Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • Когму нужен кетостерил, могу упаковку просто отдать. Правда срок годности не знаю, упаковка не у меня пока.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Или еще : "подари им шанс " или " подари им жизнь "

  • Нет, тут уже как бы жизнь и шанс подарены. Тут должен звучать призыв, чтоб люди сделали так же, как на фото.

  • НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО:улыб:

  • Наткнулась на цитату , очень информативную
    Вопрос: Как один человек может спасти сто бездомных животных?
    Ответ: Очень просто — стерилизовав одного из них.

  • Есть тема "Истории со счастливым концом", можно там выкладывать - каким подобрали, и каким животное уехало в новый дом (или собирается), и ссылку не тему в ПЖ. Только без флуда :улыб:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Там не интересно. там затеряются фото. А отдельная тема, где только фото "до" и "после" была бы очень показательной.
    Это моё мнение. Я уже как-то предлагала такую тему сделать, но не почувствовала поддержки.

  • Думаю такие фото коллажи надо периодически выставлять и в социальных сетях, где народу много: ВК, ОК, Фейсбук....

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Я иногда вот здесь выставляю Вот

  • Я придумала, как тему назвать:
    А вам слабО? :biggrin:

  • Вдруг кому-нибудь пригодится:
    на биглионе есть купон на стерилизацию/кастрацию кошек, котов в клинику "Виктория"

    Завел собаку-убери каку!

  • В ответ на: А вам слабО? :biggrin:
    Таня, :live: :biggrin:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Да, хорошее название :live:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • кастрация 1000
    стерилизация 1600 (овариоэктомия - удаляют яичники), снятие швов входит в стоимость.

  • не по теме, может у кого завалялись в кладовой советская гирлянда в виде звездочек ?
    у меня точно где то лежит , но хоть убей не могу найти. А я человеку пообещала . Нужно в детский центр , для дня космонавтики . То есть сегодня-завтра край:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: