Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Если не найдете передержку и позволяет наличие дверей в квартире, то можно попросить помощь клеткой и посадить всех кошачьих туда временно.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • мы собак дома кесарим.все меры по стерильности принимаются!у доктора большая практика.я ему доверяю сукам племенным полосную операцию делать.а тут стерелезация.

  • позванила в "Арнику"стоимость комплексной прививки-550 ставится 2 раза и интервалом 3 недели

  • извините за оф-топ, а вы их регулярно кесарите что ли?

  • старшая сука 2 раза рожала.первый раз сама.второй не смогла.до этого была девочка(умерла год назад)кесарево было 3 раза.сама вообще не могла родить.сейчас младшая когда подростёт будет пускаться в самостоятельные роды.если не сможет придётся делать операцию.заранее отвечу на возможно возникший следущий вопрос!зачем тогда вяжете?собаки у меня племенные,титулованые.я их не вяжу часто.старшей пятый год-рожала 2 раза.собаки короткие компактные......из-за этого проблемы в родах

  • вот кстати фото моих девок!!!

  • в квартире никак.у меня сын маленький.боюсь не уследить.собака просо передавит их

  • Ммм.. ну так то и племенных и титулованных стерилизуют, если есть проблемы, естественно каждый заводчик на это смотрит по-своему ), но вроде недостатка во французах в Новосибе нет

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • поверьте мне ХОРОШИХ ПОРОДНЫХ ДОСТОЙНЫХ собак не так уж и много

  • милахи.

  • А проблемная по здоровью собака может считаться хорошей? :безум:

  • Спасибо!очень люблю их!

  • это бульдог!проблемы с родоразрешением встречаются часто.ну порода такая....что поделать?

  • Если решитесь на клетку - дам телефон девушки, которая предлагала для передержек клетки №4 и №5.

  • да у меня переноски собачьи большие есть.я на работе .сын учится в начальных классах.пол дня дома один.я просто не рискну оставить котят и кошку дома с ним.если собака доберётся(ребёнок может ведь и открыть клетку)она их убьёт просто.попытки были.на улице кошка неожиданно выскочила из под стоящей машины.младшая её чуть не разорвала.вовремя оттащили

  • Большая переноска для собак не совсем то.. у нашего первого стаффа вообще была размером с ванну :шок:
    В клетке удобнее и на нее вы, кстати, можете повесить навесной замочек ), если конечно ваш сын не умелец все открывать, тогда да-рискованно. Хотя я вот с первым стаффом боялась котят нести, но он хорошо отнесся, даже играл с ними, но его воспитывали 2 кошки со щенков. А вот второй потерял терпение когда уже 5 кошек своих было и 2 котенка с улицы и то, когда они подросли и один в его миску с едой залез.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • у меня стаффиха 9 лет прожила.с кошкой вместе.никаких проблем!а тут......главное старшая любит и кошек и мышек.всех любит!а младшая засранка такая кроме собак никаких животных не признаёт.и не просто брасается с лаем.а молча кидается с целью убить

  • отчитываться пока не за что.поступлений не было

  • Вероятнее всего, никто не спешит помочь с деньгами, т.к. передержка очень дорогая. Это платная передержка или кто-то из Ваших знакомых согласился за такие деньги у себя подержать семейство?
    И ещё не понятно, сами Вы будете материально как-то участвовать в содержании кошки и котят или полностью полагаетесь на благотворителей?

  • это знакомая.я вчера почитав ваши коменты.сказала ей что дороговато будет(я расценки за передержку незнаю.впервые с этим столкнулась)она согласилась за три тысячи в месяц(за всех)+я куплю корм и наполнитель.на данный момент я тысячу могу дать.20 числа получу деньги ещё вложу

  • Ну так 1000 рублей это 10 дней передержки. Можно будет за это время собрать какую-то часть суммы. А при определенных усилиях, возможно, удастся и пристроить малышей.
    Завтра -8, котята все еще на даче?

  • да на даче.сегодня ходили .печь топили.поменяла наполнитель насыпала корм.и так каждый день.только дом быстро остывает.холодает как никак.женщина с работы сейчас в больнице лежит(через 2 недели должны виписать)пообещала взять одного котёнка!навсегда!!!

  • Сегодня отвезу женщине котят!!!оплатила 2 недели передержки.одного скоро заберут!кошку она возьмёт только после стерелезации.у неё кот некастрированый.нужно собрать 2000.и на первые прививки котятам.повторные я постараюсь сама оплатить

  • Но ведь прививки котятам можно ставить в 2 месяца, а Вы пишите, что они новорожденные. Да и отдавать новорожденного котёнка тоже, наверно, нельзя. Может быть, есть смысл дать им подрасти и покушать маминого молока. Кошку стерилизовать можно недели через 2-3 после прекращения кормить молоком.
    Может, пока семейство просто поселить на передержку и дать им отойти от бездомной жизни?
    Отъесться, отогреться, пройти карантин.

  • котятам 2,5 месяца.я подобрала их новорождёнными:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: