Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Вирусная инфекция у кошки. Требуется финансовая помощь.

  • Девочки почти месяц назад подобрала кошу трехцветку проглистогонила вывела блох
    отвезла кошу на стрелику спасибо девочке одной она оплатила
    неделю кошь была там В ПЛСе так как я ложилась на обследование и меня небыло дома три дня и потом еще получилось что я не смогла ее забрать по причине того что у меня просто распухли ноги
    и небыло выхода не в нет не на сотовый

    сегодня забрала кошу домой ---- результат ------ страшенный чих кашель сопли........ все уши в клеще глаза все опухшие и текут..... вся шерсть пиеец в каком виде когда я спросила почему и отчего ответ был что им привезли к5ошку и они незнали что она больна и посадили со всеми мне даже непозвонили что б я ее забрала . в результате сейчас ей надо теперь лечить -- ушной клещь и все остальное
    очень прошу поделиться если у кого есть -- брильянтовыми каплям каплями от клеща ии если е6сть у кого --- бицилин новокаин циклоферон иодинол

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем КатькаКатька (27.09.14 21:28)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (25.11.14 00:33)

  • циклоферон человеческий? У меня есть, только как передать из Академа?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • девочки натуля -- гуцулка привезла капли 0-- брильянтовые глазки и еще какие то сейчас я везу кошку в клинику так как с ней что ото происходит ужасное
    вечером все отсниму выложу и отпишусь
    у коши пошла кровь через попу пока я была в больнице((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Здравствуйте! Первый вопрос - а зачем вы забирали больную кошку, если вам предложили оставить её на долечивание? Раньше снятия швов вам естественно и не звонили, мы прекрасно знаем, что с улицы животные редко приходят здоровыми, и что бы вы сделали, если вы в это время лежали в больнице? Второе - почему об этом говорите вы? Вы не куратор кошки, куратор не имеет аккаунтов ни на НГСе, ни в Контакте, а все вопросы мы решали бы в любом случае с куратором. А вы уговорили куратора забрать кошку. Было бы несомненно благородно, если бы вы это делали, имея средства на долечивание, а не рискуя теперь, получается, здоровьем кошки.

    Зоозащитник должен иметь холодную голову, горячее сердце и чистые руки

  • "почему об этом говорите вы? Вы не куратор кошки, куратор не имеет аккаунтов ни на НГСе, ни в Контакте"
    кэп? сам спросил, сам ответил.
    от чего планировали "долечивать" кошку?

  • Это кто ещё кэп... От вируса и ушного клеща, вестимо. Больных животных не отдаём. В данном случае уговорили отдать, заверив, что сами долечат. Что в итоге? Нет, знаете, вполне нормально попросить помощи, если сам не справляешься. Но стоило бы уточнить, что ли, что больную кошку им никто не навяливал, сами настояли на своём. Уговорив куратора - который вообще-то с такой постановкой вопроса не согласен - и нас.

    Зоозащитник должен иметь холодную голову, горячее сердце и чистые руки

  • а что вы говорите?? что б я ее оставила после того что я увидела?? извините я второц раз уже столкнулась с вами первый раз ладно я промолчала вылечили потратив на это 8000 тысяч ВОСЕМЬ!! ВЫ ТОГДА ТАК ЖЕ ПРОМОЛЧАЛИ что у вас эпидемия!! В ЭТОТ РАЗ ТАК ЖЕ!! ВЫ УТАИВАЕТЕ информацию так получаеться??
    Вы Почему даже не просто позвонили и не сказали что ОНА ЗАБОЛЕЛА??
    ПЕРЕД ПРИЕЗДОМ К вам кошка была здорова!! проглистогонена!!

    у меня небыло б такого возмущения если б вы СРАЗУ ЗУ БЫ ПОЗВОНИЛИ и СКАЗАЛИ ЧТО КОШКА ЗАБОЛЕЛА!!! А НЕ УТАЛИ!!т ВЫ И ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛИ!! В ТОт раз мы даже лекарства привозили на 4000 тысясчи когда у вас была эпидемия и не слова не сказали для других животных а сейчас вы меня извините у меня от возмущения слов нет!!!


    и да кстати я не уговаривала куратора я прямо сказал в этот состоянии я кошку неоставлю!!ьт кстати о кураторе я с я куратор этой кошки если уж на то пошло с смомента когда ее ко мне привезли на передержку и я ее курировала по пиару и всем остальным вопросаам!!

    этот человек прорсто ее к вам привез И Я БЫЛА ТАК ЖЕ ПРОТИВ Что б ее к вам везли!1 но ее все равно к вам привезли!!! у вас уже была эпидемия и вы скрыли!! кроме тго я с человек так же разговаривала что б кошку сразу же привезли а не оставляли!!! человек сделал так как считал нужным!!!"т в результате я имею то на руках что есть!!! да на долечевание вы ПЛС а не СТАЦИОНАР И НЕ ВЕТКЛИНИКА!! ДОЛЕЧИВАТЬ у ВАС НЕТ УСЛОВИЙ!!

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем Багираvl (26.09.14 13:55)

  • Куратор кошки то все таки кто?

  • я была сокураторо а теперь куратор. иначе иначе исходя из ситуации нельзя

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Если Вам понадобится то отдам Аурикан ( хороший, мягкий для животного но эффективный и довольно дорогой препарат) не хватает несколько капелек т.к. как капаю его коту перед выставками и поездками для профилактики от клещей.
    Так же есть ещё Суролан в остатках и "Тетра Дельта" тоже в остатках. Это для лечения и профилактики воспалений на коже или в ушках, можно использовать.

  • Какая конкретно помощь вам нужна для кошки? После посещения клиники выложите,пожалуйста,листы приема и назначений.

  • я не уговаривала я прямо и жестко сказал что я забираю кошку назад!Ё! без уговоров!!!

    и девушкам было так же задано откуда у кошки которая была обсолютно здровой появился тот же присловутый клещ в том виде какой он есть за неделю!!!
    я даже не стала разговаривать вышла иначе я б вам реально бы все высказал и сказал повертье мне!!! сразу и жестко сказала я забираю!!
    в этом состоянии я ее у вас неоставлю!!
    хватит мне ЗАББИ!! я еле еле тогда кошку вытянула !

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • да я сейчас как раз еду в в вк клинику толшько у не почему то еще и кровь пошла с попы!!! пока я самак была в своей клинике(((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Удачи вам и кошке.. Надеюсь не опасно для жизни.

  • Небольшая просьба - можно меньше эмоций и больше фактов? На основании чего вы утверждаете, что кошка была здорова? Что вы её избавили от паразитов? Это действительно прекрасно, часто не делают и этого. Хорошо, гельминтов у неё, допустим, не было, что тоже не железобетонный факт - не всегда они сразу выводятся полностью. Всё остальное у неё с успехом могло быть. Инкубационный период большинства вирусных заболеваний длиннее, чем срок пребывания животного у нас. Вы ведь не возили кошку в ветклинику, не сдавали анализы? В том числе о том, что ушной клещ у неё уже был, недолеченный - сказала мне лично куратор. Да, для нас куратором была и остаётся женщина, подпись которой стоит в информированном согласии. Теперь кошку курируете вы - хорошо. Но на момент пребывания её в ПЛС куратором была она и все вопросы мы решали бы исключительно с ней. Что она могла предпринять в то время, когда вы лежали в больнице, а ей физически некуда было девать кошку? Теперь куратор вы, да, хорошо, то есть - теперь вы взяли на себя ответственность за неё, она на вас, а не на нас. Но спрашивать вы теперь можете только с себя, как и человек, допустим, выписавшийся из больницы вопреки рекомендациям врача и занявшийся лечением самостоятельно. И вы прекрасно знаете, на что у нас есть возможности, на что нет. О том, что мы долечиваем всех животных, у которых обнаружилась какая-либо вирусная болезнь, известно и вам, и куратору. Да, несмотря на то, что мы не ветклиника и не обязаны.
    Эпидемия не у нас, эпидемия в городе. И поскольку везут к нам животных со всего города, логично, что заболевшие у нас есть и их не одна и не две.
    Подчёркиваю - мы не настаиваем, что животное непременно должно было остаться у нас. Выписали - точнее, выписала куратор - ваше решение и ваша ответственность. Следует только понимать, где чья ответственность. А не изображать, что вам намеренно кошку заразили - что, извините, ненаучно, свежеподхваченная болезнь не успела бы развиться так быстро.

    Зоозащитник должен иметь холодную голову, горячее сердце и чистые руки

  • В ответ на: а зачем вы забирали больную кошку, если вам предложили оставить её на долечивание?
    Было бы несомненно благородно, если бы вы это делали, имея средства на долечивание, а не рискуя теперь, получается, здоровьем кошки.
    Вот же ж блин...лицемерие... :bad:
    ОК, буду беседовать с вами в вашем же тоне. ТС столь благороден, что не может сваливать на хрупкие плечи волонтеров ПЛСа больную кошку, хотя в ПЛСе ей, несомненно, был бы обеспечен качественный медуход от отличных ветеринаров и самоотверженных волонтеров. Поэтому он принял решение взять ее на полное кураторство и при поддержке форумчан (надеюсь, она будет, эта поддержка) вылечить животное. Чем вы, представитель ПЛСа, настолько недовольны, что нашли время оторваться от тяжкой работы по выхаживанию животных и прийти в данную тему с упреками ТСу?

  • В ответ на: Эпидемия не у нас, эпидемия в городе. И поскольку везут к нам животных со всего города, логично, что заболевшие у нас есть и их не одна и не две.
    :appl: Браво!

    Жаль кошку. <п.7>

    Исправлено пользователем Sawfish (26.09.14 14:33)

  • От модератора:

    DavidSheridan, вам предупреждение по п.7 правил форума.

    ТС завела тему о помощи в лечении кошки, а не для выяснения отношений с ПЛС НЕ.

    Все ваши следующие посты будут сносится, если вы продолжите выяснять отношения с ТС.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Хорошо. Видимо, в ответ выяснять отношения со мной тема топика позволяет.
    Я всего лишь за корректность формулировок. Мнится, для того, чтоб попросить помощи на лечение кошки, обвинять в её болезни ПЛС не обязательно? Вы бы спокойно прошли мимо неверно поданной информации? Если б было написано - вот, забрали прооперированную кошку, оказалось, она была больна, мы решили долечивать самостоятельно, просим помощи - вопросов бы не было никаких.
    Это пояснение. Без намерения продолжать дискуссию.

    Зоозащитник должен иметь холодную голову, горячее сердце и чистые руки

  • Рада, снова спрошу - циклоферон человеческий нужен? Теоретически есть с кем передать из Академа. Либо, возможно, завтра или послезавтра сама буду в городе (метро Речной) утром, могла бы сама передать.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • значит так уважаемый ПЛС с вами в дисскусия вступать я ненамерена хотя бы по той простой причине что нет желания и считаю ниже плинтуса вообще с вами разговаривать

    в тот раз ваши люди хоть совесть имели просто позвонить и сообщить о том что у вас пошла эпидемия!!!!!
    и мы с АЛЕКСЕЕМ СРАЗУ ЖЕ ЗАБРАЛИ КОШКУ И ТОГДА КСТАТИ ВОПРОСОВ НЕБЫЛО И НЕВОЗНИКЛО КРОМЕ тго АЛЕКСЕЙ ЛИЧНО ВАМ ЗАКУПИЛ ЛЕКАРСТВА НА СУММУ БОЛЕЕ 6000 И КОРМА НА СУММУ БОЛЕЕ 3000 и привезли вам все это те люди которые даже к форуму отношение не имели и неимеют!!

    я тогда не слово не сказала так как хоть позвонили и сказали


    в этот РАЗ ВЫ СКРЫЛИ!!! ХОТЯ У ВАС СПРОСИЛИ в момент ПРИВОЗА животного!! ВЫ ОТРИЦАЛИ!!!! ЧТО У ВАС эпидемия ХОТЯ она уже у вас была!!!!


    С ЧЕЛОВЕКОМ который привез к вам животное!! уже состоялся разговор и Это вас вообще не касается не каким боком!!! это не ваши взаимодействия!!!! а не ваши !!!

    и ВОПРОСОВ И СЕЙЧАС БЫ НЕ БЫЛО ЕСЛИ Б ВЫ ИМЕЛИ СОВЕСТЬ ХОТЬ ПОЗВОНИТЬ И СКАЗАТЬ ЧЕСТНО!!!!

    теперь что косаеться самого животного я отвозила кошку в клинику на горской и ЖИВНОСТь была здорова!1 ч я даже не замарачиваюсь по этому поводу если все в порядке и не беру бумажки !1 неннадо как гриться мне лишний хлам!!
    а отит у нее возник тогда когда я ей при мытье от блох ушки нечайно залила водой!! поэтому больше так сказать уважаемый ПЛС я с вами в дискуссию и отвечать ненамера вступать!!
    ибо позвони вы и скажи не возмутилась бы я сейчас !!

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • теперь по маркизе

    поставили диагноз------- Герпес Кальцевироз панлейкопения

    Возила в клинику евровет на Станиславского 31

    выписка есть чек есть
    девочки кому можно обратиться что б сделали сканы документов и отправили кому нить из модераторов?7 у меня нет отключен на телефоне нет денег так же
    я заняла у соседки 2000 на лекарства на себя лично ( мне лично что б кололи) и все их потратила на кошку и то нехватило

    состояние у нее очень тяжолое((( днем почему то пошла кровь с поппы((( но немножко кушать отказалась напоила насильно .(( мой номер есть на форуме

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем Sawfish (26.09.14 16:42)

  • Про кровотечение в клинике что сказали?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Скорее всего это кишечное кровотечение при панлейкопении. Нам в евровете котенка спасли, только важно не упустить время. Мы на капельницы возили каждый день.

  • нам врач очень долго ее осматривал пузтко потом еще позвала девушку и сказали что возможно кровь пошла изза тгого что попу она могла надорвать
    такое бывает было когда долго не ходит в туалет
    выходит сперва сухая рулька а потом как бы жидковатая
    но у нее жидкий стул
    пока так будут наблюдать
    сейчас выложу все документы и чеки
    иии к сожаленнию я буду вынуждена просить помощь ((( так как денег у меня вообще ноль
    я даже свои шприцы уже отдаю у меня на них чека нет даже так как для себя сугубо лично покупала себе колоть ((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем Багираvl (26.09.14 20:05)

  • Рада, попроси помощи в общем фонде

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: девочки кому можно обратиться что б сделали сканы документов и отправили кому нить из модераторов?
    Я завтра заеду к вам за документами, живу рядом. Вам в ЛС

  • Привет! Напиши мне в л/с что надо, я посмотрю в аптечке своих кошаков.

  • это попытка оточитаться(((( негрузиться полностью(( на супер маленьком листочке то что нам написали в ПЛС((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • это лист приема и чек так же я выложила все те лекарства которые я смогла выкупить
    (( на те деньги что я занимала у соседки(((
    сейчас ночь уже 12 коша вся мокрая лежит((((
    вернее вся грудка и лапки чих и слюни бегут((
    вся подстилка полностью промокла((
    она так и не поела(( я ее опять напоила насильно через шприц((
    так как при попытке попить она начинает чихать и давиться(((
    ушки я не смогла почистить(( у меня руки ее просто неудерживаают и это при том что коша совершенно не агресивна и не вырываться(((
    помимо всего прочего мне скорей всего предеться не самой колоть ( я сама умею вводить все уколы) а еще и ее возить на них((((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Диагноз - все известные кошачьи болезни. Хорошо что их только три. Нет коронвирус забыли.
    Простите за стеб.
    Диагноз визуально поставили? С первыми двумя понятно, а последнее как?
    Напиши чего еще не хватает в ЛС.

  • С таким букетом кто принимал котейку в Евровете?

  • Рада, а температуру не сказали сбивать?

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Рада,документы не читаются. Попробуйте перефотографировать,если не получится,я приеду после восьми вечера как и обещала.

  • сейчас везу в евровет на уколы(( кошка вялая (9 температура - 38 в евровете меряли сказали пока не снижать

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • неполучаеться (( перефотать(((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Рада,напишите ,пожалуйста,что конкретно по кошке говорят врачи. Какое лечение назначено? Анализы делали,тесты?

  • Сама отвечу на свой вопрос. Только что общалась с ТС по телефону. Анализов,тестов кошке не делали. Диагноз "Вирусная инфекция" поставлен врачами по внешним признакам.Кошку будут наблюдать три дня,анализы потом. :безум: В общем Рада отпишется как приедет.

  • отчитываюсь анализы пока не делали так как она с ПЛс ки пока ее наблюдают так как она не пьет и не ест
    вчера после уколов она сходила в туалет и до сих пор не по большому не по маленькому она не сходила напоила ее водой через шприц и чуть чуть так же накормила
    слюни как текли так и текут

    вечером повезу ее на укол
    какие мне надо попросить что б ей сделали анализы?? и на что?
    так как в ситуации с забби эта ситуация очень сильно отличаеться

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Рада, мне кажется, кровь и мочу на биохимию сдать нужно в любом случае. Врачи сами какие-то обследования рекомендовали?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • нет (( меня это и смутило с Забби у нас сразу все анализы они взяли и по Шумахеру и шансу мы всех сразу привезли что б избежать вопросов а тут не взяли сегодня вечером спрошу

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • едем на уколы (( состояние(( так и не улучшилось(((


    Открываю сбор денег.

    прошу прощения за мою наглость ибо я знаю ситуацию что у всех уже выше крыши((
    у меня нет вообще на ее лечение и и на свое уже тоже(( денег в связи с тем что я сама в данный момент нахожусь на лечении после опирации на позвоночнике(( и ии вот такая сложилась ситуация((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Документы сфотографировала,чуть позже выложу в тему. Диагноз по листу приема и назначений: " Вирусная инфекция".
    Рекомендован тест на герпес,кальцевироз,панлейкопению.

  • Рада,дайте номер карты

  • :хммм::хммм::хммм:в в общеам дела унас врач сказала срочно делать анализы крови..т

    МОРФ ПЦР на панпейкополию ( вроде правельно анаписалаЯ)

    и на какого типа кальцевироз и еще добавочно обьявился рихинотрахеит(( вот такие дала(((


    на сегодня если бы я сейчас сдавала анализ мне он обошолся бы в 2600 рублей
    если я буду завтра его сдавать то он будет стоить 1630 рублей

    маркиза даже при введении раствора Рингера мырчит пытаеться ластиться правда везде слюни и соплю и еще даже при том что глаза у нее на мокром месите она реально молча плачет

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Подскажите, а куратор участвует в лечении кота? Я так понимаю что он у вас только на передержке был до недавнего времени ? И еще вопрос, как давно у вас кот ?

  • на передержке до ПЛс он был две недели с половиной
    я куратор((( была сокуратор как

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Тогда еще вопрос почему кота после кастрации сразу не забрали ? Почему он был в ПЛС ?

  • Рада, перевела 500 руб. на карту Марии. Она потом перекинет их тебе.
    От всей души желаю кошечке скорейшего выздоровления!

  • Наташа, Рада же писала, что она в это время лежала в больнице и не могла забрать не кота, а кошку

  • Уже перекинула, плюс мои 300. :agree:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Наташ, так это кошка ))) и почему не забрала, Рада написала в первом сообщении, 2 абзац

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Прошу прощения про пол забыла. Еще вопрос: Рада, вы же животных берете на платную передержку , не конкретно эту кошку , а вообще ?

  • ??? я вообще то животных брала в большенстве случаев НА БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ) И если мне деньги ДАВАЛИ ТО НА ЭТИ ЖЕ ДЕНЬГИ Я ИМ И ПОКУПАЛА И КУРАТОРАМ ВСЕГДА ГОВОРИЛА ЧТО Я ИМ КУПИЛА ДЛЯ ЖИВОТНОГО сейчас нет в карантин минимум полгода

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем Багираvl (27.09.14 23:23)

  • Просто мне не понятно для чего вы это делаете, вы же прекрасно понимаете что вас в любой момент могут увезти в больницу, ладно в этот раз кошку увезли в ПЛС , нашли выход , а что будет в следующий раз? И куратор как я поняла смылся ? Скажите как куратор вышел на вас и озвучьте пожалуйста ФИО куратора, чтоб мы знали героев в лицо .

  • Рада привет. Напиши номер карты мне на тел, я руб 300 смогу. В Лс с телефона не могу написать и смотреть не могу. Если моего тел у тебя на осталось, напиши сюда я тебе дам свой

    Катя

  • Мария, можно мне ваш номер счета с альфе? Тоже переведу немного денег

  • В ответ на: на передержке до ПЛс он был две недели с половиной
    я куратор((( была сокуратор как
    А почему вы повезли в ПЛС непривитую кошку? Вам надо винить не ПЛС, а собственную беспечность. Такие как вы, кто возит непривитых животных, и создают в ПЛС эпидемии. пункт 7 ,последнее предупреждение.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (28.09.14 10:44)

  • Документы

  • Ой-ёёй, посмотрела расписанные лекарства. Дорогое лечение. Мне лечение Мисс обошлось в общей сложности тыс. в 8.
    Рада, Маркиза, держитесь, девочки!

  • Вы верно написали, что прежде всего надо ставить прививки.
    Но сейчас смысл выяснять что да почему. Вы считаете, это облегчит страдание кошки?
    Не провоцируйте людей на второй виток разборок, пожалуйста.

  • В ответ на: Такие как вы, кто возит непривитых животных, и создают в ПЛС эпидемии.
    Опять виноват куратор, которого не поставили в известность об эпидемии и тогда бы он не повез кошку в очаг эпидемии п 7,последнее предупреждение.

    От модератора:
    Призываю обе стороны остановиться. Ваши разбирательства кто прав,кто виноват никак не изменят ситуации в теме данной кошки.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем КатькаКатька (28.09.14 10:50)

  • есть карта сбера, немного , но подкину.....

  • Отчитываюсь нам поставили систему рингера маркизе стало немного лучше тьфу тьфу сегодня )))) девочки она пыталась попить но неполучилось(( но ПОПЫТКА БЫЛА!! это уже радует))
    На Глазках спал отек МЫ СДАЛИ КРОВЬ!!! сегодня утром))) Девочки этот ребенок даже при этих болючих уколах не вырываеться и мурчит ластица к рукам того к то делает ей уколы

    !1 я такое первый раз видела!! честно!!
    Забби это было нечто все ходили просто поцарапанные и то это мало сказано а это дите !! еще и пытается чем то помочь ( лечь подставляя попу!!) что б было бок удобно колоть
    такое ощущение что она понимает что ее пытаются спасти сейчас она лежит а я пришла к соседке отчитатся. это все то что касается кошки

    <п.7> Далее всё, то не касается кошки и помощи в ее лечении, будет удалятся.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем Sawfish (28.09.14 14:52)

  • Рада, перечислила Вам ещё 1000 руб. - остаток средств из моей темы по пожеланию благотворителя.

  • ДЕВОЧКИ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ МНЕ ПРИШЛИ ДЕНЮШКИ))) я Их Потратила на АНАЛИЗ)) ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО))) ЕЩе Мы КУПИЛи КАПЛИ в нос)) те что были раньше неподошли все таки((

    ии у меня есть остаток сухого корма ( ей его нельзя кушать) он только только был вскрыт там взято всего две ложки я могу его отдать кому нибуть.


    ии мама выкинула чек за питание( паштет) все вместе было с продуктами копия чека подойдет?7 за паштет для нее отчитаться и фото?

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Девочки я в благотворительную распродажу выставила украшения))) для поддержания )) посмотрите пожалуйста))) вдруг кому что станет интересно))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Рада, я уже посмотрела, но денег сейчас нет вообще, к сожалению :хммм:
    Перевела тебе от себя 300р и 500р от Нервотрепки.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • перевела 500р от Luz.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ОТЧИТЫВАЮСЬ: Анализы пришли((((((( все то что врач подозревал все подтвердилось к большому сожалению(((
    Сегодня нам уже поставили систему(( час мы слушали мурчание пи ласкание об руки(((
    на сегодняшний день состояние у нас все такое же(( то есть без изменений(((


    ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ

    Те Денюшки что Пришли вчера Пошли на оплату анализа.

    сегодня нам выставили новый счет на -- 1650 рублей.


    Очень Очень Очень мы с Маркизой ВАс просим помочь без вас нам просто ни как(((.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Рада,что подозревал врач? Какой диагноз поставили? Как сейчас кошка? Есть начала?
    Документы нужно выложить в тему.

  • Перечислила 500 руб. за Галину (9520307).

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

    Исправлено пользователем 540628161 (29.09.14 20:16)

  • так отчытываюсь все то что врач подозревал у нас к сожалению поддтвердилось((( сегодня уже поставили систему((( анализ невзяла так как неуспели сделать копию((( но в назначени внесли изменения(((

    на сегодня израсходовано ровно -- 6000(( . вот так((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Рада,я поняла уже что "подтвердилось то,что подозревал врач" А что конкретно он подозревал? Какой диагноз из четырех названных инфекций подтвердился? Посмотрите в карте,там должно быть написано.Какие еще лекарства добавили? Может у форумчан есть в наличии лишние и вам помогут .

  • А в клинике капельницу делают или еще что-то?
    Может какие то уколы можно дома ставить, чтоб съэкономить немного, даже ту же капельницу можно дома делать если катетор стоит.
    А то в клиниках все так дорого, разориться можно. Рингер у меня был, могу передать.
    Ну и вопрос мой в силе: Какие лекарства нужны? возможно у меня что-то есть.

  • все подтвердились подозрения((( добавилось еще Гамапрен и и кажеться байтрил ( неуверена что правельно разобрала)((((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • катетор ей только сегодня поставили это уже тьфу тьфу мне легче будет ей самой капать тот же рингер уколы я начинаю ставить с завтрашнего дня сама пальцы начали вроде как отпускать)))
    рингер заканчиваеться если есть буду признательна ))
    еще мне кто то сегодня привез и оставил гамапрен))
    пока все лекарства есть все закупила в самый первый раз))) спасибо))) огромное))) всем))

    фото маркизы выложу завтра правда она там очень замученная(9 не та красавишна что была спать она может почему то только на руках и кричит если отпускаю ((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: все подтвердились подозрения(((
    Что у неё и Герпес и Кальцевироз и панлейкопения?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • угу(((( все ттри в одном флаконе((((( :хммм: :cray-1:

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Ок, значит рингер с меня.

  • :agree: :friends: :роза: :роза: :роза:

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • у кого Альфа - могу принять пожертвование на свою карту и перевести Раде, т.к. у меня и Альфа и Сбер. Пишите в личку. :yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • девочкииии тьфу тьфуу кажеться слюней нет таких какие были все эти дни сегодня малышка за все дни впервые немного постарась поспать)) ( то есть Без приступов задышки) еще у нее была попытка немного попить(9 но увы неполучилось опять((
    я развела ей паштет с теплым бульеном Спасибо моей соседке Зули))
    и мы ее постарась немного покормить с шприца)))
    девочки если раньше она не ела вернее хотела но немогла сегдня она хоть ДВА ДВа девочки глотка но сделала))
    через шприц но постаралась)0 это уже прогресс для нас)))

    Фото и отчет постараюсь выложить вечером вчера не получилось((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Рада, ты передай, пожалуйста, кошеньке: за неё весь форум сейчас переживает.
    Что хоть немного поела -- уже прогресс.

    Подпись неразборчива

  • ТАНЮЮШКА???? ты?? Обязательно передам)0 у нее такая моральная поддержка)) она все все чувствует))) только комп зараза глючит нехочет принемать отченты и фотки(9 виснет хад(( ревнует к ней)) но поддерживает)0 разрешает ей возле него сидеть))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Я, Рада. Кто ж еще под моим-то ником?
    А компы... они порой такие.
    Надеюсь, кошь с компом общий язык найдут, в итоге, всё же.

    Подпись неразборчива

  • Рада, а кто лечащий врач, назови пожалуйста фамилию.
    Насколько я знаю, кошка в тяжелом состоянии. Может на стационар ее определить?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Отвечу пока Рады нет на форуме,мы переписывались с ней в личке. Лечащий врач Шехтман Юлия Борисовна. Но на прием и уколы Рада попадает к разным.

  • АГА)))) ага))) что есть то есть)))к разным))
    сегодня взяла анализы крови выложу все завтра)))
    ДЕВОЧКИ У НАС ЕСТЬ НЕМНОГО надежды))
    слюни перестают бежать)0 и глаза слезиться)0 начинаем дышать)) по тихонькуу ураааа вам большой примет от Маркизы))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Рад, я очень рада за вас (Рада, я рада :biggrin: )
    Я помню, когда Мисс болела кальцевирозом, какой ужас я испытывала. Приходила с работы и мчала скорее к шкафу (она там пряталась), боясь, что найду уже мёртвую кошку.
    Сколько слёз я пролила над ней, сколько ночей не спала, как сердце сжималась от жалости к кошке-тряпочке.
    И какое счастье, когда она начала чуть-чуть играть, бегать, ласкаться. Я такого счастья до этого не испытывала. Чувство облегчения, что справились.
    Ну а сейчас я просто ею горжусь, потому что она красавица.
    Поэтому я очень переживаю за твою Маркизу! И очень-очень-очень хочу, чтоб она скорее поправилась. А она обязательно поправится, потому что ты бьёшься за её жизнь, как тигрица!
    Ты-молодец! Спасибо тебе!

  • Ой как хорошо когда динамика начинает двигаться в хорошую сторону.
    Так держать! :yes.gif:
    Читаю вашу темку и очень переживаю за Маркизу, но увы помочь ничем не могу.
    Чмокните ее в носик, пусть уже поправляется.
    Держим за нее кулачки и завязанные хвосты.

  • Вчера ездил в Евровет, спрашивал анализы Маркизы. Мне конечно карточку на руки не дали, но разрешили сделать фото. Прошу прощения за качество - было очень неудобно это делать через маленькое окошко, стоя в очереди. Вчера же вечером, отправил фото модераторам, сегодня выложу здесь, так как у Рады не всегда есть возможность выкладывать самой.

    Исправлено пользователем Turboagregat (01.10.14 09:10)

  • Рада, как здорово! Так держать! :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • перевела 200 руб. от Лены микс:улыб:

  • от меня 500 руб на карту вчера вечером

  • ЛЕША Девочки всем огромное Спасибо от нас с Маркизой))
    мы сегодня едем на капельницы чихаем но все рано ЛУЧШЕ ЧЕСТНО Я САМА ВИЖУ ЛУЧШЕЕ!!
    ТЬФу ТЬФУ Боюсь Сглазить Она все все чувствует и понимает))
    сегодня буду Делать отчет)) в первый раз сильно переживаю но надеюсь справлючсь))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Перевел 800 р. с карты *2518 на сберовскую карту Рады. Поскольку перевод был между разными банками, денежка может идти 1-4 дня.

    Маркизе на здоровье!

  • Предварительный отчет за период 25.09.14-01.10.14
    Остаток с предыдущего периода:ранее средства не собирались
    Приход:

    микс 200 руб
    IomOL 500 руб
    Tantya 500руб
    540628161 400 руб с карты 7369
    9520307 500 руб
    Перевод из темы Срочно!Сбитая собака.Помогите! 1500 руб
    LyubovGZh 500 руб
    Мария 300 руб
    Нервотрепка 500 руб
    заичка 600 руб
    данка 500 руб с карты 9511.
    Анонимный благотворитель 500 руб с карты 6179.
    Luz 500 руб
    gutculka -150 руб , выкупила капли Ципровет, Бриллиантовые глазки, капли фронтлайн, передала лично в руки
    Перевод из темы Бездомная собака..Подозрение на гнойную пиометру 1000 руб




    Расход --- 8178 Прошу помо щи помочь сфотать и загрузить чеки) комп не грузит отказался окончательно((( и в процессоре нет разьема для флешки для фотика.((

    по Распечаткам из сбербанка денег поступало больше

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем КатькаКатька (02.10.14 23:26)

  • Рада, еще 500р от Luz ты забыла.

    Итого получается 7000 руб. - от тех, кого ты перечислила.
    Если неизвестно ,кто еще перечислил какие-то суммы, напиши их от анонимных благотворителей.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • хорошо)))) :friends: :agree: спасибо за совет)))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Рада напиши в теме сумму, последние четыре цифры карты и дату поступления тех переводов,которые ты не можешь понять чьи они. Благотворители сами себя найдут и отпишутся. :yes.gif:

  • с карты 4276--7369 -- 400 рублей вот все тогда последние денюшки с номером карты ((( КТО?? СПАСИБОО)))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Рада, 28.09 я отправляла 1000 руб со своей карты (6152). Это оставшиеся деньги из моей темы, пожелание моего благотворителя.

  • для отчета:
    gutculka -150 руб , выкупила капли Ципровет, Бриллиантовые глазки, капли фронтлайн, передала лично в руки

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • да да)) точно точно))) 150 гуцулка наташа отдала лично они не по карте и значит ваша 1000 )) тогда все)) все денюшки прошли кто передал по карточке)))

    теперь не по карточке 150 рублей наташа гуцулка + капли брильянтовые глазки и ципровет
    3 баночки корма кто то передал ( паштет) --- спасибо))) огромное)
    400 рублей это мои и девочки которая отвозила маркизу на лечение))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • а с карты .....4388 разве не пришли?

  • нет(((( и у меня еще 400 рублей не дошло банк вернул девочка что хотела мне самой отдать я выше писала
    сказали ошибка на карте какая то*((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • вот,помогла,называется(( и что теперь делать? :tantrum: иду в личку

  • все проверили, в сбере деньги, сказали, зачислены на номер ...9490

  • Рада, кошечка то как себя чувствует?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: нет(((( и у меня еще 400 рублей не дошло банк вернул девочка что хотела мне самой отдать я выше писала
    сказали ошибка на карте какая то*((
    Рада,так ты же выше писала что 400 рублей уже у тебя на карте? А сейчас вдруг не дошли? Я запуталась уже.... :безум:

  • Рада как у Маркизы состояние? Кушает? Пьет?

  • Так девочки яя тут все перепроверяю погодите 400 рублей что мне на руки должны были отдать как наташа гуцулка они так и не пришли сегодня человек отзвонился и сказал что они к нему вернулись с какой то ошибкой.

    Теперь Кто Ольга Борисовна Г ???? от имени этой женщины сегодня пришла смска что с банка что сделан был ею перевод на 500 рублей.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: Теперь Кто Ольга Борисовна Г ???? от имени этой женщины сегодня пришла смска что с банка что сделан был ею перевод на 500 рублей.
    карта ***4388?

  • А как кошка?
    Этот вопрос интересует всех не меньше денег.

  • капли в нос нам пошли )))) мы стали дышать)) ураааа)) сегодня мы пытались ПОКУШАТЬ )) уже что то хоть неполучилось но покушали немного со шприца)) и мы сегодня сходили в лоток)) и так что можно было пускать кораблики)) МЫ ПОШЛИ НА ПОПРАВКУ))) с вашей моральной поддержкой и помощью)))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Поправится.:yes.gif:В нее верят все форумчане :friends:

  • есть фото но немогу их выложить какая она была до плс потом после и сейчас ( гады не грузяться(((0 завтра буду что нить думать что б загрузить все)0
    ОНа такая же как у тани нервотрепки трехцветка черепашка только мало очень белого на грудке)) у танюшиной больше

    что номера карты то его нет(( есть только что от Ольги борисовны и все ((((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Анализ крови

  • :хммм::хммм::хммм::хммм::хммм:только приползли с с капельниц((((
    с половины седьмого)) эт ладно()) бывает
    сегодня весь день стоял дрыстик((( такой что просто слов нет(9
    видеть и чувствовать надо было(9 в больнице ажнноо два раза сходили так что вся очередь нюхала запах коко шанель 3 5 и плюс еще кензо())0

    за время сидеья в очереди девушка Маркиза находясь в переноске умудриться поцарапать двух собак сунувших неосторожно к ней в переноску свой нос причем столь молненосно что реально надо было наблюдать травмы собак совместимы с жизнью) но кровь у них пошла хоть и немного
    зато махонького щена который подполз даже не зашипела)0 а еще стала мурлыкать

    во время приема мы опять таки расчихались)0----- ноо БЕЗ ТАКОГО слюнопада!! ПРОГРЕСССССС

    А еще во время этого чиха у нас из НОСА ВЫЛЕТЕЛО несколько Больших гнойных пробок!!!
    ии самое главное она САМА немного ПОПИЛА сейчас пока я печатала!!

    мы еще и попик свой перед эти м помыли))


    теперь по денюшке --- девочки я все сканы и распечатки сфотала и передала через Лешу кате что б разобраться по оставшимся денюшкам которые немогла найти особо по Ичкале.

    сегодня выяснила у своей банды малолетней что на телефон приходили смски но они все стерли((( возможно я пропустила кого то весь список я так же более постаралсь востановить и отправила через Лешу Кате.

    в банке есть еще денюшка но я незнаю сколько(9 ибо я сегодня не в состоянии была до него даже дойти после уколов сама((( завтра обязательно схожу возьму такие же распечатки и отпишусь

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: теперь по денюшке --- девочки я все чеки и распечатки сфотала и передала через Лешу кате что б разобраться по оставшимся денюшкам которые немогла найти особо по Ичкале.
    Документы читаемы,но не все. Я завтра подъеду и перефотографирую.
    Рада ,а что Маркиза ест?

  • пашштеееетььь она обожает его походу и куриное все с бульеном))))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Это хорошо, что из носа вылетело много всего! Дышать легче будет. И хорошо, что уже по мордасам лупит собак, значит ожила)))
    Рада, выздоравливайте обе поскорее, за вас все переживают! :flowers:

  • Может ей уже не рекавери надо при поносе, а гастроинтестинал? Можно и влажники. Ты спроси у врачей.

  • врач сегодня все ее какихи просматрела там такое запах что пришлось ее стильную покрывашку выкинуть((( врач сказала что у Маркизы еще отек сильный носика и глотки
    но если влажник разминать вилкой до состояния паштета думаю очень даже можно будет

    Спасибо тому человеку что привез паштеты)) она их сама уплетает _- ну образно))

    Девочки я из темки потратила 75 рублей
    на шоколадку26 рублей врачу ( на день рождение попали) от всего нашего форума подарила
    ии сегодня пришлось взять 50 рублей из оставшихся денюшек иначе я б неуехала аа такси 150 стоят(9 а так нас хоть до дома довезли

    что ж касамо меня)) то сегодня меня выписали с больничного СПАСИБо председателю ВК мадам Гуторовой ИВ с мотиверовкой что меня больше немогут содержать )) и что я могу работать с палочкой и с корсетами)) а то что ноги отнимались это все ерунда)) так что я считаюсь здоровой безработной))) Ищуу работу))))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: Девочки я из темки потратила 75 рублей
    на шоколадку26 рублей врачу ( на день рождение попали) от всего нашего форума подарила
    ии сегодня пришлось взять 50 рублей из оставшихся денюшек иначе я б неуехала аа такси 150 стоят(9 а так нас хоть до дома довезли
    Рада,прочитай ,пожалуйста,выдержку из правил.
    Примечание 3. Не принимаются к отчету траты не по назначению, т.е. если тема создавалась с просьбой о помощи финансами на лечение, передержку, корм, то траты на другие виды товаров или услуг не учитываются. Исключения составляют пожертвования конкретного благотворителя на конкретные цели или согласие благотворителей на иные траты, разрешение на которое куратор должен попросить в теме ДО того, как потратит средства не по назначению.
    На каждый расход необходим оправдательный документ. Если такого документа нет – расход не включается в отчет, и на него нельзя тратить собранные на форуме денежные средства. Любые покупки на собранные средства БЕЗ оправдательных документов ЗАПРЕЩЕНЫ.

    Шоколад к отчету не принимается. На такси квитанция об оплате есть?

  • По просьбе Рады помогаю ей с отчетом.

    Просьба если кто-то из благотворителей не нашел себя в отчете отпишитесь мне в ЛС ,либо в теме,так как Рада запуталась в поступлениях и я помогаю ей в этом разобраться

    Отчет за период 25.09.14-04.10.14
    Остаток с предыдущего периода:ранее средства не собирались
    Приход:

    микс 200 руб
    IomOL 500 руб
    Tantya 500руб
    540628161 400 руб с карты 7369
    9520307 500 руб
    Перевод из темы Срочно!Сбитая собака.Помогите! 1500 руб
    Мария 300 руб
    Нервотрепка 500 руб
    заичка 600 руб
    данка 500 руб с карты 9511.
    Анонимный благотворитель 500 руб с карты 6179.
    Luz 500 руб
    gutculka -150 руб , выкупила капли Ципровет, Бриллиантовые глазки, капли фронтлайн, передала лично в руки
    Перевод из темы Бездомная собака.Подозрение на гнойную пиометру 500 руб
    Перевод из темы Бездомная собака.Подозрение на гнойную пиометру 1000 руб
    Ичкала2002 -500 руб
    Анонимный благотворитель 350 руб
    Анонимный благотворитель паштет рекавери 3 баночки
    Turboagregat - 800 руб
    Девушка отвозившая на прием 400 руб

    Итого денежный приход: 10200 руб

    Расход:

    26.09.14 Первичный прием,уколы,препараты 1968 руб (чек 2)
    27.09.14 Постановка уколов 87руб(чек 7)
    27.09.14 Постановка уколов 192 руб(чек 8)
    28.09.14 Кромогексал 155 руб (чек 3)
    28.09.14 Постановка уколов 77 руб (чек 5)
    28.09.14 Общий анадиз крови,тест на инфекции,препараты 1752 руб(чек 9)
    29.09.14 Повторный прием,капельницы ,вет.препараты 1656 руб(чек 10)
    29.09.14 Постановка уколов 60 руб (чек 6)
    30.09.14 Капельница,уколы,препараты 1497 руб (чек 1)
    30.09.14 Фрискис,паштеты,наполнитель 10л 1266 руб(чек 4)
    01.10.14 Капельница,уколы,препараты 734 руб(чек 11)
    02.10.14 Капельницы,уколы,препараты 1044 руб( чек 12)
    04.10.14 (ночь) Капельницы,уколы 1112 руб(чек 13)

    Итого расход
    : 11600 руб

    Остаток на конец периода 04.10.14 г минус 1400 руб

    Большое спасибо всем благотворителям! :flowers:

    • 1497 руб (чек 1)

    • 1968 руб(чек 2)

    • 155 руб (чек 3)

    • 1266 руб (чек 4)

    • 77 руб(чек 5)

    Исправлено пользователем КатькаКатька (05.10.14 10:44)

  • Еще чеки

    • 60 руб(чек 6)

    • 87 руб (чек 7)

    • 192 руб(чек 8)

    • 1752 руб (чек 9)

    • 1656 руб (чек 10)

  • И еще

    • 734 руб(чек 11)

    • 1044 руб(чек 12)

    • 1112 руб(чек 13)

  • нету я поймала человека он подвез денюшку я верну за шоколадку и за проезд)) как только получу за больничный)) я написала что б знали)) что я их потратила такс я вызывать не стала ( если честно задушила жаба платиь 150 рублей ) когда каждый рубль на счету.(()) поэтому пришлось так .

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • отчитываюсь))) мы приехали уколов)0 нам сняли катетор)0 теперь только внутривенные уколы подкожные и в попик)))
    сегодня мы уже САМИ ПОПИЛИ)) немножко но хоть что то))))
    а ещее у нас прорезался голос и мы стали петь)))) и требовть требовать к себе внимания)0
    и только на руках)) или на коленках))) если мы ее величеству Маркизе неуделяем сегодня время то идет возмущенный взгляд обиженный и такой вопрос как вы меня что не любите??? и
    все такое прочее в этом роде)))))

    Огромное Спасибо всем тем кто нас поддерживал морально и материально)0 девочкам что передали лекарства)) это медведь)) х-- хотя девушка очень стройная миниатюрная)) и совсем не похожа на мишку)) за паштетики)) за капли)) за оплату телефона Танюшку и еще одного человека)) всем вам огромное спасибо)))


    сегодня мы уже потратили всю денюшку что у нас была на счете
    осталось совсем немного нам лечиться пошу очень очень вас нам помочь)) иначе ни как евытянуть(( и все пойдет на смарку((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Выздоравливайте :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • она спит на коленках вернее возле монитора и еще она МЕНЯЧЯ УККУСИЛА СЕГОДНЯ в больнице!! насквозь(( бесявка блин(( внимание ей неуделили понимаеш ли(((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • ПРОСИМ ПРОСИМ ПРОСИМ ПОМОЧЬ!!!! пожалуйста нам осталось совсем чуть чуть и все!!! мы уже подаем голос у нас перестал идти тот поток слюней и чих)) нам осталось совсем чуть чуть

    только уколы внутревенные и в попу!!! а денюшки нет совсем((((( помогите мы без вас не справимся(((
    Нам уже сняли катетор теперь только уколы остались и капли в ос и глазки(((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Рада, а лекарства какие и капли надо ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • лен они берут ккие то лекарства в большой бутылочке 2 штуки(9 их на руки не дают((( и эти лекарства и колят ей в вену(( сегодня поедем на уколы там будут смотреть и назначать новое что то(((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Рада, так ты спроси, что колят. Не надеешься на память (я б в панике точно всё позабыла либо перепутала), запиши.
    И в листе назначений должно же быть указано.

    Подпись неразборчива

  • Отчет за период 25.09.-04.10.2014г. принят. Спасибо! :роза:

  • тань там все в листиках у них расписано(( листики на руки недают((( а я сама после больницы ни какая)((( как кревектка вареная((( в чеке пыталась разобраться там не пишут что колят(((
    сказали сильные антибиотики какие то ((

    Мы сегодня САМИ ПОПИЛИ!!! Ободрали обои за это получили тапком но не больно)) и не сильно тапочек мягкий)) вязанка)))
    кусанули меня за ногу и это ко вчерашнему прокусанному пальцу(((
    повозмущались что неуделяем внимание)) налопались паштета и спим!!))) готовим попу к уколам)) отсыпаемся))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: там все в листиках у них расписано(( листики на руки недают(((
    Рада у тебя на руках лист назначений,врачи в любом случае там отмечают что ставят.

  • прошу прошу помощии сегодня в попу я сама уколола тем что осталось в вену немогу( и катетор сняли, изза отсутствия денег непоехали(( на уколы(внутревенные
    соседки сейчас нет перезанять или занять((


    прошу очень нам помочь с денюшкой мы уже пошли на поправку

    нам совсем чуть чуть осталось

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Рада,позвони в клинику и спроси что конкретно они ставят в вену и можно ли этот препарат ставить в холку или ногу. Название препарата и дозировку.Может быть у кого то есть дома лишний в аптечке,либо смогут подвезти тебе. Я сейчас, к сожалению .на другом конце города нахожусь. Либо напиши мне в личку номер амбулаторной карты(пишут в правом углу верхнем) я сама позвоню спрошу и попробую найти препарат по знакомым.

  • Рада, ставят метрогил с глюкозой и рибоксином. Только в вену можно говорят. :хммм:

  • вот и я про тож самое(( гамапрен и войтарен они так же в вену ставят так как она его лучше так переносит и результат лучше стал чем в попу(( когда кололи((



    ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ с Денюшкой и лекарствами если есть возможность

    нужно метрогил глюкоза ( наша закончилась что нам медведь давала) рибоксин гамапрен

    дава лекарства что нам колят я незнаю как называються (9 верне забыла((


    прошу очень очень помогите ((((

    нам до выздоровления совсем чуть чуть осталось(((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Перевела Вам 1000 рублей на карту СБ. Кисоньке здоровья, пусть уже скорей поправляется малышка.

  • Ольга Игоревна С ---- 1000 рублей ( Для Маркизы)))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • СОС СОС Сос нам очень нужна помощь, очень очень мы идем на поправку нам уже убрали систему ставят только внутревенные уколы набрали вес)) немного но что то)) есть отличая динамика)) ПРОСИМ ПОМОЩИ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • очень очень просим помочь денюшкой

    та денюшка-- 1000 что пришла сегодня вернее вчера уже нами истрачена --на уколы

    на завтра нету ехать оплачивать уколы и лекарства(((

    очень просим вас всех нам помочь пожалуйста

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • гамапрен можно и в холку ставить, не только в попу! чаще так и назначают.

    как со стулом дела обстоят? всё ещё дрищет?

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :хммм::хммм:дрышет((( в холку я ей сама ставлю и в попик в вену немогу((
    у нас остались те лекарства и уколы помимо попы в вену(((
    а оплачивать мне нечем(( мне больничный не перечислили прошу помочь


    ПРОШУ ПОМОЩИ пожалуйста пожалуйстааа

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • ПРОСИМ ПРОСИМ ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОмощи помогитеее!! нам чуть чуть осталось пожалуйстаааа

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • у нас СПАЛ ОТЕККККК девочкиии после того как она весь гной вычихала ОТЕК СПАЛ!!!! Мы сегодня САМИ пытались покушать

    )) очень нужен витафел т гамапрен гамавит очень очень может у кого остался а ?? поделитесь пожалуйста

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • девочкииии мы сегодня сами покушали)))) расчихались прочихались)0 и сами покушали)))
    отек еще немного спал)0 стали прогревать носик)))
    и мы сегодня немного поиграли)) чуть чуть но поиграли)0
    так же мы набрали вес))0 если мы в первый раз при взвешивании весили 1400)) вчера взвесившись)0 мы весим ажно 2200)))
    кормление паштетом с рук и шприцом дало о себе знать)))
    Мы пошли на поправку)) всем всем всем кто на с поддерживал кто нам помогал)) лекарствами денюшкой морально всем вам спасибо огромное)) чеки все есть))

    :роза: :роза: :роза: :чмок:

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Какие отличные новости! :respect: выздоровления кисе.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Рада, тьфу на вас!

    Подпись неразборчива

  • это наша Маркмза дэ Асссунсон)))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Ого! Вы очень так неплохо вес набрали! Очень рада за кисоньку!!! Держитесь, выкарабкивайтесь из болячек!!! Увы- могу только морально поддержать...:хммм:

  • ахаа кормление паштетиками со шприца)0 пошло нам на пользу))) диета)0 пункт 5

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем КатькаКатька (08.10.14 20:19)

  • Рада, как Маркиза?

  • девочки мы сегодня весь день дрыстали((( есть не стала*(( весь день пролежала тряпочкой вялой(((

    с карты 4276***7243 пришло 300 рублей )) спасибо огромное)))

    до этого анонимный благотворитель прислал --- 1000 рублей тот кто прислал)0 знает))

    было 2300))

    все чеки выложу по растратам сейчас немогу выложить третий день виснет комп((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Рада, с 7243 мои наконец то дошли, прости что так долго. С банком был косяк

    Катя

  • девочки, сегодня мы в больницу непопали по моим семейным обстоятельствам(((

    в некоторых вопросах мы пошли на поправку перестал идти постоянный чих кашель и слюни(((

    но уже второй день идет какой то странный дрыст((( вчера когда мы были в больнице нам сказали сдать срочно кал на анализ(( денег у нас нет на это (((

    может быть ли это такая реакция на корм?? я ее сейчас кормлю роял конином для стерилок и но учитывая все и вся я ей стала давать для деликатного пищеварения корм может быть изза этого такая реакция?

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Мы налаживали стул у собаки пару месяцев, был такой странный понос, как сгусток коричневых соплей, извиняюсь за сравнение. Улучшение наступило при приёме Ветома, хотя не все в него верят, и мы полностью перешли на Гастро Интестинал Лоу Фэт.

  • Рада,сделай отчет,пожалуйста.

  • девочки грузила не я чеков у меня уже нету вернее я отдала их что б их сфотали и мне прислали получилось так((( по другому их вообще неполучается загрузить(((

    приход был -- 2300 расход весь выложен

    это уколы капельницы и лекарства

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Рада чеки абсолютно нечитаемы даже при увеличении.

  • Попробую еще раз

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Девочки мі уже все віписані)))))

    нам слава Богу помощь уже ненужна)))

    Остались Лекарства все храниться в холодильнике

    Может кому надо???? что б не проподали? жаль и обидно будет?


    С последнего отчета

    приход біл 2300

    Ольга --- 1000
    Анонимній Благотворитель-- 1000
    котопес--- 300

    Все денюшки біли истрачені на уколі и лекарства

    В последнее время колола сама что б сєкономить

    только то что не могла в вену ездила

    чеки віложили

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Отчет за период 04.10.14-21.10.14
    Остаток на начало периода: минус 1400 руб
    Приход:
    ольга игоревна -1000 руб
    Анонимній Благотворитель -1000 руб
    Котопес 300 руб
    Итого приход: 2300 руб

    Расход

    4.10.14. чек -- уколі лекарства ----768 рублей
    4.10.14 чек -- корм влажник --- 89 рублей
    4.10.14 чек -- капли в уши ( против отита) -- 195 рублей

    6.10.14 чек -- лекарства и уколі ----638 рублей
    9.10.14 чек -- лекарства и уколі -- 540 рублей
    10.10.14 чек -- лекарства и уколі - 750 рублей

    7.10.14 чек -- 110 уколі рублей
    8.10.14 чек -- 197 уколі рублей
    6.10.14 чек 380 рб


    Итого расход: 3667 руб

    Остаток на 21.10.14 минус 2767 руб

    Отчет за период 04.10.14-21.10.14 принят,спасибо

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем КатькаКатька (07.11.14 20:33)

  • девочки))) єто Марикиза дє Аннсунсон когда только приехала(9 а єто она сейчас))

    • єто уже начали лечиться((( вторая неделя(((

    • єто сейчас))))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • )) пробуем и меряем свою новую лежанку)))

    • опробовали для лежанки подходит)))

    • нядя на попробовать а крепко ли пришито))))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • ох нааааааглая))))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • агааа пока одевали играла потом пока непопробовала неуспакоилась)))) настоящая маркиза.)))))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Отчет за период 22.10.14-24.11.14
    Остаток на начало периода минус 2767 руб
    Приход:
    Анонимно 350 руб
    С моей благ.распродажи за кольцо 300 руб Бенгалка СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
    (вторая половина суммы хозяину кольца) .
    Итого приход : 650 руб
    Остаток на конец периода :минус 2117 руб

    Отчет за период 22.10.14-24.11.14 принят,спасибо

    Темку можно Закрыть маркиза вышла на финиш и начала свой старт по пиару ))0 и нахождению своего самого лучшего Дома на свете))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем КатькаКатька (25.11.14 00:33)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: