Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • г.Новосибирск.в сентябре была подобрана кошка с двумя новорождёными котятами.животные до настоящего времени находились на даче.сейчас мы на дачу не ходим.взять домой возможности нет!у меня две суки француженки.нашлась женщина готовая взять их на платную передержку.но предварительно их нужно стерелизовать! без помощи кошки замёрзнут на даче !я из своих денег могу дать 1000 не больше.тел 8-952-927-14-73(Юлия) номер карты сбербанка <по запросу в личку>. на фото котята и их мама

    Исправлено пользователем Sawfish (07.11.14 12:53)

    Топик закрыл(а) Sawfish (26.03.15 22:09)

  • Здравствуйте!
    Во-первых, спасибо, что вы позаботились о кошечках:улыб: Это очень благородно с вашей стороны.

    Уточните пожалуйста:
    - Какой возраст котят? Их тоже требуется стерилизовать?
    - Где планируете делать стерилизацию? Есть клиники с льготной стерилизацией, такие как Ветеринарный центр на Горском микр-не 61 или клиника Виктория на Челюскинцев 18. Так же хорошо отзываются о Бердском ПЛС . Только везде нужна предварительная запись.

    Исправлено пользователем Turboagregat (07.11.14 12:35)

  • От модератора: пожалуйста внимательно ознакомьтесь с Правилами раздела ПЖ.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: взять домой возможности нет!у меня две суки француженки
    Здесь у многих больше чем 2 животных своих и курируемых. Так пишите... А что француженки сделают котятам, это не среднеазиаты же, в самом деле...)

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Здраствуйте!котятам 2,5 месяца.через месяц их тоже хотелось бы стерелизовать.мы обратимся к нашему хирургу который кесарит моих француженок(возьмёт не дорого)сейчас надо оплатить передержку и стерелезацию мамаши+вакцинировать животных

  • младщая сука терпеть не может кошек.брали котёнка.она даже из переноски его вытащить не позволила!

  • Хорошо, тогда напишите сколько вам нужно на передержку, чтобы было понятнее. Так же по стоимости на стерилизацию.
    В 3,5 месяца (через месяц) котят конечно можно стерилизовать - но для их здоровья в будущем желательно сделать это позже. Особенно если это котята-мальчики.
    На всякий случай (возможно вы это уже знаете), что между прививкой и стерилизацией (или между стерилизацией и прививкой) желательно сделать промежуток 10-14 дней.

  • Так же в будущем, согласно правилам данного ресурса, вам нужно будет сделать отчет по затраченным средствам (если будут поступления).

  • передержка за троих 1500 в неделю(по 500 за животное)стерелизация 2000.врач приезжает на дом.по поводу прививок нам сказали что после операции месяц нужно подождать.котят прививать сейчас надо.стерелезовать их хотим пораньше.так как будет легче найти хозяев

  • я так понимаю распечатка о поступлениях на какрту?можно будет отправить фото?

  • Понятно. На ваше усмотрение конечно.
    2000 - стерилизация за всех? И вы написали еще, что нужны прививки - тоже укажите сколько будет по стоимости.

  • Да, конечно можно фото. Обычно требуется чек + копия чека.
    Правила отчетности написаны тут бяк

  • нет,2000 это на мамашку.котят будем стерелезовать позже.прививки пойдём ставить в "Арнику"она ближе всех к нам.стоимость прививок уточню и напишу.собакам мы ставим эурикан-650рублей.на кошачьи цены незнаю.вечером зайду спрошу

  • хорошо!как будут поступления отсчитаюсь.

  • Да, конечно :улыб:
    Спасибо вам еще раз, что взяли на себя заботу о пушистиках!

  • да не за что:улыб:просто не смогли мимо пройти.котятам на тот момент дня 3 от роду было.как их на улице оставить???

  • Вы все правильно сделали! Очень приятно, что есть такие неравнодушные люди, как вы.
    Тут у многих аналогичные истории (под общим названием "Не смог пройти мимо"). Так что вы попали как раз туда, куда нужно :улыб:Здесь вы найдете единомышленников и помощников.
    Не все, к сожалению, смогут помочь финансово (в силу наличия своих подопечных), но могут поддержать морально или советом.

  • Леша, Леша, сбавь обороты:улыб:
    Еще ничего не сделано, котята с мамой на даче.

  • А смысл 2000 за стерилизацю кошки в нестерильных условиях отдавать ? Можно за эти же деньги сделать в условиях приличной клиники )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Верю, что будет сделано все как надо.

  • Да и передердка 2000 руб. за котенка в месяц - круто! Это получается Вам надо 6 тыс. в месяц только на передержку.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

    Исправлено пользователем 540628161 (07.11.14 16:14)

  • Да нет, там передержка всего 1500 за всех, насколько я понял. А 2000 это стерилька получается.

  • Лёш, 1500 за всех- это за неделю!!! Получается- 6 тысяч в месяц... Крутая передержка, однако...

  • 1500 за всех в неделю.

  • Прошу пардона, не заметил :улыб: Дороговато конечно. Может, стоит поискать более бюджетные варианты, раз есть нехватка средств?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: