Погода: 16 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
  • Товарищи, у кого-нибудь есть большая сетка или рыболовная сеть ?

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • У меня есть футбольная сеть и рыболовная, только на даче, за ними съездить еще надо. Я на Шлюзе территориально.

  • Да уж ((( значит мне просто везет на их водителей .. Этим такси я с тех пор как Чармика в Энималз полмесяца ежедневно возила и пользуюсь получается 3 года точно .. и до сих пор приезжать умудряются даже раньше назначенного времени, поэтому я вот так привыкла к ним . Психанула 1 раз, когда к Лене в Мочище котенка везли и то, в машине еще мой Ромка был и они оживленно обсуждали дороги, права автолюбителей и пр.. в общем на навигатор никто не смотрел и такси уехало глубоко в лес :безум:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Получается, это мне не повезло, но больше экспериментировать не буду. Хотя до того случая частенько ими пользовалась.

  • Добрый вечер.
    Ко мне обратилась соседка....у нее ситуация совсем аховая...муж в гаражах обнаружил собаку-мамку и пятерых щенят (видимо специально туда привезли и выкинули)....а спустя неделю к ним еще подбросили двоих (чужих). собака-мама их приняла-теперь выкармливает семерых....а соседка ежедневно по ведру каши с мясом варит(больше их никто не кормит)...муж отвозит....а они уже пенсионеры (и у самих семь собак, даже временно некуда брать)
    еще плохо то, что гаражи брошенные и их убирают...остаются ямы...несколько щенков уже падали (просидели там двое суток)...пока мужчина их обнаружил и вытащил

    у меня просьба может кто своих щенков пристроил, а звонки продолжают идти, переводите на меня 8923-242-2624 :роза:
    или может знаете тех, кто хотел бы взять себе, пожалуйста покажите наши фото :роза:

    щенкам примерно по три месяца, здоровенькие бутузики, будут по колено-может чуть больше

  • еще детвора

  • У меня есть сеть.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Форумчане, подскажите, плиз, можно ли заказать корм Дилли с доставкой домой? Вроде где-то я раньше видела телефон, не могу найти...

  • У меня есть безработная подруга, которая готова за небольшую денежку помочь в перевозке животных (когда, куда, сколько - договариваетесь лично)!
    8913-208-5788

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В контакте знакомая знакомой отдает британскую кошечку 1,5 года, очень красивая, вдруг, кто мечтает о такой девочке.

  • Нужна помощь в доставке клетки №6 (Вес 24.5 kg) с Васхнила в Дзержинский район.

  • Кто ведет черный список? Проверьте , пожалуйста, номер!

  • В ответ на: у меня просьба может кто своих щенков пристроил, а звонки продолжают идти, переводите на меня 8923-242-2624 :роза:
    или может знаете тех, кто хотел бы взять себе, пожалуйста покажите наши фото :роза:
    Буду иметь Вас в виду обязательно...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Пишите в личку.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Наталья, поздно Вашу просьбу по кошечке увидела. Если визит к врачу отложили на пятницу, то могу кошечку из клиники домой отвезти.

  • Спасибо за помощь . Кошка в клинике остается до вечера, ее оперируют . Вечером заберу сама.

  • спасибо! :роза:

  • Спасибо девочкам, написавшим в ЛС, и Вере Валентиновне за информацию :роза: :роза: :роза:

  • Вещи отданы.

  • Добрый вечер!! Нашла сегодня котенка рыженького, разместила в контакте информацию о нем, и на удивление написало сразу несколько человек, в итоге завтра котенка заберут, может у кого то есть похожие котята на пристройстве, я бы скинула ссылку на остальных людей, кто хотел моего)) ссылку скину в лс, людей не проверяла, просто просила рассказать о себе) вот кого хотели люди

  • с домашнего телефона звонила бабуся, ей 86 лет. Племянник берет по объявлениям кошек ей, якобы для себя. Привозит, умирают. Почему? А Бог его знает, видимо не ко двору.

    Как могла отговаривала бабку. Сама она 2 года на улицу даже не выходит. Сказала мне, что раз ей не дают, то дадут племяннику. Так что будет делать обзвон мужчина, брать животное, якобы, для себя.
    Больше информации нет. Будьте внимательны.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • а номер телефона бабушки есть или хотя бы район в который берут?

  • В ответ на: Очень нужна помощь в расклейке макетов по потере собачки похожей на таксу. Моя знакомая отдала собаку -помесь таксы в новую семью. А он убежал вчера вечером в районе Телецентра. Кто живет рядом! Поклейте пожалуйста объявления. Макет прилагаю(если можете распечатать) или передам напечатанные объявление по линии метро
    Какое счастье! Тимон нашелся. Сработали мои объявления в Контакте.
    А нашли его аж на ул. Большой . убежал около Телецентра. Вот почему не было звонков из этого места(там мы наклеели объявления). Его отбили от стаи собак. А увезли его к Большой медеведице. А сегодня утром отзвонились мне.Предложили вознаграждение,но они отказались. Спасибо, вот настоящие люди! Вот такая география.

  • В ответ на: а номер телефона бабушки есть или хотя бы район в который берут?
    есть 3-**-68-48

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Девчата (и ребята)! Очень нужна передержка для домашнего молоденького котика (из моих пристроенных). Его хозяева уезжают на несколько дней на Байкал в декабре. Передержка потребуется примерно дней на 10 (в идеале на дни школьных каникул). Предложите варианты, пожалуйста.

  • Посоветуйте ,пожалуйста,шампунь для распутывания колтунов из личного опыта. Пришла в магазин глаза разбежались... Нашла кота (фенотип сибиряка) ,на спине и до хвоста почти валенок,кот диковат,но воду любит.Держали трое пытались сбрить ,бился на смерть, а помыли сам стоял в тазу.

  • Катя, колтуны как валенок никакой шампунь не возьмет. Срезать их нужно так. Берете расческу металлическую, аккуратно под колтун подводите и поверх нее срезаете маникюрными ножничками аккуратно. Бьется насмерть он потому, что ему больно, колтуны кожу натягивают. У моей кошки очень чувствительная кожа, но таким способом мы справляемся без потерь, даже не пытается меня поцарапать или укусить.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Не,мы его не брили даже. Биться он начал когда держали ,машинку включили минут за 15 до начала,думали попривыкнет к звуку, не вышло. Обстричь не удается. :хммм:

  • Катя, я к своему дикуше - Касперу (к которому невозможно подойти с чем-то в руках, если он это увидел) :biggrin: подкрадываюсь в момент, когда он заинтересованно смотрит в окно с маникюрными ножничками и по чуть-чуть, буквально по несколько волосинок, подстригаю. В общем, один колтун мы с ним выстригали больше недели. Зато "без потерь" - когда отстригла наконец полностью этот злосчастный колтун - он аж замурчал от удовольствия :миг:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В Октябрьском р-не бегает пёс. Очень похож на стафа или пита. Окрас тигровый, уши и хвост не купированы, на шее и затылке белое пятно. Может кто видел объявление о потере такой собаки? Пёс явно потерялся, мечется, ищет. Помогите распространить ин-фу.

  • Попробуй без машинки - расческа и ножнички. Как я выше писала. Перед этим дайте ему вкусняшку, в процессе гладьте и чешите.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Какой у тебя Каспер красивый! А его ты пристраиваешь?

  • Товарищи, сейчас мне позвонила Оля Метелица и просила предупредить здесь всех о том, что в настоящее время с номера 913 .... 58 39 звонит нетрезвая женщина , не совсем адекватная и ищет щенка. Пожалуйста, будьте бдительны. Разъяснения Ольга даст сама, как доберется до интернета.
    п 6

    Исправлено пользователем КатькаКатька (08.11.14 18:33)

  • Нет, Таня, это уже давно наш котейка, он из этой темы к сожалению, до сих пор немного диковат, или, скорее, просто очень осторожный - т.к. и погладиться идет сам с удовольствием, и на ручки можно взять. Но опасается и убегает, если что-то в руках держишь, когда к нему подходишь. Вот и изощряюсь с пострижкой колтунов как могу :хехе:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Красавец Каспер. :heart: Часть мы обстригли,совет по началу помог,а потом кот понял,что что-то тут не то :biggrin:

  • Катя :biggrin: Я же не зря сказала про неделю, и это только один колтун, в общем, нам полгода видимо, стричься придется. У вас, может, с вашим котейкой побыстрее выйдет :миг:Я просто стараюсь обойтись без насилия, чтобы не перестал нам доверять

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Кто-нибудь может помочь пиаром кошки в одноклассниках? Вот тема.

    Спасибо.

    Исправлено пользователем Sawfish (10.11.14 11:52)

  • Может кому-то нужно подкармливать уличных собак - у нас просрочился суперпремиум корм (просрочка на 2мес) 70р/кг, пакеты запечатаные, на пристрой 16кг..моим столько не съесть

  • Нам нужен корм...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Ох...не хотела я сейчас встревать ни в какие темы.
    Позвонила соседка (мы с Наташей писали про неё, очень много кошек и собак). В соседнем доме "люди" завели щенка. Зачем - непонятно, муж её терпеть не может, бьёт её, жене она не нужна. Днём они её не выводят гулять - "нам некогда", вечером после 23 выставляют на улицу. Оставляли её на даче, она пришла. Собачке около 6 месяцев, среднего размера, непушистая.
    Соседка пенсионерка с пенсией в 8 тыс. У неё больше 30 кошек и 7 собак. Я сейчас тоже помощник очень хреновый - и в материальном, и физическом, и моральном плане, у меня тяжелая жизненная ситуация.
    Не знаю, чего прошу - советов, помощи, наверное, всего.
    Сейчас попробуем определить её на передержку, на неделю наскребем. Что дальше - не знаю...:хммм:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Народ, а кто-нить у нас тут "специализируется" по проблеме ушного клеща? :хммм:
    Мне бы дурацких вопросов позадавать... Мы к врачу сходили, нам капнули стронхольд, но чо-то я в панике :безум:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Люди, я уже второй час пытаюсь понять как тут писать сообщения, не отвечая на предыдущие, но уж простите, что так туго выходит.

    К сути: нужна котоловка, очень срочно. Котик может замёрзнуть, пока я туплю, а поймать его не выходит своими силами. Помогите достать ловушку и проконсультируйте как ею пользоваться! Очень-очень прошу!

    Сразу можно вот сюда a.bay-t@mail.ru - лучше сразу сюда

  • В ответ на: Люди, я уже второй час пытаюсь понять как тут писать сообщения, не отвечая на предыдущие
    Необходимо нажать кнопку "на первый",чтобы не отвечать на последнее сообщение :yes.gif:
    По ловушке напишите Елене ФС КМ в личные сообщения

  • В ответ на: Девчата (и ребята)! Очень нужна передержка для домашнего молоденького котика (из моих пристроенных). Его хозяева уезжают на несколько дней на Байкал в декабре. Передержка потребуется примерно дней на 10 . Предложите варианты, пожалуйста.
    АКТУАЛЬНО!!!

  • Всем привет! Вопрос к имеющим опыт!
    Моей кошке вчера поставили диагноз: астма. Может есть тут кто с таким же диагнозом у животинки?..

    Это действительно не излечимо? Как часто приступы бывают?...Чего бояться, на что обращать внимание??

    Как долго кошки живут с астмой? ( я то надеюсь еще на лет 6-7 моей старушке прожить)..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Ребята! Может кто-то ищет работу :смущ:

    !Срочно!
    Нужен ПРОДАВЕЦ на торговую точку в ТЦ!
    график 3\3, 10.00-20.00
    м. К-Маркса
    подробности по тел.: 8923-227-9789

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • У моего кота диагноз "астма". У меня кот живет уже 8 лет, подобрали его взрослым и с приступами. Обострения весной и осенью, изредка бывают еще когда кот сильно разволнуется. Кот хрипит, дышит открытым ртом, часто откашливается, сидит с вытянутой шеей.У моего коте легкая форма. Лечения коту не проводили, во время приступа беру на руки, успокаиваю, хотя раньше всегда был беродуал и была специальная маска-наконечник на ингалятор, но не пригодилось. С возрастом у моего приступов стало меньше. Этой осенью видела только один, и то легкий.

  • У меня кот в юности как-то начал кашлять, подозревали сердце, сделали узи, оказалось - утолщение стенки бронхов из-за перенесенной инфекции, следствие - бронхиальная астма. Ему тогда где-то год был, наверное. Смотрел нас Козлов, сказал - ничего с этим не сделать, живет и пусть живет :dnknow: У котов это лечат симптоматически только, то есть приступ снимают и все.

    Нынче коту пятый год, носится как конь, ну разве что устает быстро и ложится отдыхать сразу, дыхалка слабенькая.

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Ну вот у нас также как Вы описываете, первый раз приступ!.. Ранешний редкий кашель я по глупости думала что подавилась кошка... А теперь вышло что астма! Укол нам поставили и ей лучше! Еще два поставим (сегодня -завтра).... Спасибо)))) Обнадежили на долгую жизнь нас)))..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • А моей 12 лет. Она не носится - только наблюдает за молодежью с высоты)) Значит, нам дыхалки на "поворчать" хватить... :улыб:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: