Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Вирусная инфекция у кошки. Требуется финансовая помощь.

  • Рада напиши в теме сумму, последние четыре цифры карты и дату поступления тех переводов,которые ты не можешь понять чьи они. Благотворители сами себя найдут и отпишутся. :yes.gif:

  • с карты 4276--7369 -- 400 рублей вот все тогда последние денюшки с номером карты ((( КТО?? СПАСИБОО)))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Рада, 28.09 я отправляла 1000 руб со своей карты (6152). Это оставшиеся деньги из моей темы, пожелание моего благотворителя.

  • для отчета:
    gutculka -150 руб , выкупила капли Ципровет, Бриллиантовые глазки, капли фронтлайн, передала лично в руки

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • да да)) точно точно))) 150 гуцулка наташа отдала лично они не по карте и значит ваша 1000 )) тогда все)) все денюшки прошли кто передал по карточке)))

    теперь не по карточке 150 рублей наташа гуцулка + капли брильянтовые глазки и ципровет
    3 баночки корма кто то передал ( паштет) --- спасибо))) огромное)
    400 рублей это мои и девочки которая отвозила маркизу на лечение))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • а с карты .....4388 разве не пришли?

  • нет(((( и у меня еще 400 рублей не дошло банк вернул девочка что хотела мне самой отдать я выше писала
    сказали ошибка на карте какая то*((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • вот,помогла,называется(( и что теперь делать? :tantrum: иду в личку

  • все проверили, в сбере деньги, сказали, зачислены на номер ...9490

  • Рада, кошечка то как себя чувствует?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: нет(((( и у меня еще 400 рублей не дошло банк вернул девочка что хотела мне самой отдать я выше писала
    сказали ошибка на карте какая то*((
    Рада,так ты же выше писала что 400 рублей уже у тебя на карте? А сейчас вдруг не дошли? Я запуталась уже.... :безум:

  • Рада как у Маркизы состояние? Кушает? Пьет?

  • Так девочки яя тут все перепроверяю погодите 400 рублей что мне на руки должны были отдать как наташа гуцулка они так и не пришли сегодня человек отзвонился и сказал что они к нему вернулись с какой то ошибкой.

    Теперь Кто Ольга Борисовна Г ???? от имени этой женщины сегодня пришла смска что с банка что сделан был ею перевод на 500 рублей.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: Теперь Кто Ольга Борисовна Г ???? от имени этой женщины сегодня пришла смска что с банка что сделан был ею перевод на 500 рублей.
    карта ***4388?

  • А как кошка?
    Этот вопрос интересует всех не меньше денег.

  • капли в нос нам пошли )))) мы стали дышать)) ураааа)) сегодня мы пытались ПОКУШАТЬ )) уже что то хоть неполучилось но покушали немного со шприца)) и мы сегодня сходили в лоток)) и так что можно было пускать кораблики)) МЫ ПОШЛИ НА ПОПРАВКУ))) с вашей моральной поддержкой и помощью)))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Поправится.:yes.gif:В нее верят все форумчане :friends:

  • есть фото но немогу их выложить какая она была до плс потом после и сейчас ( гады не грузяться(((0 завтра буду что нить думать что б загрузить все)0
    ОНа такая же как у тани нервотрепки трехцветка черепашка только мало очень белого на грудке)) у танюшиной больше

    что номера карты то его нет(( есть только что от Ольги борисовны и все ((((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Анализ крови

  • :хммм::хммм::хммм::хммм::хммм:только приползли с с капельниц((((
    с половины седьмого)) эт ладно()) бывает
    сегодня весь день стоял дрыстик((( такой что просто слов нет(9
    видеть и чувствовать надо было(9 в больнице ажнноо два раза сходили так что вся очередь нюхала запах коко шанель 3 5 и плюс еще кензо())0

    за время сидеья в очереди девушка Маркиза находясь в переноске умудриться поцарапать двух собак сунувших неосторожно к ней в переноску свой нос причем столь молненосно что реально надо было наблюдать травмы собак совместимы с жизнью) но кровь у них пошла хоть и немного
    зато махонького щена который подполз даже не зашипела)0 а еще стала мурлыкать

    во время приема мы опять таки расчихались)0----- ноо БЕЗ ТАКОГО слюнопада!! ПРОГРЕСССССС

    А еще во время этого чиха у нас из НОСА ВЫЛЕТЕЛО несколько Больших гнойных пробок!!!
    ии самое главное она САМА немного ПОПИЛА сейчас пока я печатала!!

    мы еще и попик свой перед эти м помыли))


    теперь по денюшке --- девочки я все сканы и распечатки сфотала и передала через Лешу кате что б разобраться по оставшимся денюшкам которые немогла найти особо по Ичкале.

    сегодня выяснила у своей банды малолетней что на телефон приходили смски но они все стерли((( возможно я пропустила кого то весь список я так же более постаралсь востановить и отправила через Лешу Кате.

    в банке есть еще денюшка но я незнаю сколько(9 ибо я сегодня не в состоянии была до него даже дойти после уколов сама((( завтра обязательно схожу возьму такие же распечатки и отпишусь

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: теперь по денюшке --- девочки я все чеки и распечатки сфотала и передала через Лешу кате что б разобраться по оставшимся денюшкам которые немогла найти особо по Ичкале.
    Документы читаемы,но не все. Я завтра подъеду и перефотографирую.
    Рада ,а что Маркиза ест?

  • пашштеееетььь она обожает его походу и куриное все с бульеном))))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Это хорошо, что из носа вылетело много всего! Дышать легче будет. И хорошо, что уже по мордасам лупит собак, значит ожила)))
    Рада, выздоравливайте обе поскорее, за вас все переживают! :flowers:

  • Может ей уже не рекавери надо при поносе, а гастроинтестинал? Можно и влажники. Ты спроси у врачей.

  • врач сегодня все ее какихи просматрела там такое запах что пришлось ее стильную покрывашку выкинуть((( врач сказала что у Маркизы еще отек сильный носика и глотки
    но если влажник разминать вилкой до состояния паштета думаю очень даже можно будет

    Спасибо тому человеку что привез паштеты)) она их сама уплетает _- ну образно))

    Девочки я из темки потратила 75 рублей
    на шоколадку26 рублей врачу ( на день рождение попали) от всего нашего форума подарила
    ии сегодня пришлось взять 50 рублей из оставшихся денюшек иначе я б неуехала аа такси 150 стоят(9 а так нас хоть до дома довезли

    что ж касамо меня)) то сегодня меня выписали с больничного СПАСИБо председателю ВК мадам Гуторовой ИВ с мотиверовкой что меня больше немогут содержать )) и что я могу работать с палочкой и с корсетами)) а то что ноги отнимались это все ерунда)) так что я считаюсь здоровой безработной))) Ищуу работу))))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: