Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Алабай Лада. Сбор средств в счет оплаты операции.

  • Оксана, жаль безумно...:хммм:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Ох...
    Как же жалко! :хммм:

  • Боже мой как жаль Ладу. Просто слов нет. Соболезную :роза: :роза:

  • Как жаль.... Мягкой травки Ладушке. Как тяжело их терять...

  • :хммм::хммм::хммм::хммм:я очень люблю алабаев и кавказцев но соба умерла зная что для нее все вы сделали очень тяжело я так же переживаю как и тогда когда мою машулю хронить пришлось мою старую машульку она не соба но но очень больно когда они уходят(((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Очень жаль собаку.
    Соболезную Вам и Владимиру.

  • Соболезную, очень жаль. Три недели назад во время операции ушла наша любимая собачка Белочка. Горько на душе ..... :cray-1: :cray-1: :cray-1:

  • :хммм:очень жаль собаку! дайте № карты помогу чем могу!(надо же как то собрать вторую половину долга!)

  • Соболезную... :cray-1: Оксана, Вы сделали все, что было возможно.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Оксана, безумно жаль, я так надеялась, что она выкарабкается :cray-1: очень сочувствую Владимиру и тебе, я знаю, как ты переживала, держитесь...

  • InnesGirl писала:

    Оксан, какая сумма долга осталась на данный момент?
    безумно жаль собаку, жаль, что не удалось финансово поучаствовать в её спасении, но хоть с покрытие долга помогу немного....
    ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!! :heart:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Тема почищена, обсуждения правил раздела перенесены в Беседку. В этой теме прошу придерживаться тематики топика.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Девочки, спасибо всем за сочувствие. Я не могла никак зайти в тему, я начинаю плакать, я с утра разревелась на работе, ко мне даже директор подошёл, спросил что случилось. А я как вспомню, слёзы ручьями просто льются.
    Наша девонька умерла во сне, под наркозом. Не выдержало сердечко, ведь среднеазиат в 9-10 лет, это уже глубокий старичок.
    Я помню как ей гладила её большую медвежью головушку, у неё была очень высокая температура, она порывалась встать, мычала, бедняжка.
    Когда ей поставили капельницы, она прям ожила, мы все подумали, что страшое позади.

    Я никак, никак не ожидала услышать такое в трубке :cray-1: Я не поверила и стала уточнять та ли вообще собака...
    И корю себя, что не поехали с Владимиром в пятницу, когда ей только-только стало плохо. Еще не было никаких выделений страшных, хотя на самом деле конечно она уже была плоха, и как сказал врач, то когда вы увидели все проявления, тогда перестал организм бороться просто, а так её организм долго сопротивлялся отравлению. :cray-1:

    Вторую часть суммы платить не придется, т.к. это была сумму за реабилитационный период, но нашей Ладушки нет...

    Почти всю сумму оплатила я, скажу честно, отдала последние свои деньги. Как буду жить дальше не знаю.
    Владимир мне хочет отдать свои 2000руб., но я подозреваю, что это его последние деньги. Не знаю...

    Владимиру очень плохо, заберет Ладушку завтра и похоронит у себя на территории , чтоб она была рядом, сказал. :cray-1:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана очень сочувствую Вам, так тяжело их терять

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Оксан, тут только одно может немножко унять боль. Собачка возрастная и так или иначе это был поздний вечер ее жизни. Честно: лучше нежданная смерть, чем длительное наблюдение за тем, как любимец гаснет, а ты ничем не можешь ему помочь. Очень сочувствую и тебе, и, конечно, Владимиру.

    Жалко красавицу (((

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: