Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Судьба злодейка-перезагрузка...необходима помощь...(кошачьи из плена).

  • А хозяева высылают фото котиков? Интересно увидеть, как живут все в новых семьях.

  • Не все хозяева жаждут общения и это нормально. Некоторые звонят куратору, некоторые нет.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Зайка очень хорошенькая и имя ей идет ) :heart: удачи прижиться в новом доме

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Разговаривали с Сашей - Зайка там остается, поэтому темы закрыла по ней:улыб:
    пусть у Заи будет долгая и счастливая жизнь у новых хозяев :wub1.gif:

  • Сегодня Lnata передала для кысюнов 500р. Большое спасибо!

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Перевела на карту 1000 руб. кысюнам на курочку)))

  • Спасибо всем благотворителям! Вчера для кыс поступили 500р. от 9520307 (НГС)! Кысюны рады, веселятся и скачут! Большое спасибо всем!

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Александр, сделайте, пожалуйста, отчет!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Озадачился... Делаю...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • С согласия Александра поднимаю тему.
    Ситуация очень сложная, с кошками слава Богу, спасибо врачам клиники и конечно же Ирине Валерьевне, все нормально, сложно с помощниками по отчетам, распространению информации.
    Александр благодарен девочкам которые ему помогали и конечно же понимает, что сложно тянуть эту тему. Но один он не справляется.
    Долгов много и они копятся, передержек нет и животные страдают.
    Что нужно? Нужны помощники, распространять информацию, мы пиарим, но нужно рассказывать о котах, их сейчас 7 как можно чаще и больше, а некому. Александр разрывается между подопечными, их много, по мимо этих 7 кис, есть и собаки, кошки, птицы ...
    Пожалуйста, расскажите о теме своим друзьям, может быть кто то захочет быть информационным помощником, очень нужен постоянный человек, с огромным желанием помощь кошкам!
    Вот сейчас нужно сделать отчет, а времени все собрать нет. Отчеты не сложные, так как поступлений совсем нет, но делать его нужно. Помогите.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • у саши есть пушистая рыжай кошка ? есть хорошие руки

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Рада, нет, в этой теме нет. Про других не знаю, знаешь его телефон? Позвони спроси.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Всем здравствуйте... Надеюсь, что сегодня вечером получится составить и выложить отчёт...

    Огромная просьба, если у кого есть возможность взять одного или двоих моих подопечных к себе до пристроя откликнитесь пожалуйста...

    Мат. помощь также очень актуальна...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • ???

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Саша, Вы можете организовать для кошек новую фотосессию. Эти фотки уже примелькались в Инете. Пиар идёт вхолостую, мне кажется.

  • Сделайте отчёт,пожалуйста . Последний отчёт датирован 30.03.15. Тема закрыта до предоставления отчёта. Стучитесь в ЛС к любому из модераторов. Срок предоставления отчёта до 30.07.15.

  • Barsloy внесен в ЧС кураторов,которым запрещен сбор материальной помощи на форуме НГС в связи с отсутствием отчета.

    Показать скрытый текст
    Если отчет будет предоставлен в ближайшее время ,то куратор будет удален из этого списка
    Скрыть текст

  • Добрый вечер, уважаемые форумчане!

    С сегодняшнего дня я буду помогать Александру в этой темке с отчетами, у него самого на это времени не хватает просто физически. А тема очень актуальна. Кисам нужна помощь.

    Ниже я выложу список поступлений за период с 31.03 по 26.08. Попрошу благотворителей ознакомиться и отписаться в темке в том случае, если я кого-то пропустила.
    На выходных, после возможной корректировки поступлений, я выложу отчет.

    Приход за период с 31.03 по 26.08:


    Поступления в клинику:
    21 май- от Елены (не с форума) - 1 500,00 :роза:
    2 июн- Lnata- 500,00 :роза:
    16 июн – 952030 - 500,00 :роза:
    --- naryta - 2 000,00 :роза:

    Итого поступлений в ЦВК: 4 500,00


    Поступления на р/счет:
    31 мар- arunrie - 1 000,00 :роза:
    1 апр- 9520307- 1 000,00 :роза:
    2 апр- Sentinel - 1 000,00 :роза:
    5 апр- Светик31 - 500,00 :роза:
    26 апр- Sentinel - 500,00 :роза:
    7 май- Любовь Семеновна (не с форума НГС) - 600,00 :роза:
    8 июн- Александра_R - 1 000,00 :роза:
    29 июн - naryta - 1 000,00 :роза:
    29 июн - Константин Евгеньевич - 1 000,00 :роза:

    Итого поступлений на р/счет: 7 600,00


    Итого приход: 12 100,00

    Исправлено пользователем КатькаКатька (27.08.15 13:49)

  • Тема временно открыта на время предоставления отчета. Просьба пока никому ничего не писать в теме,кроме возможных пропущенных благотворителей. После того как отчет будет принят, ТС будет удален из списка ЧС кураторов и тема будет открыта для всех форумчан.

  • Отчет за период с 31.03 по 26.08

    Остаток с предыдущего периода: - 5 836, 53 руб.


    Приход:

    Поступления в ЦВК:
    21 май- от Елены (не с форума) - 1 500,00 :роза:
    2 июн- Lnata- 500,00 :роза:
    16 июн – 952030 - 500,00 :роза:
    --- vodin72@mail.ru - 200,00 :роза:
    --- naryta - 2 000,00 :роза:

    Итого поступлений в ЦВК: 4 700,00


    Поступления на р/счет:
    31 мар- arunrie - 1 000,00 :роза:
    1 апр- 9520307- 1 000,00 :роза:
    2 апр- Sentinel - 1 000,00 :роза:
    5 апр- Светик31 - 500,00 :роза:
    26 апр- Sentinel - 500,00 :роза:
    7 май- Любовь Семеновна (не с форума НГС) - 600,00 :роза:
    8 июн- Александра_R - 1 000,00 :роза:
    29 июн - naryta - 1 000,00 :роза:
    29 июн - Константин Евгеньевич - 1 000,00 :роза:

    Итого поступлений на р/счет: 7 600,00


    BarsLoy - сухой корм мешки 15 кг. и 10 кг., древесный наполнитель – 7 мешков, вкусняшки (на многоие расходы документов не сохранились, потому пишу приход в натуральной форме)

    Итого приход, с учетом остатка с предыдущего периода: 6 463,47


    Расход:

    07.апр - Сухой корм для кошек, по 7 кг. - 2 шт. (HUSSE EXCLUSIVE KATT STERILISED) - 4 912,00 (док. № 1)
    22.апр - Стерилизация двух кошек - 3 000,00 (док. № 2)
    22.апр - Сухой корм для взрослых кошек, 10 кг. (MONGE CAT) - 1 683,97 (док. № 3)
    11.июн - Сухой корм для домашних кошек, 10 кг. (MONGE CAT) - 4 334,10 (док. № 4)
    24.авг - Сухой корм для взрослых кошек, 10 кг. (MONGE CAT) - 2 300,02 (док. № 5)

    Итого расход: 16 230,09


    Остаток на 26.08.2015 г.: - 9 766,62

    Все подтверждающие документы отправлены на почту КатькаКатька.

    Отчет за период с 31.03 по 26.08 принят,спасибо.Документы получила.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (29.08.15 22:34)

  • Сколько кошек осталось на пристрой?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Шесть. После принятия отчета выложу свежие фото солнышек. Правда, снятые на мою мыльницу ))

  • Не удержалась я таки... не дождалась принятия отчета )
    На пристрой с сегодняшнего дня уже не 6 кошек, а 5! :улыб: Сегодня уехал домой Бися - террорист, который задирал и обижал всех кисок.

    • Явно был недоволен моим вниманием. Но потом оттаял

  • А это фото пристроенного Рыжика из нового дома.
    Девочки, кто пиарит кисок, спасибо Вам огромное :flowers: :flowers: :flowers: Благодаря Вам большинство кошек уже разъехались по своим домам.

  • На пристрой остались пятеро.
    Красавица Полинка :heart: Активная, милая, игручая девочка.

  • Соломон :улыб:

  • Зайчик :роза: У него сейчас лапка перемотана. Террорист напоследок цапнул :хммм:

    Фотографироваться Зайка не желал. На втором фото за Зайчиком спряталась трусишка Сильвия. Крошечная девочка. Очень красивая.

    • Зайчик

    • Сильвия

    • Сильвия

  • Еще есть красавица Пума. Толстенькая, очень ласковая, все время крутилась рядышком, около рук, потому сфотографировать мадаму не получилось. Единственный момент, когда Пума не лезла обниматься )))

    • Пума на переднем плане )

  • Какие все крууугленькие! :wub1.gif: Шерсть какая!
    Спасибо тебе за отчет :respect:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Да, Оль, детки - загляденье! :wub1.gif: Гладенькие, ухоженные, шерстка хорошая. Фоток бы свеженьких им :смущ: У меня и пледик есть светлозелененький...

  • Если уже можно писать,тоже напишу.Котейки отпад!Красотуны)))Ирина Валерьевна,уж простите меня ,что в силу трудных жизненных обстоятельств не смогла помочь с лежанками :eek: .Хорошо,Елена подрядилась.Или у кого есть свободное время,и руки ,могу предоставить место с машинками для пошива,ну и помощью конечно!

    Загадочная...

  • Их недавно фотографировала Марина и размещала новые фото.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Господи, как обидно... Я про Сильвию... как запала в душу с первого взгляда, так до сих пор и не отпустило... Договаривались мы с Александром, что я подъеду... Я купила даже переноску и приехала с другого конца города, с Академгородка. Простояли на крыльце института, прождали его, он трубку не брал, потом все-таки созвонились... сказал, что ждите... мы ждали с ребенком, доча вся измаялась... Позвонила опять Александру, он оказалось еще не выехал в нашу сторону. Спросила: нам ждать или ехать домой И если ждать то сколько?? Ответил: Ваше дело, хотите - не ждите. И больше не отвечал. Расстроенные уехали домой... Доча даже расплакалась... Пообещала ей другую... но от образа Сильвии долго не могла отойти... Мы так и не нашли такую же... буквально месяц назад взяли котенка породы "дворянская уличная"))) вот он сейчас лежит, как всегда, практически на клавиатуре... Сейчас увидела, что "моя" Сильвия все еще без семьи... ну как обидно...

  • Не расстраивайтесь. Дома должно быть две кошки)))
    И им веселее, и вам интереснее будет наблюдать за их играми.
    Созвонитесь ещё раз и попросите разрешения забрать кошечку без присутствия Александра.

  • Соломончик серьезный кабачок вырос :))
    А я все комплексую, что у меня кошаки толстые получаются... Так они, оказывается, и у ветеринаров такие же бывают :ха-ха!:

  • может, она и правда вас ждет?:миг:

  • "Такие же" они становятся от одиночества- как люди, стресс заедают. Всем нужно персональное внимание.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • В ответ на: Barsloy внесен в ЧС кураторов,которым запрещен сбор материальной помощи на форуме НГС в связи с отсутствием отчета.
    Так как отчет предоставлен и принят, Александр Barsloy удален из списка ЧС кураторов. Сбор средств на форуме разрешен. Прошу отчеты предоставлять в положенный срок.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (29.08.15 22:40)

  • Ну вот, отчет принят. Спасибо членам комитета за терпение, внимание и за ответы на кучу моих вопросов :flowers:.

    Озвучу самую насущную нужность на сегодняшний день, у кисок кончился наполнитель. Нужно оплатить два мешка древесного наполнителя. Это 700 руб.

    Александр и киски будут благодарны за любую посильную помощь!

  • Тему пора переименовать в " Спасите кошек от ожирения!" :смущ:

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • :biggrin: это точно, очень справные и холёные котики

  • Так может при клинике Фитнес -зал для животных открыть?)))А у вас не стационар,а санаторий)) :роза: :роза: :роза:

    Загадочная...

  • Да, ключевое слово "ОЧЕНЬ"!

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • С фитнесом у них неплохо- носятся, как лоси, с игрушками зажигают! Просто еда в свободном доступе- не всем на пользу.
    А в санаторий скоро я сдамся . Добровольно.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Точно-точно, кошек нужно две) Пробежки друг дружке устраивают, толстеть не дают... Играют между собой, а не на человеческие ноги нападают... Вылизывают друг другу уши... Да сплошные плюсы, серьезно! Забирайте Сильвию, не пожалеете:хехе:

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • В ответ на: Точно-точно, кошек нужно две)
    Интересно,а остальных кошек домашних куда девать :ха-ха!:

    Загадочная...

  • Эээ... Ну да, действительно) Тогда так - число кошек должно быть кратно двум)))

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Я где-то читала, что кошек должно быть столько, сколько в доме рук. Т.е. на каждого члена семьи по 2 кошки)

  • В ответ на: Так как отчет предоставлен и принят, Александр Barsloy удален из списка ЧС кураторов. Сбор средств на форуме разрешен. Прошу отчеты предоставлять в положенный срок.
    Благодарю Вас... И спасибо за понимание...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Всем здравствуйте... Огромное спасибо всем не равнодушным постояльцам данного раздела на форуме, кто помогал словом, делом, пиаром, финансово и просто участием... Пардон прошу за частое и длительное личное отсутствие в данной ветке... Уверяю Вас, что в теме моё присутствие не прерывается ни на миг... Отдельное человеческое спасибо всем кто помогал ранее с ведением данного топика и с отчётами и кто помогает сейчас...

    По поводу устройства кис...

    В ответ на: Созвонитесь ещё раз и попросите разрешения забрать кошечку без присутствия Александра.
    Возможно, и надеюсь к счастью для кисок, моё присутствие при знакомстве с потенциальными хозяевами обязательно... Бывает я приезжаю во время и приходится ждать по ждать... Бывает случается и наоборот, не удаётся подъехать во время по объективным не зависящим от меня причинам... Кто-то спокойно стоически дожидается, кто-то нет... Однажды по "техническим" причинам мы вместе с будущим хозяином Мити (Метрогила), потратили около двух часов, чтобы попасть к котеям... Всяко бывает, по разному случается...


    И да... Ирина Валерьевна Вам громаднейший респект... Вы Человечище...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: