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: