Погода: 13 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Передержка у Нервотрёпки

  • Таня!! В ваших с Сергеем руках - Сенька выздоровеет обязательно! Никто тут наверное и не сомневается даже))) А подержать - ну придется стараться)))) Видать сильный котэ)) Мужественный) Все будет хорошо!!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • тань звякни мне

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Я не могу, мне зуб вырвали, я говорить не могу))))

  • Татьяна, всё будет хорошо, Сеня обязательно поправится. Когда-то мои все по кругу болели панлейкопенией. У моих ещё протекало с поносом и сильной светобоязнью. Ничего, укольчики своё дело сделают, всё будет хорошо. Самое главное, вы молодцы, вовремя хватились. Пускай мальчик Сеня скорее поправляется, мы тут все за него переживаем и очень его любим :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сеня скушал целый пакет влажника :appl:
    Уколы продолжаем.

  • :respect: Да вы умнички! т-т-т на вас:миг:
    Муж у тебя, Таня, конечно, замечательный, передай ему это обязательно и с наступающим праздником поздравь! :роза:

  • Спасибо. Я ему всегда передаю все хорошие слова.
    Он очень за Сеню переживал, прямо сник весь.
    Но теперь, я думаю, опасность миновала, пошёл пятый день болезни, значит, жить точно будет.
    Я аж выдохнула сегодня. Вчера было очень тяжело морально(

  • Крепкий мужичок - Сеня)))) Молодец))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Молодец Сеня! Так держать!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Трижды тьфу моё на Сеню! (И 4 завязанных за него хвоста.)

    Подпись неразборчива

  • Девочки, спасибо, что вы переживаете за Сенечку. Я думаю, ему это очень помогает в выздоровлении.
    Вчера Серёжа показывал его Дмитриевой, она продлила Сене укольчики, и назначила ещё что-то внутривенно, но я не сильна в лекарствах, а карта назначений у Серёжи на работе.
    Сеня кушает. Плохо кушает, но уже хорошо, что кушает. Сварила ему вчера куриную грудку. Сегодня он похлебал бульончика, мясо кушать не стал, но может ещё покушает.
    Серёжа говорит, что начал драться, как до болезни, целыми дня сидит и сморит в окошко на птичек, умывается. Короче, ведёт активный образ жизни.
    Поэтому я очень надеюсь, что опасность миновала. Теперь надо просто до конца вылечиться, поставить прививку и начать наводить марафет.
    Потому что шуба у него в таком виде, что просто стыдно в клинике.

  • Умница Сенечка!
    Хвосты не развязываем.

    Подпись неразборчива

  • Юлечка, ты часто спрашиваешь про Мышку. Вот подготовила тебе маленький фотоотчёт.
    Девочка твоя очень легко влилась в коллектив. Играет с Ластой, носятся вместе, подкарауливают друг друга и нападают в шутку, конечно.
    С Мисей она тоже очень подружилась, иногда получает от Мисс по попе, когда сильно надоедает :biggrin:
    Я её пока на пиар не фотаю, да и не пиарю особо, т.к. ей ещё прививку ставить, стерилизовать надо.
    Она очень контактная девочка, отдавать её будет легко, она отлично адаптируется, и кроме пылесоса ничего не боится.

  • Наташа, Ласточка тоже живёт хорошо. Спит только со мной, на соседней подушке. Полночи моется, аж кровать скрипит :biggrin:
    Она стала намного степеннее, уже не бесится ночами, не орёт. Но попрошайка ужасная! Как только я открываю дверь холодильника, чем-то шуршу, что-то готовлю, она у моих ног. Раньше орала, чтоб дала чего-нибудь, теперь просто преданно заглядывает в глаза :biggrin: Но я-кремень!
    Выглядит она роскошно. Мы с ней каждый день расчёсываем шубу, кушаем витаминки для шерсти, глазки и ушки чистые, шубка сияет бриллиантом. Очень красивая. стройная и грациозная.

    • Мисю очень любит, прям оооочень!

  • Просто точеная дама, ее фигуре каждый позавидует. Все таки решаетесь ее отдавать или еще думаете?

  • Отдавать однозначно!
    Мне такое счастье навсегда не нужно :biggrin:

  • Какой отличный фотоотчет! Спасибо, Танечка! :respect: Мышонок, Мися, Ласточка - все красотки! Очень хорошо, что Мышка контактная, надеюсь, как стерилизуем, надолго не засидится у тебя :миг:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Сейчас позвонил муж.
    Они с Сеней поехали на уколы, Сеня там устроил дебош, орал, кусался, царапался, держали его четверо, замотав в одеяло :rofl:
    Дмитриева, увидев всё это безобразие, сказала приехать к ней поздно вечером на осмотр. Говорит, не может так биться больной кот. вероятно он выздоровел, приезжайте вечером, осмотрю и отменю лечение, скорее всего :appl:

  • )))))))))))))) НУ Сеня !! Ну Сеня!)))) Дебош устроил) :rofl:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • В ответ на: Дебош устроил) :rofl:
    Ну, мужиииик! :rofl:

    Подпись неразборчива

  • Таня! Принимай работу!))

    • Чара снимает пробу!

    • Кажется Чаровница Арамисовна утвердила "мягкость"

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (23.02.15 20:53)

  • Офигеть! Класс! Чудо! Супер!
    Мне очень нравится!!!!
    Трофейная ткань, доставшаяся из фашистской Германии моей бабушки обрела новую жизнь :respect: :biggrin:
    Хочу скорее забрать!!!

  • ))))) Думаю 3-4 кошки там поместятся!)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Вот это красота! Ну Галюнька! Ну рукодельница! :respect:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • суперрррр вообще класссс так здорово красиво и богато и шикарно )))) бабушка не зря хранила ))))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Раньше бедняжки спали на комоде.

    • Двухголовая Мисс)))

  • А теперь у них есть огромная диван-кровать!
    Просто гигантских размеров, туда влезут все кошечки и мы с Серёжей :biggrin:
    А красивая какая!
    Галя, спасибо тебе от меня и всех моих девчонок :appl:

    • Это что ты принесла?

    • Ласта оказалась самой решительной

    • Судите о размерах сами))

  • ОО! Уже фоты!)))) Какие они у тебя смелые! Сразу сами залезли и проверили!????

    Таня! не пожалела, что по максимуму заказала размер!???

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Нет, не пожалела)))
    Зато я теперь на передержку могу брать сразу штуки 4 кошки, все влезут :biggrin:
    Спасибо огромное!

  • И таблеток от жадности :бебебе:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Да! Четверо лягут свободненько)))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Завидуйте молча :biggrin:

  • Сорри за оффф, а сколько стоит такая радость? Очень бы хотела такую для такса и ротвейлера) )))

    Катя

  • а я мечтаю о такой лежанке для себя :ха-ха!:
    чтобы кругленькая, мягкая, с бортиками. только флисовая. и мне еще подушек туда надо.
    эх!..

  • Позвонил муж. Выздоровел наш Сенька)
    Назначили ему 3 укола раз в неделю по уколу (Мисс так же лечили, иммунку поднимали уколами), 11 марта разрешили сделать прививку.
    Сказали. что мы можем смело забирать его домой, но пока держать в отдельной комнате.
    Мы решили не тропить события от греха подальше и подержать его до понедельника ещё у мужа на работе.
    Лечением занимался мой муж, два раза в день возил на уколы, оплачивал лечение (обошлось оно примерно в 8 000 руб.) Я горжусь своим Серёжей :улыб:
    Спасибо, что переживали за Сеню, спасибо всем, кто предлагал помощь!

  • Отличная новость, Таня!
    С выздоровлением вас!)))) :respect:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • :respect: мужу, молодцы, с выздоровлением Сеню! :agree:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В ответ на: Я горжусь своим Серёжей :улыб:
    Я тоже горжусь твоим Серёжей! :biggrin: :respect:
    Молодцы они у тебя с Сеней! :friends:

  • В ответ на: Выздоровел наш Сенька)
    Тьфу на Сеню! Моя отважная четвёрка с завязанными хвостами всё это время бегала.
    Показать скрытый текст
    Сергею твоему огромнейший :respect:
    Скрыть текст

    Подпись неразборчива

  • Девочки. спасибо за тёплые слова в адрес Сени.
    Он ожил и устроил мужу головомойку))
    web-страница

    Исправлено пользователем Sawfish (28.02.15 21:04)

  • Татьяна, я так хохотала :rofl: Давно так не смеялась! Видео просто супер! :live: Какой же он славный :heart: Сеня просто чудо! Татьяна, какой же он красивый!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • :biggrin: Я тоже смеялась, когда смотрела. завтра Сеня переезжает жить к нам домой.

  • Я это видео три раза посмотрела, так понравилось :biggrin: Сеня такой шикарный, у него вроде как мордочка такая немножко плоская и круглая. Прииииикольный!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • В ответ на: :biggrin: Я тоже смеялась, когда смотрела. завтра Сеня переезжает жить к нам домой.
    Ну всё, теперь всем домашним гарантирована эксклюзивная укладка )))

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Я не дамся! Не люблю телячьи нежности)
    У нас теперь Ласта с Мышью могут часами лежать в обнимку и вылизывать друг друга.
    Зрелище, я вам скажу, уморительное)))
    Вот завтра к ним приедет ещё один полизун :biggrin:

  • какой Сенька у вас клевый! :wub1.gif: :live:
    не на любуюсь на него!
    и на шампуне помогает экономить)

  • Посмеялась над Сеней))) Какой внимательный котофей))) А какая любофф у них с Сергеем!)) Всем на зависть))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Да уж, сразу видно, Сеня просто обожает Сергея.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сууупер!!! Можно свое дело начинать, парикмахерская... в качестве бонуса посетителям релакс-массаж с влажной укладкой от кота Сени)))

  • Репортаж "История одного преступления"

    • Напекла мама оладушек

    • Заходит она на кухню, а там...

    • Стыдно стало Ласте

    • И понесла она оладушек в укромное местечко

    • ...доедать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: