Погода: 29 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Алабай Лада. Сбор средств в счет оплаты операции.

  • Мои соболезнования, очень жаль, что так получилось. Киньте номер карты, помогу немного.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Оксана, думаю, Вы имеете полное право просить на форуме помощи, т.к. разумеется, Вы не имели в виду последние 25 тысяч потратить. Это то же самое, как если бы операция нужна была бы не срочно, и Вы собирали бы на нее деньги.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • очень жаль собаньку (((( есть карта сбера? помогу немного.....

  • Так как, многие в личке у меня спрашивают, какая сумма долга осталась в клинике, поясняю.
    Долга в клинике больше нет, вторая часть оплаты примерно 25000руб., предполагалась на послеоперационную терапию, если бы, Лада успешно перенесла операцию. Лада, ...умерла... :cray-1: , во время операции, сердце, не выдержало наркоза.
    В клинике была оплачена сумма 24220.00р. за обследование, подготовку к операции и операцию по удалению зародышей щенков, умерших в утробе матери, которые начали разлагаться и отравлять организм собаки. Почти всю сумму, 22220.00р. оплатила я, Оля моя, добавила 2000.00р. Те деньги, которые я заплатила, были предназначены мне для жизни, и теперь я сижу без денег. Поэтому, если можно, хочу попросить модераторов разрешить мне собрать на форуме, если получится, 50% оплаченной нами суммы в ветеринарной клинике "Энималз", так как собака хозяйская.
    Владимир (хозяин Лады), Я, Оля моя, а также люди, которые помогают нам, вне форума, мы оплатим 12110.00р. из собственных средств. Если нам помогут собрать, оставшуюся 12110.00р. с форума, хоть по 50.00р. (я всецело понимаю тяжёлую экономическую ситуацию, складывающуюся не только в нашей стране, но и у каждого), скажем БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
    Принимать решение об операции собаки или её усыплении, когда у хозяина собаки, реально, нет денег, и он ходит в прострации (он, участник ПЖ, хоть и очень топорный и упрямый), очень тяжело. Для себя я решила давно, если у меня есть, хоть какой-нибудь шанс, что всё будет хорошо, усыплять, я никогда никого не буду. Да, скорее всего это иррационально, но ведь, все мы здесь, занимаемся, исключительно иррациональными вещами, благодаря которым, этот мир становится добрее, что ли. На будущее, обязательно найду возможность, чтобы такие экстренные ситуации были бы, дешевле по деньгам, конечно, без ущерба качеству.
    Сегодня, мне трудно сосредоточиться, поэтому, если кого-то не увидела или где-то закралась ошибка, напишите в личку.
    --
    НЕОБХОДИМАЯ СУММА: 12110.00р.

    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №1(1.1).
    2014/12/01 (НГС) (Amie) – 500.00р.
    2014/12/01 Лариса (НГС) (данка) – 700.00р.
    2014/12/01 АНОНИМНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬ (НГС) – 350.00р.
    2014/12/01 Инна (НГС) (InnesGirl) – 1000.00р.

    ИТОГО СОБРАНО: 2550.00р.

    ОСТАВШАЯСЯ СУММА: 9560.00р.

    Огромное, всем СПАСИБО :роза: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана,напишите № карты в личку!

  • Оксана, очень жаль Ладу (((, ты все правильно с Ольгой сделала, но вот, к сожалению, и так бывает (. В выходные передам 500 руб

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Поэтому, если можно, хочу попросить модераторов разрешить мне собрать на форуме, если получится, 50% оплаченной нами суммы в ветеринарной клинике "Энималз", так как собака хозяйская.
    По совещании модераторов раздела,ввиду отсутствия на данный момент примечания понятного для всех пользователей в пункте 1 - сбор средств на сумму 12110 рублей разрешен без появления владельца животного в теме.

  • спасибо :knix:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • To: КатькаКатька
    СПАСИБО.

    --
    ОСТАВШАЯСЯ СУММА С ПРЕЖНЕГО ПОСТУПЛЕНИЯ: 9560.00р.

    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №2(1.2).
    2014/12/01 ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ Т. – 800.00р.
    2014/12/01 Катерина (НГС) (Katen) – 300.00р

    ИТОГО СОБРАНО: 1100.00р.

    ОСТАВШАЯСЯ СУММА: 8460.00р.

    Огромное, всем СПАСИБО :роза:.


    Отпишитесь в личку, ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ Т. – 800.00р., это от кого?

    В ответ на: Ты будешь в результате вынужден купить ему компьютер и подключить интернет.
    В нашем случае, ну, примерно так, в принципе, всё и происходит. Для Владимира, мы собираем компьютер, если на этой или следующей неделе нам отдадут компьютерные шуружки, которые обещали, то нам останется найти, только ЖЁСТКИЙ ДИСК И 17" МОНИТОР (МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ НЕНУЖНЫЕ?), установить систему и немножко его научить работать за компьютером. Так что, на форуме, он конечно появится, но боюсь, что будет, постоянно забанен ))).

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем NaturelleRiviera (02.12.14 00:12)

  • В ответ на: Так что, на форуме, он конечно появится, но боюсь, что будет, постоянно забанен ))).
    Почему вы так решили? :dnknow: Банят пользователя только за систематическое/злостное нарушение правил форума НГС

  • а вы попробуйте тут поспрашивать, ненужное железо частенько появляется

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • У меня есть старый монитор - "ящик" в рабочем состоянии. Отдам, если нужен. Также есть системный блок - можно что-то из него применить. Нахожусь в Нижней Ельцовке.

  • У него нет грани – здесь про политику, а здесь про собак. Он будет забанен, исключительно "по политическим мотивам" ), а когда, он станет "злостным нарушителем", он будет искренне недоумевать ).

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • 2014/12/01 ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ Т. – 800.00р.
    это у нас Светлана (НГС) (viclana)

    Огромное, СПАСИБО :роза:.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Спасибо. Ещё, поищем жидкокристаллический 17", нам, вроде, 15" ЖК обещали. Если не найдём и не отдадут, то Ваш заберём, и по системному блоку тоже, на следующей недели, если что.

    To: ИRИNА
    В ответ на: а вы попробуйте тут поспрашивать, ненужное железо частенько появляется
    О, какой форум есть, хорошо посмотрю.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: