Погода: 21 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Молодые и красивые Ася и Чернышка

  • Тебе, Маша, надо в сторожа идти работать :biggrin:

  • Вот что я тебе плохого сделала, а?)))) :rofl:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Тань, у меня Рыжик тоже громко зевает. Челюсти или не челюсти, но звук при этом издаётся. Также невольно просыпаюсь.

    По теме.
    Действительно, погонять хорошо кошака перед сном очень помогает. У меня с появлением Кузьмы проблема такая возникла: ну, шебутной довольно, причем, шебутится, когда ему самому это нужно, внимание к себе всячески привлекает. Лазерками не пользовалась, а просто кино смотреть садились, его при этом всякими махалочками-дразнилочками отвлекая. Часа 3 так перед сном поносится, попрыгает -- всё, далее сон до утра, без задних ног. :biggrin:

    Подпись неразборчива

  • В ответ на: Тебе, Маша, надо в сторожа идти работать :biggrin:
    Оооо..навеяло на мысль, Асю пристраивать к сторожам или вахтерам, точно никто на рабочем месте не заснет, а кто заснет, того голосом разбудет :злорадство:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • у Алиски почти всегда глазюки черные. оооочень редко зрачки в полосочку сжимаются...

  • От вспышки даже не уменьшаются зрачки. Правда сейчас иногда становятся чуть поменьше, когда приходит ко мне мурчать.

  • Неа. не всегда такие

    Вот тут его света фотала первое фото-он вообще всех нас испугался, носик и подушечки сильно порозовели, а на 2 фото нормальные зрачки, Рома фотал когда никого не было

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ну Ричи меня не боится вроде, уже начал с рукой играть, мышковать. Стал сам приходить, требовать глажки, рядом лежать.

    • это так играет

    • сам пришел и устроился

  • Так тут уже по другому поводу волнуется-а вдруг выпрут с коленочек ? :biggrin: уютно так упаковался ))

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Тут звонили люди, у которых кота погубили в Бэсте. Ищут рыжего кота себе вторым, компаньоном к коту, которого Лиля отдала. Пока они всех обзванивают, выбирают. Пусть Лиля твоего предложит. Маленького они не хотят, нужен взрослый и приученный.
    Я им выслала ссылки на рыжих и рыже-белых , а про твоего забыла:смущ:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Рыжик, Ричард с гусями-лебедями немножко, боится поначалу. Но будет самый замечательный кот - не пакостит, на столы не лазит, обои, шторы, мебель не дерет. Только по утрам рано может бегать и вопить.

  • Добрый вечер всем. Рыжик-Ричард сегодня утром не бегал и не вопил. Зато я утром всех рано разбудила :biggrin:
    Еще Рыжик умеет поддержать беседу, что ему слово - он в ответ мурк. Он будет хорошим собеседником своему хозяину. :friends:

  • у меня стойкое ощущение, что Рыжик определился с хозяином...

  • Рыжик найдет своих хозяев, это вопрос времени. Котейка очень хороший, контактный. И потом рыжие коты - к богатству. Причем как будешь рыжего холить и лелеять, так и богатство к тебе приходить будет. :live:

    • намывает "денех"

    • кажется мне, что Рыжик тощенький, не может еще "денех"

  • В ответ на: Добрый вечер всем. Рыжик-Ричард сегодня утром не бегал и не вопил. Зато я утром всех рано разбудила :biggrin:
    :rofl: и коты не возмущались ?


    НПП . Ася прибыла. Все котоморды в полном составе. Ждут звонков :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: