Погода: 26 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Судьба злодейка-перезагрузка...необходима помощь...(кошачьи из плена).

  • Ещё в альбомы. Макет на Генку, макет на Зайчика ( еле узнала кота:улыб:)
    Я периодически натыкаюсь на какие-либо мелкие опечатки в тексте макетов, прошу меня за них извинить, я по мере возможности(и во времени) - правлю и заменяю на правильные макеты в альбомах. Но ошибки именно мелкие, и по идее не критичны. Остальных кошей я пока не идентифицировала (на работе промежду самой работы трудно это сделать), но на них есть описания или ,мне кажется, что нет?

    Исправлено пользователем MaraRu (20.02.15 17:28)

  • Расскажите, пожалуйста, как идут дела с пристройством?
    Я вижу, что девушки пиарят активно кошек, сама тоже Вконтакте пиарю. Есть звоночки?

  • Девочки, кто помогает в пиаре, заходите пожалуйста в зообарахолку, поднимайте темку, я не всегда имею возможность это сделать. Вот тема котиков тут можно добавить думаю, еще и новеньких.
    Слышала, что результат от пиара есть главное что бы положительный результат был.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (01.03.15 21:29)

  • С карты ****9959 отправила 1000руб, вырученную с благораспродажи (спасибо Stavr45 за покупку гладиолусов :роза: ).

  • Подниму темку, т.к. уверена, что финансовая помощь актуально.
    И хотелось бы услышать новости про котов и кошек.

  • здрасссте) я сегодня звонила Александру, хотела узнать по котам, вдруг кто уехал уже. Поняла так, что было три-четыре просмотра, толка от них кроме Пашки нет...(( Есть руки на Соломона, но возникла путаница, девушка ждет звонка от Александра, а он ждет звонка от нее, сейчас я написала девушке. еще раз позвонит.

  • Пожалуйста, сделайте отчет. Последний был месяц назад.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Прошу прощения за задержку. Выпала из процесса больше, чем на 3 недели.
    Начинаю сгребать все в кучку, постараюсь подготовить в ближайшие дни.

  • С карты ****9959 отправила 1000руб, вырученную с благораспродажи (спасибо форумчанке lomOl за покупку черенков петуний :flowers: )

  • Перечислила 350 руб от распродажи книг, куратор уже подтвердил их получение.

  • Пожалуйста, сделайте отчет.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Что с кошками. Хотелось бы узнать об их судьбе.

  • Девочки, Оксана, извините за все задержки!
    Начинаю выкладывать отчет. Это будет не сразу, поскольку многих данных и документов у меня пока нет.
    Начну с того, что есть
    Отчет с 3.02 по 22.03
    Приход:
    1. Поступления на карту

    Любовь Семеновна ( не с форума)500 руб. :flowers:
    Stavr45 2000 руб. :flowers:
    Sentinel 500 руб.
    Александра_R 3000 руб :flowers:
    leho 350 руб. :flowers:
    naryta3700 руб.

    Итого 11 550 руб.

    В ЦВК
    22.02. Анонимный благотворитель – 500 руб.
    24.02. simon002 ? руб.

    Девочки, спасибо большое всем, кто выкраивает для кошек денежек :роза: :роза: :роза: ! Понимаю, что сейчас это сложно
    Пока не выкладываю помощь кормами и прочими нужностями, которые передавались в ЦВК ( мне мало про кого известно)

    Помогите мне, пожалуйста, восполнить пробелы, в т.числе, по денежкам, занесенным прямо в ЦВК.
    Были также поступления с ВК, но это мне пока Саша не передал. Обещал сделать это в ближайшее время.

  • По кошкам мне пока известно следующее.
    Кошки чувствуют себя хорошо. 3 котика отданы хозяевам. Еще 3 ("черепашка", "рыжий" и "черно-белый") Александр устроил на бесплатную передержку до отдачи. По кличкам я их не знаю:смущ:
    Остальные 11 пока в ЦВК. И по-прежнему хотят ежедневно кушать, так что большая часть денег уходит на кормление.
    А еще необходимо стерилизовать кошек :umnik: Саша говорил о трех, но вообще-то их было четыре. Я из своего вклада попросила зарезервировать на стерилизацию 2000 руб, не хватает еще как минимум 2500 руб.

    Очень просим помощи на оплату стерилизации! Пожалуйста, помогите, кто может - иначе как отдавать кисок :dnknow:

  • Были также поступления от
    Домино- 200р.
    Анастасии В.- 500р.
    А также за вкусную курицу большое спасибо Ольге Михайловне Р. и анонимному благотворителю! Кошки всегда очень радуются!
    Все вакцинированы, осталась стерилизация кошек. Кошки орут, коты психуют, Муссолини метит, на прогулке кошек бьют. Необходима б/п передержка, если чьи-то предложения еще актуальны. Корм и наполнитель улетают "со свистом". Кошек надо стерилизовать срочно, скоро яичники в сале не найдем.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • В этой теме редко появляются новые посты. Решила написать.
    Вчера мы ездили в клинику с Манечкой и,т.к. время позволяло и обстоятельства сложились именно так, то нам предложили навестить кошачьих.
    К сожалению мы были абсолютно не готовы к внеплановым посещениям и у нас даже не было с собой вкусняшек, потому решили просто зайти к ним и пообщаться. Пока у котеев проходила уборка помещения и приготовление ужина, мы с Наташей попытались хоть немного побыть с хвостатыми)))
    Кошки все стали неузнаваемы относительно того, что было при поступлении - толстенькие, ровненькие, почти у всех наросла хорошая шерстка. В общении пугливые и осторожные, но вместе с тем и любопытные очень. Им крайне не хватает человеческого внимания и общения. Видно, что им и хочется подойти, погладиться, но боязно безумно - все выглядывают из-за углов, перебегают с места на место - поближе/подальше.

    Теперь о проблемах (да простит меня куратор и помощник куратора) - кошкам нужен наполнитель (расходный материал, что-ж тут поделать и много его не бывает) - любой, даже опилковый; кошкам нужно дополнительное питание (сухой корм у них сейчас в достаточном количестве, целое огромное ведро) - мяско, творожки, влажники; у кошек не оплачено содержание в клинике (сколько дней или месяцев я не знаю, это могут посчитать или куратор, или персонал клиники) и, как я полагаю, с задержкой оплаты не нужно затягивать; три кошки готовы к стерилизации, но пока нет финансов (из-за этих кошек возникает некая нервозность во всем немалом коллективе, как вы понимаете).

    По всем озвученным пунктам кошаткам требуется финансовая помощь!!!!
    Откликнитесь, пожалуйста, помогите животинкам и их куратору справиться с ситуацией!
    Ну и пиар - он всегда актуален, а особенно при таком огромном количестве!!!
    Еще раз прошу прощения, если влезла не в своё дело....

    Исправлено пользователем Эльфийка (27.03.15 11:31)

  • Хорошо, что написали, тем более, что не совсем понятно, чье это дело. Как в любой теме, к которой постоянно не притягивается пристальное внимание, есть явное падение интереса. Александр, как уже писала Наташа Bagira_09, совершенно случайно стал куратором этой прорвы проблемных кошек. У него огромное количество своих животных, и когда первая горячка по спасению кошек спала, "выяснилось", что свои опекаемые отнимают почти все время. Я согласилась помогать потому, что некому было постоянно быть на связи и одновременно - в интернете. Постепенно выяснилось, что рулить отчетами тоже удобнее с моего рабочего места.
    Но (для меня) было очевидно - что привести кошек в порядок - полдела, не менее затратно потом их хорошо пристроить. Саша считал, что это как-то само образуется. Вот не образовывается почему-то. Даже отчет я не могу выложить, потому что не могу получить сведений обо всех поступлениях средств (например, по поступлениям с ВК) пока нет никаких(!) документов. Кстати, по словам Саши, кошки пристроенные на бесплатную передержку - не к тем людям, которые первоначально соглашались их взять. Этот человек совсем не с форума.
    Кураторство кошек, как проблемы в целом, я на себя взять не готова. Причин много, но две очень существенные - плохой из меня присторойщик, своих пристраиваю очень долго и проблемно а также не умею без конца выкладывать с тремя восклицательными знаками просьбы о помощи. Насколько я понимаю, после моей просьбы (о деньгах на стерилизацию) и просьбы Ирины Валерьевны, на которой эти кошки благополучно повисли, никакой реакции не последовало. Видно не те и не так жалостливо просили. Все прекрасно понимают, что содержание такого стада очень дорого обходится. Но ведь на форуме это не единственная тем, правда?

    У меня нет рецепта, как улучшить ситуацию. Для себя решила следующее: в ближайшее время - сегодня-завтра, - заношу в ЦВК оставшиеся деньги на стерилизацию для 3-х кошек (предыдущие 2 тыс. отправляла на карту с условием, что это взнос на стерильку). Ирина Валерьевна, я правильно понимаю, что это еще 2500? Выкладываю отчет, как только получу недостающее. Дальше - не знаю.

    Спасибо девочкам, кто помогает пиаром. Здесь все же есть результаты.
    Ирина Валерьевна, спасибо огромное за долготерпение и извините за то, что втянули Вас в историю.

    Исправлено пользователем naryta (27.03.15 12:56)

  • В ответ на: Ну и пиар - он всегда актуален, а особенно при таком огромном количестве!!!
    Пиар ведется постоянно, не переставая, по всем возможным ресурсам.
    Упущен только пиар в СМИ, может кто возьмет на семя газеты?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Сбросьте номер карты Сбера. Переброшу немного денежек на еду.

  • Радостная новость- на испытательный срок уехал большой Рыжик- бкдет жить в пригороде в коттедже.
    Сегодня привезли еще наполнитель, если будут средства, будем стерилизовать кошек.
    Главное, чего им не хватает- это общение с людьми, очень нужны передержки.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Большой Рыжик это которого мы пиарим?

    • Вот этот?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • На сибмаме есть объявления? Могу разместить.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Да, он самый.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Сколько приблизительно денег надо на стерилизацию кошек?

  • 4, 5 т, р.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • От Alya NSC поступило 1000 руб. Спасибо! :роза:

  • Занесла в ЦВК 2500 руб., еще 2000 завтра обещал завезти Александр, из внесенных раньше - именно на стерилизацию.
    Так что деньги на троицу кошек собраны.

  • В очередной раз вынуждена извиняться за непредоставленный отчет :смущ:
    Сегодня Александр - последнее честное слово - обещал выслать необходимые документы.
    Весна в этом году убийственно снежная, он сражается со снегом в своем поместье-зверинце практически в одиночку уже больше недели ( плюс свалившиеся болезни животин)
    Очень надеюсь, что сегодня смогу сделать отчет :безум:

  • Хорошо. :роза:

  • Действительно, новость очень хорошая!

  • Номер карты Сбера для оказания помощи мне так и не сбросили.

  • Вам ЛС. :роза:

  • Подала объявление в газету (журнал) ЛН, на месяц.
    Хотелось бы хоть иногда знать, есть звонки или нет? По редкому пристрою понимаем, что звонки есть, но как есть? Прям много и есть выбор или совсем чуток? Думаем, нужно что то придумывать еще или все нормально, пойдет и так?
    И новых бы фото :смущ:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Перевела 1000 руб. с карты Сбера 4600.

  • Спасибо! :роза:

  • Отчет с 4.02 по 30.03 2015

    ПРИХОД
    Поступления на карту
    07.02 Любовь Семеновна ( не с форума)500 руб. :flowers:
    13.03 Stavr45 1000 руб. (покупка на распродаже Комовна) :flowers:
    2. 03 lomOl 1000 руб (покупка на распродаже Комовна) :flowers:
    16.02 Sentinel 500 руб. :flowers:
    19.02+2.03 Александра_R 3000 руб :flowers:
    20.03 leho 350 руб. :flowers:
    27.03 Alya NSC1000 РУБ. :flowers:
    naryta3700 руб.
    Итого 12 550руб.

    В ЦВК
    22.02. Анонимный благотворитель – 500 руб. :flowers:
    24.02. simon002 500 руб. :flowers:
    Домино- 200р. :flowers:
    Анастасии В.- 500р. :flowers:
    Яна Попова 400 руб :flowers:
    29 03. Naryta2500 р.

    Герда21 15 кг наполнителя :flowers:
    Багира_09 пакет корма Роял Канин :flowers:
    Ольга Михайловна Р. и анонимный благотворитель - куриное филе :flowers:
    Итого: 4600руб.
    ИТОГО: 16 150 руб
    Остаток предыдущего периода: 8 641, 18 руб.
    ИТОГО: 24 791,18 руб.

    РАСХОД
    1.Товарный чек (+чек) 06.02: куриный фарш 1 680 руб.
    2.Товарный чек 12.02: пеллеты 230 х 2 =460 руб Квитанция от 26.02: Корма для кошек 6 860 руб.
    3.Счет-фактура от 18.02: корм для кошек7 592,78 руб.
    4.Счет-фактура от 18.03: корма для кошек3 824, 93 руб.
    5.Чек 23.02 : вет.услуги ( содержание в стационаре 15 сут.)15 000 руб
    6.Счет-фактура от 27.03: прессованные опилки ( наполнитель) 740 руб.
    ИТОГО: 36 157, 71руб.


    Остаток: -11 366, 53 руб.( на 30.03)

    Спасибо огромное всем благотворителям! Справиться со всем этим без вас просто было бы нереально.

  • Документны

    • Пеллеты

    • фарш

    • корм

    • корм

    • услуги -содержание

  • Документы, окончание.

    • корм

    • наполнитель

  • Я включила в отчет все деньги, поступившие по 30 марта, про которые мне было известно. Там же 4500 руб. - целевое пожертвование на стерилизацию. Это означает, что долг увеличивается на 4500!
    Если чего не включила - подскажите, пожалуйста. Совсем нет данных о пожертвованиях с ВК. Возможно, их не было.

    В теме огромные долги, поскольку содержаться в долг кошаки уже больше месяца :хммм:
    ОГРОМНАЯ НУЖДА В БЕСПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Долг продолжает расти каждый день!
    Просим финансовой помощи на покрытие долгов.

  • НЕ могу Вам отправить сообщение в личке. Попробуйте Вы написать мне - номер карты. Или СМС-кой сбросьте.

  • Отправила карту в личку. Дошло сообщение?

  • В подсчете поступлений на карту - ошибка.

    В с поправками расчеты выглядят так:

    Отчет с 4.02 по 30.03 2015
    ПРИХОД
    Поступления на карту
    07.02 Любовь Семеновна ( не с форума) - 500 руб.
    13.03 Stavr45 (покупка на распродаже Комовна) -1000 руб.
    2.03 lomOl (покупка на распродаже Комовна) -1000 руб
    16.02 Sentinel - 500 руб.
    19.02+2.03 Александра_R - 3000 руб
    20.03 leho - 350 руб.
    27.03 Alya NSC -1000 РУБ.
    5.02.-22.03. naryta - 3700 руб.

    Итого 11 050руб.

    В ЦВК
    22.02. Анонимный благотворитель – 500 руб.
    24.02. simon002 - 500 руб.
    Домино - 200р.
    Анастасии В. - 500р.
    Яна Попова - 400 руб
    29 03. Naryta - 2500 р.

    Герда21 - 15 кг наполнителя
    Багира_09 - пакет корма Роял Канин
    Ольга Михайловна Р. и анонимный благотворитель - куриное филе

    Итого: 4600руб.

    ИТОГО: 15 650 руб

    Остаток предыдущего периода: 8 641, 18 руб.

    ИТОГО: 24 291,18 руб.

    РАСХОД
    1. Товарный чек (+чек) 06.02: куриный фарш 1 680 руб.
    2. Товарный чек 12.02: пеллеты 230 х 2 = 460 руб.
    3. Квитанция от 26.02: Корма для кошек 6 860 руб.
    4. Счет-фактура от 18.02: корм для кошек 7 592,78 руб.
    5. Счет-фактура от 18.03: корма для кошек 3 824, 93 руб.
    6. Чек 23.02 : вет.услуги (содержание в стационаре 15 сут.) 15 000 руб
    7. Счет-фактура от 27.03: прессованные опилки ( наполнитель) 740 руб.

    ИТОГО: 36 157, 71руб.

    Остаток: -11 866, 53 руб. на 30.03

  • То есть долг на сейчас 11 тыс.?

  • Прошу итоговую информацию на данный момент - кто из кошек уехал на ПМЖ, кто ещё в клинике? Макеты сделаны мною только на десятерых(Соломон, Рыжик, Пашка, Полина, Бися, Сильвия, Муссолини, Генка, Зайчик, Пума) , из них кого уже можно убрать с пиара точно? На остальных макетов, насколько я понимаю, нет вообще?
    Прошу простить, финансово участвовать не могу совершенно - бюджет не позволяет, к огромному моему сожалению((.

    Исправлено пользователем MaraRu (01.04.15 12:11)

  • Нет, Людмила Игоревна, это долг по имеющимся документам. Долг значительно больше.
    Во-первых, не оплачена стерилизация ( -4500 р.), а деньги вроде как отмечены в приходе.
    Во-вторых, не оплачена большая часть услун ЦВК по проживанию. Я не могу пока назвать сумму, сегодня Александр собирался обговаривать это с ИВ.

  • Я понимаю, что животные однотипны по окрасу, но макеты именные, на кошек с конкретными чертами характера. Персонализация для пиара - необходима, нужна, как воздух..

  • Это точно, Марин! Чем чаще меняются фотки - желательно хорошие на хорошие, тем больше интереса к кошакам.

    Передержка, откликнитесь! Платить такие деньги куратор просто не в состоянии :help.gif:
    Их и собрать-то невозможно, когда острая необходимость (в вытаскивании с того света) прошла.

  • говорили же, что были новые фото... нам бы их. я сама себе макеты сделаю, только дайте фото... меня можно в контакте всегда найти и написать (Марина Николаева) или здесь в л/с, я пиарю Соломона, Полину, Сильвию. К сожалению, не могу отслеживать инфо на форуме, у меня помимо этих кошечек на пиаре 20 хвостов. Кто найдет фото - напишите мне в Вк, пожалуйста. И Елена знает, как со мной связаться. Спасибо.

    Исправлено пользователем snaiper00 (01.04.15 14:39)

  • Кстати, ссылка последняя на Яндекс-диск недоступна. И описания нужны снова, на остальных..

  • Спасибо всем, кто помогает кошкам! Им очень-очень нужны б/п передержки! Они уже одурели жить в больнице! Хоть они и гуляют по всему помещению, а в палаты заходят на ночь, постоянно возникают драки из-за нехватки внимания.Физически невозможно посвятить им достаточно времени каждый день. Муссик метит, бьют кошек, Зайчик и Бися хлещут друг друга, частенько у Митьки плохое настроение. Кошки носятся, как жирные лошади, с...ут, как мамонты, прикрывают содеянное матрасиками, висят на когтях, зацепившись за уплотнитель, повыдрали уже половину. Тиграшка шкерится по углам и требует гладить себя по головке. Муссик- ревнивец, после отъезда большого Рыжика, ходит отвешивает всем направо и налево. Когда удается провести с ними побольше времени, они начинают лучше себя вести, меньше причиняют разрушений. Поэтому просим помощи с передержками! Звонки какие-то бывают, но все не то, то молодежь с младенцем на съемной квартире, то полоумные тетушки, ностальгирующие по преставившимся котикам. Вобщем, все не то...

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: