Погода: 15 °C
14.0726...30ясная погода, без осадков
15.0727...31ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Судьба злодейка-перезагрузка...необходима помощь...(кошачьи из плена).

  • Отчёт за период с 07.10.2015 по 22.10.2015 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Для кыс поступило 420 р. от Виктории Sfay (нгс). Спасибо большое!

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Доброе утро всем!

    Подбиваю движения денежек в темке (это не отчет!)

    Остаток с предыдущего периода: - 4 600,62 руб.

    Поступления в темку за период с 23.10.2015:
    Виктории Sfay (нгс) - 420,00 руб (в клинику)

    Расходы на сегодняшний день:
    Наполнитель для кисок.
    Капельницы и уколы для Рыжего котика.

    На данный момент по техничеким причинам не могу получить документы к расходу. Как только документы будут у меня на руках, сразу сделаю отчет.

  • А теперь печальные новости. Долго не могла собраться написать. Даже не знала как.

    Рыжего котика больше нет. Прогрессировала почечная недостаточность, шансов у мальчика не было. Через три недели его отпустили.

  • Ужасно жаль котейку. Вот ведь судьба - догнала его уже после избавления из той квартиры. Будем надеяться, что у остальных спасенных впереди долгая счастливая жизнь.

  • Да, ужасно жаль... Немного утешает то, что малыш успел пожить в собственном доме, в любви и ласке.

  • Лена, не могу (точнее, не хочу) винить в чем-либо взявшую Рыжика даму: спасибо ей хотя бы за те несколько месяцев, которые котишка был домашним и сытым (надеюсь, любимым и обласканным также). Просто не в состоянии представить себе ситуацию, невольно слова А.Сент-Экзюпери ведь припоминаются ("Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили"). Мне они с раннего детства в память въелись (то ли в Академе, то ли на одном из въездов в него когда-то очень давно даже плакат такой висел).
    Жаль котишку, безумно! Беги по Радуге, большой Рыжик!
    Всё, молчу далее, чтобы не оффтопить...

    Подпись неразборчива

  • Сделайте отчет.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Отчет будет завтра, надеюсь. Жду еще одну бумажку за корм.

  • Извиняюсь за такую долгую задержку с отчетом. До сих пор не смогла получить документы по расходу на наполнитель и корм, надеюсь приложить их к следующему отчету.


    Отчет за период с 23.10.2015 по 15.12.2015:

    Остаток с предыдущего периода: - 4 600,62 руб.


    Приход:
    Виктория Sfay (нгс) - 420,00 руб (в клинику) :flowers:

    Итого приход, с учетом остатка с предыдущего периода: -4180,62 руб.


    Расход:

    Капельницы и лекарства для Рыжика - 4 200,00

    Итого расход: 4 200,00


    Остаток на 15.12.2015 г.: - 8380,62 руб.

  • Отчет за период с 23.10.2015 по 15.12.2015 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Доброе утро всем! :улыб:

    Напишу новости по кисам. Полинка и Пума в этом месяце уехали в новый дом, дай Бог, чтобы у девчонок сложилось все хорошо.

    Остались непристроенными трусишка Сильвия и черный котик. Спасибо большое Татьяне Эльфийке за фото чертика. Сейчас просмотры в сети упали, потому пиар начнем сразу после НГ, когда народ вернется к реальности :улыб:

    У черного мальчика очень сложный характер. Вроде и не злой, и общаться хочет, но дерется и вредничает. Видимо, правильно общаться с людьми в прошлой жизни его никто не научил. Сильвию, к сожалению, пофотать не удалось. Эта трусишка спряталась за трубу и мы не смогли ее достать.

  • Отчет за период с 16.12.2015 по 27.12.2015:

    Остаток с предыдущего периода: - 8380,62 руб.


    Приход:

    Прихода не было.

    Итого приход: 0,00 руб.


    Расход:

    Корм для кисок Husse, EXCLUSIVE KATT STERILISED - 1 * 7 кг., EXCLUSIVE LIGHT - 2 * 4 кг. - 4 600,00

    Итого расход: 4 600,00


    Остаток на 27.12.2015 г.: - 12 980,62 руб.

    Подтверждающие документы будут высланы на почту комитета.

  • Документы получены.
    Отчет за период 16.12.-27.12.2015г. принят. Спасибо. :snegurochka:

  • Отчет за период с 28.12.2015 по 07.01.2016:

    Остаток с предыдущего периода: - 12 980,62 руб.


    Приход:

    Прихода не было.

    Итого приход: 0,00 руб.


    Расход:


    Расхода не было

    Итого расход: 0,00 руб.


    Остаток на 07.01.2016 г.: 0,00 руб.

  • Отчёт за период с 28.12.15 по 07.01.16 принят,спасибо

  • Отчет за период с 08.01.2016 по 09.02.2016:

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.


    Приход:

    Прихода не было.

    Итого приход: 0,00 руб.


    Расход:

    Расхода не было

    Итого расход: 0,00 руб.


    Остаток на 09.02.2016: 0,00 руб.

  • Отчет за период с 08.01.2016 по 09.02.2016: принят,спасибо

  • Александр, я прошу прощения, но хочу сообщить Вам, что я не могу больше оплачивать пиар Ваших кошек.
    У меня собралось на пиар более 5 животных, которым очень срочно нужен дом, средств на авито и платный пиар уходит много.
    Спасибо за понимание :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Отчет за период с 10.02.2016 по 12.03.2016:

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.


    Приход:

    Прихода не было.

    Итого приход: 0,00 руб.


    Расход:

    Расхода не было

    Итого расход: 0,00 руб.


    Остаток на 12.03.2016: 0,00 руб.

  • Отчет за период с 10.02.2016 по 12.03.2016 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Отчет за период с 13.03.2016 по 04.04.2016:

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.


    Приход:

    Прихода не было.

    Итого приход: 0,00 руб.


    Расход:

    Расхода не было

    Итого расход: 0,00 руб.


    Остаток на 04.04.2016: 0,00 руб.

  • Отчет за период с 13.03.2016 по 04.04.2016 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Всем здравствуйте... Сильвия на днях переехала в новый дом, окружена заботой и вниманием... Полинка и Чёрный котей переехали ко мне... Живут вдвоём, осваивают жильё... Полагаю тему возможно закрыть...

    Хочу поблагодарить всех неравнодушных и добрых людей, принявших участие в судьбе котеек, без Вас мы бы не справились... Отдельное огромное спасибо всему коллективу клиники и Главному Врачу клиники И.В.

    Огромное спасибо за пиар всем кто, не смотря на личную занятость находил время и для этих котеек...

    Благодарю замечательных женщин помогавших вести эту тему...


    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: