Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Тогда вопрос снимается) Извините, что лезу с советами, а материально помочь пока не могу:хммм:

  • ничего страшного:улыб:

  • поступлений по прежнему не было...

  • Написала Вам в ЛС, продублирую еще здесь, а то что-то нет ответа - сбросьте мне в ЛС реквизиты карты Сбера, помогу немного Вашему котосемейству...

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • ой,прошу прощения.я личку и не смотрела.на форуме недавно.делетант :спок: я вам ответила.получили?

  • Помощи нужно поискать и на других ресурсах: соц сети, форум сибмамы.
    Не ограничивайтесь только НГС.

  • Получила) Завтра переведу 1000 в помощь вашим котейцам

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • я в контакте в группу поставила пост.так там сотни как не тысячи подобных объявлений.

  • спасибо!как только поступят я вам напишу.и на форуме отсчитаюсь

  • пришла смс.деньги поступили!спасибо большое!вы не подскажете ,для отсчёта нужен посто чек из банкомата?я читала что надо ещё копию чека.как это сделать?

  • поступила 1000.нужно ещё 1000 чтобы мамашку стерелезовать и 1000 на 2 прививки котяткам.дальше постараюсь сама...

  • Из банкомата ничего не нужно, просто писать о поступлении. Чек и копия нужно как подтверждение от тратах, то есть стерилизацию, прививки и тд

  • В ответ на: для отсчёта нужен посто чек из банкомата?я читала что надо ещё копию чека.как это сделать?
    Чек из банкомата не нужен. Если вы собираете деньги на передержку с передержки нужно взять расписку по форме
    Показать скрытый текст
    Дата, от кого (фамилия И ник) и за передержку какого именно животного получены ден.средства, подпись, ФИО и телефон передержки.
    Скрыть текст
    , если на лечение и т.п., то нужно предоставить оправдательный документ
    -
    Показать скрытый текст
    чек с расшифровкой или чек+копия чека;
    - квитанция такси;
    - расписка об оплате за передержку ;
    - счет-фактура и/или товарная накладная с печатью организации и подписью
    -чек+амбулаторная карта клиники на Ленина, 18 с печатью, ФИО врача, описанием оказанной услуги и клички животного.
    -чек+ счет-выписка ветклиники
    При заказе товаров в интернет-магазине необходимо перед оформлением уведомить оператора о необходимости наличия кассового чека к накладной
    Скрыть текст

  • Спасибо за подсказку.а то бегала бы по банку просила копию чека :а\?: нужно еще немного собрать на стерелезацию Дикси и прививки котятам

  • Уточните у комититета, как у вас будут принимать расписку о потраченных средствах на стерилизацию, если это частным образом делается на дому. Если конечно врач работает официально -не проблема, документы будут, а если нет :dnknow:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • врач работает официально.

  • поступлений больше пока не было...

  • поступлений по прежнему нет

  • Как дела у Вашей котосемейки? Они пока еще на даче?
    Вы напишите о них поподробней, фотографии очень желательно сделать... Вполне возможно, тогда будет больше желающих помочь.

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • В ответ на: мы собак дома кесарим.все меры по стерильности принимаются!у доктора большая практика.я ему доверяю сукам племенным полосную операцию делать.а тут стерелезация.
    А стерилизация, по-Вашему, не полостная операция?! Дома стерильности добиться невозможно, у нас в половине клиник её не соблюдают.

    В ответ на: врач работает официально.
    И чек выдаст? От какой клиники?

    Антон82

  • котята на передержке.скоро одного заберут.кошка на даче.её сфотографирую на днях

  • от какой клиники не знаю.врач Жилибовский Владимир.чек попрошу.думаю проблем с этим не будет.если он не сможет чек предоставить.то кесарево можно будет в "Арнике"сделать.она рядом с нами.правда стоимость там не знаю

  • А кому Вы собрались делать кесарево? :eek:

  • ОЙ,он собакам нашим делает кесарево постоянно.вот я и по ошибке написала. :1: стнрелезацию!!!

  • Если мне не изменяет память, то ЖЕлЯбовский...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: