Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Жужа - собачка инвалид, нужна помощь

  • берите, конечно :biggrin: и пусть этот сюжет поможет Жуженьке найти любящего хозяина!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • УРААА!!! Здорово. Оксана, вам удачи, напишите когда будет транслироваться сюжет. Пусть все получиться и Жужик найдет хозяина.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Да, конечно, напишу обязательно! Спасибо, удача понадобится!:yes.gif:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Здорово! Будем ждать сюжет. Мария хорошо придумала в каком ключе подать информацию. Может Жуже повезет и Новый год она встретит уже с любящими хозяевами?

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Ну всё, смотрите нас в 19:00 и в 21:00 на 49 канале. А позже Алина сказала, будет сюжет у них на сайте .

    Что-то я разом всё забыла, что хотела сказать... Говорили я и Владимир, нас отдельно записывали, и Жужика снимали всяко разно. ) И заодно попросили, чтоб сняли Мотюшку нашего, вдруг его увидит старый хозяин.
    Я потом ещё Алине звонила, сказала что я забыла сказать, и может ли она вставить это голосом за кадром. Сказала, что сделает.
    Ну...в общем вот так, не судите строго.:хехе:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Посмотрела сюжет. Жужа очень резвая девочка. Ни минуты на месте:улыб: Глазки любопытные, весёлые. Пусть хозяин увидит и полюбит Жуженьку!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Сюжет о Жуженьке :хехе:

    Спасибо Марина, пусть!:yes.gif:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Очень симпатичный сюжет!Молодцы!!!!Жужа смотрится очень гармонично и так резво бегает.До слез тронуло,пусть найдется ей самый лучший друг!!!

    Загадочная...

  • В группе Волонтеры приюта Академгородка - перепост.
    Спасибо тем, кто спасал Жузи, и тем, кто сооружает удивительные маркомобили!!! :agree:

    Исправлено пользователем Sawfish (17.12.14 21:26)

  • Сюжет замечательный! А вот ссылочка у меня что-то не открывается ...

  • У меня открылась, посмотрела (телевизор у меня... для мебели, не включаю давно. Кстати, может, кому надо? относительно новый- в смысле- почти не юзаный, недорого, договоримся!). Здорово! Жуженька- резвушка- поскакушка. Рада, что может не ползать- а бегать. Очень позитивный сюжет, радует!

  • Не, сюжет на сатй 49 канала то и у меня открылся ))) Я про ссылочку в ВК, или там тоже на сюжет ссылочка?

  • Хороший сюжет :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да, тоже на сюжет. Напрямую не открывается- просто на страницу сообщества- но там прямо сверху- ссылка на сюжет.

  • Оксана, вы с Жузи звезды экрана. Молодцы, смотрела и плакала. Верю что она найдет хозяина.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: