Погода: 25 °C
28.0720...27пасмурно, небольшие дожди
29.0720...26небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Жужа - собачка инвалид, нужна помощь

  • Форма расписки :
    Показать скрытый текст
    Дата, от кого (фамилия И ник) и за передержку какого именно животного получены ден.средства, сумма,подпись, ФИО и телефон передержки.
    Скрыть текст

  • Хорошо, спасибо!


    Девочки, мне кто-то скидывал сотовый Ольги Грачёвой (по коляске) в личку, найти не могу. Можете повторить.
    Стационарный телефон никто не берёт, Илья на почту пока ничего не пишет. Хочу понять, когда будет наш мобиль готов.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №3 за период 17.11.2014–30.11.2014
    Остаток на начало периода 16.11.2014: 9072.00р.

    Приход:
    Елена (НГС) (Бенгалка) – 600.00р.
    Вика (ВК) (Виктория Иванова) – 500.00р.
    СОТРУДНИКИ РЖД (через Марину (Мэрик)) – 1500.00р.

    Галина (ВК) (Галина Казакова) – связанная кофточка для Жужи.
    Алиса (НГС) (алиса_собака) – пелёнки впитывающие Tereza 60см х 90см, 9шт.; памерсы для собак LUXSAN размер L на 8–14кг, 6шт.
    Наталья (НГС) (Я Natalka) – мед.препарат Банеоцин (10г, порошок), вет.препарат Фитоэлита (25г, флак., крем-бальзам для наружного применения), вет.препарат Сафродерм-гель (25г, флак., гель для наружного применения).
    Светлана (НГС) (Luz) – памперсы для детей Bella Happy №4 на 8–18кг, 70шт.
    Ольга (НГС) (LyubovGZh) – мед.препарат Олазоль (80г, баллон, аэрозоль для наружного применения).
    Итого приход: 2600.00р. + кофточка, мед.препараты, вет.препараты, пелёнки, памерсы.
    (в том числе с форума НГС – 2100.00р.)

    Расход:
    Сухой корм Dog Chow, 1кг (чек и копия чека №9) – 128.00р.
    Приём в вет.клинике "Энималз" у Козлова Е.М. (чек и копия чека №10) – 1346.00р.
    Сухой корм "Дилли", 16кг., 2меш. (чек и копия чека №11) – 1408.00р.
    Итого расход: 2882.00р.

    Остаток на конец периода 30.11.2014: 8790.00р. :flowers:

    *Спасибо всем благотворителям, у Жужи, пока, есть всё необходимое: корм, пелёнки, памперсы. Ждём информацию от Ильи о готовности МаркМобиля (http://markmobile.nethouse.ru/), телефон, указанный на его сайте не отвечает, написала ему на почту.



    **В чек №11 дополнительно, ещё 10 пачек геркулеса, которые не учитываются в отчёте, а в копии чека к этому чеку, эти 10 пачек не отображены, как так выписали копию чека :безум:. За кормом ездила не я, и если в таком виде не пройдёт, придется заехать к ним за полной копией чека.

    • Чек и копия чека, №9

    • Чек и копия чека, №10

    • Чек и копия чека, №11**

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • У Жуженьки готова коляска!

    Илья сказал, что её лучше забирать на машине, она лёгкая, примерно 3кг., но габаритная.
    Может быть кто-то может забрать на Кошурникова 7 и привезти на Горский 47.
    Лучше после 19:00.

    Телефон Ильи для связи напишу в личку.

    Пожалуйста!:улыб:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, если колеса не найдутся и вы поедите самостоятельно, то я оплачу вам такси от Кошурникова до Горского.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Лена Бенгалка и Вера Verys спасибо Вам за предложенную помощь с забором коляски!

    Так как в Сб. утром Илье не очень удобно, то я решила всё-таки в будни её забрать.
    Лена Lenlain2 сегодня мне её привезёт. Лена, спасибо Вам! :роза:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Всё, Жужин МаркМобиль, у нас! Огромное Спасибо Илье, за этот, очень "основательный аппарат", ещё и сделал он нам его, бесплатно:flowers:. И, Спасибо Елене Lenlain2 за то, что она его, нам привезла :flowers:.
    На выходных будем учить Жужу, им пользоваться. Решили, что наилучшим "автодромом", будет подъезд нашей новой квартиры, там много места и никто не будет мешать, надеюсь, домой к Владимиру девчушка поедет, уже сама (там не далеко). Фоторепортаж, будет на выходных.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ой, хоть бы Жуженька этот аппарат освоила!!! Ждем новостей !!!

  • Какая красивая коляска, надеюсь что Жуже будет удобно.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • С нетерпением будем ждать фото-отчет как Жуженька встанет "на ножки" ). Огромное Спасибо Илье за его такое нужное дело :respect: .

  • Сегодня мы с Инной (InnesGirl) учили Жужу пользоваться коляской. Забрали Жужу у Владимира и принесли её ко мне. В подъезде подогнали и настроили систему крепления, чтобы было всё по Жуже. Надо отдать должное Илье, рама, колёса коляски – это, конечно, здорово, но сама система крепления это просто, что-то "что не выразить сердцу словом". В системе крепления продумана каждая мелочь, единственное, нам надо придумать, куда заправить её хвост, а то он, по полу волочиться...

    • Пилот на старте.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, Жужа всё таки смогла "походить" с коляской? Она поняла?

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Не томите.
    Жуженька умничка?
    Прошлась, гордо, на своих четырех лапах?

  • Рады за Жужу, надеюсь скоро будет гонять на своем авто! У меня есть лишние простыни, полотенца, может ей еще требуется?

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Сегодня виделись с Оксаной уже после Жужиной прогулки ) Оксана рассказала, что Жужик не просто на ней лапками перебирает, а носится на ней :biggrin: , при чем, сама поняла что к чему :yes.gif: умница )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: