Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • ну если на пиво деньги есть, то и на вета должна найти. чего плакать-то.

  • вот и я по про тож есть на пиво есть на курево есть на водку пусть думает
    немогу ж я все на себя взваливать (9 мне надо было я в ломбард сдавала хоть и невыкупила (9 но пошла и сдала
    единственно то если будут там остаки лекарств то буду рада все таки морду жалко сама колоть буду а так больше нечем мне ей помочь и если естно нет желания (9

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Рада! В чем был смысл твоего поста тогда!??? ЧТО ДЕЛАТЬ?? И потом разносить хозяйку собаки в пух и прах!?? Ты помочь хочешь или всю ее личную жизнь огласить? Мне не понятно(((... Не логичные, для меня, поступки! Уж прости.... Причем тут собака , которая умирает и пиво курево водка?

    Есть еще пара слов, но не буду...... Мне кажется тут масса народу вытаскивали животных у таких " соседей"....

    К модераторам: если я не по теме - прошу простить! Снесите сообщение! ))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (09.04.15 23:30)

  • галь не к чему я ответила как есть да вытаскивала и девочки правы что пусть идет в ломбард (( немогу я сейчас вытаскивать у меня нет возможности ( я могу ее вытаскивать если будут лекарства про это и написала что если есть отстатки поделитесь пожалуйста а деньгами непомогать ( что б не думали что я буду тему открывать с просьбой собрать на лечение к этому вот

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Я думаю если бы это дх травили, то за три дня уже бы точно собаке смерть была.
    Если это что то другое, то не поможет самолечение, может быть все что угодно, нужно делать анализы .
    Чем собаку кормили ( если кормили вообще ) ? Надеюсь пиво не давали ?

  • да с них то и пиво незалежит незнаю ((9 от пива может быть такое????
    яи спросила на форуме что я с собаками такими неимела дела у меня все большие были такго небыло
    уже созванилась с клиникой обьяснила им все утром записала на принем пока так больше немогу пока ничего сделать(

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Подозреваю, что с точки зрения физиологии большие и маленькие собаки отличаются незначительно.

  • дасогласна новсе авно как то мне неуютно 99 боюсь я таких малявок честно((( и незнаюкак с ними обращаться*(( с ужими (9 так вообще мне главное до утра дождаться а там будет уже все видно(( я если честно боюсь того чтоона у меня иостанеться и предеьться ее и лиить и пристраивать (9 вот чего если честно((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Рада, ну вот объективно: вы сейчас не можете заниматься этой хозяйской собакой.

  • воти япротожи оставитьтамнезнаю состояние постослов нет(( и завтра в больницу слов нехватает на такихгорехозяев (

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Посмотрела тему "А вам слабо?" Чуть не уревелась. До слез пробирает. Замечательная тема!!!

  • Вопрос знатокам: а бывают курбобы окрасом как сиамские кошки и с голубыми глазами?
    Или это очередная великая помесь местных мичуринцев?

  • Леша! Набери в яндексе "курильский бобтейл сиамского окраса" - там мноооооога картинок! :улыб:

    Вот тебе примерчики с тырнету!))) Правда их называют меконгские бобтейлы... Ну все равно бобики!)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (10.04.15 14:26)

  • Именно у Курильских бобтейлов акромеланические (поинтовые) окрасы не признаются.
    Так что да, не курбоб )) Просто бобтейл, т.е. короткохвостый.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Ага, я уже посмотрел, спасибо :улыб:
    Если мои глаза меня не обманули - то сегодня поймался тайский бобтейл, самка. Ловил не себе (пока некуда), после стерильки планируют возвернуть на малую подвальную родину.
    Могу отдать на кураторство или личное владение - может такое счастье кому надо? :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: