Погода: 20 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0722...27облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь махонькой собачке

  • Ага :улыб:

    Девочки, подскажите знающие, сейчас перерыла весь сайт РК и не нашла корма для удаления зубного налета и зубного камня для собак.... Только для кисок нашла. У какой марки есть такой корм для сявочек?

  • Из моей распродажи поступило 600 руб. от продажи лежаночки :улыб:

  • Период отчета: 30.03.2015 – 12.04.2015

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.


    Приход за истекший период:
    ЧКВшка - 2 000,00 :роза:

    Моя распродажа - 600,00

    AlenkaNL - 900,00

    ИТОГО приход: 3 500,00 руб.



    Расход за истекший период:

    Оплата корма и передержки за период с 09.04.2015 по 08.05.2015 - 3 500,00 руб.

    ИТОГО расход: 3 500,00 руб.



    Остаток на 29.03.2015: 0,00 руб.

    Расписка отправлена на почту Laverta.

  • Расписка получена.
    Отчет за период 30.03.-12.04.2015г. принят. Спасибо.

  • на них опять уже скапливается темный налет.

    Попробуйте попить валио(кефирчик) для кишечника или же подавать бифидум препараты. Возможно,что есть проблемы с нормальной микрофлорой кишечника.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Спасибо за совет!
    С аванса куплю мартышке какой-нибудь собачий кефирчик :улыб: С желудочком очень может быть, что есть проблемки. Ребенок все-таки долго голодал. Да и если кушал, то явно что попало.

  • Можно попробовать подавать обычный бифидокефир( например,Ирмень, Кольцовский) или же купить недорогие российские бифидум препараты в аптеке(человеческие),до кризиса стоили 70-80р. Нужен только обязательно курс 3-4недели, ну и наблюдайте за каками)))

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Вчера купила Милочке 15 палочек Дента стикс, в Ленте на них хоть не большая, но скидка сейчас. Будет чем ребенку пару недель зубки почистить.

    Еще заказала мартышке всякие мелкие нужности, завтра выкуплю:

    Бифитрилак уп.5 г * 3 штучки и Лактобифид уп.20 табл.* 1 упаковочку - это для животика.
    Зуб. гель Cliny 75мл - это для обработки зубов, чтобы камня и налета не было, вроде в инете отзывы хорошие, посмотрим как помогать будет.
    Ну и, конечно, витаминок бреверсов)))
    На выходных поеду к ребенку с гостинцами :улыб:

  • Лакомство сушеные бараньи копытца прекрасное средство. Пока собака их грызет, весь налет очищается. Проверено многократно.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Спасибо за совет! Я раньше ей легкое сушеное как лакомство брала, в след. раз куплю копытца ))) А то легкое как-то уж очень быстро испаряется :biggrin: А так глядишь и правда погрызет подольше.

  • Ждем фоточек !:улыб:

  • Обязательно! Только вот за качество не ручаюсь, в попе у этой мартышки не только шило, а еще и парочка ежиков в придачу :улыб:

  • У Милочки подошел срок оплаты передержки за следующий месяц. Будем очень благодарны за любую помощь :смущ:

    Исправлено пользователем AlenkaNL (08.05.15 19:19)

  • Красотулечка :heart:

  • Бесимся и носимся :tease:

  • ухоплан маленький))) какие у нее ухи смешные :wub1.gif: :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ага! Ухи это наше всё :biggrin: И вообще она вся такая смешная и корявенькая, как будто то, что причиталась лапкам (длина) - досталось ухам :улыб: И все равно она на своих коротульках носится как электровеник )))

  • Мартышка исправно кушает витаминки, полидекс для суставов и 8 in 1 комплексные для кожи и шерсти. Выглядит замечательно, ведет себя безобразно. Уж слишком шилопопая деваха :tease:

    Палочки дента стикс Рита ей дает, зубки гелем мажет, но результата пока не наблюдает особого. Как разбогатеем, попробуем все-таки копытца сушеные купить, может зубки будут лучше чиститься. Но запаха из пасти нет, что меня очень радует ))

  • Извиняюсь за задержку с отчетом... была уверена, что уже давно отчиталась :смущ:

    Период отчета: 13.04.2015 – 17.05.2015

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.


    Приход за истекший период:

    AlenkaNL - 3 500,00

    ИТОГО приход: 3 500,00 руб.



    Расход за истекший период:

    Оплата корма и передержки за период с 09.05.2015 по 08.06.2015 - 3 500,00 руб.

    ИТОГО расход: 3 500,00 руб.



    Остаток на 17.05.2015: 0,00 руб.

    Расписка будет отправлена на почту Laverta.

  • Расписка получена.
    Отчет за период 13.04.-17.05.2015г. принят. Спасибо.

  • На карточку поступили 2 000,00 руб. на оплату передержки сявочки от ЧКВшки :роза: Спасибо огромное :улыб:

  • Купила Милочке погрызушек и заказала мультивитаминок 8 in 1 :улыб:


    Нам с козявкой очень нужна помощь в пиарных фото. Территариально сад Дзержинского. Вдруг кто-то в тех краях будет фотать своих подопечных? :смущ:Примчусь в любое удобное для Вас время.

    Еще мы будем очень благодарны помощи в размере 1 500 руб. для оплаты корма и передержки за следующий месяц.

  • Сегодня навещала Милочку. Отвезла девочке мульвитаминки, погрызушки и вкусняшки. Все таки козявочка за эти месяцы изменилась совершенно ))) Такая стала вся ладненькая, лапки подтянулись, мордочка умненькая, ушки торчком, шерстка блестит. Только походка у нее так и осталась своеобразная, корявенькая и смешная. Но это скорее добавляет ей прелести. В общем, загляденье, а не ребенок :heart:
    Огромная благодарность нашей передержке Рите за заботу о девочке :flowers: Перетерпеть все вредности, все пакости и особенности бурного Милкиного темперамента - это много стоит :respect:

    Малышка стала спокойнее, может повзрослела, а может это я себя обманываю и на нее просто так жара действует :biggrin: Во всяком случае она не носилась, как электровеник, на вкусняшки не кидались, чтобы их быстро-быстро проглотить, а монотонно клянчила по одной печеньке, утаскивала в укромные уголки и там прятала. И так весь пакетик :улыб: Фотик я сегодня, к сожалению, забыла дома.

    Передержку мы оплатили. Большое спасибо нашему благотворителю, ЧКВшке за помощь :роза:

    Завтра выложу отчет, сегодня уже силенки мои закончились )))

  • Период отчета: 18.05.2015 – 08.06.2015

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.


    Приход за истекший период:
    ЧКВшка - 2 000,00 :flowers:

    AlenkaNL - 1 500,00

    ИТОГО приход: 3 500,00 руб.



    Расход за истекший период:

    Оплата корма и передержки за период с 09.06.2015 по 08.07.2015 - 3 500,00 руб.

    ИТОГО расход: 3 500,00 руб.



    Остаток на 08.06.2015: 0,00 руб.

    Расписка будет отправлена на почту Laverta.

  • Расписка получена.
    Отчет за период 18.05.-08.06.2015г. принят. Спасибо.

  • Сегодня навещала мартышку :улыб: гуляли, тырили сушки и бесились с котом :biggrin:

  • А теперь самое важное наше сегодняшнее событие :улыб: Виктория провела фотосессию наших собачушек, за что ей огромное спасибо!
    Итак, Милочка :wub1.gif:

  • А вот это мое самое любимое фото! Не могу налюбоваться на эту красотень...

  • Фотки шикарные, и Милочка просто чудесная, с ее ухами вразлет :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо! Она неподражаема :heart: Только вот на фото она такая взросленькая получилась, такая серьезная :улыб: а в жизни таракашка кипишная :biggrin:

  • мама моя сказала что похожа на овчарку, я говорю она ростиком с таксу , на что мама сказала что выглядит она покрупнее:улыб:

    Исправлено пользователем Я Natalka (13.06.15 21:17)

  • Милочка - овчарка :rofl: Хотя муж тоже сказал, что на фото она кажется крупнее и взрослее :улыб:

  • Период отчета: 09.06.2015 – 25.06.2015

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.

    Приход за истекший период: 0,00

    Расход за истекший период: 0,00

    Остаток на 25.06.2015: 0,00 руб.

  • Период отчета: 09.06.2015 – 25.06.2015 принят,спасибо

  • Мы с Милочкой просим помощи на оплату передержки с 09 июля :смущ:

  • Может кому-то что-то приглянется из нашей распродажи тынц :улыб:

  • Из благораспродажи поступили 1 300,00 руб. :улыб:

    Нам с Милочкой нужно еще 2 200,00.

  • Нам с Милочкой по-прежнему нужна помощь...

  • Период отчета: 26.06.2015 – 10.07.2015

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.


    Приход за истекший период:

    Благораспродажа - 1 300,00

    AlenkaNL - 2 200,00

    ИТОГО приход: 3 500,00 руб.



    Расход за истекший период:

    Оплата корма и передержки за период с 09.07.2015 по 08.08.2015 - 3 500,00 руб.

    ИТОГО расход: 3 500,00 руб.



    Остаток на 10.07.2015: 0,00 руб.

    Расписка будет отправлена на почту Laverta.

  • Расписка получена.
    Отчет за период 26.06.-10.07.2015г. принят. Спасибо.

  • Сегодня завезла мартышке косточек, надеюсь, Милкиным зубкам они пойдут на пользу :улыб:

    Мы с Милочкой просим помощи в оплате передержки за следующий месяц. Может что-то приглянется из нашей рапсродажи, мы будем очень благодарны :улыб:

  • Будем очень благодарны за помощь в оплате передержки :улыб:

  • На карту поступили 2 000,00 от ЧКВшки на оплату передержки и корма за следующий месяц. Спасибо за Вашу помощь! :flowers:

  • Вчера навещала Милочку. Отвезла немножко косточек для удовольствия и для чистки зубков. И, конечно, сушек, чтобы Милочка могла их клянчить и закапывать на "черный день". Ей очень нравится этот процесс. У меня, наверное, есть штук 200 фоток копающей Милочки :улыб: Фотоаппарат медленный и я не успеваю поймать, пока она стоит в красивой позе.

  • И парочка редких кадров. когда козявка не носится, как электровеник, и не копает :хехе: А вообще, когда она наконец набегается и накопается, забываешь про фотик, хочется ее просто погладить и чмокнуть в носик.

    • Прибежала за очередной сушкой ))

    • Немножко утомилась от беготни :-)

    • Увидела ребятишек на велосипеде и отвлеклась от важного

  • Вот смотрю на фото, Милочка на них, действительно, получается крупнее и взрослее, чем в жизни. На самом деле маленькая, поджарая и совсем еще ребенок :wub1.gif: Рита говорит, что мартышка грызть и пакостить стала поменьше. И даже на диван реже лезет спать... Взрослеет козявочка :улыб:

  • Хорошенькая ... :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо :улыб:

  • Ух, какая козявочка, этакая козочка:улыб:

  • Ага! именно козявочка :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: