Погода: 21 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Передержка у Нервотрёпки

  • ХАХА!! Воришка)) И что, Тань? Слопала весь ладушек!???

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Половинку)))

  • Видимо таки следит за фигурой!)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Вот какая тема то злободневная)))) смотрю - ухахатываюсь))) мой сынок (из темы " В МОЁМ ПОЛКУ ПРИБЫЛО...") Сегодня мне суп варить помогал....и ненароком кусок мяса из КАСТРЮЛИ вытащил))) благо вода ещё холодная была (только поставила) ....очень жалко что сама я весь процесс не видела....но думаю было весело :ха-ха!: ....не кормим мы короче своих хвостиков))) самим добывать приходится)))

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Да, голодают, бедолажки :cray-1:

  • Таня! А Сеню то вы привезли домой!??? Как он с девчатками!??

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Сеню перевезли ещё в субботу. помыли. Ух и грязный же он был!
    Он сейчас на карантине в отдельной комнате, все девушки сидят под его дверью, а он мурчит с другой стороны двери.
    Завтра к нему придёт парикмахер, будем его брить. т.к. его колтуны не расчесать и не выстричь.
    Пошёл сразу в лоток, мурчит. дерётся, играет. Очень красивый. прям ооочень!

  • Ну Ласточка, ну гурман ещё тот:улыб:Ну что тут поделаешь, ну захотел ребёнок оладушка :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Классный Сенька! Видать молодой еще котишка!)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Да, ему 1,5 годика

  • На первой фотографии такой смешной лежит, лапочки зайчиком сделал. Такая мордаха довольная и счастливая:улыб:Сеня красотун! :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • К нам приезжал парикмахер.
    Сеня был в таких жутких колтунах, что его с трудом брала машинка.
    В итоге получился мексиканский тушкан :rofl:

  • Стрижке Сеньке не понравилась?))) Мордашка серьезная.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Как ни странно, он очень спокойно отнесся к стрижке. Скажем так, он несколько обескуражен :biggrin:
    Но Лера (которая его стригла) сказала, что котику теперь намного легче, колтуны тянули кожу, не давали телу дышать, и вероятно, причиняли даже боль.

  • На первой фотке особенно чувствуется его легкая(леееегонькая такая) обескураженность)))

    Зачетный тушканчик получился.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Шёпотом говорю: у нас уже есть несколько претендентов на хозяев, но мне его так жалко отдавать!
    11 марта у нас прививка, поэтому все претендентам говорю перезванивать не раньше 18 марта)
    Выиграет самый терпеливый претендент :biggrin:

  • Татьяна, мы сейчас с Димой так хохотали :rofl: А хвост то, хвост! Как у настоящего льва! :rofl:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • а ФОСТ-та, ФОСТ какой!)) :biggrin: :biggrin:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Да, Наташа и Галя, у нас вот такой вот хвост!
    Интересно, через какое время у него шуба отрастёт, наверно. через полгода :хммм:

  • Неа! Через два месяца будет уже как очень симпатичный медвежоночек )))) А через 4 - как-будто и не стригли!

  • Эх...жаль, я его новой шубки, наверно уже не увижу. думаю, к этому времени мы его уже отдадим.

  • Будете чаще в гости к нему ездить :улыб: или подробный понедельный фотоотчет требовать )))

  • Без шубки такой не задохлик оказался)))

  • Таня! Ну пади новые хозяева Сени осчастливят тебя фотками отросшей шубейки кота!))) Ты уж передай им, что весь форум будет ждать и надеятся на СУПЕРФОТО!! )))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Смешной Сенька стриженный :wub1.gif: и очень даже справненький, прямо такой какой надо, все при нем :yes.gif:

    Ну вас же никто не торопит с отдачей ;), а то что звонки идут это очень хорошо.

  • А нас не забывают хозяева пристроенных подопечных))
    У Леси шуба стала просто как у невской маскарадной)))
    Ну а Кулёма стала просто отпад :rofl:

  • Кулема - балдежная такая!)))))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Она оторва! А Леся батон :biggrin:

  • Какая Кулема.... Это она пряталась у Л.И. на чердаке на даче когда была у нее на передержке и упала между обшивкой дома и домом...Муж разбирал пол дома для освобождения Кулемы :bad: Вот попыхтели и испугались. Когда светила фонарем в пространство, то там все было утыкано гвоздями. Вот -именно родилась в рубашке.

  • Кулёмочка милаха:смущ:
    Леся это канешна что-то с чем-то! Пухо-меховой шарик с лапками :улыб:

  • Может быть, когда она туда упала, один гвоздик попал ей в попку и поэтому она такая шилопопая? :rofl:

  • :rofl: :rofl: :rofl:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • :biggrin: Леся не толстенькая, она пушистенькая!

  • Лиль, глянь. Узнаешь?

  • Ох ежтыш!!!!! Красатун какой вырос!))))))))))))))))))) ТАНЯ!!!! ИЛи Красотка все таки?

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (07.03.15 19:39)

  • Красотка))) Уже стерилизовали. Назвали нашу Таську Маффи.
    Яна оказалась очень ответственной хозяйкой (и её муж). А ещё они читают наш форум. и вносили денежку для котиков, которых Саша Барслой изъял из квартиры умершей женщины.
    Я рада, что отдала им Таську!

  • Я балдею сижу от Мафффи)) Серая))) Да с зелеными глазищщщами!))) эээхххх!!!!!!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Эти глаза невозможно не узнать :улыб:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Яна оценила Лилин подвал, говорит, что Таська, Леся, Силя-все как на подбор :rofl:

  • У нас уже дней 5 дрищет (пардон, но другого слова не подобрать) Сеня.
    Иногда бедняжка даже не успевает добежать до лотка.
    Во вторник повезём его на очередной укол, за одно захватим анализы кала.
    Кто может подсказать что-то для восстановления флоры кишечника?

  • Лактобифадол прибиотик для животных. У меня есть, могу отсыпать. Живу на гэсе.помогает моментально.

  • Ванессе при жидком стуле Гельмель выписывал метронидазол. Наверное, это самое простое, что можно попробовать. Вообще, "поносников" было много, в основном обязательно рекомендовали корм гастро или сенситивити. И лекарства в зависимости от результатов анализов. Лактоферон несколько раз выписывали.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Спасибо! Нам далеко. Сейчас запишу все рекомендации.

  • Я вот на Лактофероне, наверно, остановлюсь. Безопасный и дешевый.
    Или уже подождать до анализов?
    Жалко его, дрищет и дрищет. В целом, чувствует себя отлично, дерётся, играет, кушает и пьёт хорошо.
    Я подозреваю, что это реакция на уколы антибиотиков.

  • Ну как тут не узнать :biggrin: Спасибо за новости о ней! :роза:
    Красавицей выросла, а хвост то какой красивущий, такому хвосту любая кошечка и кот позавидует :wub1.gif:
    Повезло с хозяевами, только там на заднем плане клетка, у них еще есть животные?

    Да подвал у меня знатный, у меня еще парочка из него сидит в ожидании хозяев :biggrin:

    Насчет восстановление микрофлоры кишечника то мне нравится ветом, но кошкам не очень, а вот FortiFlora моим котомордам очень нравится, я ее водичкой разбавляю и они сами лакают, не лакает только Морис, я ему через шприц вливаю, но они помогают если это просто дисбаланс, но если не устранена причина, то наверно малоэффективны будут.
    По хорошему надо кал на анализ сдать, у меня Мориса когда нашли тоже понос был, в кале сплошные дрожжевые грибки и простешие, лечили антибиотиками + бифидобактерии, а вот у Стешки кал был несформированный глистов нашли, так что кал сдайте и будет видно что там.

  • Да, анализы сдадим обязательно!
    Таська стала очень красивой, а в клеточке у них живёт кролик. Они с Таськой дружат))
    От Яны я узнала, что кролики, как кошки, тоже ходят в лоток.
    Была очень удивлена :biggrin:

  • Кролики, да ходят в лоток, у нас с дочей жил карликовый кролик, по комнате бегал, но по малой нужде всегда в лоток ходил, они интересные, как кошки на коленки залазят, укладываются, с мячиками играют, но у них другая беда - они все грызут, доча маленькая была и вечно вытащит из клетки и обратно посадить забывала, в результате он съел проводку, шнур от утюга и плюсом в диване вырыл нору :biggrin: в итоге мы его перепристроили в семью к ребятишкам постарше, хоты там тоже не особо его в клетке держали.
    Значит у Таськи есть друг это здорово!

  • Ага, Яна рассказывала, что как только Таську принесли, она решила, что кролик-это Мися и пошла к кролику под бок сиську искать :biggrin:

  • Маффи красавица! А хвост какой чудесный! Звезда!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Мы всей нашей компанией поздравляем всех девочек с 8 Марта!
    ***
    Ласта и Мышка ВСЕГДА вместе, они живут параллельно))), даже двигаются в одном направлении и одинаково. Думаю, сегодня на форуме не будет горячих тем )я очень на это надеюсь), поэтому в течении дня повыкладываю фотоотчётики.
    Итак, вот две моих девочки (не не моих, но я их уже считаю своими)
    Они вместе спять, вместе кушают, и конечно же, вместе играют. Любимое их занятие-подкрасться к мисе сзади и начать кусать её хвостик, или носиться друг за другом так, сшибая всё на своём пути :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: