Погода: 22 °C
28.0720...27пасмурно, небольшие дожди
29.0720...26небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Жужа - собачка инвалид, нужна помощь

  • Хороший сюжет получился :yes.gif: Молодцы! :respect:

    Ну, а теперь пусть случится Новогоднее чудо и Жуженьку увидит ее хозяин :смущ:

  • :хехе: Спасибо всем за добрые слова и пожелания!
    Сразу после сюжета мне позвонила женщина, спросила где и как можно заказать такую коляску, она подобрала такую же собачку, задние лапки не ходят. Мы уже списались с ней в ВК.
    Ну и пока всё. Да честно говоря, я не думала и не думаю, что мы так найдём хозяина, не так легко...но найдём. :улыб:

    Сегодня гуляли с Жужей и Матиссом. Мы когда звоним Владимиру, что мы подошли к его дому, они уже на телефон реагируют, начинают скулить и беситься. И Жужа тоже, очень активно это делает. Несётся к порогу, сбила себе уже все коленочки на задних лапках.
    Сегодня на прогулке заметила, что она даже лапками передними что -то роет, копытит, смешная такая.
    Хочу ей заказать такую сумку-конверт , чтоб дома "ходила" без ран, пролежни у неё затянулись, а вот раны от того, что стала бегать к порогу, мне не нравятся.
    Завтра сделаю отчёты во всех своих темах.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отличный сюжет! Побольше бы таких на нашем ТВ, может быть, мир стал бы добрее.
    Молодцы!

  • У нас сложилась ситуация, что нам не хватает суммы 2660.00р., для закрытия темы Алабай Лада. Сбор средств в счёт оплаты операции. На форуме сейчас много тем, которые экстренно нуждаются в деньгах, да и экономическая ситуация в стране ухудшается, и мы не можем дособирать необходимую нам сумму. Я хочу перевести сумму 2660.00р. в эту тему, из темы Жужи.
    У Жуженьки, пока всё есть: корм, пелёнки, памперсы и лекарство для пролежней. Наша звезда радуется жизни:улыб:. Мы планировали, с согласия благотворителей по расписке, дать Владимиру разовое вознаграждение за его нелёгкий труд по уходу за Жужей, 2000руб., как оплату за передержку Жужи, чтобы он купил себе новые зимние ботинки, но, увы, и эти деньги пошли в оплату первой части суммы, 12110.00р., которую собирает хозяин. Владимир помогал и помогает Жуже, но теперь, он нуждается в помощи Жужи.
    Сегодня, я, предварительно согласовала такой перевод денежных средств с частью наших благотворителей: Светланой Германовной (НГС) (usg), Еленой (НГС) (Бенгалка), Ольгой (НГС) (LyubovGZh), Викой (ВК) (Виктория Иванова) и Ольгой (моей сестрой), они не возражают, и могут подтвердить своё согласие на форуме, если это нужно.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №4 за период 01.12.2014–21.12.2014
    Остаток на начало периода 30.11.2014: 8790.00р.

    Приход:
    За отчётный период денежные средства не поступали.

    Илья (ВК) (Инвалидные коляски для животных) – коляска (МаркМобиль) для Жужи.
    Итого приход: 0.00р. + коляска МаркМобиль для Жужи.
    (в том числе с форума НГС – 0.00р.)

    Расход:
    Разовое вознаграждение передержке за уход за Жужей (расписка отправлена модератору КатькаКатька) – 2000.00р.
    Разовая помощь передержке на операцию для его собаки, алабаю Ладе (согласие благотворителей) – 2660.00р.
    Итого расход: 4660.00р.

    Остаток на конец периода 21.12.2014: 4130.00р. :flowers:
    *Спасибо всем благотворителям, у Жужи, пока, есть всё необходимое (корм, пелёнки, памперсы). Наша звезда ищет нового хозяина.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчет №3 за период 17.11.-30.11.2014г. принят. Спасибо! :snegurochka:

  • Расписка получена.
    Отчет за период 01.12.-21.12.2014г. принят. Спасибо! :snegurochka:

  • Вчера с Жужиком погуляли на славу, такая погодка тёплая, носились они с Матиссом, бесились.
    Жужик уже такие манёвры совершает на колясочке своей, это надо видеть! :tease:
    Может резко развернуться на месте, если вдруг где забуксует, знает, что можно чуток поднатужиться ) и получится выехать. Думаю, что прям стала "чувствовать" коляску.)

    Нас с Олей моей уже совсем не боится, а даже наоборот, сама подходит здоровается. )
    Когда далеко уезжает на коляске, зовёшь её, она несётся, прям вот летит к тебе. Такая она смешная. :heart:
    А вчера мой муж Владимиру звонил по своему вопросу, а они с Мотей услышали звонок телефона, и заголосили на пару, они уже привыкли, что вечером обычно, после нашего звонка Владимиру, они идут гулять.

    Кстати, если вдруг кто хочет с нами погулять, приглашаем, правда теперь на выходных никак у меня, лучше в будни вечерком.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Просто фантастика! Жужик молодец! :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • я живу на Горском, могу оказать посильную помощь в прогулках

  • 14.01.2015 Олеся, подруга Жени Жуконя передала нам большую коробку памперсов Huggies, размер 5.
    Спасибо огромное, затарились мы с Жужиком :biggrin:

    У Жуженьки всё хорошо! Мы познакомились с Лилианой Lily90, и она гуляет с Жуженькой, чем нам очень сильно помогает. Лилиана, спасибо Вам большое!
    Мы гуляли как-то втроём, Оля моя с Матиссом, Лилиана с Жузи и я, нам Жузи во всей красе продемонстрировала, какая она храбрая и деловая, она погнала на своей колеснице, при этом грозно гавкая, вожака стаи, а он нёсся от неё со всех лап, так было смешно на это смотреть, а потом развернулась, и понеслась к нам с гордым видом. Матисс был в шоке. :хехе:
    Сегодня Лена Бенгалка пофотает Жуженьку на хороший фотоаппарат, буду её пиарить потихоньку. Звонков после сюжета не было, кроме какого-то неадекватного.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, с прявлением у Жужи коляски, ее жизнь из вечного лежания в какашках превратилась в Жизнь. Спасибо Вам и человеку, который подарил ей коляску!
    Собаке очень повезло!

  • Спасибо Татьяна, да это точно! А меня ещё сильно радует, что пролежни все заросли, и новые не появляются, это прям чудо какое-то, я помню какие они были страшные. Мне говорили, что они могут появляться заново, или даже от коляски возникать новые. Но пока, ттт, ничего нет.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, спасибо - именно благодаря таким, как Вы, и в сегодняшней нашей жизни все-таки случается ЧУДО :yes.gif: :respect:
    душевно рада за барышню, а также за всех Ваших домашних - как же им надежно, комфортно и уютно рядом с Вами :роза: :роза: :роза:
    :respect: :respect:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • Думаю, это потому, что она стала активно двигаться. Пролежни же только от лежания постоянного и возникают.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: