Погода: 3 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Судьба злодейка-перезагрузка...необходима помощь...(кошачьи из плена).

  • Пиарные фото кошек. С начала августа они пиарятся с новыми фотографиями. Пледика с собой, к сожалению, не было, так как Александр позвонил внезапно. Повезло, что был с собой фотоаппарат. Кошечки правда толстыши, уютные такие))))

    Пума и Сильвия

  • Это Соломон и Полина

  • Есть и еще фото, но они не сжаты для форума. Есть фото Биси, с которыми я его пиарила сначала отдельно почти полмесяца, потом вместе с Соломоном и Полиной. Относительно пиара, спасибо Елене Муси, которая всегда держит меня в курсе об уехавших кошках, обидно продолжать пиар, когда кот уже дома...

  • все же выложу Бисера, похвастаю котом)))

  • темка была закрыта, никто и не знал, что у котиков и фотки новые есть... от новых, я, конечно, не откажусь. но эти вроде еще не примелькались. В группе я выкладывала фото в комментарии, но там тоже некому группу вести, как я поняла...((

    Исправлено пользователем snaiper00 (30.08.15 08:35)

  • Очень красивые фото! :роза:
    Только вот фото Зайчика почему-то нет... Вообще, удивительно, почему его еще не забрали - котик красавчик, необычная интересная внешность - и засиделся(

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Зайчика пиарю я. Наверно, плохо пиарю :хммм:

  • Замечательно пиарите... За ним уже не раз приходили, но когда приходят выбирают кого - нибудь другого... Например девочку Заю забрали вместо него... :роза: :роза: :роза:

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Ой как хорошо! Значит буду стараться дальше.

  • Мне одной кажется, что это неуважение к людям - договориться о встрече и не придти, и не сообщить самому о переносе встречи? Женщина с ребенком едет с другого конца города, а ей в ответ даже не могут сказать, сколько еще нужно ждать? Видимо, за кошками целая толпа из желающих взять стоит, что можно вот так поступать с потенциальными хозяевами, я уже опущу морально-этический момент про ответственность и следование договоренностям.

  • Зайчика отлично пиарит Татьяна) у него уникальная внешность, он лучше всех позировал для фото. Кот полностью готов стать чьим-то любимцем. Сильвия тоже хорошо позировала, очень жаль, что не получилось ее забрать потенциальной хозяйке. я ооочень расстроена... она нуждается в ручках больше остальных - девочка тихоня, малютка...

  • Ключевое слово в вашем гневном сообщении - "кажется"... Я намеренно не вступаю в полемику и вынудить меня к спорам и "разборкам" вряд ли получится... Вы опираетесь на комментарий случая не состоявшейся встречи не удосужившись предположить, что комментарий этот сугубо субъективен...

    За нашими подопечными действительно нет очередей, но у меня не стоит задача избавиться от них во что бы то ни стало (стараюсь отделять зёрна от плевел)... Надеюсь те кто меня знают понимают о чём я и доверяют мне...

    Я не отдаю своих подопечных чрезвычайно молодым, инфантильным, не уравновешенным особам, глубоко престарелым, а так же алкошам, наркам и т.д. и т.п. Градацию эту произвожу лично, опираясь на свой жизненный опыт...

    Надеюсь на Ваше понимание коллеги (или собратья, кому как больше нравится)...:миг:

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Таня, у нас в доме как раз на каждого по две, а нас трое и еще двое на пристрой и три котенка.
    А мне сразу запала в душу Полина(черепахи моя слабость), я хотела ее забрать, когда моя старшая девочка заболела. Но перед самым ее уходом мне подбросили черепаху-шотландку почти в подъезд(Ирина Валерьевна ее на осмотре видела). Я ее оставила себе.
    Полина, извини, что так получилось. Я просто была уверена, что такую красавицу сразу заберут.:yes.gif:

  • А, ну раз у Зайчика такой пиарщик, можно не беспокоиться за него:хехе: Это он наверное просто, как настоящий мужчина, решил, что сначала нужно позаботиться о сестре, о других родственниках - а потом уж самому пристраиваться..))

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Зайчик фотогеничный, но когда приходят знакомиться он робеет и стесняется, прячась за всеми...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Марина вы зря расстраиваетесь... Женщина о которой Вы сожалеете, как о потенциальной хозяйке звонила мне за долго до того, как Вы фотографировали Сильвию и у неё не получилось не "забрать" Сильвию, а не получилось дождаться встречи, чтобы посмотреть Сильвию... Раз уж так вышло - видимо "не судьба"...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • <п.6>
    В итоге я перезвонила сама, объективно предполагая, что нас много, пристрой кошек, наверное, не единственная активная деятельность, и вот нисколечки была не в претензии. Скажу сразу, что фотографии всех котеек и описание, на тот момент были, я эту тему пиарила у себя на странице в ВК, просто про Сильвию и еще одну кошечку не было, кроме фото ничего, ни имени, ни мальчики это или девочки, ничего, просто фотки...
    29.08.15 Архара
    В ответ на: Господи, как обидно... Я про Сильвию... как запала в душу с первого взгляда, так до сих пор и не отпустило... Договаривались мы с Александром, что я подъеду... Я купила даже переноску и приехала с другого конца города, с Академгородка. Простояли на крыльце института, прождали его, он трубку не брал, потом все-таки созвонились... сказал, что ждите... мы ждали с ребенком, доча вся измаялась... Позвонила опять Александру, он оказалось еще не выехал в нашу сторону. Спросила: нам ждать или ехать домой И если ждать то сколько?? Ответил: Ваше дело, хотите - не ждите. И больше не отвечал. Расстроенные уехали домой... Доча даже расплакалась... Пообещала ей другую... но от образа Сильвии долго не могла отойти... Мы так и не нашли такую же... буквально месяц назад взяли котенка породы "дворянская уличная"))) вот он сейчас лежит, как всегда, практически на клавиатуре... Сейчас увидела, что "моя" Сильвия все еще без семьи... ну как обидно...
    Спасибо, Leya, за понимание. Мне тоже поведение Александра показалось дико несправедливым, обидным. Мы с переноской приехали именно за Сильвией, а не просто посмотреть от делать нечего... на момент звонка были и фото и описание. Созвонились в последних числах апреля, приехали на майские праздники, о каком задолго до фоток Вы, Александр, говорите?
    Кстати, ни к одной перечисленных Вами категорий я не отношусь. Мне 45, работаю анестезистом в большой клинике, 3х-комнатная квартира, восьмилетняя дочь, не пью, не курю))
    Вот как был неприятный осадок после той поездки, так после всех слов тут Александра, еще больше укрепился. <п.п. 6, 7>

    Исправлено пользователем Sawfish (31.08.15 12:15)

  • Друзья... Ребята и девчата... С кем-то мы знакомы лично, с кем то заочно... Вы все или почти все знаете и видели мои не много численные темы... Не много численные, потому, что далеко не всегда я обращаюсь за помощью к форуму... Кому-то я помогал, кто-то помогал мне с моими подопечными... Я полагал,. что у Вас нет причин сомневаться в моей порядочности, если я ошибался и вы действительно ведите меня таковым, как описывает оппонент <домыслы>... Я без проблем закрою тему и не буду больше тревожить ни кого своим присутствием...

    Мне надоело доказывать, что я не "верблюд"...

    От модератора: Александр, не нужно никому делать одолжение - либо вы ведете тему, давая обратную связь, либо закрываем тему, если это вас так напрягает.

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

    Исправлено пользователем Sawfish (31.08.15 11:52)

  • BarsLoy, вам предупреждение по п.п. 7, 8.

    Всем остальным: предупреждение по п. 7.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: Озвучу самую насущную нужность на сегодняшний день, у кисок кончился наполнитель. Нужно оплатить два мешка древесного наполнителя. Это 700 руб.
    Помощь кисам очень актуальна! :help.gif:

  • На наполнитель для кисок от Александры_R поступили 700 руб. :flowers:

  • Ребята и девчата, очень актуальна помощь "передержкой"... Требуются именно домашние, семейные условия... Если у кого есть такая возможность или у чьих-то хороших друзей пожалуйста откликнитесь...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • <п.7>

    П.С. Кошки очень похорошели . 2wi , Вы просто чудо какое-то совершили - :respect:

    Исправлено пользователем Sawfish (01.09.15 13:39)

  • Вы не знаете истинное положение дел, судите по высказыванию одной из сторон, поэтому стоит воздержаться от комментариев.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Есть возможность купить хороший корм по сниженной цене... Очень нужна мат. поддержка...

    Номер карты "сбера" - в личку...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • В ответ на: Есть возможность купить хороший корм по сниженной цене... Очень нужна мат. поддержка...
    Уточняю:
    Корм Calibra (Калибра) - мешки по 15 кг., цена за кг. 70 руб., стоимость одного мешка получается всего 1 050,00 :улыб:
    Для кисок Александр купит столько корма, на сколько хватит денег.

    Помощь очень актуальна!

  • На карточку пришли деньги:
    Из благораспродажи - 500,00 руб.
    elvalia - 500,00 руб.
    Итого на корм кисам поступила 1 000,00 руб. Огромное спасибо за помощь :роза:

    Исправлено пользователем Sawfish (04.09.15 13:00)

  • вижу на потеряшке пиарный пост с моим старым-старым текстом о Рыжике, Полине, Сильвии и Соломоне, макеты я делала. Причем выставлен и макет на Рыжика, который давно дома. Ход для привлечения внимания?

    на потеряшке,как и в других группах идет пиар ваших кошек каждые 7 дней, как часы. с актуальной информацией и новыми свежими фото.

  • Я не в курсе кто это и зачем... Ссылку возможно...?...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

    Исправлено пользователем BarsLoy (04.09.15 02:01)

  • ...не дождался вашего ответа, правда уже выяснил кто это делает, только что созвонился с этим человеком, сейчас он спишется с вами и удалит всё... извините меня за него... <п.5>

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

    Исправлено пользователем Sawfish (04.09.15 13:04)

  • Иван искренне помочь хотел, расстроился. все в порядке, мальчишка правда от души хотел поучаствовать, я ему рассказала, как он может помочь в пиаре. если надумает - я научу и покажу. он сюрприз хотел для вас сделать)

  • Я тоже видела объявления Ивана. Видно, что парень старался. И что онн хотел помочь. Надо егго поддержать, он молодец!

  • Свежие фото кисонек для пиара от Виктории GoldFish. Виктория, спасибо Вам :flowers:

    Соломончик :heart:

  • Полинка :wub1.gif:
    На диванчике и пледе Полинка наотрез отказалась позировать, пришлось Виктории ее караулить в естественных условиях :улыб:

  • Заинька :улыб:

  • Ура!!!
    Отличные фотки!
    Забрала себе на пиар. Напоминаю, что я пиарю Зайчика.

  • Пума, самая кругленькая киса :роза:

  • Зайчик вообще модель! Мне кажется, самый фотогеничный котик :улыб:

  • Странно, что его не забирают, я пиарю его изо всех сил(((

  • Я на него сразу глаз положила,такой милаха!

    Загадочная...

  • Трусишка Сильвия :wub1.gif:

    Очень маленькая, нежная и робкая девочка. Малышке необходима квартирная передержка, она боится незнакомых людей, наш приход для нее был стрессом. Малышку надо приучать к рукам и ласке. Передержка, откликнись, ты нам очень-очень нужна!

  • Фотки действительно шикарные! :respect: У Вики замечательное чутье животных фотать, любые фото получается просто гениально!

    Все коты и кошки весьма упитанные :biggrin: и очень красивые, каждый по-своему хорош.
    От всего сердца желаю, чтобы им повезло найти хозяев!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Точно, кисы все очень красивые :heart:
    Пропустила одну фотографию Полиночки...

  • И Соломона)
    Мне кисы показались достаточно общительными и социализированными. Немножечко осторожные, но всех, кроме Сильвии, спокойно можно погладить. Никто не прячется, все ходят рядом, играют, кто-то и под ногами путается:улыб:
    ИМХО, про того же Зайчика мне кажется не стоит писать "тихушник" (в моем понимании тихушник - это тот, кто делает пакости исподтишка :злорадство: ) - капельку стеснительный, не более.

  • А у меня нет этих фоток! Пошла скопирую себе в ВК и девочкам отправлю.
    Да Зайка вообще ласкуша! И спинку подставит, и шейку чтобы погладить. Ласковый обнимашный котик :wub1.gif:

  • Буду иметь в виду. Я брала описания из этой темы. Сама-то я с Зайчиком незнакома.

  • Котик, скорее всего, просто откушался, расслабился и изменился. А может он волнуется, когда незнакомых видит. Но сегодня он никого не стеснялся :улыб:

  • Это хорошо. Честно сказать, мне и самой текст объявления не очень нравился, он многих может отпугнуть, но раз у котика такие изменения в характере произошли, то напишу новый позитивный текст, да с Викиными фотками, как начну пиар)))

  • Александр сообщил, что котик Зайчик сегодня уехал на испытательный срок :yes.gif:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • :appl: :appl: :appl: Ура!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: