Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Судьба злодейка-перезагрузка...необходима помощь...(кошачьи из плена).

  • Ой, это вы как-то про ностальгирующих тётушек(если они не совсем уж полоумные, конечно).... погорячились наверное. Не вижу в них ничего плохого,если котики преставились не по их вине.
    Ребята, я немного подняла тему в ВК, в группе, однако возник вопрос - почему нет голодного телефона и карты в свободном доступе, чтобы народу не мучиться с поисками путей передачи денег(это меня спросил потенциальный благотворитель в личку). Я понимаю с картой деликатное дело, а на телефон у нас никто не принимает?Ну, и про завоз в клинику я сказала.

    Исправлено пользователем MaraRu (01.04.15 16:42)

  • Ирина Валерьевна, я тоже ностальгировала и страдала, каждый раз...
    Это к тому, что мы не можем знать, насколько кто искренен и в какой мере просвещён (о необходимости правильного кормления, прививок и т.д.). Зная то, что знаю ныне, самой себе (в конце ноября 2006 г.) точно кошака б не отдала. А на тот момент -- действительно, искала именно рыжего или рыже-белого котёнка, после того, как мой прежний любимец ушёл на Радугу. И ничего не знала толком о правильном кормлении (во многом именно в этом причины ситуации с прежним Рыжиком были).
    После ухода Барсика в ноябре 2011 (он вторым котом у меня появился) также искала и искала ему замену. В итоге: Барсика сразу трое у меня теперь заменяют (а всего четверо: старший -- тот самый котёнок, которого и взяла себе в декабре 2006, ностальгируя по прежнему Рыжику, двое младших -- бывшие подвальные котята с нашего форума).
    Показать скрытый текст
    Для некоторых из знакомых и я полоумная (открыто такое и слышала).
    Скрыть текст

    Подпись неразборчива

  • Ирина Валерьевна, а можно как-то приехать пофотографировать кошек, например в субботу? Я в другие дни, кроме субботы и воскресенья, на работе...

  • Отправила 1000. :роза:

  • Дорогие коллеги! Я сейчас буду выкладывать фото кошек, под номерами (плохо запомнила кто есть кто). Напишите, пожалуйста, кто кого пиарит, я тоже возьму кого-то (планирую Рыжего).
    PS. Большая личная просьба: если фото кого-то не вдохновят, как предыдущие, не писать об этом в теме, я очень ранимая. :tease:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • №1 (Полина же?)

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • № 2-самый крутой по характеру котик :wub1.gif: Эх, если бы с глазками еще проблем не было-с руками бы точно оторвали)

    • Игручий очень!

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • №3-кошка с шикарным окрасом (на фото исказился...). Баловалась, игралась, но фотаться не хотела :tease:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • №4 Котяка-улыбака:улыб:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • №5 Крутой мордатый котяра

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • №6 Кот, который желал играть с пледом под стулом, а не позировать :tease:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • №7- шикарнейший кот! :heart: Но фотографироваться он не хотел, поэтому запечатлели в естественных условиях)

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • №8 -маленький Рыжик. Ооочень боялся, только на руках смогли мордочку сфотать.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • №9- еще один бояка.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Еще двое не получились совсем... Трусливым кошкам очень нужна передержка с социализацией! Пытались хотя бы в палате сфотать кота, он бедный пытался с полом слиться и в итоге убежал в коробку(

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: PS. Большая личная просьба: если фото кого-то не вдохновят, как предыдущие, не писать об этом в теме, я очень ранимая. :tease:
    Маша, насмешила ))) Но твои фото как раз вдохновляют :yes.gif:
    Но теперь другая проблема, я не узнаю кошек :безум: вот это изменения, кого мы пиарим то?
    Номер 7 шикарен :wub1.gif: кто это?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (01.04.15 23:14)

  • Мне тоже фото понравились. Теперь ждем описания кто есть кто и характеристики.

  • В ответ на: Но теперь другая проблема, я не узнаю кошек :безум: вот это изменения, кого мы пиарим то?
    Мы с Ириной Валерьевной договорились, что она всех идентифицирует. Я отправила уже все имеющиеся фото Марине, которая пиарит Сильвию (ее фото у меня нет... Ирина Валерьевна, она сбежала от нас?!), Соломона и Полину.
    У меня есть еще сносные фото мордатого №5, например, отправлю тому, кто его пиарит, чтобы тут не захламлять.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Извиняюсь, конечно, но тема "тетушек" сегодня для меня актуальна...приходится наблюдать, как по их вине не только котики уходят на тот свет... Одна из таких п.5 "ностальжисток" приложила свои поганые рученки к гибели нашего коллеги...
    Извиняюсь опять, что отклонилась.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Ничегосебе, как это? :eek:

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • 1. Полина 10. Пугливый Тиграша
    2. Митя 11. Сильвия убежала и спряталась
    3. Пума
    4. Зайчик кот
    5. Муссолини
    6. Соломончик
    7. Бися
    8. Маленький Рыжик
    9. Зайка кошка

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Посовещавшись с Мариной, потому как пристроился Рыжик, берем на пиар опять четверых.
    Остаются наши Полина и Соломон, так как на Сильвию нет фото, берем красотку № 3 и просим нам №7, определили его как Бисика :wub1.gif:
    Ирина Валерьевна, ждем на наших новеньких описание и уточнение имен.
    Машенька пришли пожалуйста Марине фото.
    О, не ошиблись мы, Бисика признали, хотя изменения просто потрясающие :heart:
    А как изменился Зайчик :heart:
    Ирина Валерьевна, спасибо Вам за всех и дай Бог Вам здоровья, терпения :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (01.04.15 23:43)

  • На Пумку было описание выше где-то, на Сильвию есть фото с предидущей сессии, где у нее недовольное лицо ( такая маленькая черно-белая). Спасибо за поддержку!

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Лена, твои 1,3,6,7 правильно? Марине отправила фото этих четверых.
    Кто еще кого пиарит? Муссолини же точно кто-то брал?

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Да, да Машенька наши, спасибо!
    Раньше Муссолини и Бисика пиарила Таня нервотрепка, но что то я влезла и забрала Бисика, Таня простишь меня :смущ: ? Ну очень он нам понравился :wub1.gif: попиарим его в полную силу, я оплачу чуток попозже вип на авито, глядишь и еще сократим численность.
    Пошла искать описание новеньких )))

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Прощу))
    Я пиарила Муссолини и Бисю. Но что-то плохо я их пиарю(((

  • Муссолини за Вами остается? Тогда сейчас вышлю фото в Контакте.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • За мной. Спасибо!

  • Итак, что получилось:
    1. Полина -Лена musi
    2. Митя
    3. Пума-Лена musi
    4. Зайчик кот
    5. Муссолини-Таня Нервотрепка
    6. Соломончик-Лена musi
    7. Бися-Лена musi
    8. Маленький Рыжик-Маша Маник
    9. Зайка кошка
    10. Пугливый Тиграша
    11. Сильвия убежала и спряталась

    Еще остались прекрасные кошки! Или их кто-то пиарит? Если нет, то ждем добровольцев:бебе:

    • 4

    • 2

    • 9

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Давайте мне # 4 еще.

  • Я бываю нерегулярно сейчас в инете, если хотя бы частичный пиар будет помощью, то могу взять кошку Зайку №9

  • В ответ на: Давайте мне # 4 еще.
    Прекрасный выбор :biggrin: Отправила Муссолини и Зайчика в Контакте.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Сейчас любой пиар будет помощью:yes.gif: Забирай Зайку :flowers: Так как она совсем трусишка, ее фото больше нет, пока придется с этим.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: Сейчас любой пиар будет помощью:yes.gif: Забирай Зайку :flowers: Так как она совсем трусишка, ее фото больше нет, пока придется с этим.
    ну че-то Рысеныша моего напомнила :wub1.gif: буду стараться выдерживать сроки

  • Получилось
    1. Полина -Лена musi
    2. Митя -ждем проникновенный текст, работа над ним ведется) Потом решим, кто будет размещать
    3. Пума-Лена musi
    4. Зайчик кот-Таня Нервотрепка
    5. Муссолини-Таня Нервотрепка
    6. Соломончик-Лена musi
    7. Бися-Лена musi
    8. Маленький Рыжик-Маша Маник
    9. Зайка кошка-Наташа Багира
    10. Пугливый Тиграша-нет фото пиарного
    11. Сильвия убежала и спряталась-есть макет, может кто-нибудь возьмется его кидать?

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Ну наконец-то фото. Ждём идентификацию с характеристиками. Какой славный Рыжунчик)))!
    Вообще макеты на выложенных новых кошек, аналогичные первым, нужны?

    Исправлено пользователем MaraRu (02.04.15 11:41)

  • В ответ на: Ну наконец-то фото. Ждём идентификацию с характеристиками. Какой славный Рыжунчик)))!
    Вообще макеты на выложенных новых кошек, аналогичные первым, нужны?
    Марин, так идентифицировали всех уже:улыб: Описания тоже есть на всех, кто сейчас поделен и у кого есть пиарные фото. По Мите будет писаться отдельный текст, так как есть видимые проблемы со здоровьем. У Тиграши нет фото и я не представляю, как их можно сделать( Его размещать только если с целью поиска передержки с социализацией.
    Мне на Рыжика пока макет не нужен, спасибо:улыб:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Я конечно имела ввиду больше характеристики на тех, кого не пиарили..чем идентификацию. Саша сказал, что в принципе не очень-то важно, будет-ли информация персонифицированная, т.к. люди, которые брали в итоге кошек, всё равно брали не тех,за кем сперва ехали))))), им нравился кто-то другой из банды прям на месте. Но всё равно ведь народ надо сперва чем-то цеплять. Вот текста Ирины Валерьевны были очень хороши.. Но, если это не нужно, то можно наверное пиарить и с минимальной информацией(телефон куратора и пол кошки) на фото (хотя я плохо представляю такой пиар..). В общем, если нужны макеты - то пишите, попробую что-то сделать. Пиарщик из меня не регулярный, но дизайнером могу быть).

    Исправлено пользователем MaraRu (02.04.15 12:20)

  • Я с тобой согласна, только не пойму, про кого тебе не хватает информации:)) На Рыжика Ирина Валерьевна мне написала, на Зайку кошку напишет (или уже скинула, не знаю) Наташе Багире. По остальным, как я понимаю, были уже тексты.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Значит )))я уже в кошаках запуталась. Тогда удаляюсь, дабы всех остальных не запутать. Буду вас репостить в ВК.

    Исправлено пользователем MaraRu (02.04.15 12:23)

  • В ответ на: В ЦВК
    22.02. Анонимный благотворитель – 500 руб. :flowers:
    Я заносила в ЦВК 500 рублей от себя (ЕленочкаП и Татяьны Эльфийка), конвертик был подписан,но, возможно, утерян

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Елена, думаю, что не утерян. Вчера Александр забирал все конверты из ЦВК ( кроме конверта с деньгами на стерилизацию). У меня неполные данные, подозреваю, но конверты у Александра, а отчет у меня...

    Спасибо Вам и Татьяне за помощь! :роза: :heart:

  • Перевела 1000 с карты *3468

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Спасибо Вам! :роза:
    Сегодня вечером узнаю о поступлении.
    Спасибо огромное всем, кто помогает! Котейки получили шанс, у них всё будет хорошо.

  • Наталья Леонидовна, я писала Вам в личку про передержку ещё 28.12.2014...

  • Да, я помню, спасибо большое!
    Тогда кошек еще не переводили на передержки, а теперь лучше напрямую написать Александру, он сам будет разговаривать и развозить.

  • Денежки пришли, Ваши и от arunrie 1000 руб тоже.
    Спасибо огромное, девочки! :flowers: :flowers: :flowers:

  • Прошу прощения у комитета, но выкладываю очередную поправленную версию отчета :смущ:
    Пришли поправки от Александра по поступлениям в ЦВК. По по документам, если остаются какие-то вопросы, он свяжется с комитетом сам.

    Отчет с 4.02 по 30.03 2015
    ПРИХОД
    Поступления на карту
    07.02 Любовь Семеновна ( не с форума)500 руб.
    13.03 Stavr45 1000 руб. (покупка на распродаже Комовна)
    2.03 lomOl 1000 руб (покупка на распродаже Комовна)
    5.02.+ 14.02 + 22.03. naryta3700 руб.
    16.02 Sentinel 500 руб.
    19.02+2.03 Александра_R 3000 руб
    20.03 leho 350 руб.
    27.03 Alya NSC1000 РУБ.
    Итого 11 050руб.
    В ЦВК
    22.02. Анонимный благотворитель – 500 руб.
    24.02. simon002 500 руб.
    Домино- 200р.
    Анастасии В.- 500р.
    Яна Попова 400 руб
    29 03. Naryta2500 р.
    Петрова - 500 руб.

    Веселых - 150 руб.

    "Эльфийка" - 200 руб.
    "Еленочка П" - 300 руб.

    Юля "Влад - 18" - 600 руб.

    Ярослав К. - 1000 руб.

    Пахомов. И. А. - 600 руб.

    Ирина -1000 руб.
    А также:
    Любовь Васильевна - Еда для кошек на сумму 3300 руб.

    Герда21 15 кг наполнителя
    Багира_09 пакет корма Роял Канин

    Ольга Михайловна Р. и анонимный благотворитель - куриное филе

    Итого: 8 950руб.

    ИТОГО: 20 000 руб

    Остаток предыдущего периода: 8 641, 18 руб.

    ИТОГО: 28 641,18 руб.

    РАСХОД
    1.Товарный чек (+чек) 06.02: куриный фарш 1 680 руб.
    2.Товарный чек 12.02: пеллеты 230 х 2 =460 руб
    3.Квитанция от 26.02: Корма для кошек 6 860 руб.
    4.. Счет-фактура от 18.02: корм для кошек7 592,78 руб.
    5.Счет-фактура от 18.03: корма для кошек3 824, 93 руб.
    6.Чек 23.02 : вет.услуги ( содержание в стационаре 15 сут.)15 000 руб
    7.Счет-фактура от 27.03: прессованные опилки ( наполнитель) 740 руб.

    ИТОГО: 36 157, 71руб.

    Остаток: -7 516, 53 руб.

    Дорогие наши благотворители! Спасибо Вам огромное за поддержку всей котовой истории. Коты благоденствуют только благодаря Ирине Валерьевне и вам :роза: :роза: :роза: Просто не нахожу слов, правда...

  • Были еще поступления средств, которые не вошли в этот отчет просто по датам: поступления после 30.03.

    Наверное следующий отчет будет готовить кто-то другой, я вынуждена, надеюсь временно, отойти от темы. Просто не хватает здоровья сидеть за компьютером так долго, приходится выбирать между работой и не-работой. Пока в пользу работы (которая тоже сплошь за компьютером и мобильником)
    Спасибо всем, кто помогает котам :heart: :friends:

  • Появился бы в теме Саша. Рассказал бы нам, есть вообще звонки по котам или нет.
    Ведь пиарят котиков везде, где только можно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: