Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • да.ну думаю что ничего страшного.чтоя фамилию не совсем правильно написала.тем более не очень часто такая встречается:улыб:а хирург он отличный!я савоих собак ему доверяю

  • Знаю его. Он индивидуал, ни в какой клинике не работает, то есть все-таки НЕофициально, так что чека выдать не сможет!

    Антон82

    Исправлено пользователем Selinna (15.11.14 23:49)

  • если чек так принципеален.то можно сделать в аринике.я думала что он официально работает...просто это один из немногих врачей которому я доверяю!

  • Т.к. у Вас были поступления с форума, предоставление документов, подтверждающих оплату, обязательно для отчета. Ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами Раздела, в частности, п.5.

  • а какие документы?поступила 1000.я спосила нужна ли распечатка?сказали что нет.передержку котят и еду им я сама оплатила.1000 у меня так и лежит.на стерелезацию пока не хватает

  • Имеется в виду, документы на трату денег от благотворителей. Т.е. когда Вы простерилите кошку, Вам нужно будет выложить отчёт+скан документов, подтверждающих трату денег. Например, чек и копию чека из ветклиники об операции. Частный врач чека и копии чека Вам выдать не сможет, поэтому в отчёт эти траты включать нельзя.

  • я поняла.значить бедем делать в клинике.если сумму наберём...

  • На Горском, 61 по понедельникам льготная стерилизация (записать надо заранее). Цена 1500 без попонки, попонка 100 руб. Попонку я Вам могу дать бесплатно. Может туда. Делают отлично!

  • а телефон дайте пожалуйста

  • +7 (383) 375-09-60
    +7 (383) 351-60-07

  • В ответ на: Частный врач чека и копии чека Вам выдать не сможет, поэтому в отчёт эти траты включать нельзя.
    Расписку с печатью врача принимают для отчета, не кошмарьте девушку.:nea.gif:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Расписка о стерилизации/кастрации принимается к отчету в случае наличия на ней печати общественной организации(например стерилизация в гор.приюте,ПЛС). Если стерилизация от клиники с выездом врача на дом,также должны быть предоставленны подтверждающие документы. Например квитанция с расшифровкой об оплате с печатью организации,либо копия чека с расшифровкой с печатью организации.

  • Как там дела у кошечки? Все в получилось?

  • Сделайте отчет, пожалуйста.

  • Сделайте, пожалуйста, отчет.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • ТС внесена в список кураторов, которым запрещено просить материальной помощи на форуме НГС в разделе Помощь животным.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: